Тема: Куплю клубную карту в фитнес клуб Sport Life

Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 479
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от БэкЪ Посмотреть сообщение
    Продам абонемент в СпортЛайф: классик полный день зал+бассейн, абонемент действует до 1 сентября + 30 дней неиспользованной заморозки. Карта сетевая(читай любой клуб Украины)
    Вы еще продаете карту?

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2016 в 10:55 ----------

    Если да то оставьте мне свой телефон


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    83
    eсли вас убьют в Спортлайфе -это тоже будут ваши проблемы (с) со слов охраны Спортлайфа

    Была сегодня в клубе
    Оставила в раздевалке обувь. Угги (оригинал, цена около 125€)
    После тренировки пришла -обуви нет.
    Позвала девочку с ресепшена, на что она мне сказала: "Да такое бывает, это не первый случай."
    На мой вопрос или они вообще могут сто-то сделать мне пожали плечами и сказали что, мол, можете конечно к администратору подойти...
    Пошла к админу.
    Он снова сказал что я сама виновата и клуб ответственности за вещи не несет.
    На мою просьбу посмотреть хотя бы для приличия камеру он сказал что КАМЕР НЕТ.
    Я спросила или мне думают предложить хоть какое-то решение, компенсацию услугой хотя бы.
    Администратор сказал что нет, они не так не делают
    И вышел из комнаты, которая там за ресепшеном где админы сидят.

    Я из принципа, будучи в шоке от ПОЛНОГО ОТСУТВИЯ ХОТЬ КАКИХ-ТО ИЗВИНЕНИЙ, позвонила в полицию.

    Кстати поклон в их сторону. Приехали быстро, грамотные и вежливые молодые люди! Аж гордость берет что теперь такие ребята там...

    Но вернемся к делу.
    После того как админ вернулся и я сообщила что т к он ничего не думает делать вызвала полицию, он вдруг сказал что позвонит руководству и снова ушел.
    Через минут 10 приехала полиция.

    Администратор сразу же привел охранника и на мой повторный вопрос о наличии камер выяснилось КАМЕРЫ ЕСТЬ. И мне даже предложили их показать.
    Какая метаморфоза!

    Пошли смотреть в 1ую комнату управления с компьютером где видео со всех камер.
    Не работает-видео посмотреть нельзя.

    Предложили пройти в другую, очень вежливо.
    Полиция осталась разговаривать с админом, я пошла с охраной.
    И тут.... Снова вы другом компе ничего не работает и не открывается.
    Далее диалог с охраной

    -а у вас камеры бутафорские?
    -а вы что самая умная?
    -нет, но функция техники обычно в ее работе. Телефон звонит, камера снимает.
    Она у вас снимает?
    -нет
    -значит не работает, значит -она есть только доя вида. А если у вас убьют тут кого-то будет такая же ситуация?
    -да, будет так же! ( нахамил мне охранник)

    Я сказала спасибо
    Ушла , написала объяснение полиции, оставила отзыв в книге жалоб, администратор на мой вопрос или может он как-то повлиять на ситуацию и решить ее снова повторил что они "в таких случаях ничего сделать не могут".

    Те это ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ВОРОВСТВА В КЛУБЕ SPORTLIFE на ГЕНУЭЗСКОЙ!

    В общем поймите правильно, дело не в деньгах, а в ХАМСТВЕ, НЕУВАЖЕНИИ И НАГЛОСТИ СОТРУДНИКОВ SPIRTLIFa.
    Это далеко не самый последний клуб в городе и такого отношения от них не ожидала, а уж тем более ОТСУТВИЯ извинений.


    Так что если вдруг вас там убьют - это "ваши проблемы и вы сами виноваты".
    У меня все)



    Если вдруг кому нужен после рекламы классик абон полный день без бассейна до следующего октября пишите в личку; )

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    охренеть!-кричали гости!!!
    за свои же деньги, ты должен прибыть на тренировку в бомжацком виде и радоваться, что тебя пустили позаниматься?!!! пипец полный!!!!
    AmarettA мои соболезнования касательно ушедших угг.
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  4. Вверх #204
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,473
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от AmarettA Посмотреть сообщение
    eсли вас убьют в Спортлайфе -это тоже будут ваши проблемы (с) со слов охраны Спортлайфа

    Была сегодня в клубе
    Оставила в раздевалке обувь. Угги (оригинал, цена около 125€)
    После тренировки пришла -обуви нет.
    Позвала девочку с ресепшена, на что она мне сказала: "Да такое бывает, это не первый случай."
    На мой вопрос или они вообще могут сто-то сделать мне пожали плечами и сказали что, мол, можете конечно к администратору подойти...
    Пошла к админу.
    Он снова сказал что я сама виновата и клуб ответственности за вещи не несет.
    На мою просьбу посмотреть хотя бы для приличия камеру он сказал что КАМЕР НЕТ.
    Я спросила или мне думают предложить хоть какое-то решение, компенсацию услугой хотя бы.
    Администратор сказал что нет, они не так не делают
    И вышел из комнаты, которая там за ресепшеном где админы сидят.

    Я из принципа, будучи в шоке от ПОЛНОГО ОТСУТВИЯ ХОТЬ КАКИХ-ТО ИЗВИНЕНИЙ, позвонила в полицию.

    Кстати поклон в их сторону. Приехали быстро, грамотные и вежливые молодые люди! Аж гордость берет что теперь такие ребята там...

    Но вернемся к делу.
    После того как админ вернулся и я сообщила что т к он ничего не думает делать вызвала полицию, он вдруг сказал что позвонит руководству и снова ушел.
    Через минут 10 приехала полиция.

    Администратор сразу же привел охранника и на мой повторный вопрос о наличии камер выяснилось КАМЕРЫ ЕСТЬ. И мне даже предложили их показать.
    Какая метаморфоза!

    Пошли смотреть в 1ую комнату управления с компьютером где видео со всех камер.
    Не работает-видео посмотреть нельзя.

    Предложили пройти в другую, очень вежливо.
    Полиция осталась разговаривать с админом, я пошла с охраной.
    И тут.... Снова вы другом компе ничего не работает и не открывается.
    Далее диалог с охраной

    -а у вас камеры бутафорские?
    -а вы что самая умная?
    -нет, но функция техники обычно в ее работе. Телефон звонит, камера снимает.
    Она у вас снимает?
    -нет
    -значит не работает, значит -она есть только доя вида. А если у вас убьют тут кого-то будет такая же ситуация?
    -да, будет так же! ( нахамил мне охранник)

    Я сказала спасибо
    Ушла , написала объяснение полиции, оставила отзыв в книге жалоб, администратор на мой вопрос или может он как-то повлиять на ситуацию и решить ее снова повторил что они "в таких случаях ничего сделать не могут".

    Те это ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ВОРОВСТВА В КЛУБЕ SPORTLIFE на ГЕНУЭЗСКОЙ!

    В общем поймите правильно, дело не в деньгах, а в ХАМСТВЕ, НЕУВАЖЕНИИ И НАГЛОСТИ СОТРУДНИКОВ SPIRTLIFa.
    Это далеко не самый последний клуб в городе и такого отношения от них не ожидала, а уж тем более ОТСУТВИЯ извинений.


    Так что если вдруг вас там убьют - это "ваши проблемы и вы сами виноваты".
    У меня все)



    Если вдруг кому нужен после рекламы классик абон полный день без бассейна до следующего октября пишите в личку; )
    Это из закрытого шкафчика увели угги?

  5. Вверх #205
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2051
    AmarettA, я очень Вам сочувствую!

    Скорее всего сапоги Вы оставили не в шкафчике, а внизу, где скамейка. Конечно какая-то "одаренная" личность решила не гнушаться этим и украла их. Это могла быть кстати и уборщица. Хотя какая разница кто вор?! У меня уборщица на Генуэзской украла дорогой гель для душа буквально за 5 минут - я приняла душ, вышла за тюрбаном для волос, вернулась в кабинку, а там только мочалка осталась и никаких клиентов не было. Никого кроме уборщицы на тот момент не было, так что вероятность того, что взяла она очень велика. Все бы ничего, но на мой вопрос где гель она сделал морду кирпичом и сказала, что нужно за вещами следить, а кто не ценит своих вещей, тому они с неба свалились, типа на шару, откуда пришли - туда и ушло. Я ей сказала, что неприятность эту я как-то переживу, но пусть у того, кто чужое взял отсохнут обе руки.
    И Вам желаю, чтобы это была Ваша самая великая потеря, а у этого беспризорного вора путь отсохнут руки. Администрации клуба вообще минус на всю страницу. Деньги за карту они берут со свистом и гиканьем, а предоставлять порядок и комфорт, быть людьми пока не научились. Рекомендую Вам позвонить в их главный офис руководству и сообщить об инциденте, а также о поведении персонала. Требуйте к телефону главного и пусть как-то отреагируют. Потому что запись в книге жалоб - это самое легкое их наказание за жлобство, они и не прочувствуют.
    Удачи Вам и возможностей купить себе грузовик новых сапожек

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Куплю абонемент в спорт лайф на Жукова, на 3 месяца,предлы пжста в личку ,спасибо

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Репутация
    48
    Куплю абонемент в спорт лайф на любой срок. Ищу лучшее соотрошение цена/качество

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14

    По умолчанию Продам абонемент Спортлайф премиум утро 5600

    Срочно! до 29.01.2016 Продам абонемент Спортлайф премиум утро ( до 17-00) (12 месяцев + 2 заморозка) -5 600 грн (Оформление М. Жукова) При оформлении до 29.01.2016 возможен + бонусный месяц (итого 13 месяцев + 2 месяца заморозка, если необходимо отсрочка начала действия карты - возможно через 28 дней ( с 25 феврала 2016 г) 068 259-57-61

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для *Natka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    40
    Куплю абонемент классик с бассейном полный день.

    Купила. Спасибо
    Последний раз редактировалось *Natka*; 03.02.2016 в 14:28.

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для w3250
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,833
    Репутация
    1009
    куплю Премиум (premium) полный день на год.
    предлагайте варианты

  11. Вверх #211
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    292
    Куплю карту классик полный день без басейна,на Жукова. Можно не на целый год. Предложения в личку.

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для МиниМася
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    875
    Репутация
    464
    Продам карту премиум утро( до 17.00)( Сити Центр, Маршала Жукова). ( заморозки уже нет). Срок действия - год!Оформление пополам. 3500. Предложения в личку. Действует по всей сети спорт лайф.
    Последний раз редактировалось МиниМася; 19.02.2016 в 18:11.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Schoene
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    393
    Куплю карту с бассейном на полный день. Жду предложений.

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Продам бесплатный детский абонемент с бассейном на 1 год,полученный в Антошке, в один из действующих фитнесов Спорт-лайф,к сожалению,в наш,пока строящийся на поселке,им воспользоваться нельзя.Бесплатный детский при условии покупки полного взрослого абонемента.Успеть зарегистрировать детский надо до 16 февраля.Информацию можно узнать по тел. 777-4-222.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Куплю карту в спортлайф на гэнуэзской премиум утро, от 1 до 6 месяцев

  16. Вверх #216
    Новичок Аватар для Vikamiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    29
    Добрый день, всем! Sport Life конечно не плохой клуб, но до сегодняшнего момента, они уже набрали столько людей, что ни в Аркадии ни в Сити центре уже не получаешь удовольствия отдыха ни в зале, ни в бассейне, ни в сауне. Хочу заметить, именно сейчас когда куча акций, людей много в любое время не смотря, что это утро, день, вечер. В премиум абонемент входят выдача полотенец, вчера сказали днем не было полотенец, пришли знакомые вечером опять нет полотенец, они говорят много людей и не успевают подвозить,и очень уверенно отвечают, ДА ТАКОЕ БЫВАЕТ, простите, а как же если у меня в услугу входят полотенца, а я сегодня хочу пойти в бассейн и уверенна, что мне их выдадут. Теперь конечно буду носить все же свое запасное, но имея абонемент за 10000 грн., думать за полотенца ЭТО Я СЧИТАЮ НЕ НОРМАЛЬНО. И еще один момент, в баню нельзя заходить в резиновых тапочках такие условия, а наш народ беспардонный прутся в тапках и даже не читают инструкцию вывешенную возле входа, а делаешь замечания начинают хамить. Не долго думая я иду в отдел сервиса и прошу обратить внимание на это, тем более подходила ни один раз к молодому человеку и просила, первый раз он среагировал нормально, второй уже не очень, а на третий уже просто начал возмущаться , что я прошу выполнять элементарные правила, тем более через баню проходят сотни людей и неизвестно какую заразу можно подцепить. Вот как работает сервис сегодняшнего популярного Sport Life ( это рассказ про клуб который находится на Маршала Жукова).

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Куплю карту в спортлайф на гэнуэзской с бассейном от 1 до 6 месяцев

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Хотела уточнить у тех, кто реально посещал клуб, действительно ли они работают с 7 утра? У меня такая ситуация, что ходить получится именно на 7.

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    18
    Куплю карту с бассейном на полный день в Сити центре. Жду предложений в личку.

  20. Вверх #220
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    292
    Продам карту classik спорт лайф на полный день,без бассеина. Срок действия до 18 февраля 2017 г. + 1 месяц заморозки. 3200 грн. Переоформление за мой счет.
    Последний раз редактировалось lizza2; 23.02.2016 в 07:30.


Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения