Тема: Что скажете о netpeak? Стоит ли с ними работать?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Exclamation Что скажете о netpeak? Стоит ли с ними работать?

    Здравствуйте.

    Начальник велел найти фирму которая займется продвижением нашего сайта, тематика конкурентная, бюджеты большие и сроки предполагаются не малые.

    По результатам нескольких встреч с разными предприятиями решил остановить выбор на NETPEAK, но есть некоторые вещи которые меня смущают, поэтому обращаюсь к вам, кто имел опыт работы с ними? Поделитесь впечатлениями.

    Решение тяжело принять, ведь мне придется нести ответственность за него перед руководством.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для international-seo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gro&deutsches Reich
    Возраст
    51
    Сообщений
    425
    Репутация
    217
    У них неоправданно высокие цены и очень сомнительное качество предоставляемых услуг. Там понтов и развода больше, чем толка. 2 недели назад в независимый аудит был передан сайт, который в работе у netpeak около полугода. Анализ сайта показал, что netpeak не профпригоден.

    Цитата Сообщение от alexandrdnepr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Начальник велел найти фирму которая займется продвижением нашего сайта, тематика конкурентная, бюджеты большие и сроки предполагаются не малые.

    По результатам нескольких встреч с разными предприятиями решил остановить выбор на NETPEAK, но есть некоторые вещи которые меня смущают, поэтому обращаюсь к вам, кто имел опыт работы с ними? Поделитесь впечатлениями.

    Решение тяжело принять, ведь мне придется нести ответственность за него перед руководством.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,535
    Репутация
    689
    некропостер
    <-=SEO=->

  4. Вверх #4
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    на сегодняшний день я провел переговоры по моему со всеми компаниями существующими в Одессе, ну если с кем-то не провел, то их в поиске гугла по запросу "раскрутка сайтов в Одессе" просто нет в топе, а значит и искать нечего.

    Ну и с 5-7 компаниями Киева. Однозначно есть свое мнение на тему каждой компании.

    Ряд дебилизмов, которые я лично услышал от менеджеров разных компаний:

    - а давайте 1 букву изменим в названии вашего домена, чтобы взять зону com.ua
    - когда Ваш сеошник вас кинет - приходите к нам
    - inweb? Они неплохо делают, только медленнее чем мы
    - если вы сделаете редирект то все ссылки пропадут

    В одном из четырёх вариантов = есть ответ менеджера с компании Netpeak Сергея ))).


    Адекватных в Одессе почти нет. В переговоры вступают те, кто шарит в сео на 50% и рассчитывают что в переговоры вступит либо идиот либо иностранец в стадии алкогольного опьянения. Иначе я не понимаю: почему они несут такую ахинею. И когда в процессе переговоров они понимают что говорят не то, то кладут трубку, кому то звонят, и начинают снова вести вялую болтовню.

    Ну как-то так. ИМХО есессено ))


    Но лично для себя я однозначно выделил одну компанию, в которой и мозг у руководителя на месте, и цена самая низкая и фронт работ прозрачный и ясны, и юзабилити правят как нужно.
    Telegram:@Mazaalay

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,535
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    на сегодняшний день я провел переговоры по моему со всеми компаниями существующими в Одессе, ну если с кем-то не провел, то их в поиске гугла по запросу "раскрутка сайтов в Одессе" просто нет в топе, а значит и искать нечего.

    Ну и с 5-7 компаниями Киева. Однозначно есть свое мнение на тему каждой компании.

    Ряд дебилизмов, которые я лично услышал от менеджеров разных компаний:

    - а давайте 1 букву изменим в названии вашего домена, чтобы взять зону com.ua
    - когда Ваш сеошник вас кинет - приходите к нам
    - inweb? Они неплохо делают, только медленнее чем мы
    - если вы сделаете редирект то все ссылки пропадут

    В одном из четырёх вариантов = есть ответ менеджера с компании Netpeak Сергея ))).


    Адекватных в Одессе почти нет. В переговоры вступают те, кто шарит в сео на 50% и рассчитывают что в переговоры вступит либо идиот либо иностранец в стадии алкогольного опьянения. Иначе я не понимаю: почему они несут такую ахинею. И когда в процессе переговоров они понимают что говорят не то, то кладут трубку, кому то звонят, и начинают снова вести вялую болтовню.

    Ну как-то так. ИМХО есессено ))


    Но лично для себя я однозначно выделил одну компанию, в которой и мозг у руководителя на месте, и цена самая низкая и фронт работ прозрачный и ясны, и юзабилити правят как нужно.
    Главная беда всех сео компаний Одессы в том что они доверяют вести переговоры с клиентом менеджерам которые в сео понимают чуть меньше чем ничего.
    После нетпика пару сайтов лично мне приходило, геморой страшный. Во-первых они как и очень многие тупо начинают дешевыми ссылками раскручивать - что есть большая ошибка.
    Мои коллегам тоже довелось вкусить плоды работ этой конторы. Почему они так плохо делают? Все просто. Потому что нанимают неопытных или начинающих за небольшие деньги,
    а потом и получают кучу Г в свой адрес. Нормальный сеошник не пойдет работать на контору, так как на фрилансе намного больше поднять можно, ну или на своих проектах.
    Нормальные конторы в Одессе есть, знаю несколько, но берут они тоже не мало))

    Ко мне вот пришел недавно клиент после одной довольно известной конторы в Украине. Я ему просто показал где его ссылки размещены были(там рядом с его ссылкой стояли на парнуху линки) и человек уже месяц не может успокоится))))) Купили ссылок на 20о баксов, что-то около 3000 и сидели ждали когда сайт в топ полезет) Но стало только хуже, позиции послетали, трафик процентов на 40 упал и продажи естественно. В то же время по сайту практически ничего не сделали. Так что не факт что контора сделают лучше чем фрилансер, у последнего просто нет выходных, в отличии от наемных работников.
    <-=SEO=->

  6. Вверх #6
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    Главная беда всех сео компаний Одессы в том что они доверяют вести переговоры с клиентом менеджерам которые в сео понимают чуть меньше чем ничего.
    После нетпика пару сайтов лично мне приходило, геморой страшный. Во-первых они как и очень многие тупо начинают дешевыми ссылками раскручивать - что есть большая ошибка.
    Мои коллегам тоже довелось вкусить плоды работ этой конторы. Почему они так плохо делают? Все просто. Потому что нанимают неопытных или начинающих за небольшие деньги,
    а потом и получают кучу Г в свой адрес. Нормальный сеошник не пойдет работать на контору, так как на фрилансе намного больше поднять можно, ну или на своих проектах.
    Нормальные конторы в Одессе есть, знаю несколько, но берут они тоже не мало))

    Ко мне вот пришел недавно клиент после одной довольно известной конторы в Украине. Я ему просто показал где его ссылки размещены были(там рядом с его ссылкой стояли на парнуху линки) и человек уже месяц не может успокоится))))) Купили ссылок на 20о баксов, что-то около 3000 и сидели ждали когда сайт в топ полезет) Но стало только хуже, позиции послетали, трафик процентов на 40 упал и продажи естественно. В то же время по сайту практически ничего не сделали. Так что не факт что контора сделают лучше чем фрилансер, у последнего просто нет выходных, в отличии от наемных работников.
    я деньги в руках уже месяц держу. А дать - некому, так как фрилансера найти еще сложнее. Юрлицо я могу в итоге наказать и рычагов масса. А фрилансер? Что с него взять? Дать по шее ? Ну и толку. У меня уже есть 1 фрилансер. Я даже не буду писать сколько я выкинул денег.... МЕГА много. Поверь, сказать что за эту работу много - ничего не сказать... МЕГА дофига. Результат - мышиный навоз.

    Я и платить то готов... Кому? а платить некому. По поводу контор. Я не знаю, ты говоришь что они есть. Честно - я не увидел. По переговорам - ну писец как плачевно все. Просто до ужаса. Сижу копаю сео-компании Харькова, Киева... Писец.

    Я когда слушаю во время переговоров то, что мне несут в башку - мне хочется то плакать то смеяться, то тупо застрелить оппонента, потому что такие люди эту работу не должны делать.

    Вчера цитата из общения с фирмой (название указывать не буду):

    - каков ежемесячный бюджет на Ваши труды?
    - 2000 грн за ссылки, а 2000 нам за работу
    - это постоянная цифра или ?
    - (смущенно) ну за ссылки сначала можете вообще ничего не платить
    - да, буду просто вас кормить )))

    смех. Занавес закрыт).
    Telegram:@Mazaalay

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для SEOшник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    В том и проблема, что Вы ищете в выдаче, а не по отзывам людей кто уже пользовался услугами данной конторы, известные конторы сильно завышают бюджеты, наказать Вы их не сможете в случае провала продвижения, т.к. в договоре прописано что они ничего не гарантируют. Самые сложные сайты, которые загнали как могли и куда могли, приходят именно от крупных контор, поэтому ищите по отзывам людей, а не в выдаче, т.к. например мне, вообще плевать где мой сайт визитка в выдаче, мои клиенты, это люди которые приходят по рекомендациям.

  8. Вверх #8
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от SEOшник Посмотреть сообщение
    В том и проблема, что Вы ищете в выдаче, а не по отзывам людей кто уже пользовался услугами данной конторы, известные конторы сильно завышают бюджеты, наказать Вы их не сможете в случае провала продвижения, т.к. в договоре прописано что они ничего не гарантируют. Самые сложные сайты, которые загнали как могли и куда могли, приходят именно от крупных контор, поэтому ищите по отзывам людей, а не в выдаче, т.к. например мне, вообще плевать где мой сайт визитка в выдаче, мои клиенты, это люди которые приходят по рекомендациям.
    а мне не плевать. Сеошник который находится в самой извиняюсь жопе - это сапожник без сапог. Мое мнение такое: создай свой сайт и научись делать его первым в выдаче. Это и приведет к тебе крупных клиентов,а иначе будешь по рекомендациям, как сетевой маркетинг туда-сюда бегать.. Опять же, это сугубо мое мнение, никого не хочу задеть или обидеть.

    А если ты хороший фрилансер, то покажи специализированный форум где у тебя валом отзывов и тому подобное, ну и ЕСТЕСТВЕННО портфолио. Без него - ариведерчи.

    И поверь, я уже наслушался от тех кому все пофиг и их все ищут и более того - рекомендуют. А рекомендуют те, кто шарит на 2%.
    Telegram:@Mazaalay

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для SEOшник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    а мне не плевать.
    Ваше право)))
    Сеошник который находится в самой извиняюсь жопе - это сапожник без сапог.
    А зачем нам сапоги ??? У нес неплохие туфли)))
    Мое мнение такое: создай свой сайт и научись делать его первым в выдаче.
    Главное чтобы клиентские сайты были в топе
    Это и приведет к тебе крупных клиентов,а иначе будешь по рекомендациям, как сетевой маркетинг туда-сюда бегать..
    Самые крупные клиенты приходят именно по рекомендациям, а не из выдачи, т.к. солидные люди доверяют людям своего круга общения, а не менеджеру какой-то конторы.
    Опять же, это сугубо мое мнение, никого не хочу задеть или обидеть.
    Хоть за это спасибо.
    А если ты хороший фрилансер, то покажи специализированный форум где у тебя валом отзывов и тому подобное,
    Набить посты на форуме и на 5к рублей у школоты заказать отзывов, много ума не надо - это не критерий отбора
    ну и ЕСТЕСТВЕННО портфолио. Без него - ариведерчи.
    А хорошим портфолио не разкидываются на право и на лево, его показывают только действительно потенциальным клиентам, а не всем желающим. Ну или на обозрение можно выкинуть мелкие проекты, но много профита от этого не будет, а козыри показываются только жирным клиентам.
    Пример: Зачем хвастаться проектом с бюджетом в 5к $ в мес. и посещалкой 20к\сутки перед человеком который с первой минуты общения начинает просить скидку со 100 $, или его проект всего тянет на 300 $ , ведь 95% вероятности что спец имеющий такое портфолио просто не возьмется за него (просто из лени) ???

    А рекомендуют те, кто шарит на 2%.
    А зачем клиенту разбираться в СЕО???? Он для этого спеца и нанимает. Есть сайт, сроки, бюджет, если работа выполнена в срок, в полном объеме и за оговоренные деньги, то чего спеца не рекомендовать???

  10. Вверх #10
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от SEOшник Посмотреть сообщение
    Ваше право)))

    А зачем нам сапоги ??? У нес неплохие туфли)))

    Главное чтобы клиентские сайты были в топе

    Самые крупные клиенты приходят именно по рекомендациям, а не из выдачи, т.к. солидные люди доверяют людям своего круга общения, а не менеджеру какой-то конторы.

    Хоть за это спасибо.
    Набить посты на форуме и на 5к рублей у школоты заказать отзывов, много ума не надо - это не критерий отбора

    А хорошим портфолио не разкидываются на право и на лево, его показывают только действительно потенциальным клиентам, а не всем желающим. Ну или на обозрение можно выкинуть мелкие проекты, но много профита от этого не будет, а козыри показываются только жирным клиентам.
    Пример: Зачем хвастаться проектом с бюджетом в 5к $ в мес. и посещалкой 20к\сутки перед человеком который с первой минуты общения начинает просить скидку со 100 $, или его проект всего тянет на 300 $ , ведь 95% вероятности что спец имеющий такое портфолио просто не возьмется за него (просто из лени) ???


    А зачем клиенту разбираться в СЕО???? Он для этого спеца и нанимает. Есть сайт, сроки, бюджет, если работа выполнена в срок, в полном объеме и за оговоренные деньги, то чего спеца не рекомендовать???
    человек без портфолио - человек без лица. Мы в 21 веке живем и не в селе на 3 тысячи людей...
    Telegram:@Mazaalay

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для SEOшник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    человек без портфолио - человек без лица. Мы в 21 веке живем и не в селе на 3 тысячи людей...
    Читайте выше)))

  12. Вверх #12
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от SEOшник Посмотреть сообщение
    Читайте выше)))
    читайте и Вы : человек не имеющий портфолио никому особо не нужен, так как портфолио является отчасти плодами его деятельности. А без портфолио - Вы дилетант.

    И думаю что имел бы ты свое портфолио тебя бы не зацепила тема, а у тебя как раз та ситуация: похвалиться нечем, а те клиенты что есть - мало кому известны по низкоконкурентным темам. Вот и цепляет тебя за живое.
    Telegram:@Mazaalay

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для SEOшник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение

    И думаю что имел бы ты свое портфолио тебя бы не зацепила тема, а у тебя как раз та ситуация: похвалиться нечем, а те клиенты что есть - мало кому известны по низкоконкурентным темам. Вот и цепляет тебя за живое.
    У меня портфолио есть, хвалиться им не собираюсь, хвалятся дураки, а обсуждать моих клиентов не в вашей компетенции. И единственное что меня зацепило в Ваших постах --- это переход на Ты, я с Вами детей не крестил.

  14. Вверх #14
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от SEOшник Посмотреть сообщение
    У меня портфолио есть, хвалиться им не собираюсь, хвалятся дураки, а обсуждать моих клиентов не в вашей компетенции. И единственное что меня зацепило в Ваших постах --- это переход на Ты, я с Вами детей не крестил.
    ну и я с тобой не крестил, но на всякий случай приведу скриншот, дабы твое самолюбие не страдало лишний раз.

    Вот здесь написано вот это:



    Вот когда будешь работать у меня как фрилансер - тогда будет на "вы", а в рамках форума - "ты". Если тебя это печалит - побудь с этим, это для тебя терапевтическая пауза.

    Что касаемо портфолио - заглянь в любую известную компанию и посмотришь, кто дурак, а кто просто не имеет что показать....

    (Вот было бы забавно если бы owox промолчали о том кто их клиент). Вот так же и ты: будь у тебя хоть 1 клиент всеукраинского масштаба - тебя бы знали и в рамках форума и за пределами Украины и даже России. А вот в таком тоне: по крохам доказывать что все кто имеют портфолио - дураки, это удел глубокого непрофессионализма.
    Telegram:@Mazaalay

  15. Вверх #15
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Или прекращаем оффтопить, или я вас предупредил.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,034
    Репутация
    1091
    мы тоже с нашим сайтом задолбались, искали сеошников, какимто образом после семантики через неделю мы упал вниз с топа ниже 50 позиции в поиске)) - но как сказали манагеры - нет нет вас гугл не банил)))

    Щас вышли по рекомендациям на Справу.биз
    Судя по портфолио и количество сайтов в топе - вроде ниче так. Будем пробовать
    отпишусь потом шодакак
    rb20e

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Нулевой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    216
    Репутация
    126
    http://primeadv.net/
    Иногда работаю с ними, как программист, директор вполне адекватный парень, но за качество раскрутки ничего сказать не могу.
    Свобода лечит лучше всего

  18. Вверх #18
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Ау! Название темы кто-то читает вообще или нет?
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для international-seo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gro&deutsches Reich
    Возраст
    51
    Сообщений
    425
    Репутация
    217
    Логично

    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    читайте и Вы : человек не имеющий портфолио никому особо не нужен, так как портфолио является отчасти плодами его деятельности. А без портфолио - Вы дилетант.

    И думаю что имел бы ты свое портфолио тебя бы не зацепила тема, а у тебя как раз та ситуация: похвалиться нечем, а те клиенты что есть - мало кому известны по низкоконкурентным темам. Вот и цепляет тебя за живое.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    Главная беда всех сео компаний Одессы в том что они доверяют вести переговоры с клиентом менеджерам которые в сео понимают чуть меньше чем ничего.
    После нетпика пару сайтов лично мне приходило, геморой страшный. Во-первых они как и очень многие тупо начинают дешевыми ссылками раскручивать - что есть большая ошибка.
    Мои коллегам тоже довелось вкусить плоды работ этой конторы. Почему они так плохо делают? Все просто. Потому что нанимают неопытных или начинающих за небольшие деньги,
    а потом и получают кучу Г в свой адрес. Нормальный сеошник не пойдет работать на контору, так как на фрилансе намного больше поднять можно, ну или на своих проектах.
    Нормальные конторы в Одессе есть, знаю несколько, но берут они тоже не мало))

    Ко мне вот пришел недавно клиент после одной довольно известной конторы в Украине. Я ему просто показал где его ссылки размещены были(там рядом с его ссылкой стояли на парнуху линки) и человек уже месяц не может успокоится))))) Купили ссылок на 20о баксов, что-то около 3000 и сидели ждали когда сайт в топ полезет) Но стало только хуже, позиции послетали, трафик процентов на 40 упал и продажи естественно. В то же время по сайту практически ничего не сделали. Так что не факт что контора сделают лучше чем фрилансер, у последнего просто нет выходных, в отличии от наемных работников.

    1. Неадекватная самореклама.
    2. Я сам работал в Нетпике на протяжении 2,5 лет и я знаю всю кухню изнутри (ушел, потому что не сошелся характером с хозяином фирмы) - даже если и берут не опытных seo-шников, то курируют их, я уверен что вам и близко нет чем похвастаться тем опытом и качеством работы, которым я обладаю после Нетпика, только проработав в такого уровня компании можно приобрести реальный опыт!
    3. Плохо seo-шник из Нетпика сделать не может, может сделать не всё что хотел, я знаю по себе, когда вёл 25 проектов (сайтов).
    4. Обращаться к фрилансером типа вас НЕЛЬЗЯ, можно только к таким как Я! - которые действительно имеют реальный опыт и уровень, у вас есть опыт вывода с под фильтров (пингвин, панда?) - а у меня есть.
    5. Всё что вы откоментили - слова человека совершенно не в теме:
    - кто адекватный и предложить менять букву в домене - бред!
    - никто не говорит - "когда ваш SEO-шник кинет приходите к нам" - спрашивают - "как вас двигают и что сделано", анализируют это и говорят, где ошибки и что не так и потом уже клиент сам выбирает - оставаться с тем кто есть, или переходить к другому - так я и получил двух клиентов себе на фриланс - указал на ошибки прошлой оптимизации и сказал что я могу сделать для бизнеса, что бы было всё хорошо.
    - Инвеб, кто не знает, - это дешевый Нетпик созданный одним и тем же человеком, но с плохим качеством, но он делает сайты в отличии от Нетпика.
    - если сделать редирект, то ничего не пропадёт!
    - если говориться про того Сергея, которого я знаю из Нетпика, то этот человек не просто менеджер, а человек который хорошо разбирается в SEO, поэтому сказать ничего бредового не может!
    - в Одессе никого нет лучше чем Нетпик - seo-дом, стармаркетинг и прочие - полный шлак которые и близко не знают что такое оптимизация и продвижение!. Хотите хорошей раскрутки, но не Нетпиковской, тогда идите в seo-студию, или в web-promo, в тот же Авеб нет смысла идти, они плохо оптимизируют и продвигают - у меня оттуда два клиента сейчас, я уже молчу про контору "Идеал" - ребята накупили гавно сайтиков и с них на своих клиентов ставят ссылки - в итоге ничего или фильтр.

    Совет тем, кто хочет хорошего seo: идите или в хорошую контору, но ждите того что вы будете просто одним из множества клиентов которые занесли в контору бабла, или ищите крутого фрилансера с хорошим опытом, а не тех, кто тут на форумах отписывает непонятно что!
    Последний раз редактировалось scorpion359; 01.08.2013 в 10:06.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения