Тема: Что скажете о netpeak? Стоит ли с ними работать?

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от scorpion359 Посмотреть сообщение
    1. Неадекватная самореклама.
    2. Я сам работал в Нетпике на протяжении 2,5 лет и я знаю всю кухню изнутри (ушел, потому что не сошелся характером с хозяином фирмы (Артёмом)) - даже если и берут не опытных seo-шников, то курируют их, я уверен что вам и близко нет чем похвастаться тем опытом и качеством работы, которым я обладаю после Нетпика, только проработав в такого уровня компании можно приобрести реальный опыт!
    3. Плохо seo-шник из Нетпика сделать не может, может сделать не всё что хотел, я знаю по себе, когда вёл 25 проектов (сайтов).
    4. Обращаться к фрилансером типа вас НЕЛЬЗЯ, можно только к таким как Я! - которые действительно имеют реальный опыт и уровень, у вас есть опыт вывода с под фильтров (пингвин, панда?) - а у меня есть.
    5. Всё что вы откоментили - слова человека совершенно не в теме:
    - кто адекватный и предложить менять букву в домене - бред!
    - никто не говорит - "когда ваш SEO-шник кинет приходите к нам" - спрашивают - "как вас двигают и что сделано", анализируют это и говорят, где ошибки и что не так и потом уже клиент сам выбирает - оставаться с тем кто есть, или переходить к другому - так я и получил двух клиентов себе на фриланс - указал на ошибки прошлой оптимизации и сказал что я могу сделать для бизнеса, что бы было всё хорошо.
    - Инвеб, кто не знает, - это дешевый Нетпик созданный одним и тем же человеком, но с плохим качеством, но он делает сайты в отличии от Нетпика.
    - если сделать редирект, то ничего не пропадёт!
    - если говориться про того Сергея, которого я знаю из Нетпика, то этот человек не просто менеджер, а человек который хорошо разбирается в SEO, поэтому сказать ничего бредового не может!
    - в Одессе никого нет лучше чем Нетпик - seo-дом, стармаркетинг и прочие - полный шлак которые и близко не знают что такое оптимизация и продвижение!. Хотите хорошей раскрутки, но не Нетпиковской, тогда идите в seo-студию, или в web-promo, в тот же Авеб нет смысла идти, они плохо оптимизируют и продвигают - у меня оттуда два клиента сейчас, я уже молчу про контору "Идеал" - ребята накупили гавно сайтиков и с них на своих клиентов ставят ссылки - в итоге ничего или фильтр.

    Совет тем, кто хочет хорошего seo: идите или в хорошую контору, но ждите того что вы будете просто одним из множества клиентов которые занесли в контору бабла, или ищите крутого фрилансера с хорошим опытом, а не тех, кто тут на форумах отписывает непонятно что!
    Такое чувство что писал школьник неадекватный. Хотя может это Артем и писал?
    Иди дальше туда работай. Рукии, сеопульт, сапа? Это же весь твой опыт. Кстати мои сайты по фильтры не попадают.
    <-=SEO=->


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    Такое чувство что писал школьник неадекватный. Хотя может это Артем и писал?
    Иди дальше туда работай. Рукии, сеопульт, сапа? Это же весь твой опыт. Кстати мои сайты по фильтры не попадают.
    Критики не выдержал?)
    Правда даже не знаю как быть дальше такому человеку - который говорит о вещах который даже не знает. И учился, наверное, с seo-бложиков, а негатив почерпнул от конкурентов - или факты в студию или не вешайте людям лапшу на уши!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для international-seo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gro&deutsches Reich
    Возраст
    51
    Сообщений
    425
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    Такое чувство что писал школьник неадекватный. Хотя может это Артем и писал?
    Иди дальше туда работай. Рукии, сеопульт, сапа? Это же весь твой опыт. Кстати мои сайты по фильтры не попадают.
    зря ты так оратор... ты знаешь какое поголовье сейчас в netpeak? Заклюют
    постами. человек спросил совет - он его получил. а ветка уже переходит в срач.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от scorpion359 Посмотреть сообщение
    Критики не выдержал?)
    Правда даже не знаю как быть дальше такому человеку - который говорит о вещах который даже не знает. И учился, наверное, с seo-бложиков, а негатив почерпнул от конкурентов - или факты в студию или не вешайте людям лапшу на уши!
    Товарищ, мне плевать на вашу критику, так она без фактов. В отличии от моей. Только один вопрос: В нетпики используют биржи и сервисы сеопульт, сапа и рукии? Ответ очевиден - да.
    Какие после этого вопросы.
    <-=SEO=->

  5. Вверх #25
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    Товарищ, мне плевать на вашу критику, так она без фактов. В отличии от моей. Только один вопрос: В нетпики используют биржи и сервисы сеопульт, сапа и рукии? Ответ очевиден - да.
    Какие после этого вопросы.
    Сапу используют 80% людей. Самая большая месячная плата на сапе - около 7000 у.е. Ну и что из этого? Я не защищаю нетпик, так как во время переговоров Менеджер нетпика был оч слабоват в переговорах, особенно занижая оценку Инвебу и Динопромо, по факту являясь ими же наполовину. Но все ж - что решает использование сапы? Танифига. Искуственное завышение своей самооценки: "А вот я сапу не использую"

    Да и не используй. Ну что изменится?? Я например сужу по делам. А не по использованию сапы или нет. Вот пару недель назад ты взял на аудит мой сайт чтобы его продвинуть, причем деньги я и до сих пор четко отложил на сео. И что? Ты отписал? Нет). Ты даж не сообщил ниче. Просто взял сайт, причем написал первый, и пропал. Для меня дела важнее слов.

    Судя по делам - я делаю вывод. А как ты оцениваешь людей?
    Telegram:@Mazaalay

  6. Вверх #26
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от scorpion359 Посмотреть сообщение
    1. Неадекватная самореклама.
    2. Я сам работал в Нетпике на протяжении 2,5 лет и я знаю всю кухню изнутри (ушел, потому что не сошелся характером с хозяином фирмы (Артёмом)) - даже если и берут не опытных seo-шников, то курируют их, я уверен что вам и близко нет чем похвастаться тем опытом и качеством работы, которым я обладаю после Нетпика, только проработав в такого уровня компании можно приобрести реальный опыт!
    3. Плохо seo-шник из Нетпика сделать не может, может сделать не всё что хотел, я знаю по себе, когда вёл 25 проектов (сайтов).
    4. Обращаться к фрилансером типа вас НЕЛЬЗЯ, можно только к таким как Я! - которые действительно имеют реальный опыт и уровень, у вас есть опыт вывода с под фильтров (пингвин, панда?) - а у меня есть.
    5. Всё что вы откоментили - слова человека совершенно не в теме:
    - кто адекватный и предложить менять букву в домене - бред!
    - никто не говорит - "когда ваш SEO-шник кинет приходите к нам" - спрашивают - "как вас двигают и что сделано", анализируют это и говорят, где ошибки и что не так и потом уже клиент сам выбирает - оставаться с тем кто есть, или переходить к другому - так я и получил двух клиентов себе на фриланс - указал на ошибки прошлой оптимизации и сказал что я могу сделать для бизнеса, что бы было всё хорошо.
    - Инвеб, кто не знает, - это дешевый Нетпик созданный одним и тем же человеком, но с плохим качеством, но он делает сайты в отличии от Нетпика.
    - если сделать редирект, то ничего не пропадёт!
    - если говориться про того Сергея, которого я знаю из Нетпика, то этот человек не просто менеджер, а человек который хорошо разбирается в SEO, поэтому сказать ничего бредового не может!
    - в Одессе никого нет лучше чем Нетпик - seo-дом, стармаркетинг и прочие - полный шлак которые и близко не знают что такое оптимизация и продвижение!. Хотите хорошей раскрутки, но не Нетпиковской, тогда идите в seo-студию, или в web-promo, в тот же Авеб нет смысла идти, они плохо оптимизируют и продвигают - у меня оттуда два клиента сейчас, я уже молчу про контору "Идеал" - ребята накупили гавно сайтиков и с них на своих клиентов ставят ссылки - в итоге ничего или фильтр.

    Совет тем, кто хочет хорошего seo: идите или в хорошую контору, но ждите того что вы будете просто одним из множества клиентов которые занесли в контору бабла, или ищите крутого фрилансера с хорошим опытом, а не тех, кто тут на форумах отписывает непонятно что!
    где найти хорошего фрилансера и во что он обойдется?? По факту же в стоимость конторы... Те же деньги будут.

    - Инвеб, кто не знает, - это дешевый Нетпик созданный одним и тем же человеком, но с плохим качеством, но он делает сайты в отличии от Нетпика.
    серьезно? ЧЕловек для себя создал плохое?? А в инвеб ты это говорил?? Почему то когда я подписывал бюджет на продвижение Цитруса в 2009 году Нетпик ниче не сделал хорошего в продвижении, а если не ошибаюсь сделал Инвеб. Поэтому про "дешевый" инвеб может рассуждать дешевый специалист. Не стоит опускать конкурентов, типичная ошибка. Вчера к моему другу приехал с Киева специалист, продвигать сайт моего друга. Естественно притопал и я. И заранее, при друге и при нетпиковце сказал, что контора любит обгадить других, а так же - перечислил ряд других критериев которые минимизирую процент выкачки денег. Нетпиковец конечно тихонько молчал, было неловко. Он то и неплох парень, а вот коллеги - не всегда адекватны...
    Telegram:@Mazaalay

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    где найти хорошего фрилансера и во что он обойдется?? По факту же в стоимость конторы... Те же деньги будут.

    серьезно? ЧЕловек для себя создал плохое?? А в инвеб ты это говорил?? Почему то когда я подписывал бюджет на продвижение Цитруса в 2009 году Нетпик ниче не сделал хорошего в продвижении, а если не ошибаюсь сделал Инвеб. Поэтому про "дешевый" инвеб может рассуждать дешевый специалист. Не стоит опускать конкурентов, типичная ошибка. Вчера к моему другу приехал с Киева специалист, продвигать сайт моего друга. Естественно притопал и я. И заранее, при друге и при нетпиковце сказал, что контора любит обгадить других, а так же - перечислил ряд других критериев которые минимизирую процент выкачки денег. Нетпиковец конечно тихонько молчал, было неловко. Он то и неплох парень, а вот коллеги - не всегда адекватны...
    1. Хороший фрилансер будет дешевле дорогой конторы, не на много, но при этом будет уделять сайту на много больше времени. Да, у него не будет личного кабинета и красивого отчета, но будет выхлоп от его работы больше, т.к. он дорожит клиентом больше чем студия.
    2. Про Инвеб:
    - да, человек для себя создал более дешевое, и по факту вышло что менее качественное.
    - Как такового в 2009 году Инвеба ещё не было, был хороший парень Женя и название фирмы.
    - и Инвеб я не опускал.
    3. Если ты не понял - я не защищаю Нетпик (я уже там не работаю к слову говоря), я просто говорю, что это лучшее на рынке SEO в Одессе, т.к. СтарМаркеты и Сео-Домы просто нервно курят в сторонке, они не умеют продвигать так как Нетпик, я уже молчу про фрилансеров которые тут только сотрясают воздух ,а в Украине кстати говоря есть ещё хорошие конторы.
    4. Что касается денег за продвижение - любая именитая контора в Украине будет брать не мало денег:
    - избавить себя от гемора, который привносят клиенты платящие понты, а выносящие моцк, как будто двигаешь им интернет-магазин Розетку;
    - содержание офисов, кучи сотрудников, часть из которых и близко не имеют отношения к продвижению проектов;
    - ну и желание прибыли.

    Итак резюмирую (всё что написал выше в постах):
    1. просил Аратора не обсырать контору, если он и толком про неё ничего не знает и лично не был их клиентом (хотя из ника уже ясно что человеку лишь бы пофлудить);
    2. сказал, что Нетпик лучшее что есть в Одессе (особенно учитывая тот факт что многие копировали дизайн и концепцию сайта вместе с контентом), кстати говоря ,остальные именитые seo-студии будут брать денег не меньше, если не больше;
    3. сказал не отдавайте сайты на продвижение в Идеал, вот это действительно некачественная контора - которая накупила кучу 0х доменов (у 10% которых они периодически забывают проплачивать домен или хостинг) и на них размещает ссылки на своих клиентов при минимальной оптимизации и вот она кстати точно загоняет под фильтр (у меня два клиента, сейчас на продвижении, которые там двигались).
    4. сказал Инвеб - это по качеству продвижения пол Нетпика (есть клиент который там двигался, оптимизации мизер, ссылки закупаются на автомате).
    5. сказал Авеб уже не тот (один клиент есть, который там раньше двигался, с Августа ещё один придет, т.к. не доволен проделанной работой).

  8. Вверх #28
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от scorpion359 Посмотреть сообщение
    1. Хороший фрилансер будет дешевле дорогой конторы, не на много, но при этом будет уделять сайту на много больше времени. Да, у него не будет личного кабинета и красивого отчета, но будет выхлоп от его работы больше, т.к. он дорожит клиентом больше чем студия.
    у хорошего фриланса проектов тоже не один.... И есть шанс что моему проекту уделять 1/25-ую часть внимания
    Telegram:@Mazaalay

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для international-seo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gro&deutsches Reich
    Возраст
    51
    Сообщений
    425
    Репутация
    217
    Ну есть свежий наглядный пример.... когда после профессионального и кропотливого труда сайт, раскручиваемый найлучшими профессионалами Одессы (какими себя считают в netpeak), за которые взяли явно с клиента деньги по-взрослому, ушел из выдачи по банально-примитивной причине - покупные ссылки... Этот факт подчеркивает явно низкий уровень специалистов netpeak или же просто пренебрежение к проектам. Думаю, что ближе пренебрежение так как не удосужились даже домен склеить.... При этом покакали и даже не извинились перед клиентом - явно посчитали, что это в пределах нормы. Отмечу также, что netpeak это далеко не худший вариант.

    Я кстати тому горе-владельцу сайта посоветовал похоронить тот домен. Из под фильтра его можно вывести, но в ТОП он войдет не скоро, а может и вообще теперь никогда не войти в ТОП после фильтра. Дешевле будет его перенести на новый хостинг с новым доменом. Он не поверил и пошел консультироваться ещё с кем-то.

    Предъявить netpeak косяк за то что они пользуются сапой нельзя. Я лично сапой не пользуюсь, но есть теория "разбавки ссылочной массы". Netpeak может работать по этой теории и сапа тут первый помощник. Сапа будет косяком если начнут скупать там жир.
    Последний раз редактировалось international-seo; 26.07.2013 в 20:36.

  10. Вверх #30
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Свежая ситуация:

    Специалист Нетпик приехал с Киева к моему другу по вопросу раскрутки его предприятия... Конечно же на встречу пришел и я, дабы не дать задрать цены вверх и при специалисте написал какие вопросы задать чтобы не разорвать бюджет... Проектов надо двигать три...

    Короче. Специалист поговорил и в итоге:

    "Я приехал с Киева и вы должны оплатить 1000 грн". Нормальный расклад ))))
    Telegram:@Mazaalay

  11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Свежая ситуация:

    Специалист Нетпик приехал с Киева к моему другу по вопросу раскрутки его предприятия... Конечно же на встречу пришел и я, дабы не дать задрать цены вверх и при специалисте написал какие вопросы задать чтобы не разорвать бюджет... Проектов надо двигать три...

    Короче. Специалист поговорил и в итоге:

    "Я приехал с Киева и вы должны оплатить 1000 грн". Нормальный расклад ))))
    Karagan, описанная вами ситуация - это какая-то фантастика. Такого в принципе не может быть. Предоставьте какие-то факты, пожалуйста.

    К слову, менеджер не может "разорвать бюджет", так как оцениваются различные тематики. Сколько тематик будет продвигаться у проекта, такой бюджет и будет требоваться от клиента. Ждем подробностей, пока что похоже на клевету.

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от international-seo Посмотреть сообщение
    Ну есть свежий наглядный пример.... когда после профессионального и кропотливого труда сайт, раскручиваемый найлучшими профессионалами Одессы (какими себя считают в netpeak), за которые взяли явно с клиента деньги по-взрослому, ушел из выдачи по банально-примитивной причине - покупные ссылки... Этот факт подчеркивает явно низкий уровень специалистов netpeak или же просто пренебрежение к проектам. Думаю, что ближе пренебрежение так как не удосужились даже домен склеить.... При этом покакали и даже не извинились перед клиентом - явно посчитали, что это в пределах нормы. Отмечу также, что netpeak это далеко не худший вариант.

    Я кстати тому горе-владельцу сайта посоветовал похоронить тот домен. Из под фильтра его можно вывести, но в ТОП он войдет не скоро, а может и вообще теперь никогда не войти в ТОП после фильтра. Дешевле будет его перенести на новый хостинг с новым доменом. Он не поверил и пошел консультироваться ещё с кем-то.

    Предъявить netpeak косяк за то что они пользуются сапой нельзя. Я лично сапой не пользуюсь, но есть теория "разбавки ссылочной массы". Netpeak может работать по этой теории и сапа тут первый помощник. Сапа будет косяком если начнут скупать там жир.
    да, сайты иногда попадают под фильтр, но в таком случае нашей задачей становится вывод сайта из-под фильтра. Мы смогли снять уже больше 20 фильтров и по большинству проектов восстановление трафика (и позиций по многим маркерным запросам, а также тому самому «длинному хвосту») происходит практически сразу же — через день или два (но бывает, что нужно чуть больше времени — неделя-две). Подробно мы писали об этом всем тут: http://blog.netpeak.ua/sayt-popal-pod-filtr-tak-li-strashen-chert-kak-ego-malyuyut/

  13. Вверх #33
    Если кому-то всерьез кажется, что компания ставит себе цель развести клиента на деньги, выполняя недобросовестно работу, то мы готовы провести встречу в нашем офисе между руководителем агентства и группой сомневающихся в Netpeak пользователей форума. Покажем софт, расскажем о работе и просто познакомимся, чтобы вы могли составить свое мнение, основываясь на чем-то, а не на слухах.
    Если вы заинтересованы в такой встрече, отправьте в личном сообщении информацию о себе в пару строк (кто вы, чем занимаетесь и в чем конкретно сомневаетесь относительно нас). Мы открыты и готовы развенчать все мифы, которые тут были озвучены. (Никто не говорит, что мы идеально работаем во всем, но мы постоянно совершенствуем процессы, допиливаем софт и скрипты, обучаем сотрудников и пр).

  14. Вверх #34
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Netpeak Посмотреть сообщение
    Karagan, описанная вами ситуация - это какая-то фантастика. Такого в принципе не может быть. Предоставьте какие-то факты, пожалуйста.

    К слову, менеджер не может "разорвать бюджет", так как оцениваются различные тематики. Сколько тематик будет продвигаться у проекта, такой бюджет и будет требоваться от клиента. Ждем подробностей, пока что похоже на клевету.
    Мебельная компания. Возле пересыпи. Мне за свои слова не стыдно. В отличие от вас.
    Telegram:@Mazaalay

  15. Вверх #35
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Netpeak Посмотреть сообщение
    Если кому-то всерьез кажется, что компания ставит себе цель развести клиента на деньги, выполняя недобросовестно работу, то мы готовы провести встречу в нашем офисе между руководителем агентства и группой сомневающихся в Netpeak пользователей форума. Покажем софт, расскажем о работе и просто познакомимся, чтобы вы могли составить свое мнение, основываясь на чем-то, а не на слухах.
    Если вы заинтересованы в такой встрече, отправьте в личном сообщении информацию о себе в пару строк (кто вы, чем занимаетесь и в чем конкретно сомневаетесь относительно нас). Мы открыты и готовы развенчать все мифы, которые тут были озвучены. (Никто не говорит, что мы идеально работаем во всем, но мы постоянно совершенствуем процессы, допиливаем софт и скрипты, обучаем сотрудников и пр).
    )))) я сделал сравнительную характеристику. В целом сравнил около 27 компаний. Еще когда был директором интернет магазина Цитрус - вел переговоры с Артемом и Женей. ))) на сегодня нетпик дал почти самую дорогую цену. По одессе. В киеве это эмпо сео. Я к них как то курсы проходил... По Одессе у вас цена оказалась выше всех. Ниже всех к компании "утро". При том же уровне подачи информации. Ниче нового не дали во время общения. Более того по телефону некрасиво опустили своих партнеров компанию inweb, о чем я в компании inweb вежливо и объяснил. Чтобы понимали ситуацию и Дабы ваш менеджер Сергей следил за тем кому и что говорит. И в личку мне писать хватит. Я и тут хорошо отвечу.
    Telegram:@Mazaalay

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для SEOшник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    Спустя почти 3 года, нетпик наконец то решил проявить внимание к теме ))))) Так они и клиентов мониторят )))

  17. Вверх #37
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от SEOшник Посмотреть сообщение
    Спустя почти 3 года, нетпик наконец то решил проявить внимание к теме ))))) Так они и клиентов мониторят )))
    Да и так давно все понятно. Ниче нового
    Telegram:@Mazaalay

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Да и так давно все понятно. Ниче нового
    давно видели тему и порывались написать, но всем же известно, что на одесском форуме все только и делают что поливают грязью самые разные компании
    отсюда сухим не уйти

    описанная вами ситуация совсем уж фантастика - она и вынудила все-таки вступить в дискуссию
    по остальным вопросам ответы будут, не переживайте)

  19. Вверх #39
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    )))) я сделал сравнительную характеристику. В целом сравнил около 27 компаний. Еще когда был директором интернет магазина Цитрус - вел переговоры с Артемом и Женей. ))) на сегодня нетпик дал почти самую дорогую цену. По одессе. В киеве это эмпо сео. Я к них как то курсы проходил... По Одессе у вас цена оказалась выше всех. Ниже всех к компании "утро". При том же уровне подачи информации. Ниче нового не дали во время общения. Более того по телефону некрасиво опустили своих партнеров компанию inweb, о чем я в компании inweb вежливо и объяснил. Чтобы понимали ситуацию и Дабы ваш менеджер Сергей следил за тем кому и что говорит. И в личку мне писать хватит. Я и тут хорошо отвечу.
    1. От Netpeak вам никто в личку не пишет. Если вы получаете какие-то сообщения, подписанные нами, пожалуйста, опубликуйте скриншоты.

    2. В ситуации с Сергеем и мебельной компанией разберемся. А скажите, какой давности это дело? 1,5-2 года назад?
    Касательно некорректного отзыва про InWeb - маловероятно, мы мирно сотрудничаем по многим вопросам, но спасибо за еще одну подробность.

    3. Вопрос цены сложно комментировать. Цена зависит от целей проекта и других факторов. Цена может разниться у разных компаний, но отличаются и технологии, инструменты и в целом подход. Каждый клиент выбирает то, что считает нужным (по цене/отзывам знакомых/другим причинам).

  20. Вверх #40
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Netpeak Посмотреть сообщение
    13
    1. От Netpeak вам никто в личку не пишет. Если вы получаете какие-то сообщения, подписанные нами, пожалуйста, опубликуйте скриншоты.
    хорошо в следующий раз я выложу скрин

    2. В ситуации с Сергеем и мебельной компанией разберемся. А скажите, какой давности это дело? 1,5-2 года назад?
    это было летом. Этим летом. Хозяина мебельной Фабрики зовут Владислав Николаич. Мой товарищ. Который не врет по мелочам )))).


    Касательно некорректного отзыва про InWeb - маловероятно, мы мирно сотрудничаем по многим вопросам, но спасибо за еще одну подробность.
    Если надо - и на библии поклянусь. Сережа даже своих же партнеров опускает. О чем я и объяснил сотруднкиам инвеба на конференции 8p дабы знали с кем сотрудничают. Так как с некоторыми сотрудниками inweb дружу давно и лично. Второй партнер нетпика так же был обгажен Сергеем. Жалею что не записал на Диктофон. Вам бы понравилось..

    Введите у себя услугу "тайный покупатель" и убедитесь какие гнилые менеджеры порой у Вас сидят. И нас отличает то что я владелец бизнеса, а вы наемный работник. ))Скорее всего))). И это лишь мое скромное мнение.



    3. Вопрос цены сложно комментировать. Цена зависит от целей проекта и других факторов. Цена может разниться у разных компаний, но отличаются и технологии, инструменты и в целом подход. Каждый клиент выбирает то, что считает нужным (по цене/отзывам знакомых/другим причинам).

    По технологиям - я сразу просил объяснить стратегию. Объясняли). То же что и у других, просто дороже. И все. У вас сакзали 600 у.е. У остальных было от 300 до 450 у.е в месяц.

    Разбег цен ниче так да?).

    В итоге я с биржи weblancer.net взял наилучшего по рейтингу сеошника за куда более скромные деньги). Результатом оч доволен. Когда вы начнете работать сами для себя а не для нетпика - научитесь оценивать ситуации реально. А специально для Вас я попозже специально создам ситуацию, я как психолог надеюсь хорошо это сделаю, запишу телефонную беседу на телефон и выложу сюда в доступ, вы сами послушаете как трут ваши менеджеры про конкурентов, про партнеров и прочее. Просто сделаю это попозже, дабы не попасть сейчас как раз в разгар нашей беседы.)

    Из 27 проинтервьюированных мной компаний, своих конкурентов обгадили две компании: Нетпик и Aweb ))). Мое личное мнение и отзыв. Ничего личного против Вас не имею. Вы же не компания, верно? Вы скромный работник чужой компании.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения