Тема: Кошачьи фекалии

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1

    По умолчанию Кошачьи фекалии



  2. Вверх #2
    Скажите, Анири, а волосы начинают расти в местах соприкосновения со средством? Получается, я не смогу взять средство в ладошку? А как же его тогда нанести на облысевший участок?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Клоди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    Хм... Название все палит, уже знаешь о чем там речь. Но снято хорошо. И тебе надо не быстро говорить, а таким томным зазывающим голосом, чтоб продукт действительно пошел))))
    Лучшее платье для женщины-объятия любимого мужчины

  4. Вверх #4
    Ответы на эти и другие интересующие вопросы ответ можно найт тут: Реклама сторонних ресурсов Ведь
    Цитата Сообщение от Eugene Dorian Посмотреть сообщение
    Скажите, Анири, а волосы начинают расти в местах соприкосновения со средством? Получается, я не смогу взять средство в ладошку? А как же его тогда нанести на облысевший участок?
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.02.2011 в 14:51.

  5. Вверх #5
    ой, да! это так сложно оказывается рекламу про какашки озвучивать)))))
    Цитата Сообщение от Клоди Посмотреть сообщение
    Хм... Название все палит, уже знаешь о чем там речь. Но снято хорошо. И тебе надо не быстро говорить, а таким томным зазывающим голосом, чтоб продукт действительно пошел))))

  6. Вверх #6
    Анири, а какому проценту людей это средство реально помогает? Я понимаю, в рекламе все прекрасно, но как все обстоит на самом деле?

  7. Вверх #7
    многочисленные опыты на крысах показали, что коту очень сложно насрать на крысу.
    Цитата Сообщение от Eugene Dorian Посмотреть сообщение
    Анири, а какому проценту людей это средство реально помогает? Я понимаю, в рекламе все прекрасно, но как все обстоит на самом деле?

  8. Вверх #8
    Ну у вас и отношение к потенциальным покупателям. Я лучше выберу кошачьи какашки от другого дизайнера. А друзьям расскажу, что у Анири Кинтевс плохое средство от облысения. Хотя броши хорошие, мне нравятся.

  9. Вверх #9
    Спасибо. Команда 'Secret Boutique' by Aniri Kintevs просит прощения за некомпетентность отдела работы с клиентами и предлагает Вам в виде компенсации скидку на любую брошь в размере 1,5%
    Цитата Сообщение от Eugene Dorian Посмотреть сообщение
    Ну у вас и отношение к потенциальным покупателям. Я лучше выберу кошачьи какашки от другого дизайнера. А друзьям расскажу, что у Анири Кинтевс плохое средство от облысения. Хотя броши хорошие, мне нравятся.

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Анири_Кинтевс Посмотреть сообщение
    Спасибо. Команда 'Secret Boutique' by Aniri Kintevs просит прощения за некомпетентность отдела работы с клиентами и предлагает Вам в виде компенсации скидку на любую брошь в размере 1,5%
    Вот это другое дело! Закажу сразу 2 броши

  11. Вверх #11
    Обратите внимание на броши-валентинки ко Дню Святого Валентина Реклама сторонних ресурсов Ведь День Святого Валентина уже не за горами! И у Вас, вероятно, есть любимая девушка, которая достойна подарка в такой день.
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.02.2011 в 14:50.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Клоди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    никогда бы не подумала))) вот я бы тоже хотела в таком ролике ржачном сняться, чтобы все завидовали))))
    Лучшее платье для женщины-объятия любимого мужчины

  13. Вверх #13
    вот-вот ))))))))))
    Цитата Сообщение от Клоди Посмотреть сообщение
    никогда бы не подумала))) вот я бы тоже хотела в таком ролике ржачном сняться, чтобы все завидовали))))

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для LeiRe
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Концеба
    Сообщений
    358
    Репутация
    219
    Скажите, а с какого возраста можно использовать ваше средство? Дочке год и медленно растут волосы на голове, а сыну 5 и он уже хочет волосы под мышками.
    Никита 08.11.2005
    София 14.02.2010
    Радомир 03.09.2012

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,118
    Репутация
    19722
    Цитата Сообщение от LeiRe Посмотреть сообщение
    сыну 5 и он уже хочет волосы под мышками.
    Отговорите от подмышек. Отличная альтернатива- сразу спину и грудь обработать. Девочки из группы вряд ли устоят перед таким мачо.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Извините, я вот тоже хочу продвинуть свои ресурсы, они не сторонние, а мои.
    Короче, всем заинтересовавшимся продуктом Анири_Кинтевс я предлагаю своих котят.
    Выход качественного продукта гарантирую.
    Из дополнительных плюсов - отсутствие консерванта, ГМО, сторонних примесей; наши котята-производители не используют никакой химии.
    У вас под рукой и ногой всегда будет свой свежий домашний тёплый парной продукт.
    В консервы, возможно, для запаха добавляют экстракт кошачьих какашек; наши же котята производят продукт с естественным натуральным запахом. Вас станут узнавать на расстоянии.
    Два таких небольших котёнка-производителя полностью удовлетворят в средстве от облысения семью из четырёх человек. По мере роста котят будет увеличиваться количество продукта и вы сможете окупить затраты на покупку котят, предлагая средство от облысения соседям или коллегам на работе.
    Спешите сделать заявку; количество котят - производителей продукта ограничено. Первым троим покупателям кошачий туалет в подарок.

  17. Вверх #17
    Средство универсальное, однако предназначено только для половозрелых особей человеческой рассы. Однако, в скором времени будет выпущено средство для детей и умирающих.
    Цитата Сообщение от LeiRe Посмотреть сообщение
    Скажите, а с какого возраста можно использовать ваше средство? Дочке год и медленно растут волосы на голове, а сыну 5 и он уже хочет волосы под мышками.

  18. Вверх #18
    Ваш продукт для любителей домашней сметаны и овощей с грядки не прошедших достойный эпидемиологический контроль и проверку пожарной инспекции!
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Извините, я вот тоже хочу продвинуть свои ресурсы, они не сторонние, а мои.
    Короче, всем заинтересовавшимся продуктом Анири_Кинтевс я предлагаю своих котят.
    Выход качественного продукта гарантирую.
    Из дополнительных плюсов - отсутствие консерванта, ГМО, сторонних примесей; наши котята-производители не используют никакой химии.
    У вас под рукой и ногой всегда будет свой свежий домашний тёплый парной продукт.
    В консервы, возможно, для запаха добавляют экстракт кошачьих какашек; наши же котята производят продукт с естественным натуральным запахом. Вас станут узнавать на расстоянии.
    Два таких небольших котёнка-производителя полностью удовлетворят в средстве от облысения семью из четырёх человек. По мере роста котят будет увеличиваться количество продукта и вы сможете окупить затраты на покупку котят, предлагая средство от облысения соседям или коллегам на работе.
    Спешите сделать заявку; количество котят - производителей продукта ограничено. Первым троим покупателям кошачий туалет в подарок.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    У котят есть ветеринарные паспорта и красные ленточки от сглаза!

  20. Вверх #20
    Это никому не гарантирует, что они без ГМО!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения