Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 3°С
Львов: -1°С

Тема: Штрафплощадка

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для NaW

По умолчанию Штрафплощадка

Подскажите, сколько сейчас стоит простой машины на штраф. площадке (что на выезде на Киевскую трассу) ??? Это срочно надо .

Спасибо заранее.
    Я не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    не очень много. 8 р в день +\-. Но это года 2 назад было
    Одесситы кололись, плакали, НО ...продолжали есть Кактус

3. Вверх #3
    Ок. Спасибо.
    Т.е. где то +- хотя бы по этому вопросу гаишникам можно доверить в этом вопросе. Они говорят 10 грн. в день. Потому как по всем остальным вопросам и ценам там сплошное разводилово. Сейчас пришлось столкнуться со всей этой системой вплотную. Я просто офигел от степени коррумпированости. Любой, даже самый простой вопрос требует финансового вознаграждения. И причем понимаешь, что там это всё разводилово отлажено как часы....

4. Вверх #4
    170-180 грн постановка туда(заезд)и потом вроде,но не больше 12грн в день.Это не считая эвакуатора,если его тебе делали сотрудники ГАИ.

5. Вверх #5
    И ещё, может кто знает, проконсультируйте.
    Сегодня - завтра хочу забрать машинку с штраф.площадки. Но ! Есть нюанс. Машина рабочая (в смысле от фирмы). Светить то, что она была на штраф.площадке я не хочу на фирме. Но в ОблГаи говорят , что могут выдать справку только при наличии доверенности (причем именно бухгалтерской , насколько я увидел образец(типа тех , что выдают когда за товаром едешь).
    Понятно , тогда получается что на работе вопросы возникнут, т.к. всегда и всюду все ездят по путевым и нафига мне вдруг понадобилась доверенность.
    Так вот вопрос , правильно оформленный путевой не может выступать аналогом этой доверенности ? Или может есть ещё какие то варианты обойтись без неё ?
    Ну то есть как доказать , что я работаю на фирме и у меня есть право забрать машину ?
    (тех.паспорт конечно у меня есть )

Заранее благодарю...
    Вопросец срочный...

6. Вверх #6

По умолчанию Штраф.площадка, машина на фирму и доверенность.

Кто в курсе, проконсультируйте.
    Сегодня - завтра хочу забрать машинку с штраф.площадки. Но ! Есть нюанс. Машина рабочая (в смысле от фирмы). Светить то, что она была на штраф.площадке я не хочу на фирме. Но в ОблГаи говорят , что могут выдать справку только при наличии доверенности (причем именно бухгалтерской , насколько я увидел образец(типа тех , что выдают когда за товаром едешь).
    Понятно , тогда получается что на работе вопросы возникнут, т.к. всегда и всюду все ездят по путевым и нафига мне вдруг понадобилась доверенность.
    Так вот вопрос , правильно оформленный путевой не может выступать аналогом этой доверенности ? Или может есть ещё какие то варианты обойтись без неё ?
    Ну то есть как доказать , что я работаю на фирме и у меня есть право забрать машину ?
    (тех.паспорт конечно у меня есть )

Заранее благодарю...
    Вопросец срочный...

7. Вверх #7
    Договорись на своей фирме ,чтобы взять эту доверенность и потом её уничтожить,не дать ей ход...каким образом договариваться.решай сам...скорее всего за деньги.от них мало кто сейчас отказывается...
    Забрать машину по путёвке врядли получится,раз менты требуют именно доверенность...

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Договорись на своей фирме ,чтобы взять эту доверенность и потом её уничтожить,не дать ей ход...каким образом договариваться.решай сам...скорее всего за деньги.от них мало кто сейчас отказывается...
    Забрать машину по путёвке врядли получится,раз менты требуют именно доверенность...
    Фирма небольшая просто ) Тут просто с бухгалтером договориться не получится, т.к. там четко под контролем директора. Это не то чтобы прямо вообще критично , но крайне желательно, чтобы без участия фирмы.
    Я так понял , что без этой доверенности не обойтись никак и замены ей нет ?

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от NaW Посмотреть сообщение
    Фирма небольшая просто ) Тут просто с бухгалтером договориться не получится, т.к. там четко под контролем директора. Это не то чтобы прямо вообще критично , но крайне желательно, чтобы без участия фирмы.
    Я так понял , что без этой доверенности не обойтись никак и замены ей нет ?
    Как вариант,можно попытаться договориться всё таки с ментами-объяснить им причину по которой нет доверенности,опять же,предложить денег,смотришь,и прокатит путевой лист...Попробуй,вобщем то ничего не теряешь...
    ПС С бухгалтером не получится договориться,потому что бланки доверенностей у директора в сейфе?

10. Вверх #10
    Как вариант.можно попытаться договориться всё таки с ментами-объяснить им причину по которой нет доверенности,опять же.предложить денег.смотришь,и прокатит путевой лист...Попробуй,вобщем то ничего не теряешь...
    ПС С бухгалтером не получится договориться.потому что бланки доверенностей у директора в сейфе?
    Нет. Просто гл.бух один из тех людей, кто крайне ответственно относятся к своей работе , а кроме того , у них с директором кроме деловых отношений по ходу и некоторые личные. Так что секретность здесь исключается к сожалению .

11. Вверх #11
    Нет. Просто гл.бух один из тех людей, кто крайне ответственно относятся к своей работе , а кроме того , у них с директором кроме деловых отношений по ходу и некоторые личные. Так что секретность здесь исключается к сожалению .
    Мда...тогда только уповать на доблестных милициянтов и их любовь к коллекционированию марок с портретом Шевченко,Л Украинки, Сковороды...

12. Вверх #12
    Мда...тогда только уповать на доблестных милициянтов и их любовь к коллекционированию марок с портретом Шевченко,Л Украинки, Сковороды...
    Ехх... опять деньги... ну понятненько в целом... знакомые тоже самое говорят где-то.....
    Благодарю за инфу !

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для potugniy
    Все чтомогу сказать - СОЧУВСТВУЮ!!!!!((((((............................. ........
    Фитопатолог со стажем ;-)

14. Вверх #14
    Новичок Аватар для invita
    Подскажите, сколько сейчас стоит простой машины на штраф. площадке (что на выезде на Киевскую трассу) ??? Это срочно надо .

Спасибо заранее.
    самой интересно

15. Вверх #15
    Ехх... опять деньги... ну понятненько в целом... знакомые тоже самое говорят где-то.....
    Благодарю за инфу !
    А ты думал тебе ее бесплатно отдадут???
    Акт изьятия на руках,кроме паспорта и тех.паспорта???
    п.с.Собирай уже не Лэсю и Сковороду а Франклинов до кучи!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права