Тема: Поиск универсального подарка

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Exclamation Поиск универсального подарка

    Предлагаю обсудить тему универсальных подарков.
    Смысл в чем - часто бывают ситуации когда нужно чего-то дарить малознакомому или обеспеченому человеку (на др, новый год и прочая). Так вот интересуют ваши находки в этой области.
    Критерии - мы знаем минимум о человеке которому дарим. Подарок должен понравится с большой долей вероятности, его наверняка должно не быть у поздравляемого, подарок должен стоить по карману.
    Можно наврно разделить на мужские и женские.

    Вот такая задача. У кого какие есть варианты?


    P.S. Мой вариант - неокуб (ищите гуглом кто еще не в курсе), но в моем окружении он уже хорошо известен.. Посему ищу замену.
    Последний раз редактировалось g-hunter; 11.02.2011 в 01:02. Причина: ошибочка в тексте


  2. Вверх #2
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    своими руками. Я вот кое-что собираюсь сделать. Правда, для этого нужен подход. вдохновение и всё такое. А как быть вам - даже не знаю... )
    деликатная сволочь

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Старая яхна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Молдаванка
    Сообщений
    510
    Репутация
    741
    Неокуб - оно , конечно веСЧ. Дешево и оригинально.Недавно дочка подарила сей девайс знакомому студенту- он в восторге и вся семья тоже. Правда, уже умудрился посеять один щарик ... (чисто, как в анеке про русского и титановые шарики). Исходя из этого - нельзя дарить в семьи с маленькими детьми - обожруться
    Знакомые гламурные девочки пытались тут же из куба делать себе браслеты на руку..
    Но. как для универсального подарка - сильно сомневаюсь. ИМХО - спецефический склад ума требуется - т.е наличие последнего, как минимум. Половина моих знакомых (большинство- из категории "у них все есть" видела неокуб в действии и никак не прореагировала).
    А вообще - имея таких знакомых , тоже мучаюсь каждый раз, пытаясь найти вариант бюджетный и интересный им....
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Старая яхна Посмотреть сообщение
    Неокуб - оно , конечно веСЧ. Дешево и оригинально.Недавно дочка подарила сей девайс знакомому студенту- он в восторге и вся семья тоже. Правда, уже умудрился посеять один щарик ... (чисто, как в анеке про русского и титановые шарики). Исходя из этого - нельзя дарить в семьи с маленькими детьми - обожруться
    Знакомые гламурные девочки пытались тут же из куба делать себе браслеты на руку..
    Но. как для универсального подарка - сильно сомневаюсь. ИМХО - спецефический склад ума требуется - т.е наличие последнего, как минимум. Половина моих знакомых (большинство- из категории "у них все есть" видела неокуб в действии и никак не прореагировала).
    А вообще - имея таких знакомых , тоже мучаюсь каждый раз, пытаясь найти вариант бюджетный и интересный им....
    По моему опыту неокуб не впечатляет тех, у кого "серого вещества" не осталось или оно пропитано только $.

    Разговор не о том. Может кто нашел какую-нибудь интересную штуку? - поделитесь.

    От себя еще вариант - powerball. Но не сильно он уневерсален.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ау? Есть еще варианты?

  6. Вверх #6
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    нет
    деликатная сволочь

  7. Вверх #7
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    хоть у меня серое вещество и не пропитанно только $ , убедительная просьба к топикстартеру - при случае, не дари мне , как малознакомому или обеспеченому человеку (на др, новый год и прочая) неокуб - он меня действительно не впечатляет... привези мне лучше цветочек аленькай
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Harizma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Istanbul
    Возраст
    41
    Сообщений
    692
    Репутация
    2804
    Я своему МЧ дарила набор шахмат из шоколада, фонарь подводника (у него это любимое увлечение), полет на дельтоплане (от 400 грн\10минут), много всего интересного в магазине необычных подарков в Афине, 2-й этаж или ТЦ Европа 1 этаж, можно что-то подобрать необычное, недорогое и понравится любому, независимо от финансового положения. Например книга-сейф, будильник-граната, необычные игровые наборы. Для курильщиков можно предложить электронные сигареты. Если мужчина занимает высокую должность, то хорошая ручка, кожаный ежедневник всегда пригодятся.
    Для девушки всегда будет приятно получить абонемент в СПА-салон на массаж, курс ухода за волосами, всякие там СПА-процедуры.
    Привет с Китая


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения