Тема: Янукович - план Кремля по расширению територии России

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 246
  1. Вверх #1
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301

    По умолчанию Янукович - план Кремля по расширению територии России

    Человек который укрылся руским флагом по самые уши! И скоро укроет нас всех, хотим мы этого или нет!
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    colocol, я хоть и не фанат России, но думаю, что писать с большой буквы и двумя "с" всё же стоит.
    А вобще, трудно сказать, кто чей план.

  3. Вверх #3
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Интерьвью Януковича!!!!
    Репортер1
    Репортер2
    Янукович Виктор Федорович

    Репортер1:
    -Янукович Виктор Федорович, как только вы станете президентом, что первое вы сделаете?
    Янукович Виктор Федорович:
    -Прежде всего, важна Россия, я сниму одностороннюю границу между нами, тоесть говоря простым языком, Русские смогут заезжать к нам, как угодно, с чем угодно, любыми количествами.
    Репортер1:
    -Зачем это нам надо?
    Янукович Виктор Федорович:
    -Затем что я считаю, что средний Русский умнее среднего Украинца, как минимум в два раза.
    Репортер1:
    - Виктор Федорович про вас говорят, что вы Американский холуй и фашист? Прокомментируйте пожалуйста это.
    Янукович Виктор Федорович:
    -Как видите, я действительно люблю Америку… да я действительно думаю, что львиная доля власти должна принадлежать Американцам. А насчет фашиста, то я фашист для Русских, то-есть всю пользу от фашизма я буду отдавать России. Я вообще правильный пацан!
    Репортер1:
    -Вы любите Украину?
    Янукович Виктор Федорович:
    -Малороссию? Да конечно, несмотря на то, что я родился в России, а вырос в тюрьмах в Белоруссии, я очень люблю Малороссию!
    Репортер2:
    -Вы любите рыбу?
    Янукович Виктор Федорович:
    -О да, я ее люблю, особенно люблю есть ее по ночам, бывало соберемся мы с белогвардейцами обсуждать миряжево…
    Репортер2:
    -Извинити, с кем вы собирались, и что такое миряжево?
    Янукович Виктор Федорович:
    -Я оговорился, годы проведенные на зоне сделали меня скоропостижным. Хотя я считаю себя правильным пацаном и очень крутым паханом!
    Репортер2:
    Что вы думаете по поводу увеличения зарплат, пособий и пенсий?
    Янукович Виктор Федорович:
    -Я крепко верю в свой народ, и думаю что Украинцы способны обходиться меньшим, зарплаты и пенсии будут уменьшаться впредь до абсолютного нуля. Мы сильный народ, и нам не нужны подачки за выполненную работу.
    Репортер1:
    -Украинский народ это - … продолжите высказывание в своей интерпретации.
    Янукович Виктор Федорович:
    -Не совсем понимаю значение слова продолжите, но скажу, есть народ России, народ Белоруссии, они знают толк и правду, но мы не будем повторять ошибки… ну в общем не будем повторять…

    Репортер1:
    -Я не совсем вас понимаю Виктор Федорович, что вы имеете ввиду?
    Янукович Виктор Федорович:
    -Я сидел, и этим все сказано! А еще я правильный браток!
    Репортер1:
    -Мир, Спокойствие, Стабильность - это слова вашей предвыборной агитации, прокомментируйте их.
    Янукович Виктор Федорович:
    -Мир: несмотря на наличие возможного мира, я не буду соблюдать его условия, и мир совсем не необходим!
    Спокойствие: я буду спокойно и бездейственно игнорировать волю народа. Извините, я не знаю что значит «игнорировать» но думаю это очень по понятиям. Да и вообще я могу назвать себя правильным пацаном!
    А стабильность я прокомментирую так, вот черт! Я сказал слово ТАК… блин опять. Так вот, несмотря на полное падение экономики, впредь до банкротства страны, зарплаты у меня, Медведчука, и других будут абсолютно стабильны.
    Репортер2:
    - Виктор Федорович а где вы учились?
    Янукович Виктор Федорович:
    -Понимаете, фактически нигде, но жизнь меня научила, пять ходок на зону, из них были официально зарегистрированы только три, вот они меня и научили, уголовники толковые ребята, научат лучше любого университета, любой книженции.
    Репортер1:
    -Вы сами выбирали свет вашего агитационного флага?
    Янукович Виктор Федорович:
    -Еще бы, как-то моя собака заболела хворью, то-есть недугом и я пошел к соседке за кулибабами, но моя жена сказала что я не доел свой яблочный пирог и я остался! Но я думаю что я один самых правильных пацанов.
    Репортер1:
    -Виктор Федорович, что такое вы говорите?
    Янукович Виктор Федорович:
    -ТЫ ЖАЛКИЙ РЕПОРТЕРИШКА!!! БАРАН, АНАРХИСТ ХРЕНОВ, ДРУГИМИ СЛОВАМИ, ДА ТАКИХ КАК ТЫ МЫ КРУТЫЕ ПАЦАНЫ И БУДЕМ УБИВАТЬ, МЫ УСТРОИМ ГЕНОЦИД И ИСТРЕБИМ ВАС ВСЕХ … ой, ой простите я сорвался, извините пожалуйста, просто вчера была стрелка, с бандой, которая оказалась Медведчука, еще раз прощу прощения.
    Репортер2:
    -Как вы распределите бюджет Украины, на следующие годы?
    Янукович Виктор Федорович:
    -Что такое бюджет? Ты что мне несешь, я умных не люблю, я знаешь ли правильный пацан, я крутой, понимаешь крутой! Я не какой-то там поц! Я люблю бумер, крутые тусовки, понятия, разборки, реп и попсу! Вот кого-то отпиздить, это для меня, запугать, поумничать, я вообще самый правильный пацан!
    Репортер1:
    -Янукович, немедленно прекратите, это не зона и вы не с правильными пацанами!
    Лучше ответьте, что хорошего вы уже сделали для Украины.
    Янукович Виктор Федорович:
    -Для Малороссии? С какого хрена я должен что-то для нее делать, Россия это сила, Путин вот диктатор, так диктатор, захотел Малороссию захватить, так я ему помогу, чего же правильному пацану отказывать, кто мне …
    Репортер1:
    -Что вы можете сказать своим избирателям?
    Янукович Виктор Федорович:
    -Да пошли они в жопу, я правильный и крутой пацан!
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  4. Вверх #4
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    несомненно росия все же партнер...
    газ ее.. и славяне они тоже...
    но относятся к нам как к ничи какой то...и вперли нам свою марионетку! Януковича!
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  5. Вверх #5
    intway070
    гость
    colocol, Аркадию стоит повзрослеть!!!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Litvinov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    404
    Репутация
    56
    Человек разумный никогда бы не стал ставить на такого "лидера" как Януко*ч!
    отсюда есть только 1 вывод :
    ума руской власти(именно руской а не русской) не хватило на чот-то большее!
    Человек, который рвётся к креслу президента должен думать прежде всего об интересах Своей страны и Своих соотечетвенников, что же поделать если Януковичу ближе другое...
    Никто не спорит что про идеалы можно забыть в нашем политическом обществе, но хотя бы о направленности действий в сторону улучшения и повышения благополучия Своей страны думать нужно!!!!!!
    Тем не менее янукович не стремиться к поднятию Украины, а на оборот всячески пыталсся подчинить её нашему восточному "собрату"
    Моё мнение непоколебимо и патриотично!
    Всем советую пересмотреть свои положительные и даже нейтральные взгляды на росию с её правительством.(кажется основная проблема что руское правительсво недалко ушло от тоталитарного строя, и ни о какой демократии речи быть не может, там есть свобода слова но нет свободы действия, а это самое главное)
    เที่ยวให้สนุก
    การเดินทางมีความยินดี

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    тему в юмор :mrgreen:

  8. Вверх #8
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Доля правды тут все же есть...
    Львиная я б сказал!
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    В сад...

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    палата №6

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Сегодня смотрел "Кинг-Конга" - чистая агитка за Януковича . Только героине косы не хватало, зато самолетики оранжевые были...
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    набить бы морду за "росию"

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Какую Роль
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    454
    Репутация
    105
    аффтар все правильно излагает, правда в несколько гипертрофированом виде, но все же это истина.

  14. Вверх #14
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    набить бы морду за "росию"
    естественно, ведь бить друг друга, за враждебную нам страну это правильно
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  15. Вверх #15
    О! Я терь понял, кто такой колокол. Я его даже знаю. И Литвинова знаю, возможно догадываюсь кто такой Какую роль... Не принимайте всерьез их "умозаключения" это они обкуряться и пишут здесь, а также по всему городу ПЧиВК.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Давно коммунисты стали верующими? Помнится, oни уничтожали церкви. Ну а какую роль коммунисты сыграли в уничтожении миллионов людей – не хочется вспоминать.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    colocol, из-за таких придурков становится враждебной

  18. Вверх #18
    intway070
    гость
    ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧ иВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВ К|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК| ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧ иВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВ К|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК|ПЧиВК| ПЧиВК|ПЧиВК|

    Мы ничего не курим!!!

  19. Вверх #19
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    colocol, из-за таких придурков становится враждебной
    кто там становиться враждебным?
    блин не фиг на нашей земле устраивать митинги с рускими флагами...да на каторых написано малоросия..... если когото это не возмущает! то я вообще незнаю что сказать!
    как можно такое позволить....

    Рожденный в СССР
    ваши комунисты за такое бы растреляли давно....

    Герман
    Мы ничего не курим.... и не пьем, можете не верить, мне все равно...
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Litvinov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    404
    Репутация
    56
    Герман, ты не прав, враждебность появляется от предвзятого отношения со стороны "росии" оно никуда не исчезла за долгие годы, а с отделением Украины стала усиливаться!
    Как можно допускать в стране поддержку политики иной страны причём направленную против родины! Пусть бы эта политика была с какой угодно стороны(не говоря уже о росии), но нужно выбирать наименьшее зло, а не тупо следовать за тем к чему привыкли!!
    เที่ยวให้สนุก
    การเดินทางมีความยินดี


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения