Тема: ВСЕ НА РЫБАЛКУ!!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию ВСЕ НА РЫБАЛКУ!!!!

    Друзья-товарищи ,подскажите какие сказочные места для душевной рыбалки есть в окрестностях Одессы?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Сухой лиман...
    Барабой 35 км по Овидиопольскому шоссе...
    Три ставка по разным ценам...Есть домики...
    Днестр, на его притоке - Турунчуке,

    Барабой находится примерно в 30 км от Одессы.
    Тем, кто будет добираться сюда на автомобиле, нужно ехать по трассе на Овидиополь до поселка Барабой. Если ехать со стороны Одессы, то чтобы попасть на берег водоема, после дорожного знака "Барабой" повернуть направо и проехать 400 м. Те, кто будут добираться без машины, могут воспользоваться автобусом, идущим из Одессы с автовокзала у Привоза в сторону Овидиополя.

    Забронировать место и получить любую информацию о ценах и условиях можно по телефону 8-(048) 743-03-76


    советую посмотреть http://allfishing.com.ua/

    все три места названные мной стандартные...
    Несколько лет назад рыбачил даже на сухом...но за последние года 2 по моему мнению он значительно испортился...Да и такие прелести как китайский карась (рыбка похожая на аквариумную радужная) клюющая на червя,плюс повышение цен и плохое соотношение цена качество...В общем он мне разонравился...После поездки год назад когда с меня потребовали 30 гр за лов+10 гр за каждую удочку...(одной ловить 30 гр,а двумя 40,тремя 50...)Посидел позагорал подышал пылью от машин...

    Барабой с ним всё просто...Там у меня дача...поэтому дёшево сердито и с комфортом я шастаю там

    турунчук это другая история...Там очень красиво ..1-2 дня там это полный релакс на лоне природы...

    Вот туры по турунчуку-http://poplawok.com/ryba-opisanie.html
    Туры в принципе фигня но там внизу есть календарь ловли рыбы..оч полезная вещ...
    Последний раз редактировалось Плюшевый Тигра; 03.05.2008 в 16:28.
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Camel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    132
    Репутация
    40
    Так сейчас запрет!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от Camel Посмотреть сообщение
    Так сейчас запрет!
    Наличие запрета не налаживает обязательства не планировать места рыбной ловли и свой отдых заблаговременно в отведённых для этого местах и разрешённые периоды времени когда запрет будет снят...

    Да и места в которых ловить в запрет на 1 удочку и 1 крючёк можно у нас тоже водятся...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Так уже есть тема: https://forumodua.com/showthread.php?t=14036

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Платити за риболовлю мені ще потрібно звикати, як свого часу звикати до купівлі дров для шашлика...
    Тут могла бути ваша реклама

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    платить то не жалко...если б хотя бы часть денег шла на облагораживание ставка...а то видел как в Крыму брали с рыьаков по 30 гр и закидывали промысловые неводы тут же...Сами хозяева\...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    52
    Форумчане! помогите советом: хорошее место на воде (можно с рыбалкой) для семьи с маленьким ребенком на несколько дней и не далеко от Одессы (если вдруг чего надо будет вернуться)? Типо "Доброго хутора" на Сухом лимане. Там сейчас ОЧЕНЬ дорого стало.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    оч дорого это сколько*:?
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Плюшевый Тигра Посмотреть сообщение
    оч дорого это сколько*:?
    300 уе обычный день, и 400 уе выходные и праздники.... Это про место, которое еще называют "У Добрянского" или "Добрый хутор".....

  11. Вверх #11
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    да ну... быть такого не может, сколько рыбачу в разных местах, а первый раз такие расценки слышу...
    там что, осётр ловится?
    Напишите пожалуйста, что именно входит в это "недешёвое удовольствие"
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    да ну... быть такого не может, сколько рыбачу в разных местах, а первый раз такие расценки слышу...
    там что, осётр ловится?
    Напишите пожалуйста, что именно входит в это "недешёвое удовольствие"
    Там скорее рыбалкой и не пахнет. Стоят себе домики, типо из дерева.На огороженном забором участке стоит домик с полянкой. 2 этажа, 3 спальни, кухня - столовая, душ, туалет. Есть еще беседка с мангалом, но это не во всех. А для рыбалки - мостик удобный и все. Можно взять лодку на прокат. Есть ресторан и баня-сауна - за дополнительную плату. Только не подумайте, что это реклама. Просто хочеться что-то такое же найти подальше от Одессы, что бы воздухом чистым подышать и тишину послушать...А рыбаки любят тишину!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Hope13 Посмотреть сообщение
    Там скорее рыбалкой и не пахнет. Стоят себе домики, типо из дерева.На огороженном забором участке стоит домик с полянкой. 2 этажа, 3 спальни, кухня - столовая, душ, туалет. Есть еще беседка с мангалом, но это не во всех. А для рыбалки - мостик удобный и все. Можно взять лодку на прокат. Есть ресторан и баня-сауна - за дополнительную плату. Только не подумайте, что это реклама. Просто хочеться что-то такое же найти подальше от Одессы, что бы воздухом чистым подышать и тишину послушать...А рыбаки любят тишину!
    я в этот Добрый хутор просто влюбилась. это то что я ищу и аналогов пока не знаю. но цена действительно заоблочная. домик конечно расчитан на6-10 чело. тогда б и не так дорого казалось. сотрудники говорят-берите с собой компанию. а я наоборот хочу отдохнуть от народа! может кто знает подобные места у нас еще?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для GreenJek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    я в этот Добрый хутор просто влюбилась. это то что я ищу и аналогов пока не знаю. но цена действительно заоблочная. домик конечно расчитан на6-10 чело. тогда б и не так дорого казалось. сотрудники говорят-берите с собой компанию. а я наоборот хочу отдохнуть от народа! может кто знает подобные места у нас еще?
    ну все зависит от того что тебе надо - какие требования - запрос и цели если что стучи в ICQ 371870524 - может что-то посоветую

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Тема-клон
    Люблю мою Ирку


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения