Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 564 из 908 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,261 по 11,280 из 18145
  1. Вверх #11261
    Новичок Аватар для snoopy1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    52
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Светочек, без крови уж точно никак. Все сначала не давали брат кровьь, а потом как-то привыкают...
    07/2010 сынок


  2. Вверх #11262
    Новичок Аватар для Natalen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    26
    Доброе утро! Томатис в Радужном кто-то делал? Поделитесь, пожалуйста, был ли результат.

  3. Вверх #11263
    Частый гость Аватар для barrabawka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    742
    Репутация
    332
    Девочки а сколько по деньгам курс Томатиса выходит? И где лучше делать? Помониторила есть у Павловой на Армейской, центр Лакуар, сад Радужный, школа Мрия. Вообщем распространяется методика. Хочется если идти то к спецам и в проверенное место.
    мое солнышко 30,11,2011 )))))))))

  4. Вверх #11264
    Посетитель Аватар для Lilith_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    241
    Репутация
    118
    Нам вот прописала Гречанина, а какие препараты не сказала,, кто пил? Может есть остатки? Или просто названия, где содержаться эти микроэлементы...Буду очень благодарна!
    марганец
    никотинамида рибозид
    витамин С (обязательно запивать щелочной минеральной водой)
    альфакетоглутарат чистый

  5. Вверх #11265
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от котенок83 Посмотреть сообщение
    Результат будет, но этот процесс не быстрый. Быстро только аспирин помогает. А тут речь о высшей функции мозга. То что метод Электронное Ухо работает и очень хорошо- видела и убеждалась не раз. Думаю в любом случае нужна консультация Натальи Васильевны, без нее вы не добьетесь результата.
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а Наталья Васильевна это что за специалист?? И где принимает??

  6. Вверх #11266
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    227
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Lilith_ Посмотреть сообщение
    Нам вот прописала Гречанина, а какие препараты не сказала,, кто пил? Может есть остатки? Или просто названия, где содержаться эти микроэлементы...Буду очень благодарна!
    марганец
    никотинамида рибозид
    витамин С (обязательно запивать щелочной минеральной водой)
    альфакетоглутарат чистый
    У меня есть альфа-кетоглутарат

  7. Вверх #11267
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    227
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Lilith_ Посмотреть сообщение
    Нам вот прописала Гречанина, а какие препараты не сказала,, кто пил? Может есть остатки? Или просто названия, где содержаться эти микроэлементы...Буду очень благодарна!
    марганец
    никотинамида рибозид
    витамин С (обязательно запивать щелочной минеральной водой)
    альфакетоглутарат чистый
    Марганец можете взять здесь http://neirologo.com/kontakty/i-herb.Посмотрела,у меня витамин С есть.Иду в личку.

  8. Вверх #11268
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ЁЛКА333 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за ваше мнение! Я например тоже не доверяю лекарствам. Но я заставила себя давать ребёнку их и вижу ,что помогает.Помогли не сразу,а после 2-х месяцев приёма. Ребёнок стал интересоваться многим, его можно усадить и рассказать и показать что то,а до приема препаратов он ничем ,что касается обучения ,не интересовался.
    Скажите пожалуйста, какие препараты вы принимаете и у кого лечитесь??

  9. Вверх #11269
    Посетитель Аватар для ЁЛКА333
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от yuli 86 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, какие препараты вы принимаете и у кого лечитесь??
    Невролог прописала цераксон,помог хорошо.Психиатр прописала Пантогам,но пока не принимаем, жду результатов анализов.

  10. Вверх #11270
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ЁЛКА333 Посмотреть сообщение
    Невролог прописала цераксон,помог хорошо.Психиатр прописала Пантогам,но пока не принимаем, жду результатов анализов.
    А сколько ребенку лет?? В дет сад ходите?? Мы сейчас пьем ноофен, но особо результатов не вижу! Собираемся в дет сад, но переживаю как он там будет среди других детей, говорит все непонятно,, на своем языке!

  11. Вверх #11271
    Постоялец форума Аватар для котенок83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от yuli 86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а Наталья Васильевна это что за специалист?? И где принимает??
    http://neirologo.com/spetsialisty

  12. Вверх #11272
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от котенок83 Посмотреть сообщение
    http://neirologo.com/spetsialisty
    спасибо!!

  13. Вверх #11273
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от LANA 3 Посмотреть сообщение
    Я забила тревогу с 2-х лет!! Но врачи все говорили, перерастёт, разговорится, это ж мальчики, они позже говорят, это кризис 3-х лет и т.д. Состояние ухудшилось. Пошла опять к врачам, опять отмахнулись, идите к логопеду-дефектологу. Пошли в школу раннего развития, познакомились с Ларочкой. Она логопед-дефектолог, работала тогда там в школе. Она протестировав моего малого, подтвердила мои страхи - нужна помощь и срочно! Не успели с ней толком позаниматься , она ушла в декрет. А я набралась храбрости, пришла в поликлинику нашу и устроила скандал!!! Только тогда, когда мне по моей просьбе/приказу выдали направление на прохождении комиссии на канатной 27, обнаружились проблемы. А до этого я сама сделала ему ЭЭГ, узи головы и ЭЭГ зашкаливала. Срочно направили на поскот в их цент. Сделали ээг там по всем правилам минут 40 точно. Направили на расшифровку. Попали к Бочеровой, она сказала, что мы не её клиенты( эпилепсию исключили). И посоветовала пойти к Верёвка, это её профиль. Пришла тогда к нам в поликлинику,чтобы выписали направление на комиссию. Принесла все бумажки и только тогда они начали нами заниматься. Прошли "круги ада" с нездоровым ребёнком, у которого обнаружилось умственная отсталость 2-я степень, усложнённая дизартрией, аутические черты( приобретённые в ходе ухудшения и не лечения вовремя), эхолалия и ещё разный набор мелких дополнений. А забила я тревогу в 2 года!!! когда нам сделали ревакцинацию АКДС и малый перестал спать днём( ночью хорошо всё) и соответственно нервная система пошла на спад. Но у невролога по нам всё хорошо, проблем нет, идите к психиатру. Вот психиатр нас и вытягивала: сначала Верёвка,потом Громова. И слава богу всё начало сдвигаться. Но время упущенно, мы ходим в 75-ю школу на индивидуальные обучения. Поэтому если вы мамочки, чувствуете, что что-то не так - пробивайте этих врачей, не упускайте время. Мы делали даже уколы лидаза за ухом, т.к. на голове прощупывались бугорки! это начали закупориваться нервные окончания, т.к. питание не поступало. Массажи головы, тела , спец. массажистом Стасом в лог. садике( частным образом ходили). До сих пор делаем массажи головы и воротникой зоны, т.к. есть внутречерепное давление, особенно в перемены погоды сказывается.
    А подруга не давала таблетки, только здоровое питание и всё будет хорошо. И довела до такого, что дочке потом делали уколы в голову, т.к. усугубилось состояние.
    А кому-то это всё не надо. Просто надо попить витамины, т.к. не усваивается что-то или не хватает в организме. И всё прошло с возрастом.
    Мамочки вы сами врачи своим деткам. Наблюдайте их, а ещё лучше записывайте, что вас беспокоит.
    Скажите пожалуйста а Веревка где принимает??

  14. Вверх #11274
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от yuli 86 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а Веревка где принимает??
    Жуковского 10, первичный прием 400 грн.

  15. Вверх #11275
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Kseniya_tod Посмотреть сообщение
    Жуковского 10, первичный прием 400 грн.
    спасибо! А она хор специалист??

  16. Вверх #11276
    Посетитель Аватар для Lilith_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    241
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от yuli 86 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а Веревка где принимает??
    А еще в неврологическом диспансере, там дешевле, но не знаю берет ли сейчас "с улицы". Мы еще 2 месяца назад были .

  17. Вверх #11277
    Частый гость Аватар для Laskaforyou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Котовского
    Возраст
    36
    Сообщений
    669
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от сашинаморячка Посмотреть сообщение
    Вы конкретно эти наушники пробовали одеть? Именно те, которые Наталья дает?
    Нет, просто дома большие наушники . Включила любимый мультик, он 15 сек послушал , снял и больше не хочет одевать , убегает.
    Модерация моих сообщений ведёт к половому бессилию,безбрачию и диарее!

  18. Вверх #11278
    Частый гость Аватар для Laskaforyou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Котовского
    Возраст
    36
    Сообщений
    669
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Lilith_ Посмотреть сообщение
    Эти наушники ребенок не снимает! (меня это тоже волновало, что не будет сидеть) подержала ее только первый раз, а потом отлично!
    Вы где проходили? Я читала, что можно на дому. Хотя я могла что- то не так понять .
    Модерация моих сообщений ведёт к половому бессилию,безбрачию и диарее!

  19. Вверх #11279
    Постоялец форума Аватар для Аннет 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    800
    Девочки,дайте пожалуйста контакты Бусовой,по какому телефону записываться?

  20. Вверх #11280
    Постоялец форума Аватар для Аннет 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    800
    Цитата Сообщение от Laskaforyou Посмотреть сообщение
    Вы где проходили? Я читала, что можно на дому. Хотя я могла что- то не так понять .
    Мы делаем дома,только пришлось самим новый ноутбук покупать там нужны определенные параметры


Ответить в теме
Страница 564 из 908 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 664 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения