Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 788 из 908 ПерваяПервая ... 288 688 738 778 786 787 788 789 790 798 838 888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,741 по 15,760 из 18145
  1. Вверх #15741
    Частый гость Аватар для Pearl86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    371
    https://ursambo.com/zashhita-lgotnikov/kakie-sushhestvuyut-lgoty-i-vyplaty-detyam-invalidam-v-ukraine.html это для мамочек информация о правах
    Все что ни делается — все к лучшему!


  2. Вверх #15742
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14873
    Цитата Сообщение от Pearl86 Посмотреть сообщение
    а где написано, что мать и ребенок виноваты в том, что не дают детям инвалидность с 1-го года? Я сама инвалид детства и дали тоже не рано, но мама ушла в 50 на пенсию!https://www.segodnya.ua/economics/en...a-1061094.html https://vecherniy.kharkov.ua/news/128277/
    это все ссылки 17 года,есть свежее?сейчас все очень меняется,и в 50 уже не идут,но у меня нет источника инфы.мой сын тоже не виноват,что он с рождения не получил инвалидность,мне кому адресовать ваш вопрос?

  3. Вверх #15743
    Частый гость Аватар для Pearl86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    371
    Статья актуальна на 2018 год - написано в ссылкеhttps://ursambo.com/zashhita-lgotnikov/kakie-sushhestvuyut-lgoty-i-vyplaty-detyam-invalidam-v-ukraine.html
    Все что ни делается — все к лучшему!

  4. Вверх #15744
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14873
    Цитата Сообщение от Pearl86 Посмотреть сообщение
    Статья актуальна на 2018 год - написано в ссылкеhttps://ursambo.com/zashhita-lgotnikov/kakie-sushhestvuyut-lgoty-i-vyplaty-detyam-invalidam-v-ukraine.html
    там нет ничего о пенсии матери ребенка-инвалида

  5. Вверх #15745
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    416
    Репутация
    658
    Кто знает сколько стоит ТУС у Хромова,и сколько это по времени?

  6. Вверх #15746
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    по времени - как обычное узи, т.е. минут 10-15, цена была в арйоне 250-300 гр, ну может сейчас чуть дороже...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  7. Вверх #15747
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    416
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    по времени - как обычное узи, т.е. минут 10-15, цена была в арйоне 250-300 гр, ну может сейчас чуть дороже...
    Спасибо

  8. Вверх #15748
    Постоялец форума Аватар для Колбаска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    318
    А Храмов работает сейчас?Я в октябре пыталась к нему записаться, он все отвечал, что пока не работает. Потом предложил вариант, что он может в субботу подъехать на Слободку в больницу и сделать этот ТУС, но мне уже не подошло, раньшек Веревке записана была.
    Надо ему позвонить и узнать.

  9. Вверх #15749
    Частый гость Аватар для Lucky girl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    796
    Репутация
    473
    Добрый,день. Кто сдавал список анализов,которые назначают Харьковские генетики? Не можем найти где в Одессе можно сдать йод,марганец,вит б2, вит б3,лактат...

  10. Вверх #15750
    Посетитель Аватар для Uliannka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    357
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    А Храмов работает сейчас?Я в октябре пыталась к нему записаться, он все отвечал, что пока не работает. Потом предложил вариант, что он может в субботу подъехать на Слободку в больницу и сделать этот ТУС, но мне уже не подошло, раньшек Веревке записана была.
    Надо ему позвонить и узнать.
    Работает, в пятницу были. В 11 набрала и сказал на 16:00 приезжать. По стоимости не спрашивала, дала 250 грн, вопросов и косых взглядов не было)
    Легко, радостно, с удовольствием 🎉🌞

  11. Вверх #15751
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Lucky girl Посмотреть сообщение
    Добрый,день. Кто сдавал список анализов,которые назначают Харьковские генетики? Не можем найти где в Одессе можно сдать йод,марганец,вит б2, вит б3,лактат...
    сдавали в смартлабе-пакет нейрологопедический. несколько анализов, кот-е они не делают можно сделать на Воробьева. на сайте Натальи, которая и организовывала встречи с генетиками все расписано http://neirologo.com/kontakty/novosti

    синево, инвитро, смартлаб. можно еще в лаб. интосаны узнать
    Последний раз редактировалось Odessitochka; 11.11.2018 в 13:45.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  12. Вверх #15752
    Частый гость Аватар для Lucky girl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    796
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    сдавали в смартлабе-пакет нейрологопедический. несколько анализов, кот-е они не делают можно сделать на Воробьева. на сайте Натальи, которая и организовывала встречи с генетиками все расписано http://neirologo.com/kontakty/novosti

    синево, инвитро, смартлаб. можно еще в лаб. интосаны узнать
    Спасибо, все эти лаборатории обзвонили, в нтх не делают 5 показателей из всего списка....

  13. Вверх #15753
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Lucky girl Посмотреть сообщение
    Добрый,день. Кто сдавал список анализов,которые назначают Харьковские генетики? Не можем найти где в Одессе можно сдать йод,марганец,вит б2, вит б3,лактат...
    Лактат мы сдавали в Смартлабе на Воробьева 5а. Только в том отделении брали, правда год назад. Позвоните им и уточните.

  14. Вверх #15754
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    3039
    Цитата Сообщение от Lucky girl Посмотреть сообщение
    Спасибо, все эти лаборатории обзвонили, в нтх не делают 5 показателей из всего списка....
    Позвоните в InVivo (не путать с ИнВитро): 080-021-07-77 пн-пт 9.00-18-00 - единая справочная служба. Есть несколько лабораторий по всему городу.
    Мы недавно сдавали на Б.Хмельницкого, 21. Дочка сказала, что наконец-то все в одном месте можно сдать.
    Я на воде круги оставил прямоугольным кирпичом

  15. Вверх #15755
    Частый гость Аватар для Lucky girl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    796
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Marilka Посмотреть сообщение
    Позвоните в InVivo (не путать с ИнВитро): 080-021-07-77 пн-пт 9.00-18-00 - единая справочная служба. Есть несколько лабораторий по всему городу.
    Мы недавно сдавали на Б.Хмельницкого, 21. Дочка сказала, что наконец-то все в одном месте можно сдать.
    Спасибо, попробуем��

  16. Вверх #15756
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто может.
    А у Зубова кто то делал микрополяризацию?
    Он сам нам предложил по результатам ЭЭГ.
    Сказал, что препараты метод устаревший- есть гораздо эффективней, А именно микрополяризация. И именно у него наверное
    Я тут прочитала, что у Веревки у кого то ребенок вообще речь потерял и адекватность после микрополяризации...
    По Зубова у нас диагноз СДВГ и еще дизритмия и признаки незрелости мозговых систем. Я так понимаю это много кому пишут.

  17. Вверх #15757
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Ника55 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто может.
    А у Зубова кто то делал микрополяризацию?
    Он сам нам предложил по результатам ЭЭГ.
    Сказал, что препараты метод устаревший- есть гораздо эффективней, А именно микрополяризация. И именно у него наверное
    Я тут прочитала, что у Веревки у кого то ребенок вообще речь потерял и адекватность после микрополяризации...
    По Зубова у нас диагноз СДВГ и еще дизритмия и признаки незрелости мозговых систем. Я так понимаю это много кому пишут.

    У Веревки? Речь потерял? Да уж.. Я о себе скажу. Мой ребенок пошел в обычную школу, обожает математику,умножает,делит и складывает в уме,, рисует,задает по стопиццот вопросов, я сейчас его прошу помолчать хоть 5 минут. Не помогает.))) Ему все интересно, ребенок непоседливый, любопытный , обычный ребенок. Когда только появился Зубов, нас направили на ЭЭЭГ-ужас тихий-нам была обрисована ужасная картина- надо микрополяризацию, у вас все хреново, плачевно и никаких лекарств. Наверное, внутреннее чутье мееня направило к Веревке Наталье Борисовне! По ее назначениям мы скорректировали поведение, прошли несколько микрополяризаций, я ее задалбывала своими вопросами в вайбере. Были еще и консультации у Натальи Васильевны Павловой, были тейпы, были массажи. Но лекарства, прописанные Веревкой, нам дали и понимание, и диалог, а после шапочки ребенок вышел из послеинсультного состояния.Я буду благодарна всю жизнь именно Наталье Борисовне! ЕЕ львиная доля в нашем выздоровлении!!
    Прямо таки беженец из Луганска единственный и неповторимый ,никто в Одессе не додумался до его методов, так еще теперь и надо одесских врачей дискредитировать и заниматься троллингом. Ему Веревка в свое время работу давала, направляла на ЭЭГ, теперь надо забрать ее клиентов себе. Гениально.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  18. Вверх #15758
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Вообще то я не тролль совершенно. Я с сарказмом написала, что он мне предложил у него делать микрополяризацию вдруг сразу, если кто не понял.
    А про Веревку я в этой теме прочитала истории девочек. Достаточно набрать поиск.
    Зубов мне конечно ничего про Веревку не говорил.
    Я имела ввиду, что сам метод кажется сомнительным , и более того кажется опасным но вдруг кто то у него делал и все хорошо.
    Спасибо В любом случаи за развернутый ответ- это ценная информация для меня сейчас.

  19. Вверх #15759
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Прямо таки беженец из Луганска единственный и неповторимый ,никто в Одессе не додумался до его методов, так еще теперь и надо одесских врачей дискредитировать и заниматься троллингом. Ему Веревка в свое время работу давала, направляла на ЭЭГ, теперь надо забрать ее клиентов себе. Гениально.
    "А именно микрополяризация. И именно у него наверное"--это был домысел, предположение. Вы не так автора поняли.
    могу сказать, что Зубов только уважительно о НБ отзывался и мп предлагает делать на выбор, где удобно маме.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  20. Вверх #15760
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    У Веревки? Речь потерял? Да уж.. Я о себе скажу. Мой ребенок пошел в обычную школу, обожает математику,умножает,делит и складывает в уме,, рисует,задает по стопиццот вопросов, я сейчас его прошу помолчать хоть 5 минут. Не помогает.))) Ему все интересно, ребенок непоседливый, любопытный , обычный ребенок. Когда только появился Зубов, нас направили на ЭЭЭГ-ужас тихий-нам была обрисована ужасная картина- надо микрополяризацию, у вас все хреново, плачевно и никаких лекарств. Наверное, внутреннее чутье мееня направило к Веревке Наталье Борисовне! По ее назначениям мы скорректировали поведение, прошли несколько микрополяризаций, я ее задалбывала своими вопросами в вайбере. Были еще и консультации у Натальи Васильевны Павловой, были тейпы, были массажи. Но лекарства, прописанные Веревкой, нам дали и понимание, и диалог, а после шапочки ребенок вышел из послеинсультного состояния.Я буду благодарна всю жизнь именно Наталье Борисовне!
    Ну да прям, чему так удивляться? У Веревки невозможны откаты в поведении и речи???? Еще как возможны! В моем окружении воообще нет таких, кому бы помогла МП и неважно у кого делали. В лучшем случае все проходило бесследно, ну а в худшем.....ой-ой.


Ответить в теме
Страница 788 из 908 ПерваяПервая ... 288 688 738 778 786 787 788 789 790 798 838 888 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения