Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 641 из 906 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 639 640 641 642 643 651 691 741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,801 по 12,820 из 18112
  1. Вверх #12801
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,766
    Репутация
    3426
    начните с малого - просто возмутитесь им в ответ... а то уже и телевидение и диктофоны
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


  2. Вверх #12802
    Постоялец форума Аватар для Colnce
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...У Чёрного моря)))
    Сообщений
    2,220
    Репутация
    645
    Цитата Сообщение от bruz Посмотреть сообщение
    не все так просто, при журналистах они так вести себя не будут. Та же Голубева на различных семинарах выступает "за инклюзию", так как ей положено быть "за инклюзию", а на деле все знают, что нет.
    Вотт. Не все так просто.
    Это факт.
    Там еще есть очень хорошая *крыша*. В этом я уверена , есть добрые люди, просветили..
    И еще, легко говорить, когда ты с с ней(этой комиссией) не связанна. А когда ты у нее на крючке(ну тут зав.садом я имею в ввиду), то боишься быть изгнанным из сада, а это как *пить дать*
    А дальше школа. Тоже комиссия.
    Да, есть Ясиновского. Сейчас. Все меняется, кто знает что там будет через год,два.
    Сколько лет я слышу про Голубеву, не меняют ее. Удивительно..(((

    П.с. это я к тому- я затаила на нее и ее команду. Мне бы ребенка поднять, а там я постараюсь плюнуть очень и очень. Чтоб запомнилось . А главное- доказать- не мой ребенок инвалид, а вы(они) инвалиды. ..
    П.п.с это слово уже год звенит в ушах.
    Кто меня и моего ребенка знает лично, тот поймет, что это (слово сложно подобрать) бред, бред сумасшедшего..
    Последний раз редактировалось Colnce; 21.05.2017 в 23:16.

  3. Вверх #12803
    Постоялец форума Аватар для Colnce
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...У Чёрного моря)))
    Сообщений
    2,220
    Репутация
    645
    РадугаПлюс!
    Эсли не секрет, где обучается Ваш ребенок?
    (Вы писали вроде ему больше 10 лет. Поделитесь опытом. Спасибо заранее.)
    Многим будет интересно, я думаю.

  4. Вверх #12804
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А можно у этой Голубевой тоже справку потребовать,что она психически здорова?Ведь работа с людьми накладывает отпечаток на психике....

  5. Вверх #12805
    Частый гость Аватар для Юня
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса п.Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    926
    Репутация
    819
    Доброе утро мамочки, может у кого-нибудь остался мобильный Бусовой?
    Глеб 12.12.2009г.
    Тимур 26.03.2012г.

  6. Вверх #12806
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от *sofa* Посмотреть сообщение
    А можно у этой Голубевой тоже справку потребовать,что она психически здорова?Ведь работа с людьми накладывает отпечаток на психике....
    Это скорее у психиатра,а Голубева председатель

  7. Вверх #12807
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Colnce Посмотреть сообщение
    Вотт. Не все так просто.
    Это факт.
    Там еще есть очень хорошая *крыша*. В этом я уверена , есть добрые люди, просветили..
    И еще, легко говорить, когда ты с с ней(этой комиссией) не связанна. А когда ты у нее на крючке(ну тут зав.садом я имею в ввиду), то боишься быть изгнанным из сада, а это как *пить дать*
    А дальше школа. Тоже комиссия.
    Да, есть Ясиновского. Сейчас. Все меняется, кто знает что там будет через год,два.
    Сколько лет я слышу про Голубеву, не меняют ее. Удивительно..(((

    П.с. это я к тому- я затаила на нее и ее команду. Мне бы ребенка поднять, а там я постараюсь плюнуть очень и очень. Чтоб запомнилось . А главное- доказать- не мой ребенок инвалид, а вы(они) инвалиды. ..
    П.п.с это слово уже год звенит в ушах.
    Кто меня и моего ребенка знает лично, тот поймет, что это (слово сложно подобрать) бред, бред сумасшедшего..
    сад ведь пару лет всего,/ а в школе вы от них не зависите! я с Голубевой сталкивалась в саду, когда она мне хотела доказать, что мы 6 лет должны уже в школу идти. на что я ей ответила, а мой пойдет в 7 и 8 мес, что не было таких случаев. она сдулась и сказала, да было. после сада воспитатель пыталась меня заставить идти у ним после учебного года в саду, я сказала нам не надо. Она мне, нет надо, а я ей нет не надо и высновок с областной. вот и все! свои права надо знать. сейчас мы на инклюзии и с ней не сталкиваемся. а если и столкнёмся, я знаю, что ответить.

  8. Вверх #12808
    Постоялец форума Аватар для Colnce
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...У Чёрного моря)))
    Сообщений
    2,220
    Репутация
    645
    Цитата Сообщение от bruz Посмотреть сообщение
    сад ведь пару лет всего,/ а в школе вы от них не зависите! я с Голубевой сталкивалась в саду, когда она мне хотела доказать, что мы 6 лет должны уже в школу идти. на что я ей ответила, а мой пойдет в 7 и 8 мес, что не было таких случаев. она сдулась и сказала, да было. после сада воспитатель пыталась меня заставить идти у ним после учебного года в саду, я сказала нам не надо. Она мне, нет надо, а я ей нет не надо и высновок с областной. вот и все! свои права надо знать. сейчас мы на инклюзии и с ней не сталкиваемся. а если и столкнёмся, я знаю, что ответить.
    Конечно после сада никто к ним не пойдет.
    А вот какая школа у нас будет я понятия не имею. Будет ли это инклюзия или спец.школа или обычная школа мне пока не понятно, будем думать об этом не ранее чем через год.
    Тогда и понятно станет столкнемся ли мы с ПМПК перед шклой или нет

  9. Вверх #12809
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    22

    По умолчанию Диктофон

    Цитата Сообщение от Марина08 Посмотреть сообщение
    девочки,диктофон это хорошо,но законом Украины, записывать на диктофон,без уведомления собеседника - незаконно,поэтому это будет не аргументом против кого-то, а правонарушением.
    Исключением являются кажется только журналисты с удостоверением....гражданским запрещено
    Доброго времени суток!Что касается записи на диктофон не будет считаться доказательством если эта запись будет предоставлена в судебный процесс, а для Министерства образования (комиссия им подчиняется?)подойдет, я считаю что им будет интересно, что там происходит (эти истории начиталась на форуме)

  10. Вверх #12810
    Постоялец форума Аватар для Colnce
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...У Чёрного моря)))
    Сообщений
    2,220
    Репутация
    645
    А если пару записей?
    Да, не законно. Но вариантов нет других

  11. Вверх #12811
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Та можно и пару

  12. Вверх #12812
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Nadya 777 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!Что касается записи на диктофон не будет считаться доказательством если эта запись будет предоставлена в судебный процесс, а для Министерства образования (комиссия им подчиняется?)подойдет, я считаю что им будет интересно, что там происходит (эти истории начиталась на форуме)
    Я думаю там у неё тоже есть свои прикормленные люди. Я думаю раз она так себя ведет то место хлебное и с начальством делится, по этому мест для простых смертных и нет. А вот телевидение это вариант. Я как то смотрела передачу " Говорить Украiна" там дети учителя записали на уроке. После выхода в эфир передачи её точно с должности снимут. Там команда толковая они своё расследование проведут. Но для начала нужен материал а не просто обвинения на словах. По этому я и написала про записи а если еще и видео пойдет в прямом эфире её никто не сможет прикрыть.

  13. Вверх #12813
    Постоялец форума Аватар для Colnce
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...У Чёрного моря)))
    Сообщений
    2,220
    Репутация
    645
    Родители проходящие ПМПК впервые врядли сразу вооружатся камерой/диктофоном.
    Сужу по себе, думала все не так печально..

    А проходящих вторично уже не так много.

  14. Вверх #12814
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    75
    Подскажите контакты Веревки Натальи Борисовны. Где она принимает?

  15. Вверх #12815
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    24
    так а инклюзию в детском саду кому-то удалось выбить?

  16. Вверх #12816
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Девочки, отрыла, что Смартлаб начал делать вот такой анализ. Цена - 200 (ДВЕСТИ)гривен.
    Мне, вот прямо сейчас, не надо, мы пьем курс, не на ком попробовать, что и как. Но, если кто-то собирается делать аминокислоты крови... Не знаю, насколько это тот анализ, но звучит круто)))

    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует, какие именно показатели анализируется по этим позициям:
    8103 Тонкослойная хроматография аминокислот в суточной моче
    8104 Тонкослойная хроматография аминокислот по крови

    спасибо
    Цитата Сообщение от Смартлаб Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В рамках данных исследований анализируются следующие аминокислоты:
    • орнитин
    • лизин
    • гистидин
    • аргинин
    • аспарагин
    • глицин
    • гомоцистин
    • пролин
    • аспарагиновая кислота
    • серин
    • треонин
    • валин
    • аланин
    • тирозин
    • лейцин
    • фенилаланин
    Будьте здоровы!
    Непонятно, зачем сюда гомоцистеин впихнули, это из другой оперы. Нет нужного мне цистеина, но если надо срочно, может, Нубо услышало наши молитвы.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  17. Вверх #12817
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    793
    Круто еще и то, что сроки должны быть адекватные! А не так как я сдала мочу 24 января, а получила на прошлой неделе результаты))))
    Спасибо, что поделилась!!!
    В списке написано - гомоцистин. Может это что другое, не гомоцистеин. В химии ж как ждая буковка может иметь кардинальное значение.

  18. Вверх #12818
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от сашинаморячка Посмотреть сообщение
    Круто еще и то, что сроки должны быть адекватные! А не так как я сдала мочу 24 января, а получила на прошлой неделе результаты))))
    Спасибо, что поделилась!!!
    В списке написано - гомоцистин. Может это что другое, не гомоцистеин. В химии ж как ждая буковка может иметь кардинальное значение.
    Фиг его знает, пока кто-то не сдаст, не понятно будет)))
    Только там не те оргкислоты, что делает Харьков, это аминокислоты в суточной моче, те что Киев делает. Высший пилотаж сдать и то и другое в один день, все должно показать, что зашло, что вышло, что осталось.

    Меня, как раз, сроки смущают. Или они приобрели аппарат, или не понятно, почему Синево делает аминокислоты 12 дней.

    короче, кто-то должен быть первым))
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  19. Вверх #12819
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    172
    скорее всего эти аминокислоты без числовых значений, мы так на слободке 6 лет назад сделали, просто было отмечено + или - и никак это нам не помогло, не может быть за 200 гривен то, что в синево в два раза дороже.

  20. Вверх #12820
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от bruz Посмотреть сообщение
    скорее всего эти аминокислоты без числовых значений, мы так на слободке 6 лет назад сделали, просто было отмечено + или - и никак это нам не помогло, не может быть за 200 гривен то, что в синево в два раза дороже.
    В синево аминикислоты около 3 т.


Ответить в теме
Страница 641 из 906 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 639 640 641 642 643 651 691 741 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения