Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 796 из 908 ПерваяПервая ... 296 696 746 786 794 795 796 797 798 806 846 896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,901 по 15,920 из 18145
  1. Вверх #15901
    Посетитель Аватар для sunflover82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    228
    Репутация
    153
    Девочки кто был или слышал про остеопата Маслов Михаил его рекомендуют знакомые а отзывов сдесь не нахожу. Что не кто не слышал о таком специалисте?


  2. Вверх #15902
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как долго прописала Верёвка принимать эфамол ?
    2-3 месяца
    Та, что идет по жизни, смеясь.

  3. Вверх #15903
    Частый гость Аватар для Рыбульka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    886
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ksumi Посмотреть сообщение
    А он и не называет себя остеопатом, и расценки в сравнении с остеопатами у него абсолютно другие
    Но и работает он ровно 2 минуты

  4. Вверх #15904
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    а остеопаты как долго работают? .. хотя наверно долго.... пока чакры настроишь.... Юлиан да, мануальщик, работает он не две минуты, сначала массажем разогревает те места гед будет вправлять а потом собственно само вправление, с треском и хрустом
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  5. Вверх #15905
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Девочки, а сколько за прием давать примерно ну там Веревке например или Кривде или кому еще? Поликлиника на Канатной гос.ведь. Сколько сейчас дают - я что то отстала от жизни. Или в гос теперь расценки есть? В личку, если кто подскажет, спасибо.

  6. Вверх #15906
    Частый гость Аватар для Рыбульka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    886
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    а остеопаты как долго работают? .. хотя наверно долго.... пока чакры настроишь.... Юлиан да, мануальщик, работает он не две минуты, сначала массажем разогревает те места гед будет вправлять а потом собственно само вправление, с треском и хрустом
    Ладно, не 2, а 2.5 минуты
    Наверное, только нам так "повезло"
    Мне не нравится такое отношение. И цена выросла до 350

  7. Вверх #15907
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Рыбульka Посмотреть сообщение
    Ладно, не 2, а 2.5 минуты
    Наверное, только нам так "повезло"
    Мне не нравится такое отношение. И цена выросла до 350
    С нас взяли 300 грн, недавно была. тоже все быстро сделал, не знаю, правда, как должно быть первый раз были у мануальщика или как эта профессия правильно называется. Теперь не знаю будет ли какой-то результат.

  8. Вверх #15908
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    С нас взяли 300 грн, недавно была. тоже все быстро сделал, не знаю, правда, как должно быть первый раз были у мануальщика или как эта профессия правильно называется. Теперь не знаю будет ли какой-то результат.
    Вправляет Юлиан Юрьевич отлично. В этой теме много отзывов. Другое дело, что после вправления куча работы: массаж, лфк, тейпирование , пару дней не прыгать с высоты, не кувыркаться, не ударяться и т.д. Может быть, что ребенок после мануальщика неудачно упал и проблема вернулась. Поэтому пробуем остеопата, посмотрим на результат.

  9. Вверх #15909
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    467
    Очень злое стихотворение. Или минутка позитива.

    -Что происходит в палате?
    -Да платный больной.
    -Платный больной, полагаете Вы?
    -Полагаю.
    Я целый вечер родню его тихо пугаю
    Тем, что иные и мир выбирают иной.

    -Что же за всем этим будет?
    -Созреет клиент!
    -Точно созреет клиент, Так считаете Вы?
    -Я считаю.
    Я ведь иллюзий давно никаких не питаю-
    Честность в природе нестойкий весьма элемент.

    -Чем же всё это окончится?
    -Будем лечить!
    -Будем лечить? Вы уверены?
    -Да, я уверен.
    Я уже слышал и слух этот мною проверен,
    Что за лечение нам согласились платить.

    -Что же из этого следует?
    - Следует брать!
    Следует брать, как бы совесть за это не ела.
    -Вы полагаете, брать надо с каждого тела?
    -Я полагаю, что хватит нам в прятки играть.

    Что не сгорело- огнём оно синим гори!
    Всё во вселенной имеет и ценность, и цену.
    Я уже ставлю больному центральную вену.
    Счётчик включён-
    раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три.

    -Что происходит в палате?
    -Да платный больной.
    -Платный больной полагаете Вы?
    -Полагаю.
    Я целый вечер родню его тихо пугаю,
    Так что они не должны постоять за ценой…

  10. Вверх #15910
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    а остеопаты как долго работают? .. хотя наверно долго.... пока чакры настроишь.... Юлиан да, мануальщик, работает он не две минуты, сначала массажем разогревает те места гед будет вправлять а потом собственно само вправление, с треском и хрустом
    ))не было, ни треска, ни хруста)), и времени уделил --вагон. Должна сказать, что мы благодарны и довольны
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  11. Вверх #15911
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    ))не было, ни треска, ни хруста)), и времени уделил --вагон. Должна сказать, что мы благодарны и довольны
    у кого вы были? и какой у вас диагноз был?

  12. Вверх #15912
    Новичок Аватар для tokalana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    27
    Добрый день, моему сыну 3 года, он не говорит, но все показывает и горшок приносит. Ему интересно что и как включается, пытается мне помогать. Лепечет на своем, но больше мычит. Когда пытаюсь ему что то объяснить встаёт и уходит не любит когда его учат. Сделали ТУС у Храмова, сказал что придраться не к чему, а вот ЭЭГ у Зубова незрелость мозговых систем, коэффициент тета/Бетта повышен до 10. Рекомендовал ТКМП ИС. Позвонила Луценко сказала что надо делать стимуляцию, а отзывы плохие. У Веревки запись с конца декабря, а Короленко запись только на февраль. Девочки прошу посоветуйте, что делать к кому обратиться, что б время не терять. Может логопед есть хороший мы живём на Таирова или нервопотолог толковый, а может нужно ещё обследоваться.

  13. Вверх #15913
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от tokalana Посмотреть сообщение
    Добрый день, моему сыну 3 года, он не говорит, но все показывает и горшок приносит. Ему интересно что и как включается, пытается мне помогать. Лепечет на своем, но больше мычит. Когда пытаюсь ему что то объяснить встаёт и уходит не любит когда его учат. Сделали ТУС у Храмова, сказал что придраться не к чему, а вот ЭЭГ у Зубова незрелость мозговых систем, коэффициент тета/Бетта повышен до 10. Рекомендовал ТКМП ИС. Позвонила Луценко сказала что надо делать стимуляцию, а отзывы плохие. У Веревки запись с конца декабря, а Короленко запись только на февраль. Девочки прошу посоветуйте, что делать к кому обратиться, что б время не терять. Может логопед есть хороший мы живём на Таирова или нервопотолог толковый, а может нужно ещё обследоваться.
    О. У нас с Вами ЭЭГ Зубова примерно одинаковое*))
    Мы к Павловой сначало пошли правда попали по случайности быстро- кто то отменил свою запись.
    Вот она расставляет все по полочкам .
    3 раза занимаемся с логопедом в Говоряшках ( Таирово). Малявко ( руководитель говорчшек)нас к себе не взяла- занимаемся с молодой логопедом, но 50 мин ребенок сидит с ней. Хотя у нас кооффицент даже 12 на ЭЭГ.
    Вчера я была у Кривды Е.В в ПНД. На канатной.
    Она поставила под сомнение ЭЭГ. Кстати Павлова тоже. Но у меня ребенок производит спокойное впечатление , хотя это не совсем так. Кривда кое что назначила.
    Наш невролог Бурмус вообще спокойно. Даже не назначила ничего только проккоментировала назначения Кривды. Но у нас еще впереди проверка слуха у Федорук и мануальный терапевт. Массажи и Дарсонваль.
    Мне кажется если ребенок абсолютно все понимает и выполняет инструкции из нескольких указаний, то все не так плохо.
    У меня ребенок говорит, но еле еле только появилось что то похожее на предложения и плохо понимает речь. * дай тарелку* - поймет. А * возьми большую книгу на столе в другой комнате *- нет.

  14. Вверх #15914
    Частый гость Аватар для ronka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    935
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от tokalana Посмотреть сообщение
    Добрый день, моему сыну 3 года, он не говорит, но все показывает и горшок приносит. Ему интересно что и как включается, пытается мне помогать. Лепечет на своем, но больше мычит. Когда пытаюсь ему что то объяснить встаёт и уходит не любит когда его учат. Сделали ТУС у Храмова, сказал что придраться не к чему, а вот ЭЭГ у Зубова незрелость мозговых систем, коэффициент тета/Бетта повышен до 10. Рекомендовал ТКМП ИС. Позвонила Луценко сказала что надо делать стимуляцию, а отзывы плохие. У Веревки запись с конца декабря, а Короленко запись только на февраль. Девочки прошу посоветуйте, что делать к кому обратиться, что б время не терять. Может логопед есть хороший мы живём на Таирова или нервопотолог толковый, а может нужно ещё обследоваться.
    а как вам удалось сделать ээг? мы никак не даемся надеть на себя что то...тоже 3 года...
    25,11,2015 родился наш сынок.4 кг,53 см

  15. Вверх #15915
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Девочки, знаю многих интересовал вопрос сдачи аминокислот . Делюсь инфо, синево 3500 грн28 показателей, Киев, институт биохимии 300 грн, заранее звонить договариваться. В этом месяц не берут уже, звонить в следующем, тел 0442354156 или 0677999391 Леонтовича9 Мясникова Марина павловна
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  16. Вверх #15916
    Новичок Аватар для tokalana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    27
    У нас мальчик с характером, я думала что он им там всю аппаратуру поломает. Включили видео про него, очень любит смотреть на себя. Они около 10мин цепляли проводки, а потом 13мин исследование, но двигать головой можно.

  17. Вверх #15917
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от ronka Посмотреть сообщение
    а как вам удалось сделать ээг? мы никак не даемся надеть на себя что то...тоже 3 года...
    Нам ЭЭГ в Резника делали во сне, вначале врач посмотрела а потом сказала укачать и зайти без очереди, исследование длилось 20 мин.

  18. Вверх #15918
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Сегодня в Кинде делали ээг- наши неврологи не ставят под сомнения - обследования из этого центра???
    Доремифасольлясидо

  19. Вверх #15919
    Частый гость Аватар для ronka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    935
    Репутация
    330
    мы в Кинде так кричали...слышно было и на морвокзале,ничего не помогало(мультики.сказки.),,сказали попить успокоительное и попробовать снова,но я уже и боюсь этого ора....как это исследование сделать ума не приложу...
    25,11,2015 родился наш сынок.4 кг,53 см

  20. Вверх #15920
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Подскажите, где можно приобрести Нивалин в таблетках.


Ответить в теме
Страница 796 из 908 ПерваяПервая ... 296 696 746 786 794 795 796 797 798 806 846 896 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения