Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 741 из 908 ПерваяПервая ... 241 641 691 731 739 740 741 742 743 751 791 841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,801 по 14,820 из 18141
  1. Вверх #14801
    Постоялец форума Аватар для Колбаска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Свиристель Посмотреть сообщение
    Девочки, еще очень прошу, посоветуйте, пожалуйста, логопеда-дефектолога на Таирова. Очень нужно! Буду очень благодарна!
    И мне, пжл, тоже, ближе к Радужному, с малым тяжело далеко добираться. Спасибо.


  2. Вверх #14802
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    так в радужном есть сад Радужный и при нем целый штат логопедов, они работают и с детьми не из сада.... туда подойдите и узнайте...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  3. Вверх #14803
    Постоялец форума Аватар для Колбаска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    так в радужном есть сад Радужный и при нем целый штат логопедов, они работают и с детьми не из сада.... туда подойдите и узнайте...
    так к кому там идти, кто хороший логопед? у меня ребенок вообще делать ничего не хочет, одну девочку на Пушкинской нашли, как-то ее слушался, понравилась видно. Но не очень удобно ездить. Она на Монтессори там работает. С логопедами вообще не дружит, только кричит это летом было, а сейчас еще более капризный стал. Кто с такими неуправляемыми умеет справляться и еще и учить их чему-то?

  4. Вверх #14804
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    ну смотря сколкьо ему лет, какое конкретно отставание в развитии и т.п., подойдите в Радужный к заведующей, поговорите с ней, она знает своих логопедов, а вы ей поподробгней по характер ребенка, может кого конретно посоветует + у кого ещё есть время и место....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  5. Вверх #14805
    Новичок Аватар для Светлана*83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    30
    Репутация
    26
    девчули, привет) отзовитесь, пожалуйста, люди с реальным опытом организации инклюз. группы в саду!

  6. Вверх #14806
    Частый гость Аватар для Vesnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    823
    Репутация
    1086
    Добрый день!Девочки подскажите как записаться на приём к Гречаниной в Харькове?Хотим поехать на консультацию и сразу сдать там анализы!Или может что-то лучше сразу сделать здесь?Буду очень благодарна за помощь.

  7. Вверх #14807
    Частый гость Аватар для Vesnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    823
    Репутация
    1086
    И ещё нам очень нужен логопед-дефектолог,ходили в Радужный,но по определенным причинам ушли.Поделитесь контактами хорошего специалиста����Спасибо!

  8. Вверх #14808
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    17
    Здравствуйте. Мы тоже к Вам. Нам 3.1 уже. Не говорим, есть у нас только бесконечный лепет, имитирует животных. А о том чтоб меня назвали мама остается только мечтать. Были мы у Домбровской, пропили кучу лекарств, а толку 0, потеряны только пол года. В январе попали к Павловой, и вот сейчас готовимся для консультации генетиков, хотим пройти курс ЭУ. Ох и надежды у меня на эту процедуру. Перечитала тему с самого начала, очень много нужной информации для себя нашла. Спасибо девочкам которые делятся своим опытом. Диагноз павловой ЗРР по алалическому типу с АЧ. Думаю стоит еще и к невропатологу обратиться. К кому посоветуете? И поделитесь пожалуйста контактами логопеда - дефектолога, может есть кто то район слободка, центр.

  9. Вверх #14809
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2739
    Девочки, посоветуйте неврологов своих, мы у Веревки она опять уезжает надолго, малый вроде по пониманию получше стал, но поведение ужас. В саду жалуются, у логопеда перестал нормально заниматься. Не знаю, к кому еще сходить..
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  10. Вверх #14810
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    118
    Мамы, кто-то ездил в Германию с нашими проблемами? Куда обращались? Кто подскажет клиники?

  11. Вверх #14811
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте неврологов своих, мы у Веревки она опять уезжает надолго, малый вроде по пониманию получше стал, но поведение ужас. В саду жалуются, у логопеда перестал нормально заниматься. Не знаю, к кому еще сходить..
    А куда она уезжает?

  12. Вверх #14812
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2739
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    А куда она уезжает?
    Я не знаю Если честно написала ей, она сказала что сейчас уже не записывает, приедет в конце марта и тогда писать. Вот примерно так. А это же еще ждать запись потом ждать...
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  13. Вверх #14813
    Частый гость Аватар для Vesnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    823
    Репутация
    1086
    Добрый вечер!Дорогие мамочки Подскажите Пожалуйста как записаться в Харьков???Может есть телефон Гречаниной?Или Адрес электронный?На сайте института к ней нет онлайн записи(((

  14. Вверх #14814
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vesnna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Дорогие мамочки Подскажите Пожалуйста как записаться в Харьков???Может есть телефон Гречаниной?Или Адрес электронный?На сайте института к ней нет онлайн записи(((
    Добрый вечер! Напишите Гречаниной Ю.Б. на электронную почту, опишите свои проблемы. Ю.Б. напишет, какие анализы нужно сдать именно вашему ребенку. ХСМГЦ _ <[email protected]>
    Отвечает очень быстро. Удачи!

  15. Вверх #14815
    Посетитель Аватар для Эллочка22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    204
    Репутация
    106
    Мамочки куплю метил-гард 15 капсул .

  16. Вверх #14816
    Новичок Аватар для LIKEFree
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    77
    Продам Пантогам и Ноофен, новые, запечатанные, купили лишнее нечаянно. Нахожусь на Радужном, пишите на вайбер 0937138999

  17. Вверх #14817
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElenaKov Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Моему сыну 4г11м сейчас проходим второй курс микрополяризации, а еще логопед, психолог, бассейн, лошадки. После первого курса в течении месяца начал говорить все слова, повторяет все что слышит, сейчас говорит простые предложения. ЭЭГ делали в декабре (отмечается значимая положительная динамика). Так что нам помогло.
    Здравствуйте,а вам назначали какие то уколы,препараты?нам 2,5 тоже поставили зпрр.

  18. Вверх #14818
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от БеСпечный_@нгел Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,а вам назначали какие то уколы,препараты?нам 2,5 тоже поставили зпрр.
    Добрый день! Мы не принимали препараты и уколы тоже. После второго курса микрополяризации выучил на полудневке 2 стишка, стал петь и танцевать. Правда почти перестал логические задачи решать (раньше очень любил), но логопед и невролог сказали что просто перерос. У нас не просто ЗРР, он раньше речь недопонимал.
    Последний раз редактировалось ElenaKov; 26.02.2018 в 16:44.

  19. Вверх #14819
    Постоялец форума Аватар для ejik
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Vesnna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Дорогие мамочки Подскажите Пожалуйста как записаться в Харьков???Может есть телефон Гречаниной?Или Адрес электронный?На сайте института к ней нет онлайн записи(((
    тут с сайта Павловой можно заявку отправить на очередь к генетикам http://www.neirologo.com/kontakty/novosti, но там запись уже закончена вроде
    Добрейшей души человечище:)

  20. Вверх #14820
    Новичок Аватар для Тайра Крис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    Добрый вечер, посоветуйте логопеда-дефектолога, мы живём на Черёмушках. Можно и на дому! Буду очень благодарна!


Ответить в теме
Страница 741 из 908 ПерваяПервая ... 241 641 691 731 739 740 741 742 743 751 791 841 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения