Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 601 из 908 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,020 из 18141
  1. Вверх #12001
    Новичок Аватар для ERI9511
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    девочки , посоветуйте плиз лучшего/хорошего массажиста , желательно с контактами
    Хотим уже записаться
    +380979284563 Михаил Юрьевич


  2. Вверх #12002
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от ERI9511 Посмотреть сообщение
    +380979284563 Михаил Юрьевич
    спасибо , а кто такой , где принимает ?
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  3. Вверх #12003
    Новичок Аватар для ERI9511
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    спасибо , а кто такой , где принимает ?
    Он приезжает домой.очень хороший массажист,мы с рождения у него

  4. Вверх #12004
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    416
    Девочки, кто то пробовал - Пантотеновую кислоту и была ли на нее реакция с шелушением кожи, зуда?

    https://ru.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Pantothenic-Acid-250-mg-60-Vcaps/15336
    У кого есть здоровье, тот имеет надежду, у кого есть надежда, тот имеет все

  5. Вверх #12005
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    416
    У кого есть желание, остался


    Тирозин
    https://www.amazon.com/Pure-Encapsul...rds=L+карнитин


    Условия - если 2 человека, то пополам, если 3 человека, соответственно. Доставка в Украину бесплатная, пошлина 0%, доставка в течении 2 недель. Еще хочу В5, но все и сразу дорого.
    Pure - самый лучший.
    Последний раз редактировалось БоВВ; 28.03.2017 в 19:40.
    У кого есть здоровье, тот имеет надежду, у кого есть надежда, тот имеет все

  6. Вверх #12006
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Здравствуйте, девочки! Я, как и все, к вам за советом...
    Сыну в мае 4 года. Все по мужу поздно начинали говорить, вот я и ждала, ждала, чтоб сам заговорил, но увы. Пропили пантогам и энцефабол, результата не дало. Сделили ээг в обычной дет.поликлинике, показало, что хорошо развита часть мозга, воспринимающая речь и плохо, выдающая речь. Невролог Белая, порекомендовала "шапочку" на Гайдара. Читаю отзывы и понимаю, что далеко не у всех есть результат.
    Не знаю с чего начать. И с кого...
    Сын говорит мама, папа, кись, птич. Что-то похожее на старт, внимание, марш, утииии( ух-ты) все понимает, спрашивает кивком головы можно ли то или это...короче все соображает, но не говорит.
    Говорили, что на Маловского и на Говорова какие-то новые аппараты, чтобы сделать ЭЭГ, которое будет более информативно.
    Кто имеет с чем сравнить, подскажите где лучше и у кого? Второй день читаю эту тему и отзывы о Корчака. Все в голове перемешалось, много того, что меня не касается, но вгоняет в ступор и настроения уже совсем нет. Помогите, пожалуйста! С чего начать. Благодарю!

  7. Вверх #12007
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    И ещё, "шапочка" и "электронное ухо"... после каких исследований можно понять, что будет более эффективным?

  8. Вверх #12008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Я бы Вам посоветовала пойти на консультацию к Наталье Павловой. С кашей в голове лучше нк бежать во все терапии, можно дров таких наломать)
    По поводу шапочка или эу нет однозначного ответа. У каждого своя история, нам лично микрополяризация первый раз нормально,второй сильно разболтало.

  9. Вверх #12009
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от Violetttka Посмотреть сообщение
    И ещё, "шапочка" и "электронное ухо"... после каких исследований можно понять, что будет более эффективным?
    Шапочка - это ж ЭЭГ? Так это просто обследование. Или в Корчака какая-то особенная шапочка?
    электронное ухо - это высокочастотная терапия, от нее должен быть эффект
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  10. Вверх #12010
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от Oksana04 Посмотреть сообщение
    Я бы Вам посоветовала пойти на консультацию к Наталье Павловой. С кашей в голове лучше нк бежать во все терапии, можно дров таких наломать)
    По поводу шапочка или эу нет однозначного ответа. У каждого своя история, нам лично микрополяризация первый раз нормально,второй сильно разболтало.
    аааа, так шапочка - это микрополяризация?

    Я тоже за консультацию у Натальи Павловой. После нее у меня все по полочкам разложено

  11. Вверх #12011
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    аааа, так шапочка - это микрополяризация?

    Я тоже за консультацию у Натальи Павловой. После нее у меня все по полочкам разложено
    Спасибо! А теперь скажите мне, где Ее найти? Приехала на армейскую 11, телефоны оба отключены...

  12. Вверх #12012
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от Violetttka Посмотреть сообщение
    Спасибо! А теперь скажите мне, где Ее найти? Приехала на армейскую 11, телефоны оба отключены...
    Сначала надо позвонить и записаться на консультацию. Или напишите на электронку!
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  13. Вверх #12013
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    Сначала надо позвонить и записаться на консультацию. Или напишите на электронку!
    Так а где вообще Ее кабинет? Никто не знает, вывесок нет. Хотела не по телефону, а лично спросить сначала. Какая-то тайна место нахождения прям))

  14. Вверх #12014
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от Violetttka Посмотреть сообщение
    Так а где вообще Ее кабинет? Никто не знает, вывесок нет. Хотела не по телефону, а лично спросить сначала. Какая-то тайна место нахождения прям))
    Почему тайна? Надо предварительно позвонить, или написать и договориться. Она там не сидит от звонка до звонка.

  15. Вверх #12015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от EuphoriaFT Посмотреть сообщение
    аааа, так шапочка - это микрополяризация?

    Я тоже за консультацию у Натальи Павловой. После нее у меня все по полочкам разложено
    Я от консультации Павловой очень долго приходила в себя. По её заключению мой ребенок без её Таматиса (или электронное ухо как вы называете ) никогда не заговорит напугала она меня сильно но вывод я сделала такой: Проверка слуха у какого то киевского профессора стоит 1250 1 курс таматиса около 8000 тыс каким образом выманить у людей такие деньги если не запугать? А на днях я в Корчака встретила маму с 7-ми летним ребенком у них за плечами 6-ть таматисов это как? Сходите для начала к Веревке ( центр Kind ) У неё и консультация на 100 грн дешевле и советы дельные. Удачи

  16. Вверх #12016
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    41
    Девочки у кого ребенок посещает 193 сад напишите в личку нужна консультация. спасибо заранее.

  17. Вверх #12017
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от nia21 Посмотреть сообщение
    Я от консультации Павловой очень долго приходила в себя. По её заключению мой ребенок без её Таматиса (или электронное ухо как вы называете ) никогда не заговорит напугала она меня сильно но вывод я сделала такой: Проверка слуха у какого то киевского профессора стоит 1250 1 курс таматиса около 8000 тыс каким образом выманить у людей такие деньги если не запугать? А на днях я в Корчака встретила маму с 7-ми летним ребенком у них за плечами 6-ть таматисов это как? Сходите для начала к Веревке ( центр Kind ) У неё и консультация на 100 грн дешевле и советы дельные. Удачи
    Правильно, у 7 летнего ребенка 6 Томатисов, а не 6 же программ Электронное ухо? Это разные вещи. Сами запутались и других путаете.
    Некоторых мам именно надо запугивать, а не лить теплый мед в уши. По себе знаю, не о ком-то пишу.

  18. Вверх #12018
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Вот к Веревке направляют именно неврологи из детских консультаций.

    Честно говоря, идя на Армейскую, я надеялась увидеть мед.центр, ну или хоть что-нибудь с какими-то обозначениями, а не дверь в обычной парадной дома, без единой надписи)))

  19. Вверх #12019
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от сашинаморячка Посмотреть сообщение
    Правильно, у 7 летнего ребенка 6 Томатисов, а не 6 же программ Электронное ухо? Это разные вещи. Сами запутались и других путаете.
    Некоторых мам именно надо запугивать, а не лить теплый мед в уши. По себе знаю, не о ком-то пишу.
    Таматис и электронное ухо это одно и тоже они в Киев ездили к Владе Тарасенко. Мне не надо меда в уши а грамотную консультацию. С конкретным планом действий.
    Последний раз редактировалось nia21; 28.03.2017 в 14:48.

  20. Вверх #12020
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    840
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Violetttka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Я, как и все, к вам за советом...
    Сыну в мае 4 года. Все по мужу поздно начинали говорить, вот я и ждала, ждала, чтоб сам заговорил, но увы. Пропили пантогам и энцефабол, результата не дало. Сделили ээг в обычной дет.поликлинике, показало, что хорошо развита часть мозга, воспринимающая речь и плохо, выдающая речь. Невролог Белая, порекомендовала "шапочку" на Гайдара. Читаю отзывы и понимаю, что далеко не у всех есть результат.
    Не знаю с чего начать. И с кого...
    Сын говорит мама, папа, кись, птич. Что-то похожее на старт, внимание, марш, утииии( ух-ты) все понимает, спрашивает кивком головы можно ли то или это...короче все соображает, но не говорит.
    Говорили, что на Маловского и на Говорова какие-то новые аппараты, чтобы сделать ЭЭГ, которое будет более информативно.
    Кто имеет с чем сравнить, подскажите где лучше и у кого? Второй день читаю эту тему и отзывы о Корчака. Все в голове перемешалось, много того, что меня не касается, но вгоняет в ступор и настроения уже совсем нет. Помогите, пожалуйста! С чего начать. Благодарю!
    а логокоррекцию никто из врачей не назначал?


Ответить в теме
Страница 601 из 908 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения