Тема: Ваше отношение к бездомным собакам и программе ОСВ

Ответить в теме
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 702
  1. Вверх #201
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    никитина мама, т.к. Вы всех противников ОСВ считаете очень жестокими людьми, то позволю себе задать Вам жестокий вопрос:
    1. Если бы вместо центра Кочака, где учится Ваш сын, построили еще один собачий приют, то Вы бы также отстаивали свое мнение о бс?
    2. Может быть лучше было построить еще один центр для больных детей вместо бесполезной программы ОСВ?
    А может быть стоит построить и то, и другое? и НЕ РУКАМИ И СРЕДСТВАМИ НЕМЦЕВ, а на деньги нашего собственного государства.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для zealot9
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    988
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    такое ощущение что вы лично у немцев присутсвовали при отлове и усыплении.я не сказала что всех повально животных там спасают.естественно что очень больных старых усыпляют.
    Вы сомневаетесь что в Германии безвозвратный отлов? Или Вы не понимаете чем безвозвратный отлов отличается от ОСВ?
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    но люди там не страдают тем чтобы купить собаку или кота за бешенные деньги а берут друга в приютах.и относятся ответственно к етому.и я не просто видела я там жила. насчет ответить себе то я ответила себе давно.из песни слов не выкинешь.ребенок ходит в школу основанную явно не такими как вы и животных лечат усыпляют и тд тоже явно не такими как вы.
    Ага. Освецим, Бухенвальд, Майданек, Дахау тоже основали явно не такие люди как я.
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    и вопрос не втом что ето немцы а в том что есть категория как людей так и животных которая не нужна здесь.а ведь такие дети как правило очень талантливы а животные приносят радость людям.
    Про ненужность людей - в точку; здесь немцы высококлассные специалисты.
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    а про котейку так я и не надеялась что поймете.извините если вас задела но мы с вами говорим на разных языках.жестокость ето все равно жестокость и все равно по отношению к кому она совершена.ведь куча людей за то чтобы при рождении больных детей умерщвлять оных.и думаю ето не любители животных.если человек жесток он жесток не выборочно.
    Вы свои посты хотя бы перечитывайте - там не то что про кота вообще трудно понять о чем Вы пытаетесь сказать.
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    про мясо не поняла.к чему ето?
    К тому что мало что-то видеть своими глазами - нужно еще напрягаться и понимать как это получилось.

  3. Вверх #203
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Zealot9 - отличить нынешних немцев от понятия "фашизм" пробовали? Нет? попытайтесь. Гулаг, кстати, не немцы придумали....
    И традиции благотворительности и милосердия в Германии развиты, слава Богу, куда сильнее, чем у нас.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  4. Вверх #204
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Юль!!!Ты с кем вообще споришь?))
    С теми,кто кроме говорильни и писанины тут сам ничего толком не делает,а только выдвигает свои взгляды?))
    Брось,всё равно ничего не объяснишь и не докажешь!
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    А может быть стоит построить и то, и другое? и НЕ РУКАМИ И СРЕДСТВАМИ НЕМЦЕВ, а на деньги нашего собственного государства.
    пока будет возможность сливать деньги на бесполезные и БЕЗКОНТРОЛЬНЫЕ проекты типа ОСВ, ничего нужного не построят

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Ируся и Маруся Посмотреть сообщение
    Юль!!!Ты с кем вообще споришь?))
    С теми,кто кроме говорильни и писанины тут сам ничего толком не делает,а только выдвигает свои взгляды?))
    Брось,всё равно ничего не объяснишь и не докажешь!
    а Вы что полезного сделали для уменьшения численности бс кроме писанины? Ах да, забыл, за целый год аж 34 стерилизованные и пристроенные собаки. Зато столько текста))))

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для zealot9
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    988
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Zealot9 - отличить нынешних немцев от понятия "фашизм" пробовали? Нет? попытайтесь. Гулаг, кстати, не немцы придумали....
    А Вы детей от собак отличаете? Нет? попытайтесь.
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    И традиции благотворительности и милосердия в Германии развиты, слава Богу, куда сильнее, чем у нас.
    Кто же спорит. Милосердие у них в крови.

  8. Вверх #208
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от zealot9 Посмотреть сообщение
    А Вы детей от собак отличаете? Нет? попытайтесь.
    а Вы? милосердие - оно или есть или его нет. Если нет - пиши пропало, спорить бесполезно.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для zealot9
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    988
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    а Вы? милосердие - оно или есть или его нет. Если нет - пиши пропало, спорить бесполезно.
    Сказки про милосердие для всех придумали зоолюбы. Правда они же не стесняются их опровергать :

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    Мда... 230 страниц... "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" (с).
    Вот смотрю я на такое число гицелей и думаю, что нашему городу сначала генофонд почистить не помешает.
    Красочный пример.

  10. Вверх #210
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от zealot9 Посмотреть сообщение
    Сказки про милосердие для всех придумали зоолюбы. Правда они же не стесняются их опровергать :



    .
    да,да,да - милосердие (а не сказки о нем) придумали люди. а те, кто этого не понимают - просто не называются людьми. Называются двуногими. Все просто и ясненько
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для zealot9
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    988
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    да,да,да - милосердие (а не сказки о нем) придумали люди. а те, кто этого не понимают - просто не называются людьми. Называются двуногими. Все просто и ясненько
    Вот Вы уже делите людей на "людей" и "двуногих". Вы идете в верном направлении. Потом надо будет "двуногих" поселить в специальных лагерях. Дальше Вы знаете что делать. Если не знаете спросите у немцев - пусть с Вами опытом поделятся.

    А по теме: кто-то может объяснить почему в Германии не применяют ОСВ?

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    а Вы что полезного сделали для уменьшения численности бс кроме писанины? Ах да, забыл, за целый год аж 34 стерилизованные и пристроенные собаки. Зато столько текста))))
    Ты хочешь сказать, что сделал больше?
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что сделал больше?
    я хочу сказать то что уже сказал. Прежде чем других обвинять в говорильне и писанине, сначала покажите, что сами не занимаетесь писаниной, а эффективно и успешно решаете проблему.

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Понятно. Вопросов больше нет.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    отвечаю на вопрос.нет я была бы не против.т к те кто построит для собак построит для людей.те кто помогает здесь животным помогают также и детям и малоимущим.вы не знали что есть такая тема на форуме ?и ето все одни и те же люди.нам помогали те кто помогает животным еще до того как я сюда попала.в плане на ету тему.отвечаю насчет перечитывать свои посты.вы тоже попробуйте отвечать конкретно.а то вы как ющенко много текста а что хочет непонятно.и тоже напомню что фашисты и немцы ето разное.фашисты и здесь есть.а немцы ето нация.те кто помогал в строительстве центра на пушкинской помогают и приютам для животных.причем ето люди как очень известные и не очень.и ето я не слышала а видела т к мы на пушкинской 12 лет.и я хочу спросить у оппонентов:что вы,лично вы,сделали для старика или бездомного ребенка или взяли под опеку инвалида?или ваша помощь ограничивается рублем в копилку в супермаркете на помощь онко больным детям?ваша конкретная помощь конкретным людям?!у зоолюбов 34 собаки и неизвестно сколько помощи людям на других темах а у вас?хоть один человечек есть?да я пишу сумбурно но я больше вас знаю кто и как помогает.Я ЕТО ЗНАЮ НА СВОЕЙ ШКУРЕ.простите модераторы.и вам я не пожелаю таких мытарств как проходят такие как я.я кстати тоже инвалид 2 группы по онкологии и в больнице я видела опять же зоолюбов помогающим больным людям.

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    насчет мыслить.я умею .поверьте. и вы умеете.но вы больше умеете пропагандировать жестокость.я еще раз повторяю кто убивает животное тот с легкостью убьет человека.и при чем при етом я не ненавижу людей.просто я всегда знаю что всегда есть тот кто нуждается в твоей помощи.и лично для меня без разницы кто ето будет щенок или ребенок.я помогу и тому и тому. а жестокость -ето карма.не боитесь в следующей жизни стать бездомным животным?и пишу я плохо здесь т к комп ето не мое и времени не было а вы меня зацепили и я трачу его на васа не на своих детей.посему позвольте откланяться.т к ета переписка не по теме и явно ета тема не для вас.

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для zealot9
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    988
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    отвечаю на вопрос.нет я была бы не против.т к те кто построит для собак построит для людей.........
    Много текста, причем крайне сумбурного текста. Вы постоянно сводите вопрос к людям. Вы название темы читали? Вы в состоянии его понять? Если у Вас есть вопросы задайте их в отдельном посте. Один вопрос - одна строчка.
    Последний раз редактировалось zealot9; 06.04.2011 в 09:11.

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для zealot9
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    988
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    я еще раз повторяю кто убивает животное тот с легкостью убьет человека.
    Вы в этом уверены? Сможете доказать? На мой взгляд это полный бред, придуманный теми для кого собаки милее людей.
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    и при чем при етом я не ненавижу людей.просто я всегда знаю что всегда есть тот кто нуждается в твоей помощи.и лично для меня без разницы кто ето будет щенок или ребенок.я помогу и тому и тому.
    И опять сводите к людям. Вы можете отличить собаку от ребенка?
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    а жестокость -ето карма.не боитесь в следующей жизни стать бездомным животным?
    Правильный подход - пугайте меня, вдруг испугаюсь.
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    и пишу я плохо здесь т к комп ето не мое и времени не было а вы меня зацепили и я трачу его на васа не на своих детей.посему позвольте откланяться.т к ета переписка не по теме и явно ета тема не для вас.
    Писать учат в школе - компьютер здесь не причем.

  19. Вверх #219
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от zealot9 Посмотреть сообщение
    Писать учат в школе - компьютер здесь не причем.
    Научиться писать можно всегда. Это не главное. Научиться понимать и чувствовать - если у кого-то атрофированы основные человеческие ценности как то - доброта, сострадание и тд. - боюсь, уже не получится.....
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  20. Вверх #220
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от zealot9 Посмотреть сообщение

    Писать учат в школе - компьютер здесь не причем.
    Кстати, грамотности учат тоже в школе... 2 ошибки в 2 словах, хотя их на самом деле 3 (слова)
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


Ответить в теме
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения