Тема: И нафига чувства?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65

    По умолчанию И нафига чувства?

    "Круто ты попал на ТВ..." Вобщем, Был у меня мужчина... Провстречались мы около года, несмотря на то, что мы разного круга общения и развития (он обычный таксист). Мои родители сначала реагировали нормально на наши отношения, а потом вдруг резко пошел негатив. Ему вход в наш дом был запрещен, встречи ограничивались таиными часами и т.д. На тот момент он был женат, но это никому из нас не мешало. И тут, в один прекрасный день (где-то в июле) он тупо пропал. Один раз пришел потом ко мне на работу, но из-за полного завала я не смогла с ним пообщаться. Правильно говорят, что время лечит... Я познакомилась с вполне достойным мужчиной и стала с ним жить. Все у нас отлично, планируем свадьбу. На пару дней я поселилась у родителей, т.к. любимый в командировке. И тут, сегодня, экс-бойфрэнд явился на порог. Мои чувства проснулись, но я вовремя с ними совладала. Сказала ему, что уже занята (прошло ведь пол года - от него ни слуху, ни духу не было). Завтра возвращаюсь к любимому. Как мне теперь смотреть ему в глаза? О чем думать?


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Vilka, с достоинством.
    но я вовремя с ними совладала
    ты же сама говоишь, всё в порядке. Не переживай.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Арсен, а мораль? Самое худшее обнимать человека и думать о другом...

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    тяжело говорить, т.к. я не знаю, что ты чувствовала тогда и что ты чувствуешь сейчас. Но раз ты смогла совладать со своими чувствами, то это уже достоино похвалы, хотя зачем она тебе нужна?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Тоже верно... Главное своему не проболтаться о таком визите, т.к. перед человеком, который мне не безразличен, я не в состоянии лгать. Главное чтоб он не спросил...

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    не волнуйся, даже если спросит и ты ему всё расскажешь, думаю, он отнесется с понимаением. Ко мне в голову, бывает, тоже приходят разные мысли, надо уметь держаться.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для SecretGirl
    Адрес
    From Paradise
    Сообщений
    175
    Репутация
    27
    Vilka, даже не задумывайся о том о чем думаешь сейчас!!! Понимаешь, у меня пару раз были похожие чувства к людям, которых уже нет в моей жизни!!! я испытала на 100% идентичное чувство как ты!!! Но, поверь, это лишь мираж, воспоминания! Отпусти этого человека мысленно, во-первых мне кажется ты любишь того человека, который сейчас рядом с тобой, а во-вторых твой таксист ни к чему хорошему не приведет!!! Рассуди, ты - женщина, достойная много в этой жизни, у тебя должна сработать женская гордость и желание быть полноценно счастливой,а как ты можешь таковой быть, если во-первых твой таксист на самом деле не твой... а семейный, а неужели ты - самая достойная из достойных захочешь "питаться остатками от банкета"? КОНЕЧНО НЕТ!!! А во-вторых, это не мужчина, если он может так исчезнуть, как лопнувший мыльный пузырь!!! И если ты дашь ему шанс, то возможно потеряешь свой шанс быть счастливой со своим теперешним молодым человеком!!! Vilka, не делай глупости, и ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ СУПЕР!!!
    Когда я хорошая, я очень-очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!!!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Арсен, он от ревности точно меня по стенке размажет... Восток - дело тонкое, с чувством ревности и собственности

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    SecretGirl, спасибо, ты действительно заставила меня призадуматься о ценностях в жизни. Воспоминания пусть остануться в прошлом, а я буду жить настоящим. Погуляли - и хватит

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Хотя его семья - ничто. Они знали про меня, приходили ко мне домой, просили, чтоб я его отшила. На момент нашего расставания он подавал на развод ради меня. Все было так красиво...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для SecretGirl
    Адрес
    From Paradise
    Сообщений
    175
    Репутация
    27
    Все было красиво...это конечно классно. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ -РЕЗУЛЬТАТ, А ОН НУЛЕВОЙ? Просто есть такой тип мужчин, которые либо многое обещают и ничего не делают, либо что-то начинают ДЕМОНСТРАТИВНО делать, но никогда не доводят до конца!!! То, что он исчез из твоей жизни на такой большой промежуток времени- главный показатель его чувств!!! Я бы на твоем месте сказала ему одно единственное слово : С В О Б О Д Е Н!!! P.S: а насчет того, что ты вроде бы испытываешь к нему какие-то чувство...то ето судя по всему лже-чувства, а доказательства ты приводишь сам, говоря что
    Правильно говорят, что время лечит... Я познакомилась с вполне достойным мужчиной и стала с ним жить
    и во-вторых ты говоришь
    Мои чувства проснулись
    А разве когда действительно любишь, можно, чтобы чувства затухали, а потом раз и просыпались: НЕТ; разве можна заводить отношения с другим человек когда по настоящему любишь: НЕТ. Следственно, я уверенно, что это не любовь! Так что не стой на черте между двумя молодыми людьми и смело шагай к тому, кто действительно достоин, который окружит тебя любовью, теплом и заботой, что ты даже забудешь как звали твоего таксиста?
    Когда я хорошая, я очень-очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!!!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    SecretGirl, Любовь - вообще понятие относительное. Она то вспыхивает, то вновь затихает. Все семьи держиться на уважении и взаимопонимании друг к другу. Любовь небывает вечной, т.к. мир не может столько существовать.
    Точно таким же относительным понятием является и красота. Скорее, следует в речи употребляты выражение гармонии между внутренним и внешним...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для SecretGirl
    Адрес
    From Paradise
    Сообщений
    175
    Репутация
    27
    Vilka, но ваш срок встречания обычно не предполагает затухание чувств и их пробуждения, обычно любовь людей, которые встречаются около года, похожа на огромный костер, который горит ровно и равномерно.... хотя не знаю как там у вас...
    Когда я хорошая, я очень-очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!!!

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    нет, любовь не затухает и не вспыхивает. Я сторонник мнения, что любовь есть всегда, но иногда мы её чувствуем, а иногда наше сознание игнорирует её, как если бы вокруг вас постоянно был запах прекрасных цветов, который мы со временем перестаём чувствовать, но стоит повеять легкому ветерку, как запах становится ощутимым снова. Это общее праило, такая закономерность прослеживается повсемстно.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для SecretGirl
    Адрес
    From Paradise
    Сообщений
    175
    Репутация
    27
    Арсен, Ты на 100% прав, ты смог выразить словами, то, что я чувствовала, но сама не очень удачно выразилась!!! :xlop-xlop:
    Когда я хорошая, я очень-очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!!!

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    SecretGirl, приятно видеть в людях единомышленников А вобще, меня твой пост натолкнул на мысль

  17. Вверх #17
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    не парся и не думай о этом!
    представь,что ебе все приснилось!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для SecretGirl
    Адрес
    From Paradise
    Сообщений
    175
    Репутация
    27
    Арсен
    А вобще, меня твой пост натолкнул на мысль
    Извини, но я что-то не поняла что ты имел ввиду. Можешь разъяснить???? :?:
    Когда я хорошая, я очень-очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!!!

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    SecretGirl, могу просто твой пост сломал ту последнюю преграду, которая мешала моей мысли воплотиться в словах поэтому, точнее сказать, ты натолкнула мысль на меня, а не меня на мысль

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Что сову об пенёк, что пеньком об сову - всё одно сове не жить
    Улыбнись! И мир станет лучше.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения