Тема: Кучма, Янукович, Ющенко.......... ФАКТЫ и только ФАКТЫ!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Киев, бывший одессит
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    По умолчанию Кучма, Янукович, Ющенко.......... ФАКТЫ и только ФАКТЫ!!!

    После прочтение некоторых тем, заметил странное обстоятельство, многие высказываются строгими, я бы даже сказал прикипевшими тезисами или лозунгами.

    Потому родилась идея, создать топик, в котором мы могли бы вносить ФАКТЫ, (я еще раз повторяю для тех кто в танке, только ФАКТЫ) которые могут быть как в ЗАЩИТУ одного из, так и ПРОТИВ......

    Что скажете?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Stanislav, в философию... Новая тема: Что есть факт?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Адрес
    Киев, бывший одессит
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cape
    Stanislav, в философию... Новая тема: Что есть факт?
    ФАКТ. 1. -а, м. Действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло, происходит, существует. Факты говорят сами за себя. Изложить факты. Проверить факты. Поставить перед фактом кого-н. (в такое положение, когда уже всё произошло, ничего нельзя изменить). Факты — упрямая вещь (против фактов спорить нельзя). 2. факт, вводи. ел. Выражает уверенность, уверение (прост.). Он, ф., не придёт. 3. факт, частица. Да, действительно, так и есть (прост.). Неужели действительно едем? — Ф.1 * Факт, что... (разг.) — верно, действительно, что... Факт, что команда выигрывает. Факт тот, что... (разг.) — дело в том, что... Факт тот, что времени осталось мало. Невероятно, но факт (разг. шутл.) — удивительно, трудно поверить, но так и есть на самом деле. Он стал отличником? — Невероятно, но факт. Не факт (разг.) — выражение отрицания, несогласия. —Он обманывает. Это еще не факт (совсем не факт).

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Stanislav, тогда, в предлагаемом Вами контексте, тема безнадежная с самого начала. У нас в политике фактов нет. Одни версии

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Stanislav, так проблема на этом форуме (да и на всех прочих) как раз в том, что любой факт еще нужно доказать :lol: Хотя... если "Факты говорят сами за себя", то любой пост по определению является автодоказанным

  6. Вверх #6
    Новичок
    Адрес
    Киев, бывший одессит
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    Stanislav, так проблема на этом форуме (да и на всех прочих) как раз в том, что любой факт еще нужно доказать :lol: Хотя... если "Факты говорят сами за себя", то любой пост по определению является автодоказанным
    Тогда почему многие, оперируют не ФАКТАМИ??? Почему люди в основном занимаются словоблудством? Почему тут говорят что сейчас плохо\хорошо или было плохо\хорошо, но что именно никто не говорит. Простите за грубость, но это напоминает тупое следование мышей за дудочкой....

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Stanislav, если Вы подскажете источник абсолютно истинных фактов, то все с удовольствием будут им пользоваться

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Stanislav, мыши - не факт, кажется там были крысы. Мы утрируем, конечно, но я, например, доступа к СБУшным или прокурорским документам для внутреннего пользования не имею. А утверждать, что фактом является то, к примеру, что Ющенко был отравлен во время ужина с силовиками - не рискну. Даже как-бы наоборот. Или что майдан это революция. Или что это хорошо для Украины и нас, грешных.

    Нет, идея хорошая, но у каждого свои факты, своя правда и свое восприятие. Проще было-бы рассматривать какую-то конкретику, если уж так ставить вопрос.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    764
    Репутация
    115
    Я так думаю, что в данной теме под словом "ФАКТ" подразумевается имевшее место быть событие или утверждение/предположение коголибо из участников форума подтвержденное реальными фактами.
    Тобишь, давайте говорить с помощью фактов а не эмоций!?

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    sash11, событие - объективно, его оценка - субъективна. Что из этого факт и как его изложить так, чтобы не появилась субъективность?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Адрес
    Киев, бывший одессит
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sash111
    Тобишь, давайте говорить с помощью фактов а не эмоций!?
    ИМЕННО!!!

    Давайте приводить ФАКТЫ, и потом на этой информации строить выводы.

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    sash11, событие - объективно, его оценка - субъективна. Что из этого факт и как его изложить так, чтобы не появилась субъективность?
    молчание -- самый достоверный вид изложения

  13. Вверх #13
    Новичок
    Адрес
    Киев, бывший одессит
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Арсен
    молчание -- самый достоверный вид изложения
    Вы, кажется правы! Наверняка ФАКТОВ не будет! А если и будут, то начнутся споры по поводу понимания.

    Парадоксальная ситуация, одни и те же люди, в другом топике, с оскалом доказывают свою точку зрения и с аргументом "ПАТАМУЧТА!!!" или "Попомниш мое слово!" или с пеной у рта доказывается участие человека в том или инном деле. Но как только дело доходит до объективного рассмотрения, то весь пыл пропадает, и даже поджимается хвост.

    Вы со мной не согласны?

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    764
    Репутация
    115
    Ну да, ка в "Потерянной грамоте" один казак другому говорит: "Он бачиш того діда? Сидить та весь щас мовчить. Мабуть дуже розумний. Йдемо у нього спитаємо....."

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    764
    Репутация
    115
    Учитесь свою точку зрения доказівать приводя примері из жизни, а не разводить женские сопли как в некоторых других топиках!

    Ну, кто начнет по теме?

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Арсен
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    sash11, событие - объективно, его оценка - субъективна. Что из этого факт и как его изложить так, чтобы не появилась субъективность?
    молчание -- самый достоверный вид изложения
    По крайней мере - неопровержимый

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГорСВЕТ
    Возраст
    40
    Сообщений
    997
    Репутация
    162
    Интерсно ... факты... в каком виде?
    У меня на болванте есть записи Януковцев, Ющенко, видео-аудио... и как их сюда выкладывать?
    Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь

  18. Вверх #18
    Новичок
    Адрес
    Киев, бывший одессит
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wolf
    Интерсно ... факты... в каком виде?
    У меня на болванте есть записи Януковцев, Ющенко, видео-аудио... и как их сюда выкладывать?
    Стоит расказать что за видео/аудио. Кто производитель или автор? Можно подробней? В общем, думаю что стоит начать с Вашего видео и аудио.

    А вообще, было бы не плохо, сравнить деятельность наших политиков, т.е. что вы знаете про их деяния, которые повлекли за собой для вас пользу или наоборот?

    К примеру, Кучма сделал "вот это". Это "вот это" очень помогло мне в <по_вашему_ усмотрению>!

    Или, Оранжевая революция не является революцией, из-за того что не удовлетворяет всем характеристикам по такому-то направлению.....

    Или Янукович был бы лучше по таким и таким мотивам. В его программе было то, что мне бы помогло сделать это.

    Вы понимаете об чем я? Я хочу просто объективной дискуссии а не голословных выпадов на собеседника, и только потому что он не придерживается моей идеологии и т.п.

    Я уверен что в чистом виде это не получится, но зато эту ветку хоть читать можно будет в отличии от многого в инете, где люди переходят не только на личности, но и на очень тонкие аспекты частей тела собеседника.

  19. Вверх #19
    Вы еще сомневаетесь в том, что вышеперечисленные гады явдяются сволочами и бандитами? Че тут доказывать то?

  20. Вверх #20
    Новичок
    Адрес
    Киев, бывший одессит
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Вы еще сомневаетесь в том, что вышеперечисленные гады явдяются сволочами и бандитами? Че тут доказывать то?
    Вот и первая птичка! Может аргументируем скотство каждого? Или дальше будем оперировать аргументом "ПАТАМУЧТА!!!"???

    Кстати, тема не ограничена выше перечислеными фамилиями.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения