Тема: Помогите кредитом, пожалуйста!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    По умолчанию Помогите кредитом, пожалуйста!!

    Очень прошу помочь! Может кто-то согласится одолжить денег? Ситуация такая получилась, нужны деньги до понедельника (5.05), сумма - 400 у.е. Верну в июне-начале июля, НЕ ПОЗДНЕЕ, с БОЛЬШИМИ процентами (договоримся), что под залог... не знаю.. тоже договоримся в личке. Место встречи – где вам удобно. Пожалуйста!! Кредит в банке не предлагайте – не получится взять, т.к. по возрасту не подхожу (19 лет), нет справки о доходах.. и даже если найдется такой банк, которые даст - времени нет ждать пока деньги на счет переведут. Сможет кто-то? Очень прошу!


  2. Вверх #2
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Только кредитное общество....
    Бабло побеждает зло !!!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    В кредитном обществе точно дадут сразу (или на след. день, не знаю), без справки и в 19 лет?

  4. Вверх #4
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Т.е. в кредитном обществе идиотов не нашлось, поищем га форум.од.юа?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Скрытик, почему сразу идиотов? Я абсолютно понимаю вас - давать деньги в долг совершенно незнакомому человеку это мягко говоря глуповато.. Но я же под залог не ксерокса паспорта имею в виду.. наверное сам паспорт (например) мне дороже чем эти 400 у.е.. И прекрасно понимаю, что никакое кредитное общество и тем более банки мне не дадут кредит, и зачем мне andrew_b напомнил о нем я не знаю..

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от lorein Посмотреть сообщение
    Но я же под залог не ксерокса паспорта имею в виду.. наверное сам паспорт (например) мне дороже чем эти 400 у.е..
    Так вы хотели под залог паспорта???
    Ну это только вам он дороже .

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Нет! Я написала НАПРИМЕР.. И что договоримся о том, что давать под залог.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от lorein Посмотреть сообщение
    В кредитном обществе точно дадут сразу (или на след. день, не знаю), без справки и в 19 лет?
    дадут и в банке, и в КО - такую сумму 100%. Надо только, чтобы один из родителей выступил поручителем. Все займет не больше часа. Удачи!
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Mik2, спасибо большое за совет но если бы родители знали, то я бы здесь не писала , а решила этот вопрос с ними.. всё было бы намного проще..
    Ладно, я поняла, в общем..

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну 350!! Отдам в июне на 100 у.е. больше...

  11. Вверх #11
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от lorein Посмотреть сообщение
    Ну 350!! Отдам в июне на 100 у.е. больше...
    Какой залог ?
    Бабло побеждает зло !!!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Извините , но если кто-то таки сможет одолжить на выходных или в пн утром, пишите в личку. Возвращаю через месяц-максимум полтора и + благодарность в виде 100 у.е.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Kazantip_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса любимая
    Возраст
    36
    Сообщений
    455
    Репутация
    112
    А продать что-то не как нельзя,телефон например, уже проще будет.

    Вот если вы с компьютера пишите, вот, отличная денежка.

    Если за хорошим Пк, вообще хорошо.

    Продайте пару серёжек/цепочек.

    Спросите чтобы друзья ваших друзей, узнали у своих друзей, хочет ли кто-то заработать за месяц 100 у.е.

    Берите тех же друзей, только постарше, кому уже 21, и пусть они возьмут $ в банке.

    Сумма не такая уж большая, так что, особых критериев в выдаче кредита наверное быть не должно.

    З.ы
    Очень сомнительно что кто-то одолжит, вот так просто, через форум, еще и с вашими данными, без справок и т.п


    А где у вас прописка ? (Одесса, или нет)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Да, я прекрасно понимаю, что всё это глупо и действительно вряд ли кто-то с моими данными решится одолжить денег какой-то неизвестной девочке с форума, но мало ли.. может из 200 с лишним человек, уже просмотревших этот топик, всё-таки найдется один человек.. Мне уже просить стремно, надоела всем наверно, поэтому прошу если что, то писать в личку. Скажу честно, я бы сама не одолжила вот так вот, я всё понимаю, но вдруг.. Та ну что я уже продам.. нет, это мне не подходит. Я здесь написала уже после всех попыток достать деньги и всех одалживаний. Скажу, что нужно мне немного больше.. что-то одолжила.. но вдруг почти все мне мои и так уже немногочисленные подруженьки внезапно обеднели и ничем помочь не могут (все 19летние и все безработные студентки, одалживали у родителей). Ладно, уносит меня, это уже мои проблемы, зато узнала сущность некоторых своих друзей... Короче, форум - последняя надежда. Просить чтоб кто-то из их родителей был поручителем - уже попросила, но времени у некоторых действительно нет - работают, если б за 2 недели сказала всем - может быть получилось бы, а за 4 дня.. (выходные не считаю). ну так получилось, сама виновата, знаю.

    Да, прописка одесская, родилась и живу в Одессе, на пос. Котовского, подъеду куда и когда скажете.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    а, это я была.

  16. Вверх #16
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Можно что-то продать. Золото в ломбард сдать даже (по цене лома возьмут, но реальные деньги и сразу). неужели все так сложно?

    Меня бы, честно, напрягли знакомые, которые пытались бы взять денег в долг -я даю только тогда, когда не жаль потерять совсем, и не жду, что отдадут. Но такое могу позволить только парочке особо близких друзей. Так что зря про подруг плохо думаете, все логично и правильно. Зачем им Ваши проблемы?

    Я сама, когда другу нужна была помощь, взяла свои побрякушки и занесла пригоршню в ближайший ломбард пару лет назад. Он потом выкупил, естессна ) Но это была экстремальная ситуация, когда деньги на счет должны были зайти через пару дней, а нал нужен был здесь и сейчас. Все реально, если хотеть чем-то жертвовать.

    А как Вы собираетесь отдавать деньги через месяц-полтора? Эти свободные 400 с неба упадут? Вы в состоянии откладывать по 200-400 в месяц? Если так, то напрашивается вопрос ) Если нет, то опять-таки, поведение подруг единственно правильное.

    У Вас мобильный телефон есть? КОлечки-цепочки? Вот все бегом и продавать, если сильно нужны деньги. Если нет, то не так уж сильно они Вам нужны, чтобы расставаться с родными сердцу собственными вещами.

    K*a°Z°a°n°†!*P

    Упс, а Вы то же самое сказали практически. Мысли сходятся)
    Последний раз редактировалось Erzulie; 02.05.2008 в 19:54.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для HunnyBunny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Можно кровь сдать, парные органы, было бы желание.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    129
    Обратись к родителям, пока куда нибудь не вляпалась. Даже если очень страшно это не смертельно. Не трусь.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    уже помогли, плюс таки продала в ломбарде цепочки и сережки. Конечно сумма получилась не такая как я думала выйдет, но и это отлично.
    Спасибо вам за советы!

  20. Вверх #20
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    lorein

    Удачи! В ломбарде потом можно все выкупить. Не все так плохо
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения