Тема: Кто слышал о фирме "Автобусом"?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    531

    По умолчанию Кто слышал о фирме "Автобусом"?

    Всегда пользовались услугами "Аккорд -тур", путешествуем с ними не один год, покупали туры у их одесских представителей,на сайте нашли донецкую компанию "Автобусом", она также продает туры от "Аккорда", но на 10% дешевле при заказе онлайн. Все документы надо переслать им в Донецк. Напишите пожалуйста кто сталкивался с этой турфирмой или слышал, что о ней! Не опасно ли передавать документы так далеко, и как это сделать?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
    Всегда пользовались услугами "Аккорд -тур", путешествуем с ними не один год, покупали туры у их одесских представителей,на сайте нашли донецкую компанию "Автобусом", она также продает туры от "Аккорда", но на 10% дешевле при заказе онлайн. Все документы надо переслать им в Донецк. Напишите пожалуйста кто сталкивался с этой турфирмой или слышал, что о ней! Не опасно ли передавать документы так далеко, и как это сделать?
    Это только Ваше решение! Хочется искать приключений и переживать пройдет - не пройдет, пожалуйста.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    531
    Цитата Сообщение от elpis1956 Посмотреть сообщение
    Это только Ваше решение! Хочется искать приключений и переживать пройдет - не пройдет, пожалуйста.
    Мой вопрос, вобще- то заключался в другом?!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    позвоните в Аккорд и поинтересуйтесь, есть у их в агентах данная компания. Если Аккорд подтвердит, то я думаю что можно им доверять, если нет то кидалы/мошенники.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для PYL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    67
    А почему бы Вам не сделать проще!))) Выберите сами тур Аккорда в который вы хотите поехать, позвоните в любое Одесское турагенство и скажите, я знаю что я хочу и у меня есть весь пакет документов, сделайте мне 10 % скидку на этот тур. Я думаю, что Вам не откажут. Тем самым вы даете возможность заработать землякам, и не рискуете быть кинутыми, а еще сэкономите на пересылке доков в Донецк, что тоже не мало важно!
    Лично на мой взгляд, привлечение клиентов по средством открытых скидок - это не лучший пиар ход. Клиентов лучше привлекать путем качественного обслуживания, а не демпинга.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22346
    10% не сделают- т.к по моему на сайте аккорда написано что в цену включена комиссия агентам(10-15%)

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    у Аккорда комиссия не в % от стоимости, а просто фиксированная сумма. Если комиссия, к примеру, 20 евро, то не важно почем турист приобретет тур - за 300 или 400 (условная цифра) и купит за 7 недель подешевле или за 3 недели - подороже.
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения