Тема: Аквааэробика

Ответить в теме
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 564
  1. Вверх #501
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Рыбульka Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а почему закрылась Молдова????
    И где теперь работают Аня и Таня , кроме Черного моря?
    Тот же вопрос.


  2. Вверх #502
    Постоялец форума Аватар для doktorsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Odnababka Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос.
    Только в Чёрном море -нигде пока больше работать не планируют (недавно была бесплатная тренировка акционная -очень приятный и приличный центр ,бассейн не большой ,но для тренировки места всем хватает).Занятий много ,есть разовые занятия .Тоже искала им альтернативу (Молдова не откроется уже ,может будет в санатории СБУ -Одесса ,но под вопросом),территориально не очень ,ходила в Затеряный(там только один тренер достойный,но редко в неудобное время),смотрела в Спорт лайфе и в новом центре на Маразлиевской(не тренировки это -это развлечение в Турции для все включено).Найти ничего не смогла ,чтоб и тело подтянуть и не толстеть и хорошо себя чувствовать (.Езжу пока 1 раз в неделю в центр .Да гидромет (там тренера ,знаю Лену -сильная с характером,но бассейн и качество дезинфекции воды для меня на 1 месте ,увы это не про этот комплекс.).Ой написала столько ...,но после закрытия Молдовы это мое больное место (.

  3. Вверх #503
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Я была поражена что в Черном море нет кулера с водой

  4. Вверх #504
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    869
    Добрый день! Подскажите, где есть аквааэробика в районе Фонтанской дороги/Аркадии?
    Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне как люди нравятся.

  5. Вверх #505
    Постоялец форума Аватар для doktorsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от legally Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, где есть аквааэробика в районе Фонтанской дороги/Аркадии?
    Найдёте ,отпишитесь ,пожалуйста .Тоже в поиске-самое близкое в Белой Акации,но это не тренировка,а так санаторное ЛФК.Не была в Парусе на Литературной -вроде бы там заявлено ,но не знаю о качестве ...

  6. Вверх #506
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1114
    попробуйте узнать в белой акации и в белом парусе

  7. Вверх #507
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Девочки, кто знает расписание занятий по аквааэробика в Академии спорта? Актуальное. И расценки. Спасибо

  8. Вверх #508
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от doktorsha Посмотреть сообщение
    Найдёте ,отпишитесь ,пожалуйста .Тоже в поиске-самое близкое в Белой Акации,но это не тренировка,а так санаторное ЛФК.Не была в Парусе на Литературной -вроде бы там заявлено ,но не знаю о качестве ...
    Звонила в Белый парус - можно ходить на аквааэробику по гостевому визиту - 350 грн.
    Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне как люди нравятся.

  9. Вверх #509
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от legally Посмотреть сообщение
    Звонила в Белый парус - можно ходить на аквааэробику по гостевому визиту - 350 грн.
    350 за 1 занятие или месяц?

  10. Вверх #510
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1114
    Думаю, что одно занятие ( гостевой визит).

  11. Вверх #511
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Думаю, что одно занятие ( гостевой визит).
    Да уж, у меня в Затерянн мире, получается стоимость одного группового занятия ( аква , и другие в зале) 30 гривен ( входит вода питьевая , все виды бани, джакузи, гель для душа) Правда платить за годовой абонемент надо.

  12. Вверх #512
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от motilek Посмотреть сообщение
    350 за 1 занятие или месяц?
    1 занятие. Думаю, что по гостевому визиту можно пойти и на другие тренировки в этот день
    Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне как люди нравятся.

  13. Вверх #513
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    312
    Подскажите, в гидромед стоит идти на аквааэробику? и к кому?

  14. Вверх #514
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от redstar2000 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в гидромед стоит идти на аквааэробику? и к кому?
    К Юле , пон,среда,пятн на 12.00 и 20.00 ,раньше так было,сейчас не в курсе.

  15. Вверх #515
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от motilek Посмотреть сообщение
    К Юле , пон,среда,пятн на 12.00 и 20.00 ,раньше так было,сейчас не в курсе.
    Спасибо!

  16. Вверх #516
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Enigmay Посмотреть сообщение
    Тренер Юля:
    пн, ср, пт 12.00-12.45 20.00-20.45
    тренер Лена
    вт. чт 12.00-12.45 , 20.00-20.45 сб 12.00-12.45 , 17.00-17.45
    скажите плиз, если еще актуальное расписание, у них можно ходить одну неделю к Юле, а вторую к Лене? У меня график работы скользящий, и по другому не получится.

  17. Вверх #517
    Постоялец форума Аватар для doktorsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    520
    После долгих мытарств с потерей аквы в Молдове ,таки полность перешла на акву в Затеряный мир (они ввели и вечерние Группы )тренера разные ,у всех свой подход ,но прорабатывают все группы мышц за тренировку .Есть струевой массаж в бассейне (по типу Шарко )и как Выше написали много плюсов -банный комплекс ,джакузи -можно качественно и комфортно (в чистоте )провести тренировку и отдых.Выгоднее по цене ,конечно ,более длительные абонементы ,я покупала в акцию .

  18. Вверх #518
    Постоялец форума Аватар для doktorsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    520
    Про Чёрное море не хотела писать негатив ,но все же (тренера у них Реально самые лучшие в Одессе)но увы администрация комплекса ,менеджер далеко не на высоте ,грязно и хлорки в воде столько ,что имели ожог слизистой (видно сыпят в воду без контроля меры )и это полностью нас с подругами оттолкнуло -зачем такая была реклама на недосервис.Здоровье и нервы дороже (идёшь все же за позитивом -а то с утра сауна не работает,в душ очередь в холоде под УФО или коридор .Все как то терпелось ,но грубость персонала и хлорка -край ... P.S. и смешной факт -вымогают деньги за мед комиссию (потом Вас и не смотрят типа на грибковые заболевания )-а справка из мед учереждения о осмотре дерматолога ,гинеколога (у меня было заключение моего осмотра из Одрекса ))для них не подходит -у них «мед светило « за 60 гр раз в 2 месяца .Такого абсурда не видела нигде ,тем более бассейн при отеле (где вечером все гости могут свободно им пользоваться просто так ...) .одно разочарование по факту .
    Последний раз редактировалось doktorsha; 07.03.2018 в 16:06.

  19. Вверх #519
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от doktorsha Посмотреть сообщение
    Про Чёрное море не хотела писать негатив ,но все же (тренера у них Реально самые лучшие в Одессе)но увы администрация комплекса ,менеджер далеко не на высоте ,грязно и хлорки в воде столько ,что имели ожог слизистой (видно сыпят в воду без контроля меры )и это полностью нас с подругами оттолкнуло -зачем такая была реклама на недосервис.Здоровье и нервы дороже (идёшь все же за позитивом -а то с утра сауна не работает,в душ очередь в холоде под УФО или коридор .Все как то терпелось ,но грубость персонала и хлорка -край ...
    Согласна, все как есть написали. Порой аж глаза выедало, с примесью запаха мочи, видно чтоб воду нормально не менять не чистить, добавляют немеряно химии
    И если учесть какой там биток людей занимается, что порой стать негде в бассейне и с учетом стоимости абонементов-не поставить элементарно кулер с водой-полное жлобство. Чтоб попить воды когда вышел нужно черт знает куда идти бар и покупать!
    Справку в бассейн нужно приобрести ТОЛЬКО у них, (у меня была я проходила дерматолога,)не канает, у них чтоб вы понимали-вы платите за справку администратору на входе и ВСЕ! Можете заходить в бассейн-даже бумажку для приличия не дают))и так не только у меня при мне тоже приходили новички. И это каждые два месяца, (якобы действительна она ахах), давать им на лапу за справку
    И кстати, гости отеля Чёрное море-могут пользоваться бассейном и сами понимаете справки у них не требуют, при мне общались с новыми гостями отеля которые пришли узнать как они могут посещать бассейн-про справку ни слова
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 07.03.2018 в 15:37.

  20. Вверх #520
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    скажите плиз, если еще актуальное расписание, у них можно ходить одну неделю к Юле, а вторую к Лене? У меня график работы скользящий, и по другому не получится.
    Можно совместить, тогда надо будет брать 2 абонемента, к каждому тренеру.
    Я после тренировке у Лены, вечером успокоительное пила, у нее с психикой не в порядке, кричит на всех истерически.


Ответить в теме
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения