Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Флирт, степени и цели...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1

По умолчанию Флирт, степени и цели...

собсно...
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    степени и цели... собсно...
    Всё просто до примитивизма и ничего нового и быть не может:
    Цели мужской половины человечества (в 95%) :arrow: :arrow: оказаться в... НОРКЕ (по тем или иным причинам) :wink: .
    Цели прекрасной половины человечества :arrow: :arrow: ВСЕГДА чувствовать себя желанной, восхищать, возбуждать, завлекать, заводить :fefochka: .
    Вот собсно и усё :wink: .
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для KatrinA
    Мэри_Поппинс, :xlop-xlop: :kiss_live:

единственное, понятие степени странноватое
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

4. Вверх #4
    А если без обобщений?
    К примеру, я не хочу всех подряд, да и не успею...
    чувствовать себя желанной, восхищать, возбуждать, завлекать, заводить
    А потом удивляться откуда насилие и непонимание?

5. Вверх #5
    NeoZ, собственно и ты не всех вдохновляешь, к счастью.

*сорри, не знаю как еще это сказать)*

поэтому баланс не нарушаеться)
    Фея.
    Зажигательница звезд.

6. Вверх #6
    экс-miss Аватар для T0nic
    Флирт - это то, чего не хватает некоторым замужним парам. Флиртуют, чтобы нравиться. Цели бывают разными. Степень флирта зависит от цели.

А бывает флирт внутриполового характера? Флиртуют ли девушки с девушками или мужчины с мужчинами? (Лесбиянство и гомосексуализм не вспоминать)

7. Вверх #7
    А бывает флирт внутриполового характера? Флиртуют ли девушки с девушками или мужчины с мужчинами? (Лесбиянство и гомосексуализм не вспоминать)

ну сказала, так сказала прямо диагноз поставила
    Фея.
    Зажигательница звезд.

8. Вверх #8
    User banned
    кхм, как всегда, женская солидарность побеждает все )

без комментариев.

9. Вверх #9
    Ивушка Аватар для iva777
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    степени и цели... собсно...
    Всё просто до примитивизма и ничего нового и быть не может:
    Цели мужской половины человечества (в 95%) :arrow: :arrow: оказаться в... НОРКЕ (по тем или иным причинам) :wink: .
    Цели прекрасной половины человечества :arrow: :arrow: ВСЕГДА чувствовать себя желанной, восхищать, возбуждать, завлекать, заводить :fefochka: .
    Вот собсно и усё :wink: .
    Да мужчина всю жизнь стремиться в НОРКУ откуда он однажды вышел в этот мир из животика мамочки и всю жизнь стремиться обратно -членистоногие мы куда член туда и ноги а функция и цель женщины выгнать эту гадость работать и хорошо зарабатывать :P :lol: :wink: а потом на эти деньги купить то чем можно завлекать и возбуждать
    О! Страна знает своих героев

10. Вверх #10
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    флир это дело такое...ух-ухух...приятное...а почиму бы и нет?
    мне нравется это делать!

Мэри_Поппинс, а вот по поводу норки..это ты молодец!в точку!

11. Вверх #11
    User banned Аватар для Арсен
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Есть еще версия. У меня есть одна одногруппница, я с ней очень люблю пить кофе и задавать глупые вопросы. Вот нравится мне и всё. Всё, в смысле, что это всё, что мне с ней нравится. Не знаю, что она подумала, но, кажется, что я.. а, хотя, действительно, кто её знает, что она подумала!?

12. Вверх #12
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Флирт - это вполне позитивно. Только зачастую флирт расценивают, как нечто большее. Поэтому флиртовать тоже надо уметь, а то иначе со стороны глупо выглядит.
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

13. Вверх #13
    User banned Аватар для Арсен
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    да мы вобще тут постянно сталкиваемся с тем, что всё, о чем мы говорим не определено, а когда мы пытаемся это определить, то редко достигаем согласия.

14. Вверх #14
    Потому что обсуждать нужно на конкретных случаях.

Подсказываю как делать (видел на форумах, где сидят зубры таких обсуждений), чтобы и себя особо не раскрывать перед общественностью, и конкретика была:

Цитата:

Вася очень любит жену Фросю, изменять ей не хочет. Крышесноса всячески старается избежать, потому держит противоположный пол в рамках, а себя на привязи.

Особо избегает общения с девушками Жозефинами с их глазами, ногами и прочими причиндалами разного размера в основном потому, что считает их пустыми, пусть и привлекательными, формами, лишенными интеллектуального содержимого. Вася писатель. Как-то в инете, ему понравились стихи одной поэтессы. Он ей написал письмо, они стали общаться виртуально, между ними образовалось душевная близость и полное взаимопонимание.

Как-то они решили встретиться в реале, попить кофе - не подумайте плохого - Вася просто хотел по-дружески пообщаться с интересным ему человеком. Когда Вася увидел поэтессу, то ему стала плохо, перед ним стояла типичная Жозефина, с длинными ногами и формами, большие глаза там тоже присутствовали. Вася понял, что он несколько пропал, и в моральном смысле возбудился, а потом испугался своего … ощущения. Как друга-поэтессу Жозефину он воспринимать категорически не может. И изменять жене тоже не хочет. Поэтому он исчез, оставив друга-поэтессу Жозефину в полном расстройстве от своего поступка.

По агентурным данным - по ночам не спит и мучается, тоскуя по ней. Это всё лирика. А вопрос вот в чем: что делать Жозефинам и как общаться с мужчинами, чтобы их не боялись и превести их грешные мысли в невинные? И как ей вернуть друга Васю?
    При уточняющих вопросах всегда можно ответить, что Вася - друг детства, Фрося - его любимая на данный момент, Жозефина - девочка из Аськи.

Ну вы меня наверное, поняли. :kos:

15. Вверх #15
    Lray, блин, Саня, прочитаю завтра на трезвую голову, разберу буквы... а их много...

флирт расценивают, как нечто большее. Поэтому флиртовать тоже надо уметь
    Цели бывают разными. Степень флирта зависит от цели.
    вот о том же = )

16. Вверх #16
    Мне кажется, что флирт - это многозначное понятие! Во-первых флирт - это зародыш полноценных отношений :dance_3: , без него бы ничего не получилось; во-вторых для женщин флирт действительно является звоночком, который напоминает ей, что она ещё желанна :lady: , как отметила Мэри_Поппинс, а для мужчин флирт - ещё один способ самоутверждения...
    Когда я хорошая, я очень-очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!!!

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от SecretGirl
    секс может быть в первый день или первую неделю, или месяц, ведь тогда ещё не понятно какие у вас отношения - флирт или нечто большее!!!!
    набрел на интересную фразу в другом топике = )
    секс, как часть флирта?

18. Вверх #18
    NeoZ, ну знаешь ли, и флирт бывает разным.........................

19. Вверх #19
    SecretGirl, таки это входит в понятие флирт?

20. Вверх #20
    NeoZ, понимаешь, разные люди с разными жизненными позициями, воспитанием и в конце концов с различными степенями распущенности вкладывают в понятие флирт разные действия, одни - невинные "переглядки" и кокетливый разговор, а для других граница между флиртом и сексом весьма размыта. В первом случае (в топике про секс при серьезных отношения) я имела ввиду 2 вариант, сейчас же рассматриваю первый!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права