Тема: Классическая семейная гомеопатия

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    вредина Аватар для Kristali
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Классическая семейная гомеопатия

Интересует есть ли на форуме люди, которые лечат гомеопатией всю свою семью. Давайте общаться!

В данной ситуации совершенно не интересует народ, который когда-то что-то вылечил гомеопатией.

Хочу узнать, есть ли еще такие, которые лечатся классической гомеопатией, не смешивая ее с фитотерапией, с Хелевской гомеопатией и естественно с традиционной медициной. Есть ли такие, которые лечат гомеопатией все от порезов до аппендицита?

2. Вверх #2
    Для начала узнайте,есть ли в Одессе гомеопаты,которые лечат ТОЛЬКО гомеопатией.Я таких не нашла.А очень хотелось найти!!!

3. Вверх #3
    User banned Аватар для Serg
    Лечить гомеопатией аппендицит можно. Вылечить нельзя.

По мне, гомеопатией можно лечить только очень ограниченную группу людей, которые понимают как она работает.

Большинство же предпочитают, съесть таблетку, больше ничего не делать и чтобы само прошло.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    Для начала узнайте,есть ли в Одессе гомеопаты,которые лечат ТОЛЬКО гомеопатией.Я таких не нашла.А очень хотелось найти!!!
    Ну одного я знаю. Не сошлась в характере и цене В связи
    с чем искала себе другого семейного врача. Как временный вариант меня устраивает, но все же я в поисках семейного врача, в связи с чем и создала топик. Может найдем такого? Я смотрю, что не я одна уже в этом заинтересована

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Ну одного я знаю. Не сошлась в характере и цене В связи
    с чем искала себе другого семейного врача. Как временный вариант меня устраивает, но все же я в поисках семейного врача, в связи с чем и создала топик. Может найдем такого? Я смотрю, что не я одна уже в этом заинтересована
    Поделитесь им,этим одним!Может у нас получиться с ним сработаться!

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Все можно, только осторожно

По мне, гомеопатией можно лечить только очень ограниченную группу людей, которые понимают как она работает.
    Я и отношу себя к таким людям и пытаюсь найти себе подобных

Большинство же предпочитают, съесть таблетку, больше ничего не делать и чтобы само прошло.
    Основная проблема, почему народ болеет, а так же почему гомеопатия не так быстро распространяется.

7. Вверх #7

А как же дети? Им гомеопатия тоже помогает.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    2
    Поделитесь им,этим одним!Может у нас получиться с ним сработаться!
    Ответила в личку

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Juu
    Интересует есть ли на форуме люди, которые лечат гомеопатией всю свою семью. Давайте общаться!

В данной ситуации совершенно не интересует народ, который когда-то что-то вылечил гомеопатией.

Хочу узнать, есть ли еще такие, которые лечатся классической гомеопатией, не смешивая ее с фитотерапией, с Хелевской гомеопатией и естественно с традиционной медициной. Есть ли такие, которые лечат гомеопатией все от порезов до аппендицита?
    Мы всей семьей лечимся классической гомеопатией (ребенку 1г. 7м.). Очень довольны

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Juu Посмотреть сообщение
    Мы всей семьей лечимся классической гомеопатией (ребенку 1г. 7м.). Очень довольны
    Вы из Одессы? Врач с аптеки или как?

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Juu
    Вы из Одессы? Врач с аптеки или как?
    Да, я из Одессы, врачи - родители мужа. Они живут в Ильичевске, но и в Одессе у них много пациентов. Они давно и серьезно занимаются именно классической гомеопатией, часто на семинары ездят.

12. Вверх #12
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    хорошая тема.малость заглохла.неужели никто не лечится семейно?
    Боже, Кота храни!

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Андрей Борисыч
    Именуемые себя таковыми есть. В гомеопатической аптеке на Тираспольской,5 пропагандируется именно классическая гомеопатия монопрепаратом.
    Только на приеме врач как-то не внушила мне доверия...
    Поясню. Кое-какое представление о гомеопатии я имею. Так вот на приеме, который длился не более получаса, без единой книжки (реперториум, материа медика...), после беглого опроса был на глазок назначен монопрепарат, патогенез которого (при последующем самостоятельном прочтении) мягко говоря не совсем соответствовал моей картине...
    Ну, может я чего недопонял - пропил месяц... Вообще никакой реакции. НИКАКОЙ!
    А на сайте ("Глобули по-Одесски") звучит всё очень красиво... Может я к стажеру попал?
    Есть еще гомеопатическая клиника на Пастера, но там даже не скрывают, что работают с низкими разведениями и с комплексными препаратами - по симптомам. А это уже не классика...
    Про "заряженные" компьютером крупинки я вообще молчу - они к гомеопатии не имеют ни малейшего отношения.
    Но и действительно толковые врачи в Одессе есть - наслышан о нескольких таких, принимают на дому. Но ноги пока не дошли

14. Вверх #14
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Андрей Борисыч,спасибо,что присоединились к теме.озвучьте здесь врачей,к которым еще не дошли.
    Боже, Кота храни!

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Андрей Борисыч
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    ...озвучьте здесь врачей,к которым еще не дошли.
    Только когда дойду и только в ЛС

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Katlyn Kelly
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Лечение гомеопатией

Я лечу своего ребенка гомеопатией. Это очень сложно перестроиться и отойти от привычной официальной медицины.Все время в уме крутиться только одно - "НЕ НАВРЕДИ". В данный момент у малого бронхит - вызвала участкового - послушала назначила как обычно - от кашля ,антибиотики, для кишечника и лимфомиозот. Мой гомеопат сказал - ни в коем случае это не давайте!!!!! Вот я приняла решение - лечить только гомеопатией, очень страшно, но я стараюсь....

17. Вверх #17
    Живет на форуме

Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    В данный момент у малого бронхит - вызвала участкового - послушала назначила как обычно - от кашля ,антибиотики, для кишечника и лимфомиозот. Мой гомеопат сказал - ни в коем случае это не давайте!!!!! Вот я приняла решение - лечить только гомеопатией, очень страшно, но я стараюсь....
    Ммм, естественный отбор - это прекрасно... Дарвин, что ли, даром работал?..
    Правильно, бойтесь, лечитесь гомеопатией и ждите воспаления легких.

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Я лечу своего ребенка гомеопатией. Это очень сложно перестроиться и отойти от привычной официальной медицины.Все время в уме крутиться только одно - "НЕ НАВРЕДИ". В данный момент у малого бронхит - вызвала участкового - послушала назначила как обычно - от кашля ,антибиотики, для кишечника и лимфомиозот. Мой гомеопат сказал - ни в коем случае это не давайте!!!!! Вот я приняла решение - лечить только гомеопатией, очень страшно, но я стараюсь....
    Обычно врачи в первую неделю болезни антибиотики не назначают, а только потом. А за неделю если гомеопатия не помогла, то можно и на антибиотики перейти.
    Отпишитесь как прошло лечение.
    Как по моему опыту, то антибиотики врач часто назначает от перестраховки, или неправильно поставленного диагноза.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    Обычно врачи в первую неделю болезни антибиотики не назначают, а только потом. А за неделю если гомеопатия не помогла, то можно и на антибиотики перейти.
    Отпишитесь как прошло лечение.
    Как по моему опыту, то антибиотики врач часто назначает от перестраховки, или неправильно поставленного диагноза.
    Вы лечитесь гомеопатией? по той схеме, что описана в теле темы? Нет? Тогда давайте не будем оффтопить и рассказывать об антибиотиках. Может Вам они и нравятся на второй-третьей-десятой неделе))), но меня от одного слова уже коробит.

И так, вернемся к теме)))
    Классическая гомеопатия -- это когда мы лечимся исключительно гомеопатией, исключительно монопрепаратами и в классике единовременно должен быть только один препарат (что уж совсем не соблюдается нашими гомеопатами((()
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Katlyn Kelly
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Правильно, бойтесь, лечитесь гомеопатией и ждите воспаления легких.
    Мягко говоря не очень хороие пожеланния у Вас моему ребенку... Какой же Вы "Человечище"? Хороший ЧЕЛОВЕК , на мой взгляд , так не скажет...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права