Тема: Черноморец

Ответить в теме
Страница 2852 из 2857 ПерваяПервая ... 1852 2352 2752 2802 2842 2850 2851 2852 2853 2854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,021 по 57,040 из 57136
  1. Вверх #57021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Romelo Посмотреть сообщение
    Динамо 2 скорее всего вилетит в пердив
    С какого перепуга они вылетят,вылетит клуб Черноморец, в Буратины рогатые поедут в Киев и потом по арендам.


  2. Вверх #57022
    Новичок Аватар для iron_man911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Эх, не тот уже Черномерец. При Григорчуке был поинтереснее

  3. Вверх #57023
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    49
    Понятно, что не тот. Но сегодня устроил валидольный фейерверк во Львове 4-3 с Рухом, ведя 3-0 по ходу матча, даже Мороза удалили.Следующий матч с Динамо ...

  4. Вверх #57024
    Новичок Аватар для iron_man911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от B-36 Посмотреть сообщение
    Понятно, что не тот. Но сегодня устроил валидольный фейерверк во Львове 4-3 с Рухом, ведя 3-0 по ходу матча, даже Мороза удалили.Следующий матч с Динамо ...
    ИМХО, если продолжает также бороться за каждые 3 очка, то смогут закрепиться в районе 8-10 позиции. Что-то на подобии Дженоа и Торино, эдакий крепкий середнячок

  5. Вверх #57025
    Новичок Аватар для iron_man911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от iron_man911 Посмотреть сообщение
    ИМХО, если продолжает также бороться за каждые 3 очка, то смогут закрепиться в районе 8-10 позиции. Что-то на подобии Дженоа и Торино, эдакий крепкий середнячок
    Только если бы они еще результат такой же показывали...
    А то 14 игр и 11 очков

  6. Вверх #57026
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Я думаю во второй половине сезона, очки со всеми колхозами типа Рух, Минай, Ингулец, Львов будем очки брать, так игра реально есть, опыта видно, что не хватает. Все Команды что ниже 6ого места, нам по силам. Темболее второй круг у нас много матчей дома

  7. Вверх #57027
    Новичок Аватар для iron_man911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Я думаю во второй половине сезона, очки со всеми колхозами типа Рух, Минай, Ингулец, Львов будем очки брать, так игра реально есть, опыта видно, что не хватает. Все Команды что ниже 6ого места, нам по силам. Темболее второй круг у нас много матчей дома
    Дай Бог! Да и надеюсь что против Динамо не будут сливаться
    Все таки много молодежи оттуда пришло Аж 16 игроков

  8. Вверх #57028
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    1082
    я такого позора не помню
    В матче 15-го тура УПЛ "Динамо" должно было отправиться в гости к одесскому "Черноморцу".

    Впрочем, этот номинально гостевой для киевлян матч с согласия сторон было решено провести в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского.

    День и начало игры остаются неизменными – в пятницу, 19 ноября, начало в 19:30.

    Причины переноса киевский клуб не называет.

  9. Вверх #57029
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    Ну тут как бы все ожидаемо, молодняк дк едет на двухсторонку к основному составу. А ещё мороз так не паливно слился именно на этот матч.
    Хто не з нами, той нехай йде собi до сраки!

  10. Вверх #57030
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    24-летний полузащитник "Черноморца" Артур Авагимян, вероятнее всего, в ближайшее время сменит прописку. По данным FootBoom, на него претендует "Александрия", которая уже вступила в переговоры с одесским клубом. Контракт уроженца Мариуполя с "Черноморцем" действует до 30 июня 2022 года, теоретически "горожане" могут заполучить игрока бесплатно, подписав предварительное соглашение. Не исключено также, что стороны найдут компромиссное решение в выплате компенсации - в таком случае Авагимян переберется в Александрию уже в январе Источник: https://www.footboom.com/ukrainian/high/1636982637-artur.html

  11. Вверх #57031
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    Одесский "Черноморец" близок к тому, чтобы получить новых владельцев. Об этом заявил ведущий программы "Большой Футбол" Александр Денисов.

    "В Одессе снова должны произойти определенные изменения. И команда, и стадион получат единых владельцев, новых владельцев. Сейчас речь идет о том, что клуб и стадион будут принадлежать известным одесским бизнесменам Грановскому и Кауфману. Из той информации, что у меня есть, новые владельцы не видят удержание команды на базе арендованных игроков, а готовы строить команду за счет клубных питомцев, а также речь идет о формировании совершенно новой команды, сейчас все зависит от того, какую цель будут ставить перед командой новые владельцы, и от того зависит, какой бюджет будет тратиться на команду и трансферы.

    Насколько я понимаю, они [Грановский и Кауфман] очень близки к тому, чтобы подписать эти контракты и стать новыми владельцами. Будем ждать хороших новостей. Они, вероятно, придут", - сказал Денисов в эфире "Большого футбола".

  12. Вверх #57032
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,594
    Репутация
    20435
    Цитата Сообщение от noxabo Посмотреть сообщение
    Одесский "Черноморец" близок к тому, чтобы получить новых владельцев. Об этом заявил ведущий программы "Большой Футбол" Александр Денисов.

    "В Одессе снова должны произойти определенные изменения. И команда, и стадион получат единых владельцев, новых владельцев. Сейчас речь идет о том, что клуб и стадион будут принадлежать известным одесским бизнесменам Грановскому и Кауфману. Из той информации, что у меня есть, новые владельцы не видят удержание команды на базе арендованных игроков, а готовы строить команду за счет клубных питомцев, а также речь идет о формировании совершенно новой команды, сейчас все зависит от того, какую цель будут ставить перед командой новые владельцы, и от того зависит, какой бюджет будет тратиться на команду и трансферы.

    Насколько я понимаю, они [Грановский и Кауфман] очень близки к тому, чтобы подписать эти контракты и стать новыми владельцами. Будем ждать хороших новостей. Они, вероятно, придут", - сказал Денисов в эфире "Большого футбола".
    Очень интересно, я думал в футболе воспитанники, а в собачьих питомниках питомцы, а оно вона как)

  13. Вверх #57033
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Очень интересно, я думал в футболе воспитанники, а в собачьих питомниках питомцы, а оно вона как)
    Ну так ти на майбутніх господарів поглянь: у них тільки "питомцы"....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  14. Вверх #57034
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    Нас уже несколько раз покупал Новинский, а потом Гельзин, а потом ещё американцы сверху. Хотя если с этими двумя товарищами не утка, то я не против, хуже чем сейчас сложно придумать, а ждать тут арабских шейхов пока не приходится.
    Хто не з нами, той нехай йде собi до сраки!

  15. Вверх #57035
    Новичок Аватар для iron_man911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от noxabo Посмотреть сообщение
    Одесский "Черноморец" близок к тому, чтобы получить новых владельцев. Об этом заявил ведущий программы "Большой Футбол" Александр Денисов.

    "В Одессе снова должны произойти определенные изменения. И команда, и стадион получат единых владельцев, новых владельцев. Сейчас речь идет о том, что клуб и стадион будут принадлежать известным одесским бизнесменам Грановскому и Кауфману. Из той информации, что у меня есть, новые владельцы не видят удержание команды на базе арендованных игроков, а готовы строить команду за счет клубных питомцев, а также речь идет о формировании совершенно новой команды, сейчас все зависит от того, какую цель будут ставить перед командой новые владельцы, и от того зависит, какой бюджет будет тратиться на команду и трансферы.

    Насколько я понимаю, они [Грановский и Кауфман] очень близки к тому, чтобы подписать эти контракты и стать новыми владельцами. Будем ждать хороших новостей. Они, вероятно, придут", - сказал Денисов в эфире "Большого футбола".

    Надеюсь это правда и они вернут Черноморец на тот уровень что был ранее. А если повезет и парни возьмутся за клуб как Ярославский

  16. Вверх #57036
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от zdarova Посмотреть сообщение
    Нас уже несколько раз покупал Новинский, а потом Гельзин, а потом ещё американцы сверху. Хотя если с этими двумя товарищами не утка, то я не против, хуже чем сейчас сложно придумать, а ждать тут арабских шейхов пока не приходится.
    Очередная утка.

  17. Вверх #57037
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    Цитата Сообщение от iron_man911 Посмотреть сообщение
    Надеюсь это правда и они вернут Черноморец на тот уровень что был ранее. А если повезет и парни возьмутся за клуб как Ярославский
    А скажи, в чому їхній гешефт і про який рівень ти тут говориш?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  18. Вверх #57038
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    1082
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Очередная утка.
    Не утка, загвоздка в том что Климов хочет 7 лямов просто за бренд Черноморец ))) Ранее на этом все переговоры стопорились, никто не готов платить такую сумму за воздух.

  19. Вверх #57039
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Уверенный Посмотреть сообщение
    Не утка, загвоздка в том что Климов хочет 7 лямов просто за бренд Черноморец ))) Ранее на этом все переговоры стопорились, никто не готов платить такую сумму за воздух.
    Ну на кой этим двум мошенникам убыточный клуб. Хотели юы купить купили бы за 7 млн, у них денег благодаря Гене ж... жуй

  20. Вверх #57040
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    1082
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Ну на кой этим двум мошенникам убыточный клуб. Хотели юы купить купили бы за 7 млн, у них денег благодаря Гене ж... жуй
    начинается подготовка к выборам, а футбольный клуб отличная площадка, плюс бабло надо осваивать и показывать что они меценаты а не воры


Ответить в теме
Страница 2852 из 2857 ПерваяПервая ... 1852 2352 2752 2802 2842 2850 2851 2852 2853 2854 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения