Тема: Черноморец

Ответить в теме
Страница 2791 из 2857 ПерваяПервая ... 1791 2291 2691 2741 2781 2789 2790 2791 2792 2793 2801 2841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,801 по 55,820 из 57136
  1. Вверх #55801
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4389
    Цитата Сообщение от Liasha Посмотреть сообщение
    Вот решили до Трубочкина домахаться
    больше фамилий и не знают
    На футболе. может раз и были(в этом году)
    Зато, повылазили из трубочек и давай Трубочкина обсасывать
    КХм..... а ты его брат/Сват/Кум/сын? ты хоть раз сам матч видел, что так яро его защищаешь?
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ


  2. Вверх #55802
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    "Черноморец" после окончания первой части чемпионата проводит кадровую чистку.

    Как стало известно, "моряков" покидают полузащитники Роберт Мютцерс, Владислав Хомутов, Евгений Смирнов, Артур Карноза и Юрий Романюк, также вратарь Дмитрий Безрук и нападающий Никита Татарков.



    https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1544524678-semero-igrokov-pokinuli-chernomorec-smi.html

  3. Вверх #55803
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от noxabo Посмотреть сообщение
    "Черноморец" после окончания первой части чемпионата проводит кадровую чистку.

    Как стало известно, "моряков" покидают полузащитники Роберт Мютцерс, Владислав Хомутов, Евгений Смирнов, Артур Карноза и Юрий Романюк, также вратарь Дмитрий Безрук и нападающий Никита Татарков.



    https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1544524678-semero-igrokov-pokinuli-chernomorec-smi.html
    Брат милана?

  4. Вверх #55804
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    У Харькова и Днепра уже 2 года нету, с таким же населением и стадионами. Они сделали перезагрузку. Нам тоже ее нужно сделать, а не пытаться держаться на плаву на минималках.
    Загугли кто президент Александрии и чем он занимается, один из крупнейших агрохолдингов страны, а то что наша страна одна из лучших стран мира в агро индустрии, говорить не надо.
    И состав там этот играет уже 3-4 сезона подряд с одним тренером, хорошая зарплата и постоянные премильные.
    Вот и весь залог успеха, наш бюджет в раз 10 меньше их
    Дело не в президенте Александрии, а в грамотной политике развития клуба. Нельзя же сказать, что на Александрию свалились деньги и они скупили всех кого могли, хотя бы в пределах Украины. Нет, куб развивается поэтапно и методично. К тому же клуб должен учиться зарабатывать. Черноморцу нужно определиться с вектором развития и работать на перспективу.

  5. Вверх #55805
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Thurin Посмотреть сообщение
    Дело не в президенте Александрии, а в грамотной политике развития клуба. Нельзя же сказать, что на Александрию свалились деньги и они скупили всех кого могли, хотя бы в пределах Украины. Нет, куб развивается поэтапно и методично. К тому же клуб должен учиться зарабатывать. Черноморцу нужно определиться с вектором развития и работать на перспективу.
    И как же они развились? Кого-то продали? Есть деньги есть крепкий середняк, нету денег есть Черноморец сегодняшний. Были деньги и и мы были такими, будут опять, опять станем

  6. Вверх #55806
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Я давно писал,но повторюсь..климов давно спит и видит,что "Черноморец" вылетит..Ребята,я к сожалению не имею права писать-откуда информация,но поверьте мне-это на 100000% правда...Это не от фанов,или болельщиков....

  7. Вверх #55807
    Частый гость Аватар для TVikS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    821
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Я давно писал,но повторюсь..климов давно спит и видит,что "Черноморец" вылетит..Ребята,я к сожалению не имею права писать-откуда информация,но поверьте мне-это на 100000% правда...Это не от фанов,или болельщиков....
    Если спит и видит, почему не делает? Не можешь срать, не мучай жопу! То, что происходит сейчас - не понятно, кому и зачем нужно.
    З.Ы. Хотя, глядя на то, как Одесса играет, к примеру, в тот же баскетбол, начинаешь подозревать, что не в Помидоре дело. Ну или не только в нем!
    Кто в армии служил - тот в цирке не смеется!

  8. Вверх #55808
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Я давно писал,но повторюсь..климов давно спит и видит,что "Черноморец" вылетит..Ребята,я к сожалению не имею права писать-откуда информация,но поверьте мне-это на 100000% правда...Это не от фанов,или болельщиков....
    Отчество поменяй. Климов клубом сейчас не особо занимается.

  9. Вверх #55809
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Лабик Посмотреть сообщение
    трубочкин вырастит в магистральную трубу
    В смысле мяч от него будет также как от трубы отскакивать?)))

  10. Вверх #55810
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Barbas Посмотреть сообщение
    В смысле мяч от него будет также как от трубы отскакивать?)))
    Главное, чтобы в ворота соперника

  11. Вверх #55811
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    И как же они развились? Кого-то продали? Есть деньги есть крепкий середняк, нету денег есть Черноморец сегодняшний. Были деньги и и мы были такими, будут опять, опять станем
    Сейчас Александрия выходит даже выше середняка, и глядя на их состав хочется плакать. Если команда с таким составом идет в первой тройке - это значит нашему футболу уже играет похоронный марш. А ведь еще недавно, Украина могла похвастать 5-6 очень крепкими командами, с учетом Черноморца Григорчука. И глядя на то, что с ними стало, лучше уж Черноморец вылетит в первую лигу, чем пойдет по пути Металлиста или Днепра.

  12. Вверх #55812
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Thurin Посмотреть сообщение
    Сейчас Александрия выходит даже выше середняка, и глядя на их состав хочется плакать. Если команда с таким составом идет в первой тройке - это значит нашему футболу уже играет похоронный марш. А ведь еще недавно, Украина могла похвастать 5-6 очень крепкими командами, с учетом Черноморца Григорчука. И глядя на то, что с ними стало, лучше уж Черноморец вылетит в первую лигу, чем пойдет по пути Металлиста или Днепра.
    Опять мимо, Черноморец, Металлист и Днепр тех годов представлял из себя команды из хороших легионеров и пару качественных украинцев. Александрия это чисто украинская команда, и это именно уровень наших игроков. И всего чемпионата, если из дынамы убрать всех легов они будут бороться на равне со всеми, тоже самое и с Шахтером.
    Зачем далеко ходить можно посмотреть пару игр СБУ, где все самые лучшие. И видно что наш уровень это Чехия, Словакия, Литва и прочие не футбольные страны.

  13. Вверх #55813
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Загублен детский футбол на корню, играют у кого есть деньги у родителей, дарованиям трудно пробиться...
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  14. Вверх #55814
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Кстати история из детского футбола, ну это было лет 10 назад, я уверен ничего не поменялось. Ещё хуже стало.
    Ребёнок очень хорошо играл на всех уровнях детского футбола, подписал контракт со школой вроде Белана(могу ошибаться) самого перевели в 59ю. По окончаю, родителям условие 2000$ и мы вашего ребёнка продвигаем дальше.
    Денег не было, ребёнок завязал с футболом
    Такую же историю 1в1 знаю из баскетбола. Это все не рассказы бабок на скамейках, я этих людей лично знаю
    А вот по рассказам знакомых от знакомых, таких историй сотни
    А потом играют всякие Машнины или как его там

  15. Вверх #55815
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Ув.Дом.Сын моего друга выиграл Украину по боксу лет так 10 назад.Что бы попасть на Европу-сказали надо 3 зелени..Парень выполним МС и завязал-не было таких денег у семьи....Сейчас тренирует..Т.е. первый номер страны не попал в состав сборной...Не думаю,что сегодня стало поприличнее.А по "Черноморцу"-как пишет "Думская"-трое ушло,а со слов Ст.тренера-уйдут восемь.

  16. Вверх #55816
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1308
    Чем больше уйдет. тем будет лучше
    Всех на кислород.
    Не умеют и не хотят

  17. Вверх #55817
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,357
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Ув.Дом.Сын моего друга выиграл Украину по боксу лет так 10 назад.Что бы попасть на Европу-сказали надо 3 зелени..Парень выполним МС и завязал-не было таких денег у семьи....Сейчас тренирует..Т.е. первый номер страны не попал в состав сборной...Не думаю,что сегодня стало поприличнее.А по "Черноморцу"-как пишет "Думская"-трое ушло,а со слов Ст.тренера-уйдут восемь.
    Эдик Луцкер чемпионом европы среди молодежи был , что бы выйти на взрослый чемп нехватало 500 баксов никто не дал.. парень тоже тренирует, хотя намного перспективнее Ломаченко был

  18. Вверх #55818
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Эдик на редкость порядочный парень.Так как он трудился-это просто нет слов..Не могу сказать,что он талантливее Васи..Просто Васю обучал азам бокса-Осик Кац,а Эдика-А.Бараненко...Как мне кажется-это огромная разница..Ты прав,что помощи у Эдика практически не было.А жаль-мог бы пойти дальше..Думаю,что будет очень приличным тренером...

  19. Вверх #55819
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Опять мимо, Черноморец, Металлист и Днепр тех годов представлял из себя команды из хороших легионеров и пару качественных украинцев. Александрия это чисто украинская команда, и это именно уровень наших игроков. И всего чемпионата, если из дынамы убрать всех легов они будут бороться на равне со всеми, тоже самое и с Шахтером.
    Зачем далеко ходить можно посмотреть пару игр СБУ, где все самые лучшие. И видно что наш уровень это Чехия, Словакия, Литва и прочие не футбольные страны.
    А это называется "тест на возраст"))) Называть Чехию нефубольной страной с такими именами как Павел Недвед, Милан Барош, Ян Коллер, Петер Чех, Томаш Росицки и Марек Янкуловски - это как-то странно. И это я перечислил на вскидку только тех, чью игру сам видел.
    А насчет конкуренции украинцев с легионерами вообще отдельная тема. Суть как раз в том, чтобы наши пацаны могли выигрывать эту конкуренцию у Тайсона, Марлоса, а еще лучше у таких как Фернандиньо, Фред или Виллиан. Тогда и чемпионат будет сильным.

  20. Вверх #55820
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Barbas Посмотреть сообщение
    А это называется "тест на возраст"))) Называть Чехию нефубольной страной с такими именами как Павел Недвед, Милан Барош, Ян Коллер, Петер Чех, Томаш Росицки и Марек Янкуловски - это как-то странно. И это я перечислил на вскидку только тех, чью игру сам видел.
    А насчет конкуренции украинцев с легионерами вообще отдельная тема. Суть как раз в том, чтобы наши пацаны могли выигрывать эту конкуренцию у Тайсона, Марлоса, а еще лучше у таких как Фернандиньо, Фред или Виллиан. Тогда и чемпионат будет сильным.
    Соглашусь. В ведущих чемпионатах лимиты связаны не с тем, что "даем дорогу своим футболистам", а скорее с визовыми и законодательными аспектами. И местным приходиться пахать, чтобы доказывать. А путем лимитов на легионеров можно только задрать цены на собственных посредственностей и еще больше угробить чемп.


Ответить в теме
Страница 2791 из 2857 ПерваяПервая ... 1791 2291 2691 2741 2781 2789 2790 2791 2792 2793 2801 2841 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения