Тема: Черноморец

Ответить в теме
Страница 1591 из 2857 ПерваяПервая ... 591 1091 1491 1541 1581 1589 1590 1591 1592 1593 1601 1641 1691 2091 2591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,801 по 31,820 из 57136
  1. Вверх #31801
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    1778
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Мальчики, что будет после того как мы сербов пройдем? ЛЕ или еще отборочные матчи?
    Ещё один раунд будет


  2. Вверх #31802
    Частый гость Аватар для Vov4ик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    633
    Репутация
    158
    Плей- офф за выход в группу

  3. Вверх #31803
    Постоялец форума Аватар для bleskvno41
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    2,132
    Репутация
    438
    Ты по-ходу защитник братского народа, я так погляжу
    Заметь, что я вообще не испоьзовал этого словосочетания. Это раз.

    И второе. Траблмейкеров и траблов мне хватало. и я терпеть не могу подобные ситуации как на футболе, так и в жизни.
    †ἐν τούτῳ νίκα† In hoc signo vinces †Си́мъ побѣди́ши

  4. Вверх #31804
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20453
    Ну а вот в плей-оффе будут соперники такие что ЦЗ будут казаться цветочками!
    WoT

  5. Вверх #31805
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от bleskvno41 Посмотреть сообщение
    Где логика: из-за пенальти прыгать на соседний сектор??? на поле выбежать - куда не шло... это у них не в первый раз.
    так и бежали вроде на поле
    Цитата Сообщение от bleskvno41 Посмотреть сообщение
    ТОгда оправдывается версия о "подставе". Тем более, что сразу после матча пошел такой слух.
    о, таймер, знатный "бульварный" сайт
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  6. Вверх #31806
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от bleskvno41 Посмотреть сообщение
    Заметь, что я вообще не испоьзовал этого словосочетания. Это раз.

    И второе. Траблмейкеров и траблов мне хватало. и я терпеть не могу подобные ситуации как на футболе, так и в жизни.
    Ну ты не использовал, но в наших фанатских кругах это очень любят)) Ладно, фаны "Мяса" так говорят. Они хоть лично с ними контактируют. С фига ли наши их братьями прозвали-хз. На уровне сборных Россия для нас враги, следовательно, сербы тоже. Хорваты нас тоже ненавидят (они по-ходу Украину от России не отличают, усташи сраные). Отсюда вывод: нет у нас на Балканах "братских народов".
    По второму пункту буду солидарен. Траблмейкерство-это весело лишь до тех пор, пока человек не повзрослеет. Далее же человек либо завязывает с этим делом, либо заканчивает не самым лучшим образом. Живых примеров тому масса, кому надо-тот понял. Знаю о чём и о ком говорю) Вообще мне искренне жаль тех из молодняка, которые искренее считают, что беспределить на стадионе и за его пределами, нажираясь в зюзю-это пипец как круто и что придя на фан-сектор он моментально вырастает из обычного студента в крутого перца. Как же они обломаются через время.....

  7. Вверх #31807
    Постоялец форума Аватар для bleskvno41
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    2,132
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    так и бежали вроде на поле
    А я о чем тебя спрашиваю: представь ты траблмейкер, тебе не удается проникнуть на поле(это если согласно версии о проникновении на поле после назначения пенальти, а не ДО),допустим ты начинаешь драться со стюардами-ладно, но где логика в беспричинном прыжке на соседний сектор ?
    †ἐν τούτῳ νίκα† In hoc signo vinces †Си́мъ побѣди́ши

  8. Вверх #31808
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от bleskvno41 Посмотреть сообщение
    А я о чем тебя спрашиваю: представь ты траблмейкер, тебе не удается проникнуть на поле(это если согласно версии о проникновении на поле после назначения пенальти, а не ДО),допустим ты начинаешь драться со стюардами-ладно, но где логика в беспричинном прыжке на соседний сектор ?
    у некоторых логика отсутствует, у нас же тоже кто то додумался факи тыкать и жопы - где логика?
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  9. Вверх #31809
    Думаю в Белграде будет другая игра. Сербы точно к ней отойдут, а вот Черноморец после озлобленного Метадона не факт.

  10. Вверх #31810
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Думаю в Белграде будет другая игра. Сербы точно к ней отойдут, а вот Черноморец после озлобленного Метадона не факт.
    Сербы еле-еле исландцам дома 2 гола сунули. Не думаю, что даже подуставший ЧО слабее исландцев. К тому же, у них парочки игроков не будет. У них нет такой лавки, как у нас, как бы парадоксально это не звучало.

  11. Вверх #31811
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от bleskvno41 Посмотреть сообщение
    ТОгда оправдывается версия о "подставе". Тем более, что сразу после матча пошел такой слух.
    Это действительно только слух, или вообще выдумка журналиста. Никто их банеры не срывал, я точно видел, так как сидел непосредственно рядом. Правда минут за 15 до начала потасовки пришла делегация от "Единства", развесили рядом с их банерами свой и о чем-то с ними разговаривали, потом они пригласили "единственников" к себе на трибуну. Чего-то там вместе кричали (что именно на фоне их песен разобрать было сложно), а потом единственники ушли. Сначала было все тихо, было с их стороны пару попыток выбежать на поле, но СБ-шники им не дали, казалось все успокоились и тут судья дал пенальти, вот тогда их всех и порвало...

  12. Вверх #31812
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    уже есть отдельная тема
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1992224

  13. Вверх #31813
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    75
    Сообщений
    168
    Репутация
    58
    Нет нужды заранее посыпать голову пеплом. Не так страшен черт как его малюют. Конечно мы должны забить им быстрый (раньше их) гол. ГРИ должен убрать Пашу, если не Зуб, то на его месте Вангели. ГРИ умный парень но их отношения с Пашей = порадокс. Сколько этот деятель нам нагадил.... Если кто то проанализирует и выставит ГРИ цифры - он офигеет. Зорге = отдыхает!

  14. Вверх #31814
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    346
    у меня один вопрос, если это не запланированная акция и виной пенальти, то когда они успели снять все свои банеры-растяжки??????????

  15. Вверх #31815
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Толян-Одесса Посмотреть сообщение
    Нет нужды заранее посыпать голову пеплом. Не так страшен черт как его малюют. Конечно мы должны забить им быстрый (раньше их) гол. ГРИ должен убрать Пашу, если не Зуб, то на его месте Вангели. ГРИ умный парень но их отношения с Пашей = порадокс. Сколько этот деятель нам нагадил.... Если кто то проанализирует и выставит ГРИ цифры - он офигеет. Зорге = отдыхает!
    далеко ходить не надо, просто посмотреть все голы в наши ворота начиная с СКУ и участие в них Кутаса

  16. Вверх #31816
    Постоялец форума Аватар для Оличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    уже есть отдельная тема
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1992224
    да, тема как всегда собрала всех ценителей и "знатоков" футбола)

  17. Вверх #31817
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    1778
    http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/222819-kdk-ffu-rabotaet-s-osobym-tsinizmom.html

    КДК ФФУ работает с особым цинизмом

  18. Вверх #31818
    Постоялец форума Аватар для Оличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от skiminok2 Посмотреть сообщение
    http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/222819-kdk-ffu-rabotaet-s-osobym-tsinizmom.html

    КДК ФФУ работает с особым цинизмом
    да им реально все равно на всех. ну побузит народ на сайтах, ну напишут максимум одну коллективную жалобу (по принципу " в центральную прачечную") и на этом все вернется на круги своя.
    ...........
    интересно, Гри в воскресенье какой состав соберет...

  19. Вверх #31819
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    1778
    Цитата Сообщение от Оличка Посмотреть сообщение
    ...........
    интересно, Гри в воскресенье какой состав соберет...
    скорее всего тот же,что и с Шахтой........основным даст отдохуть перед ответкой.........

  20. Вверх #31820
    Не покидает форум Аватар для coeval1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,032
    Репутация
    2223
    Цитата Сообщение от skiminok2 Посмотреть сообщение
    скорее всего тот же,что и с Шахтой........основным даст отдохуть перед ответкой.........
    хотелось бы((( тогда наконец-то выиграют)))
    Удачного тебе боя, Солдат!


Ответить в теме
Страница 1591 из 2857 ПерваяПервая ... 591 1091 1491 1541 1581 1589 1590 1591 1592 1593 1601 1641 1691 2091 2591 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения