Тема: Черноморец

Ответить в теме
Страница 2 из 2857 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57136
  1. Вверх #21
    Давайте смотреть на вещи реально :!: 5 место 100%
    HMR!!!


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    a 4-е место 99%

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Ну почему вы все настройенны против положительного результата??? Давайте лучше болеть за 4-0е место!

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    Думаю Черноморец 4-е место кое-как со скрипом займет. Но с такой игрой в Европе делать нечего. Повторим участь Металлурга Д против Вердера. М-да 8:0 не очень приятно.
    что меня не убьет, сделает сильнее

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Разве 8:0??? Что-то яне припоминаю.. :/

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    92
    Репутация
    14
    4 "Металлург" Донецк 25 10 9 6 39 - 28 39
    5 "ЧЕРНОМОРЕЦ" ОДЕССА 25 9 12 4 31- 24 39

    как видите все будет решаться в матче металург - ЧЕРНОМОРЕЦ....

    у нас есть все шансы занять 4-е место.
    чем дальше в лес тем ну его нафиг

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    Разве 8:0??? Что-то яне припоминаю.. :/
    Как же, как же. Металлург Д под руководством хорошо известного нам тренера Семена Альтмана проиграл в Донецке матч с Вердером 1:2, а на выезде был разгромлен 8:0.
    что меня не убьет, сделает сильнее

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от Никита
    Разве 8:0??? Что-то яне припоминаю.. :/
    Да было дело, стыд и срам... :oops:

  9. Вверх #29
    Матч 27 тура 13-го чемпионата Украины по футболу
    "Металлург" Донецк - "Черноморец" Одесса
    состоится 29 мая (суббота).
    Начало в 17.00. Донецк. Стадион "Металлург".
    Прямая трансляция на канале УТ-1.


    Это кульминация сезона!!! Решающий матч!!!

    ПОБЕДА ЛЮБЫМ ПУТЕМ
    HMR!!!

  10. Вверх #30
    :evil: «Металлург» Донецк – «Черноморец» - 2:1

    Что можно говорить если руководство клуба заевляет о том,что для них задача выхода в кубок UEFA не стоит
    HMR!!!

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    Ну вот . Остается надееться только на чудо. Может Металург где-то разбазарит свои очки. А победить Динамо в Киеве из разряда "Миссия невыполнима". А брать там три очка необходимо, очень надо.

    Пойду помечтаю :roll:
    что меня не убьет, сделает сильнее

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    92
    Репутация
    14
    ну что ты будеш делать =(

    почему нам всегда невезет =(((

    эхххх.... НАДЕЖДА умирает последней
    чем дальше в лес тем ну его нафиг

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Сразу и в УЕФА (прошлый сезон не берём, Альтман пришёл, когда Черноморец на последнем месте обитал) - должно было быть очень большое везение. Что нечасто бывает.

    Тот же Альтман говорил, что первой задачей для него является формирование боеспособного, сыгранного коллектива.

    Я понимаю эмоции фанатов, которые хотят всего и сразу (в данном случае - УЕФА), но для меня большая радость, что "Черноморец" только прибавил в этом сезоне, показав, что прошлогодний 2-й круг - это не случайность. Даже 5-6 место признАю успехом.

    Более высокие места, видимо, придётся брать в следующем сезоне.

    З.Ы. Смотрел обзор тура, читал онлайн-прессу. Кажется, вчера в Донецке чистый гол из-за "липового" оффсайда не засчитали, в чём боковой (или главный) арбитр после матча честно признался - дескать, ошибся я.
    Впрочем, результат не отменишь и валить всё на судью - последнее дело.

  14. Вверх #34
    Цитата Сообщение от lars Ulrich
    Что можно говорить если руководство клуба заевляет о том,что для них задача выхода в кубок UEFA не стоит
    Перед началом сезона не стояла :wink: . Так правильнее сказать. В конце чемпа, я думаю, такая задача была поставлена, кто бы что и кому не говорил.
    Незасчитанный гол действительно был правильным. Не помню уже кто его забил, но мяч к нему попал от кого-то из Металлурга, так что никакого оффсайда. Обидно

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Lray
    Впрочем, результат не отменишь и валить всё на судью - последнее дело.
    имхо в этом деле явно приложил свою руку Ринат Ахметов...
    игры в УЕФА - это определенные доходы... дык пуркуа бы не рубить капусту двумя косами: Шахтером и Металлургом... :evil:

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GR0SS
    имхо в этом деле явно приложил свою руку Ринат Ахметов...
    игры в УЕФА - это определенные доходы... дык пуркуа бы не рубить капусту двумя косами: Шахтером и Металлургом... :evil:
    Возможно.
    А насчет судьи - вот такая новость:
    Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ вынес решение по поводу судейских ошибок, повлиявших на результат матча "Металлург" Д - "Черноморец". Ассистент арбитра Сергей Соботюк, ошибочно посчитавший, что гол одесситов, после которого счет мог стать равным, забит из офсайда, дисквалифицирован до конца сезона. Арбитр Анатолий Жосан отделался предупреждением.
    ©Спорт-Экспресс

  17. Вверх #37
    Ходят слухи, что "Черноморец" "сливает" некоторые матчи, т.к. Альтман считает, что "Черноморец" не готов к сезону и КУЕФА может опустить его командну на дно таблицы, как это было недавно с "Металлургом" из Запорожья, когда ребята классно выступили в КУЕФА, но провалили чемпионат

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    C одной стороны Семен Альтман прав... но если задуматься, его пригласили в команду для чего??? для того что б Черноморец играл токо в кубке??? кому это надо...! а еще с такой базой!!! да нет, бред все это. перед ни мстояла задача пробиться в кубок УЕФА, видно не судьба... ничего страшного! все впереди! (может когда я умру, Черноморец пройдет)

  19. Вверх #39
    Хм, до прихода Альтмана Черноморец был в полной попе, я не думаю, что когда пришел Альтман - ему сразу поставили задание попасть в КУЕФА. Команда из подвалов таблицы за один сезон выбралась на пятое место... я думаю - отличный результат. Прежде чем лезть в КУЕФА - нужно создать крепкую команду, а лезть туда с бухты-барахты не разумно

  20. Вверх #40
    На совместном заседании исполкома Федерации футбола Украины и совета Профессиональной футбольной лиги Украины было принято решение провести матч за Суперкубок между чемпионом страны и обладателем Кубка в Одессе. Игра состоится 10 июля на Центральном стадионе «Черноморец».
    Сегодня уже точно известна одна команда, которая примет участие в поединке за трофей, впервые разыгрываемый в этом сезоне. Донецкий «Шахтер», завоевавший Кубок Украины-2003/04, обеспечил себе приезд в Одессу в конце первой декады июля. Если «горняки» смогут победить и в чемпионате страны, то их соперниками в борьбе за новый приз станут футболисты «Днепра» (Днепропетровск), как финалисты Кубка Украины. В случае выигрыша золотых медалей киевскими динамовцами, одесситы увидят матч двух грандов отечественного футбола: «Динамо» - «Шахтер».
    HMR!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 2857 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения