Одесса: 5°С (вода 2°С)
Киев: 2°С
Львов: 7°С
Owbet

Тема: Черноморец

Ответить в теме
Страница 2798 из 2799 ПерваяПервая ... 1798 2298 2698 2748 2788 2796 2797 2798 2799 ПоследняяПоследняя
Показано с 55,941 по 55,960 из 55972
  1. Вверх #55941
    Новичок
    Цитата Сообщение от Уверенный Посмотреть сообщение
    газоны стали быстрее, мячи легче, скорость футбола действительно возросла
    Цитата Сообщение от Baron 777 Посмотреть сообщение
    + еще как же фармакология и еще всякие приблуды для быстрой реабилитации , типа криогенной и кислородной камеры, прессотерапия и тд и тп.
    Всего этого не было раньше
    Да сейчас вообще ведут борьбу за каждый грамм экипировки. Только и слышно, что новые бутсы легче прежних, футболки сами на бегу выкручивают пот и так далее, а все потому, что на самом высоком уровне решают доли секунды, кто первый успеет замкнуть, кто выше выпрыгнет и так далее... Это современный футбол

2. Вверх #55942
    Новичок
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Так а чем Григорчук не новый Лобан? Вы сильно верили в проход Черика в групп ЛЕ и выход из нее?
    Григорчук не Лобоновский, не смотря на то, что вполне приличный тренер. Им уже никто не будет и искать нового Лобановского - пустая трата времени, которая мешает Динамо. А насчет тогдашних успехов Черноморца, могу сказать что я за них болел. И после таких удачных выступлений надеялся, что все сложиться благополучно и команда выйдет на уровень уверенного участника ЛЕ, как Металлист и Днепр. А вот как все повернулось - нет ни Металлиста, ни Днепра, да и Черноморец идет ко дну...

3. Вверх #55943
    Постоялец форума Аватар для Vov4ик
    Что вы с этим лобаном заладили,у него подбор игроков был со всего совка,туда забирали лучших молодых,вопросы решали на уровне партии и т.д. Плюс химией кормили игроков как лошадей.А сборную союза или Украины ГРИ не хуже тренировал бы...

4. Вверх #55944
    Не покидает форум Аватар для Milan151
    Цитата Сообщение от Thurin Посмотреть сообщение
    Григорчук не Лобоновский, не смотря на то, что вполне приличный тренер. Им уже никто не будет и искать нового Лобановского - пустая трата времени, которая мешает Динамо. А насчет тогдашних успехов Черноморца, могу сказать что я за них болел. И после таких удачных выступлений надеялся, что все сложиться благополучно и команда выйдет на уровень уверенного участника ЛЕ, как Металлист и Днепр. А вот как все повернулось - нет ни Металлиста, ни Днепра, да и Черноморец идет ко дну...
    Ну Металл я думает будет возрождаться, вон в следующем сезоне войдут в элиту и думаю Ярославский купил клуб, ну и Днепр скоро будет в элите, а Черик будет гнить в 1 лиге!)
    🇺🇦 World of Tanks 🇺🇦

5. Вверх #55945
    Новичок
    печально наблюдать такой упадок Черноморца

6. Вверх #55946
    ждем новый аукцион по стадиону, посмотрим кто выкупит

7. Вверх #55947
    Новичок
    Цитата Сообщение от Уверенный Посмотреть сообщение
    ждем новый аукцион по стадиону, посмотрим кто выкупит
    Вариантов на самом деле не много!

8. Вверх #55948
    Постоялец форума Аватар для noxabo
    Полузащитник Евгений Морозенко и защитник Александр Голиков перешли в Черноморец, сообщает официальный сайт украинского клуба.

Детали контрактов футболистов с "моряками" остаются неизвестными.

Морозенко находился без клуба с августа прошлого года, покинув Олимпик. Летом 27-летний хавбек провел 2 матча в составе дончан.

Последним клубом Голикова был Львов. В первой половине сезона 27-летний игрок отыграл 17 поединков и совершил 1 ассист.

https://football.ua/ukraine/383606-m...ernomorca.html

9. Вверх #55949
    Новичок
    Ну Металл я думает будет возрождаться, вон в следующем сезоне войдут в элиту и думаю Ярославский купил клуб, ну и Днепр скоро будет в элите, а Черик будет гнить в 1 лиге!)
    Тут уже єтот вопрос обсуждали и я согласен с мнением, что 1 лига Черноморцу нужна как перезагрузка. Там можно будет сбросить балласт в лице игроков, которые не хотят рвать жопу ради эмблемы клуба, взять молодежь, сыграть ее и попробовать вернуться в элиту, для начала на уровень крепкого середняка, а дальше посмотрим.

10. Вверх #55950
    Цитата Сообщение от Grizzie Посмотреть сообщение
    Тут уже єтот вопрос обсуждали и я согласен с мнением, что 1 лига Черноморцу нужна как перезагрузка. Там можно будет сбросить балласт в лице игроков, которые не хотят рвать жопу ради эмблемы клуба, взять молодежь, сыграть ее и попробовать вернуться в элиту, для начала на уровень крепкого середняка, а дальше посмотрим.
    1 лига не панацея, пока не сменится голова команды, хоть Гвардиолу приглашай, ничего не получится!
    🇺🇦 World of Tanks 🇺🇦

11. Вверх #55951
    Живёт на форуме
    Уже 2ой год так делают, сбрасывают баласт и берут молодежь и ....

12. Вверх #55952
    Посетитель Аватар для Vitosodessa
    Напомните пож. где делся Коваль?
    [MOD]

13. Вверх #55953
    Цитата Сообщение от noxabo Посмотреть сообщение
    Полузащитник Евгений Морозенко и защитник Александр Голиков перешли в Черноморец, сообщает официальный сайт украинского клуба.

Детали контрактов футболистов с "моряками" остаются неизвестными.

Морозенко находился без клуба с августа прошлого года, покинув Олимпик. Летом 27-летний хавбек провел 2 матча в составе дончан.

Последним клубом Голикова был Львов. В первой половине сезона 27-летний игрок отыграл 17 поединков и совершил 1 ассист.

https://football.ua/ukraine/383606-m...ernomorca.html
    сразу видно Месси и Неймар

14. Вверх #55954
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Цитата Сообщение от Vitosodessa Посмотреть сообщение
    За Александрию голы клепает с начало сезона

15. Вверх #55955
    Постоялец форума Аватар для aquarius_odessa
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    За Александрию голы клепает с начало сезона
    То не Коваль, а Ковалец
    Если вам не понравилось мое сообщение, выделите его мышкой и нажмите Alt+F4

16. Вверх #55956
    Новичок
    1 лига не панацея, пока не сменится голова команды, хоть Гвардиолу приглашай, ничего не получится!
    А я и не говорю, что 1-я лига - это панацея, но если уж и она не заставит пересмотреть вектор развития клуба, я слабо представляю что сможет...

17. Вверх #55957
    А я и не говорю, что 1-я лига - это панацея, но если уж и она не заставит пересмотреть вектор развития клуба, я слабо представляю что сможет...
    Да хоть 5-я лига, пока владельцы не поменяются всё будет по-старому!
    🇺🇦 World of Tanks 🇺🇦

18. Вверх #55958
    Новичок
    Цитата Сообщение от Vitosodessa Посмотреть сообщение
    Да вроде никуда не делся, числиться в Черноморце, правда не играет. Может травма? Если конечно речь о Владимире Ковале

19. Вверх #55959
    Посетитель Аватар для Vitosodessa
    Цитата Сообщение от Silm Посмотреть сообщение
    Да вроде никуда не делся, числиться в Черноморце, правда не играет. Может травма? Если конечно речь о Владимире Ковале
    Спасибо!
    [MOD]

20. Вверх #55960

Ответить в теме
Страница 2798 из 2799 ПерваяПервая ... 1798 2298 2698 2748 2788 2796 2797 2798 2799 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права