Тема: Кузовные работы (рихтовка, малярка)

Ответить в теме
Страница 121 из 141 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 2810
  1. Вверх #2401
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    у меня на двух авто (красный и серый) с новья оригинальный подкрашивающий карандаш был темнее по цвету...
    может промахнулись при заказе с номером цвета? У меня было один опыт - совпадение 100% (мой глаз не видел разницу). Щас буду пробовать второй раз
    Налогообложение - это грабёж. По определению.


  2. Вверх #2402
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    может промахнулись при заказе с номером цвета? У меня было один опыт - совпадение 100% (мой глаз не видел разницу). Щас буду пробовать второй раз
    вы думаете, у производителя авто в одной линейке есть куча красных/серых машин разного оттенка?

    нет, с заказом не промахнулся. все покупалось у ОД. красный по коду R81, а серый не помню.

  3. Вверх #2403
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    смотрю никто не учитывает выгорание краски, и изменение оттенка.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  4. Вверх #2404
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    смотрю никто не учитывает выгорание краски, и изменение оттенка.
    учитываем, как же без этого...я ж написал выше
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    ... с новья ...


    это значит, что машина была куплена и еще не успела выгореть, а карандаш был темнее.

    лично для себя сделал вывод, что лучше купить каплю краски о колориста, чем тратить туеву хучу денег на оригинальную подкраску
    The Power of Dreams

  5. Вверх #2405
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    вы думаете, у производителя авто в одной линейке есть куча красных/серых машин разного оттенка?
    обычно так и есть. 2-3 оттенка точно. Ну, раз уверены то уверены.
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    смотрю никто не учитывает выгорание краски, и изменение оттенка.
    на 10 летнем периоде его и нет смысла учитывать. Мы не про жигули говорим.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  6. Вверх #2406
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    на 10 летнем периоде его и нет смысла учитывать. Мы не про жигули говорим.
    10 лет солнца не меняет оттенок краски не белых "не жигулей"?)
    Однако)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  7. Вверх #2407
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    10 лет солнца не меняет оттенок краски не белых "не жигулей"?)
    Однако)
    10 лет одесского солнца не меняют оттенок краски нормального авто, чтобы это мог заметить невооруженным взлядом средний человек. Жигули - не авто, а "транспортний засіб", по-єтому не рассматриваются в утверждении.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  8. Вверх #2408
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    10 лет одесского солнца не меняют оттенок краски нормального авто, чтобы это мог заметить невооруженным взлядом средний человек. Жигули - не авто, а "транспортний засіб", по-єтому не рассматриваются в утверждении.
    маляра сейчас немножко посмеялись)))
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  9. Вверх #2409
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    маляра сейчас немножко посмеялись)))
    особенно те, которые полгода назад покрасили крыло и капот черному крузаку)

  10. Вверх #2410
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    маляра сейчас немножко посмеялись)))
    одесские "маляры" могут делать с собой всё, что угодно. Я не обижусь.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  11. Вверх #2411
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,703
    Репутация
    55019
    покупал крышку багажника б/у в родном цвете. мне многие говорили - будет отличаться - лучше красить. типа серебристый металлик партия от партия оттеками отличается, а тут еще разные годы, условия и т.д.
    отличий при замене не было заметно от слова совсем. хотя крашенное обычно вижу

  12. Вверх #2412
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Раньше была тема автосмайла, не нашла, хотела написать привет их рукожопым малярам. Было небольшое повреждение краски на крыше, загнала им на покраску, прошло 4 года и вся краска с лаком пошли пузырями. Теперь придется снимать их чудо работу под 0, шпаклевать и заново перекрашивать часть крыши и полностью перекрывать лаком. Обходите их десятой дорогой, особенно учитывая их нынешние цены. Автосмайл в суворовском районе.

  13. Вверх #2413
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Раньше была тема автосмайла, не нашла, хотела написать привет их рукожопым малярам. Было небольшое повреждение краски на крыше, загнала им на покраску, прошло 4 года и вся краска с лаком пошли пузырями. Теперь придется снимать их чудо работу под 0, шпаклевать и заново перекрашивать часть крыши и полностью перекрывать лаком. Обходите их десятой дорогой, особенно учитывая их нынешние цены. Автосмайл в суворовском районе.
    4 года - єто хороший результат. У меня, у одних "маляров" через полтора года краска начала лущится и пузыри, у вторых - полгода продержалось.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  14. Вверх #2414
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    4 года - єто хороший результат. У меня, у одних "маляров" через полтора года краска начала лущится и пузыри, у вторых - полгода продержалось.
    Дверь, покрашенная 9 лет назад в обычных гаражах до сих пор как новая.
    Год назад сразу после ДТП заехала в Автосмайл посчитать ремонт (крыша тогда еще нормальная была) - рихтовка двери и покраска одной полностью с заходом на часть крыла и немного еще одну дверь мне предварительно озвучили 450 у.е., поехала на другое и сделала за 250 у.е..

    Обидно что теперь со своих денег я должна исправлять их косую работу, мне есть куда 100 у.е. потратить(((

  15. Вверх #2415
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Дверь, покрашенная 9 лет назад в обычных гаражах до сих пор как новая.
    Год назад сразу после ДТП заехала в Автосмайл посчитать ремонт (крыша тогда еще нормальная была) - рихтовка двери и покраска одной полностью с заходом на часть крыла и немного еще одну дверь мне предварительно озвучили 450 у.е., поехала на другое и сделала за 250 у.е..

    Обидно что теперь со своих денег я должна исправлять их косую работу, мне есть куда 100 у.е. потратить(((
    Покраска авто условно-дорогая везде, это понятно и можно принять. Обидно когда заплатил цену и не получил качество.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  16. Вверх #2416
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно качественно (соотношение цена качество) сделать замятый порог? По примерной стоимости тоже сориентируйте, можно в личку. Я так понимаю удалить вмятину и локальная пораска тут уже не поможет? И сколько по времени примерно. Фото прилагаю.


    Последний раз редактировалось Pr00f1k; 16.07.2018 в 12:26.

  17. Вверх #2417
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Pr00f1k Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно качественно (соотношение цена качество) сделать замятый порог? По примерной стоимости тоже сориентируйте, можно в личку. Я так понимаю удалить вмятину и локальная пораска тут уже не поможет? И сколько по времени примерно. Фото прилагаю.
    Я когда-то делала себе - заняло примерно 4 дня. Вышло около 200 у.е. рихтовка/покраска. Порог снизу рихтовали, потом обратно приварили.


    В шоке от маляров - неужели все так завалены работой что договорившись о цене можно просто потерять клиента? Приехала ставить машину на СТО и цена выросла ровно в 2 раза, машину человек видел и объем работ тоже. Послала лесом, но блин у меня теперь все планы нарушены((((. На другом СТО стоимость посчитали на 20 у.е. даже ниже.

  18. Вверх #2418
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    В шоке от маляров - неужели все так завалены работой что договорившись о цене можно просто потерять клиента? Приехала ставить машину на СТО и цена выросла ровно в 2 раза, машину человек видел и объем работ тоже. Послала лесом, но блин у меня теперь все планы нарушены((((. На другом СТО стоимость посчитали на 20 у.е. даже ниже.
    Я не маляр, но хочу спросить, что-то разбирали, куда-то глубже заглядывали? Может из-за этого цена выросла?
    Просто по моему опыту (совсем в другой области) цена после детальной оценки с учетом нюансов может и больше, чем в 2 раза вырости.

    А как они аргументировали повышение цены?

  19. Вверх #2419
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я когда-то делала себе - заняло примерно 4 дня. Вышло около 200 у.е. рихтовка/покраска. Порог снизу рихтовали, потом обратно приварили.


    В шоке от маляров - неужели все так завалены работой что договорившись о цене можно просто потерять клиента? Приехала ставить машину на СТО и цена выросла ровно в 2 раза, машину человек видел и объем работ тоже. Послала лесом, но блин у меня теперь все планы нарушены((((. На другом СТО стоимость посчитали на 20 у.е. даже ниже.
    Где Вы делали за 200 у.е (можно в личку)? Те СТО на которых я был, озвучили другие цены, далекие от 200 у.е.

  20. Вверх #2420
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    кто-то пробовал залечить лопнувший бампер холодной сваркой?


Ответить в теме
Страница 121 из 141 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения