Тема: Пошив сумок и обуви

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 206
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    Я шила еще в старой мастерской "Черное море",теперь они принимают заказы на гоголя.
    качество материала-неплохое,а вот пошива-ужасно.я уже в какой-то теме описывла проблемы с этой мастерской,то каблуки поотваливались(2 раза),уже промолчу про неудобство в этой обувочке и испоганенные ступни(мозоли и натоптыши)!
    секундочку,секундочку,корону поправлю...


  2. Вверх #42
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    А кто в курсе, могут ли обрезать острый носок на туфлях и зделать либо открытый пальчик, либо обычный круглый носок?

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Рулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    680
    Репутация
    426
    А они шьют только по моделям(те что на сайте представлены)?

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    21

    По умолчанию Сумка

    А сколько стоит клатч мятый?

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для -Cody-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    А кто в курсе, могут ли обрезать острый носок на туфлях и зделать либо открытый пальчик, либо обычный круглый носок?
    Присоединяюсь к вопросу!!!!

  6. Вверх #46
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    никак не поняла где находится мастерская на варненской? что там рядом расположено?
    Боже, Кота храни!

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для -Cody-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    А кто в курсе, могут ли обрезать острый носок на туфлях и зделать либо открытый пальчик, либо обычный круглый носок?
    неужели никто не делал???? ОЧЕНЬ-очень нужно

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    2759
    Народ,подскажите,а ушить сапоги в голенище можно?А то икры исхудали,а сапоги одела пару раз кожа и дорогие,жалко пропадают.Если да сориентируйте,стоит обращатся сразу в ателье попошиву обуви,о которых писалось выше либо в обычных мастерских подобное делают,и сколько может стоить сие действие.Спасибо заранее

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Sofija :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Cody- Посмотреть сообщение
    неужели никто не делал???? ОЧЕНЬ-очень нужно
    носки обрезают в любой обувной мастерской где и ставят набойки

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для -Cody-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от Sofija :) Посмотреть сообщение
    носки обрезают в любой обувной мастерской где и ставят набойки
    спасибо

  11. Вверх #51
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6361
    А меня интересует, где можно пришить ремешок на туфлю для застегивания вокруг щиколотки? Может кто знает? (Изначально его там не было - просто они разносились видно и начали спадать, а т.к. недешевые, удобные и красивые, то жаль выбрасывать).
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от jmia Посмотреть сообщение
    Народ,подскажите,а ушить сапоги в голенище можно?А то икры исхудали,а сапоги одела пару раз кожа и дорогие,жалко пропадают.Если да сориентируйте,стоит обращатся сразу в ателье попошиву обуви,о которых писалось выше либо в обычных мастерских подобное делают,и сколько может стоить сие действие.Спасибо заранее
    Вы уже ушили голенища? Если да, то поделитесь, плиз, координатами мастера. Я раньше ушивала на Преображенской/пер.Маяковского, а сегодня приехала туда - а там канцтовары! Да, кризис многих подкосил... Там так качественно делали ремонт и ушивали, да и цены были нормальные. Теперь сижу, смотрю на новые сапоги и чуть не плачу. На мой 40 размер голенища всегда делают, как на слона, а сапоги хочется Если у кого-нибудь еще есть координаты мастеров, буду очень признательна

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Тоня82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Вы уже ушили голенища? Если да, то поделитесь, плиз, координатами мастера. Я раньше ушивала на Преображенской/пер.Маяковского, а сегодня приехала туда - а там канцтовары! Да, кризис многих подкосил... Там так качественно делали ремонт и ушивали, да и цены были нормальные. Теперь сижу, смотрю на новые сапоги и чуть не плачу. На мой 40 размер голенища всегда делают, как на слона, а сапоги хочется Если у кого-нибудь еще есть координаты мастеров, буду очень признательна
    Чёрное море работает,но принимает заказы по адресу Маяковского2 , или Гоголя 23,точно не помню,мастерская называется Эмануэль....и отличный мастер на Базарной угол Ришельевской,в подвалес коваными перилами))руки золотые в прямом слысле этого слова,делает хорошо ,но и берёт так же!

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для glamourhik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    11,273
    Репутация
    32190
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Вы уже ушили голенища? Если да, то поделитесь, плиз, координатами мастера. Я раньше ушивала на Преображенской/пер.Маяковского, а сегодня приехала туда - а там канцтовары! Да, кризис многих подкосил... Там так качественно делали ремонт и ушивали, да и цены были нормальные. Теперь сижу, смотрю на новые сапоги и чуть не плачу. На мой 40 размер голенища всегда делают, как на слона, а сапоги хочется Если у кого-нибудь еще есть координаты мастеров, буду очень признательна
    пишу сапожник, делает вроде ВСЕ! я к нему даже с ремонтом сумки обращалась, сделал
    ну мне на всех сапогах голенище растягивал. Находится между магазинами EXULT и FELLINI, зовут Андрей 0673075897

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Девочки, огромная благодарность за информацию, в следующий раз попробую обратиться. А эти сапоги умудрилась ушить САМА! Живу за городом, никак не было времени съездить, а сапоги самым вероломным образом мозолили глаза. Целый день работы, старенький "Зингер" - и сапоги готовы! Получилось не хуже, чем в мастерской. Иногда не стоит бояться что-то сделать своими руками. Если кто-нибудь захочет повторить подвиг - обращайтесь, подскажу, как это делается.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    а кто то шил обувь на преображенской возле самсунга?

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2036
    Моя подруга перетянула на старую колодку Дж.Лоренцо новые босоножки(уже 2 раз) Мастерская где-то на 25 Чапаевской,.Мастер молодой парень очень продвинутый.Стоила работа без его кожи и колодки(поставил только свой каблук-очень классный)-500 грн.Сделал в срок.
    ZONARADOSTI

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ARKADIA Посмотреть сообщение
    Моя подруга перетянула на старую колодку Дж.Лоренцо новые босоножки(уже 2 раз) Мастерская где-то на 25 Чапаевской,.Мастер молодой парень очень продвинутый.Стоила работа без его кожи и колодки(поставил только свой каблук-очень классный)-500 грн.Сделал в срок.
    подскажите нам адрес или номер тел, плиз

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Mary_J Посмотреть сообщение
    подскажите нам адрес или номер тел, плиз
    К сожалению не знаю, все что знала-написала.Рынок маленький-при желании можно найти.
    ZONARADOSTI

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, а шо такое?!
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    2822
    девочки, а у кого есть мастер или информация по ремонту сумок? мне надо заклёпку поставить,ту которая ручку держит.
    Судьбу не обманешь!!)


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения