Тема: Nissan Qashqai в базовой комплектации

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    486
    Репутация
    42

    По умолчанию Nissan Qashqai в базовой комплектации

    Интересны мнения владельцев Nissan Qashqai (в базовой комплектации, двигатель 1.6 с 2WD) либо приближенных людей к таковым.
    Хватает ли мощности двигателя для машины (интересует езда по городу) и как интерьер у базы???


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Обладателем сего мобиля не являюсь,но что то подсказывает,что двигателя 1.6л будет маловато.Даже для города.Кстати,к концу года поступит в продажу обновленная версия удлиненного ,7 местного Кашкая,соотв.нынешняя модель станет более доступной,может есть смысл подождать и купить с двигом 2.0?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    486
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Обладателем сего мобиля не являюсь,но что то подсказывает,что двигателя 1.6л будет маловато.Даже для города.Кстати,к концу года поступит в продажу обновленная версия удлиненного ,7 местного Кашкая,соотв.нынешняя модель станет более доступной,может есть смысл подождать и купить с двигом 2.0?
    Да слышал про новинку, но не думаю что Ниссан опустит цены на Кашкай, С двигателем 2.0 и расход больше (а это весомый аргумент) и цена сразу возрастает. В связи с чем интересно услышать именно про 1.6 если не в базе то чуть выше комплектация...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    804
    Репутация
    92
    Присоедеиняюсь к Евгению.
    ТОже интересует эта машинка, по поводу двигатля- вопрос довольно субъективный, т.к после нивы он летать будет, а после Кайена Турбо, будеш выходить и смотреть, а не забыли ли двигатель поставить.
    На такой моторчик, мне кажется надо механику, и вс ёбудет ок.
    Интересуют водительские ощущения....
    Правила - пустой звук, если нет наказания...

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для v1taL1k
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    18
    Думаю можно почитать здесь.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Я являюсь обладателем такой машинки. Динамики в городе мне вполне хватает. До этого была Mitsubishi SpaceStar тоже с объемом 1.6. Не смотря на одинаковый объем разница в динамике ощущается, причем в пользу кашкая. Могу покатать и рассказать подробней.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    говорят подвеска не очень? стучит, пробивается?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Та не заметил пока. Я только около 1000 км накатал. Пока ничего негативного, один позитив. Единственный неприятный момент был при приобретении - это очередь!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    804
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от evilduck Посмотреть сообщение
    Та не заметил пока. Я только около 1000 км накатал. Пока ничего негативного, один позитив. Единственный неприятный момент был при приобретении - это очередь!
    О, да, а сколько очередь была??
    да и вобщем колько денег обошлась регистрация, машинка и всё остальное...
    Как в ходу? нет чувства валкости? Клирннс достатчен? Бордюров пока не цеплял бампером?..
    Спасибо..
    Правила - пустой звук, если нет наказания...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Sergey_s Посмотреть сообщение
    О, да, а сколько очередь была??
    да и вобщем колько денег обошлась регистрация, машинка и всё остальное...
    Как в ходу? нет чувства валкости? Клирннс достатчен? Бордюров пока не цеплял бампером?..
    Спасибо..
    Цену можете посмотреть на офиц. сайте - она одинакова по всей украине. Очень хотели именно эту машину, поэтому брали в Киеве у офиц. дилера, в конце февраля оставил предоплату, заключил договор и 12 апреля забрал машинку. В Одессе как-то не сложилось. Регистрировал все сам, все по честному. На оформление ушло примерно 4000 грн. Но в эти деньги вошли все платежи: пенс. фонд, транспортный сбор, экспертиза, ГО, медсправка, техосмотр и все что для него требуется (огнетушитель, аптечка, аварийный знак). По времени 1,5 дня на само оформление и еще 2 часа на техосмотр.
    Теперь о машине. Хотя наверно буду не очень объективен, т.к. нахожусь пока еще "под кайфом" и в эйфории от приобретения. Очень нравица высокая посадка, очень комфортно. Сам перечитал не мало форумов, пугали жесткостью и шумностью подвески. По сравнению со "СпейсСтаром" - даже мой ребенок отметила что кашкай как-то мягче едит. На больших ямках подвеска издает "бухкающий" звук, что есть, то есть, но меня это не напрягает, тем более когда включена музыка. Если выключить музыку, то можно услышать мотор выше 3000 оборотов. Клиренс - то что нужно! По бардюрам тепреь можно прыгать. Ну, что еще, про динамику уже писал, а еще в мою комплектацию (acenta 1.6) входят куча мелких электронных фишек типа автодворники, автофары, магнитола с "bluetooth hands free" и др.. К недостакм можно отнести официальный сервис - его высокая цена и его качество, но это похоже, общая болезнь всех официальных сервисов. Как выбрали и почему кашкай - хотели новую машину, нечто свежее в бюджете до 25тыс у.е., не очень прожорливую (с мотором не больше 1.8л). В списке выбора так же были сивик и королла (на эти машины тоже очередь!).

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    804
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от evilduck Посмотреть сообщение
    Цену можете посмотреть на офиц. сайте - она одинакова по всей украине. Очень хотели именно эту машину, поэтому брали в Киеве у офиц. дилера, в конце февраля оставил предоплату, заключил договор и 12 апреля забрал машинку. В Одессе как-то не сложилось. Регистрировал все сам, все по честному. На оформление ушло примерно 4000 грн. Но в эти деньги вошли все платежи: пенс. фонд, транспортный сбор, экспертиза, ГО, медсправка, техосмотр и все что для него требуется (огнетушитель, аптечка, аварийный знак). По времени 1,5 дня на само оформление и еще 2 часа на техосмотр.
    Теперь о машине. Хотя наверно буду не очень объективен, т.к. нахожусь пока еще "под кайфом" и в эйфории от приобретения. Очень нравица высокая посадка, очень комфортно. Сам перечитал не мало форумов, пугали жесткостью и шумностью подвески. По сравнению со "СпейсСтаром" - даже мой ребенок отметила что кашкай как-то мягче едит. На больших ямках подвеска издает "бухкающий" звук, что есть, то есть, но меня это не напрягает, тем более когда включена музыка. Если выключить музыку, то можно услышать мотор выше 3000 оборотов. Клиренс - то что нужно! По бардюрам тепреь можно прыгать. Ну, что еще, про динамику уже писал, а еще в мою комплектацию (acenta 1.6) входят куча мелких электронных фишек типа автодворники, автофары, магнитола с "bluetooth hands free" и др.. К недостакм можно отнести официальный сервис - его высокая цена и его качество, но это похоже, общая болезнь всех официальных сервисов. Как выбрали и почему кашкай - хотели новую машину, нечто свежее в бюджете до 25тыс у.е., не очень прожорливую (с мотором не больше 1.8л). В списке выбора так же были сивик и королла (на эти машины тоже очередь!).

    Спасибо, дочтаточно полно описано.
    так понял очередь всего 2 месяца, дуиал что больше.
    Правила - пустой звук, если нет наказания...

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Sergey_s Посмотреть сообщение
    Спасибо, дочтаточно полно описано.
    так понял очередь всего 2 месяца, дуиал что больше.
    За 2 месяца перед приходом машины тебе звонят, и ты едешь заключать контракт.
    А до заключения контракта еще полгода надо в очереди стоять!
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,944
    Репутация
    4152
    Вопрос?????
    В техпаспорте в разделе кузов, что указано? хэтчбэк? или?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Sergey_s Посмотреть сообщение
    Спасибо, дочтаточно полно описано.
    так понял очередь всего 2 месяца, дуиал что больше.
    Цитата Сообщение от Ribeiro Посмотреть сообщение
    За 2 месяца перед приходом машины тебе звонят, и ты едешь заключать контракт.
    А до заключения контракта еще полгода надо в очереди стоять!
    Ну..., на самом деле, как я уже говорил, я очень влюбился в этот аппарат и поэтому заплатил за ускорение процесса, т.е. "купил очередь", хотя сам себе изменил, т.к. являюсь противником подобных схем.

    Цитата Сообщение от PAW Посмотреть сообщение
    Вопрос?????
    В техпаспорте в разделе кузов, что указано? хэтчбэк? или?
    "Универсал"

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от evilduck Посмотреть сообщение
    Ну..., на самом деле, как я уже говорил, я очень влюбился в этот аппарат и поэтому заплатил за ускорение процесса, т.е. "купил очередь", хотя сам себе изменил, т.к. являюсь противником подобных схем.
    Я тоже над этим думаю
    Сколько стоит? Если большой секрет то плиз в личку
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    486
    Репутация
    42
    Интересна именно эта комплектация, Tekna CAFAB 25`590, и двигатель 1.6. и не совсем пуста, точнее самая полная с таким двигателем...
    evilduck спасибо за информацию, а как с бордюрами клиренца хватает???

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,944
    Репутация
    4152
    а у серых не узнавали? видел наличие на площадках.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    90
    У меня тоже Qashqai, правда 2х литровый. Брал в одессе и при записи в августе получил только в марте, правда при записи честно предупредили не раньше февраля. У меня особой спешки не было но ускорение получения до 1, 2х месяцев стоит порядка USD1,5-2К. У серых машина дороже чем у официала на 3-4к.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,944
    Репутация
    4152
    У серых машина дороже чем у официала на 3-4к.
    и есть в наличии. а комлектации отличаются? кто сравнивал?

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от PAW Посмотреть сообщение
    и есть в наличии. а комлектации отличаются? кто сравнивал?
    На 100% не уверен но комплектация как и у офицалов. Как по мне машина хорошая но не стоит переплаты 4К и при этом отсутствие гарантии.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 21:50
  2. Nissan Qashqai
    от NoFear в разделе Авто и мото
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 16:24
  3. nissan qashqai поток машин в Одессу?
    от troll999 в разделе Авто и мото
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 18:02
  4. Отзывы Hyundai santa fe,Nissan qashqai,Honda CR-V серый диллер
    от volvo2007 в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 07:07
  5. Nissan Qashqai Tecna или Mitsubishi outlander 2.0
    от MASS_N в разделе Авто и мото
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 10:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения