Тема: Парфюмы-оригинал.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97
  1. Вверх #1
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271

    По умолчанию Парфюмы-оригинал.

    Продам - ПРОДАНО
    Safari Ralph Lauren
    - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Safari выпущен в 1990. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Апельсин, Черная смородина, Бархатцы, мандарин, Нарцисс, Гальбанум и Гиацинт; ноты сердца: Розмарин, Апельсиновый цвет, Корень ириса, Итальянский жасмин, , Роза и Нарцисс; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, ветивер и Кедр. 75 мл EDP. Без п/п. Коробка есть.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 04.03.2011 в 16:39.
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #2
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Продам - ПРОДАНО
    Silences Jacomo
    - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Silences выпущен в 1978. Silences был создан Gerard Coupy и Jean-Claude Niel.. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Гальбанум, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Гиацинт, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Дубовый мох и Кедр.
    ОДП 100 мл без п/п
    Коробка и флакон в идеальном состоянии. Можно на подарок.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 04.03.2011 в 16:39.
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #3
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Продам Dolce Vita Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Dolce Vita выпущен в 1994. Dolce Vita был создан Pierre Bourdon и Maurice Roger. Верхние ноты: Лилия, Персик, Грейпфрут, Бергамот, Роза и Кардамон; ноты сердца: Абрикос, Магнолия, Лилия, Корица, Гелиотроп и Палисандр; ноты базы: Сандаловое дерево, Кокос, Ваниль и Кедр.
    50 мл из 100 мл 420 грн., без коробки, 100% оригинал.


    Или поделюсь - 9 грн./мл
    Последний раз редактировалось lalalyla; 15.02.2011 в 08:53.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #4
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Продам Madame Rochas 48/50 мл тестер EDT 250 грн



    Madame Rochas Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Парфюмер: Guy Robert. Верхние ноты: Альдегиды, Жимолость, Апельсиновый цвет, Зелёные ноты, Гиацинт, Нероли, Бергамот, и Лимон; ноты сердца: Тубероза, Ирис, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Болгарская роза и Нарцисс; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Дубовый мох, ветивер и Кедр.

    Для любителей Клима.

    Или поделюсь - 6 грн./мл
    Последний раз редактировалось lalalyla; 15.02.2011 в 08:56.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #5
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Продам
    Pour Une Femme de Caron

    EDP, 50 мл тестер 200 грн.
    Pour Une Femme de Caron Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Pour Une Femme de Caron выпущен в 1934. Парфюмер: Richard Fraysse. Верхние ноты: апельсиновый цвет и мандарин; ноты сердца: ладан и роза; ноты базы: ветивер, мускус, Сандаловое дерево и амбра.


    Один из отзывов
    Милые донны! Признаюсь, никогда не носила шляпок и никогда не желала их носить. Уже часа два как наслаждаюсь этим ароматом и понимаю, что он требует шикарную маленькую шляпку-таблетку с редкой сеточкой черной вуали, волосы, уложенные волной и платье из тех тканей, что были в шкафу моей бабушки. Он пахнет роскошной женщиной в чулках с подвязками, развевающихся, струящихся по стройным ногам юбках, с клатчем в руке, обтянутой лайковой бежевой перчаткой.
    Милые донны, там такие розы, что сначала есть подозрения, что больше ничего там быть не может! Но когда начинает проникать из недр этого букета ладан....
    Он вызывает стойкое "себяхотение"!
    Вытаскиваю шпильки из волос, снимаю свою шляпку и склоняю голову перед тем кто создал этот аромат и у кого хватает ума продолжать его продавать, а не перейти на рельсы девчукового ширпотреба.
    P.S. Шляпку я себе может и не куплю, но пару платьев, чулки и перчатки дымчато-бежевого цвета приобрести обязуюсь!
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #6
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Поделюсь 7 грн./мл
    First Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Альдегиды, Черная смородина, мандарин, Малина, Персик и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Орхидея, Корень ириса, Жасмин, Гиацинт, Турецкая роза, Иланг-иланг, Ландыш и Нарцисс; ноты базы: Мед, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Циветта, Ваниль, Дубовый мох и ветивер.
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #7
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Поделюсь 7 грн. мл EDT Лимитированная версия.
    Opium pour Femme Poesie de Chine Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Opium pour Femme Poesie de Chine выпущен в 2008. Верхние ноты: Тангерин и Имбирь; ноты сердца: жасмин и магнолия; ноты базы: лист пачули, мускус, ваниль и мирро.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #8
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Поделюсь 13 грн./ мл

    Caravelle Epicee Frapin - это аромат принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Caravelle Epicee выпущен в 2007. Парфюмер: Jeanne-Marie Faugier. Верхние ноты: Мускатный орех и Кориандр; ноты сердца: чили перец, Перец, Тмин и Дерево Гуаяк; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули и Табак.
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #9
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Поделюсь 13 грн./мл
    Aoud Ambre Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: дерево Агар, французский лабданум, роза из Непала и амбра.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #10
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Продам 140 грн. 30 мл - ПРОДАНО

    Eden Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eden выпущен в 1994. Парфюмер: Jean Guichard. Верхние ноты: мандарин, Персик, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Мимоза, Ананас, Тубероза, Дыня, Цветок граната, Жасмин, Водяная лилия, Ландыш, Лотос и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, пачули, акация и Кедр.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 01.03.2011 в 18:57.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #11
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Поделюсь 5 грн./мл
    First Premier Bouquet Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. First Premier Bouquet выпущен в 2007. First Premier Bouquet был создан Antoine Lie и Sonia Constant. Верхние ноты: Водка и Бергамот; ноты сердца: Сладкий горошек, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Ирис, Мускус и Благородные породы дерева.


    Прекрасный аромат на весну!
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #12
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Поделюсь 5 грн./мл
    Secret Obsession Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Secret Obsession выпущен в 2008. Secret Obsession был создан Givaudan и Ann Gottlieb. Верхние ноты: слива, роза из Непала и мускатный орех; ноты сердца: мексиканская тубероза и жасмин; ноты базы: ваниль и амбра, Сандаловое дерево и ваниль.
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Мириам Гай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    866
    Репутация
    723
    спасибо большое за духи - они все еще на мне и все еще очень нравятся! оба! )))

  14. Вверх #14
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Цитата Сообщение от Мириам Гай Посмотреть сообщение
    спасибо большое за духи - они все еще на мне и все еще очень нравятся! оба! )))
    Спасибо за покупку! Очень рада была отдать их в хорошие руки!
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #15
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Продам
    Angel Schlesser Femme Angel Schlesser - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Angel Schlesser Femme выпущен в 2000. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, мандарин, Можжевельник и Бергамот; ноты сердца: Зеленый перец, Красный перец, Древесные ноты и Ландыш; ноты базы: Мускус, Шалфей и Кардамон.
    25 из 30 мл туалетная вода 130 грн.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #16
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Продам
    Obsession Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Obsession выпущен в 1985. Парфюмер: Jean Guichard. Верхние ноты: Зелёные ноты, мандарин, Ваниль, Персик, Базилик, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Специи, Кориандр, Сандаловое дерево, Апельсиновый цвет, Жасмин, Дубовый мох, Кедр и Роза; ноты базы: Амбра, Амбра, Мускус, Циветта, Ваниль, ветивер и Ладан.
    30 мл ЭДП 250 грн.
    Аккуратно вскрыта слюда, можно на подарок.
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #17
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Поделюсь 6 грн./мл
    Notorious Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Notorious выпущен в 2008. Парфюмер: Olivier Gillotin. Верхние ноты: черная смородина, мадагаскарский розовый перец и бергамот; ноты сердца: пион и гвоздика; ноты базы: лист пачули, мускус, ваниль и корень ириса.

    Мои впечатления - пион и гвоздика со льдом. Прекрасный аромат на лето. Элегантный и достаточно универсальный. Очень деликатно звучат специи, придающие ему восточный оттенок.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 26.03.2011 в 16:58.
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #18
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Поделюсь - 9 грн./мл Dolce Vita Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Dolce Vita выпущен в 1994. Dolce Vita был создан Pierre Bourdon и Maurice Roger. Верхние ноты: Лилия, Персик, Грейпфрут, Бергамот, Роза и Кардамон; ноты сердца: Абрикос, Магнолия, Лилия, Корица, Гелиотроп и Палисандр; ноты базы: Сандаловое дерево, Кокос, Ваниль и Кедр.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #19
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Продам 240 грн. 100 мл без п/п Коробка есть, можно на подарок.
    Sculpture pour Homme Nikos - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Sculpture pour Homme выпущен в 1995. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, мандарин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Роза и Герань; ноты базы: Тонка бобы, Амбра, Бензоин и Кедр.

    Редкий аромат, считается унисексом, дамы с удовольствием носят его тоже . Цена минимальная, без торга.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 25.04.2011 в 18:06.
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #20
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30271
    Продам Редкий аромат, снят с производства
    Sherrer 2 Jean-Louis Scherrer - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Sherrer 2 выпущен в 1986. Верхние ноты: Альдегиды, Ананас, Зелёные ноты, мандарин, Персик, Анис и Бергамот; ноты сердца: Мед, Тубероза, Лилия, Корень ириса, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль и Гелиотроп.

    50 мл, остаток видно на фото 540 грн.



    Очень большая редкость, настоящим ценителям - хорошо уступлю.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 08.05.2011 в 12:05.
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения