Тема: Hyundai Sonata VS Toyota Camry

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для vitek_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    292
    Репутация
    47

    По умолчанию Hyundai Sonata VS Toyota Camry

    Очень интересует мнение автолюбителей по поводу этих двух автомобилей. Что лучше на сегодняшний день по цене и по качеству? Какие плюсы и минусы конкурентноспособных авто? Просто чтобы вы купили, выбирая между новой Сонатой и Камри?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    15
    Я бы купил Hyundai Sonata.потому что ездил на Сонате и на Камри.качество Сонаты лучше.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Biseptol
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    147
    Репутация
    51
    Не ну хоть бы сказал, какие моторы, как сравнивает, что важно,...))

    А по теме, ПО МНЕ, Камри получше будет, хотя конечно это смотря чего надо, что нас возвращает к первой моей строке)
    Последний раз редактировалось Biseptol; 07.02.2011 в 12:45. Причина: невнимательность((
    Все люди лгут...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Biseptol
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    147
    Репутация
    51
    А ну и мне дизайн (уточняю новой, старая была мне ближе по дизайну) Сонаты, как-то вообще не прет(.. Взагали.
    Но я любитель машинок-чемоданов)))
    Последний раз редактировалось Biseptol; 07.02.2011 в 14:00.
    Все люди лгут...

  5. Вверх #5
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    об какой Сонате речь во первых напишите. Если сравнивать новую Сонату и Камри - то Соната лучше однозначно. Елси предыдущую - то тут Камри)

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    в последнем "За Рулем" 02 2011 есть сравнение этих 2 -х авто и плюс к ним еще и Teana (правда Sonata 2.0 а Camry и Teana по 3,5) но общие оценки там есть
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Сиплый Кальмар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    об какой Сонате речь во первых напишите. Если сравнивать новую Сонату и Камри - то Соната лучше однозначно. Елси предыдущую - то тут Камри)
    +1
    внесите ясность.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для vitek_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    292
    Репутация
    47
    Новая Соната 2.4 2010 г.в. и новая Камри 2.4 2010 г.в. в полных комплектациях.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Я бы выбрал сонату. Причины: соната, имхо, практичней (по живучести и стоимости ремонта), по ощущениям внутри салона и при езде не сказал бы, что хуже нынешней камри, хотя в своё время её не взял, т.к. сев в сонату после своей свежепроданной 20-й камри, почувствовал себя на кухонной табуретке, обшитой кожей - вроде и всякой там электроники куда больше, но нет того уюта Прочность уже, кажется, 3х моделей сонаты разных годов проверена путём эксплуатации сонаты как машины для командировок, в т.ч. ближнезарубежных, поэтому в практичности хюндаев я убедился лично)

    Пы.Сы. А вообще - нафиг эти пузотёрки, выбирай санту с кожей-рожей, не ошибешься
    Glory to Arstotzka!

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vitek_od Посмотреть сообщение
    Очень интересует мнение автолюбителей по поводу этих двух автомобилей. Что лучше на сегодняшний день по цене и по качеству? Какие плюсы и минусы конкурентноспособных авто? Просто чтобы вы купили, выбирая между новой Сонатой и Камри?
    Я уже купил Камри, доволен. Про Сонату не знаю, не ездил. Хотя новая внешне нравится. Правда слышал, что если высокий ростом упираешся в козырек.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от edwd Посмотреть сообщение
    Я уже купил Камри, доволен. Про Сонату не знаю, не ездил. Хотя новая внешне нравится. Правда слышал, что если высокий ростом упираешся в козырек.
    1,90 м - никуда не упираюсь. Хотя в хюндай купе макушка торчит в люк
    Glory to Arstotzka!

  12. Вверх #12

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    340
    Репутация
    37
    Совсем недавно (январь) тоже выбирал между сонатой и камри. Вообще пришли покупать конкретно камри. Но продавец убедил посидеть в сонате. Буквально 5 минут и я понял, что мне соната нравится намного больше. По практичности соната более удачная, мне кажется. 40 камри по отзывам разные бывают. У кого-то все супер, у кого-то разваливается. Хюндаи вроде более прогнозируемые, стабильные в этом плане. В результате, правда, вообще купили кроссовер. Но это всегда так, редко покупаешь то, за чем шел.
    +1 соната

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Siegman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Тойот Камри, само собой - приятная, резвая, красивая, уютная, надёжная... И не мало других хороших эпитетов об этом авто)) Не мало знакомых ездят на 40ах, довольны как слоны, не собираются и даже не думают о поиске другого авто, причём у некоторых экземпляров пробег завалил уже за 100тык. пробега.
    А разваливаются как правило либо российские Камри, либо у тех, у кого руки кривые!

    з.ы. Если ещё и немного взять в сторону - например комплектация с 3.5, либо для тех, кого волнует расход - гибрид, то я вообще в восторге))

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Я бы взял Соньку. Камрюха это уже надоевший чемодан с убогим пластиком внутри!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для vitek_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    292
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    Я бы взял Соньку. Камрюха это уже надоевший чемодан с убогим пластиком внутри!
    Да мне тоже больше нравится по дизайну Соната, но все же по надежности Камри будет получше наверное.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от vitek_od Посмотреть сообщение
    Да мне тоже больше нравится по дизайну Соната, но все же по надежности Камри будет получше наверное.
    Если полазить по интернету , то можно найти кучу отзывов о последней камри и о ее мифическом качестве . Тойота уже давно не та , что была в 90-ых. Если посмотреть на рейтинги надежности то вполне можно убедиться в этом , кстати хиндай рядом с тойотой всегда по надежности . По теме конечно же Соната , я бы даже и не сомневался . Камри уже глаза мылят их как ланосов на дорогах .Да и дизайн сонаты как то поинтереснее будет и интерьер как мне кажется сделан из более качественного пластика .

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Друзья, написать что камри уступает сонате, может только тот человек, который никогда не сидел за ее рулем... нужно начать с того что соната в базовой комплектации-можно сказать "не едет" а брать полную(это уже другие деньги), + камри имеет меньший расход при более мощьном двигателе, в то время как корейцы с двух литровыми двигателями малоподвижны, а брать V-образный двигатель... очень накладно и по расходу и по цене на саму машину. + камри имеет большие габариты, плавность хода, (если говорить про 40 камри) то и супер дизайн торпеды, салона, и приборов.
    А вообще если выбирать в этом классе автомобили, могу посоветовать Вам KIA Magentis в не зависимости от года супер машина, у моего тестя была такая, дизайн НАДЕЖНОСТЬ, цена обслуживания, все на высшем уровне, гарантия от диллера 5 лет при том что на другие авто 3 года...(это о чем то говорит). за пять лет агрессивной эксплуатации маджентиса тесть построил дучу, ездил постоянно в дальние поездки на отдых и каждый день на работу, за все время поменяв только ремни, фильтра, масло, и стойки..! так что смотрите...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от ProgGleb Посмотреть сообщение
    Друзья, написать что камри уступает сонате, может только тот человек, который никогда не сидел за ее рулем... нужно начать с того что соната в базовой комплектации-можно сказать "не едет" а брать полную(это уже другие деньги), + камри имеет меньший расход при более мощьном двигателе, в то время как корейцы с двух литровыми двигателями малоподвижны, а брать V-образный двигатель... очень накладно и по расходу и по цене на саму машину. + камри имеет большие габариты, плавность хода, (если говорить про 40 камри) то и супер дизайн торпеды, салона, и приборов.
    А вообще если выбирать в этом классе автомобили, могу посоветовать Вам KIA Magentis в не зависимости от года супер машина, у моего тестя была такая, дизайн НАДЕЖНОСТЬ, цена обслуживания, все на высшем уровне, гарантия от диллера 5 лет при том что на другие авто 3 года...(это о чем то говорит). за пять лет агрессивной эксплуатации маджентиса тесть построил дучу, ездил постоянно в дальние поездки на отдых и каждый день на работу, за все время поменяв только ремни, фильтра, масло, и стойки..! так что смотрите...
    Камри 40 с 2.4 двигателем более подвижна?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Siegman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Значительно))


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. TOyota Camry 30-ка (2002-2006г.в.)
    от SilverZ в разделе Авто и мото
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 09:28
  2. Мануал по Toyota Camry Hybrid 2008 на русском
    от Apriori в разделе Авто и мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2008, 18:20
  3. Toyota Camry vs. Nissan Maxima
    от Allanaen в разделе Авто и мото
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 09:21
  4. Сколько может стоить Toyota Camry
    от RAID в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 09:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения