Тема: Получение разрешения на ОХОТНИЧЬЕ оружие

Ответить в теме
Страница 52 из 98 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1952
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    32

    По умолчанию Получение разрешения на ОХОТНИЧЬЕ оружие

      Показать скрытый текст
    FAQ по данному вопросу

    Спасибо -PalladiN-, за предоставленную информацию.
    Ваши дополнения пишите в теме с пометкой для FAQ
    Последний раз редактировалось Кац; 24.06.2017 в 21:32.
    YMCMB

  2. Вверх #1021
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    227
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение
    Чтоб 2 раза не ходить, возле лесхоза есть Привет Банк, там уже в курсе, подходите к Кассе говорите охотник и отдаете 42грн., она даст два чека с нимив лесхоз и Вуаля))) Понедельник вторник пятница с 09 до 16
    Это известно, только лесхозу идет 10+1.70= 11.70 грн, а банк сдирает еще 30 грн комиссии...


  3. Вверх #1022
    Частый гость Аватар для -PalladiN-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от SergeD Посмотреть сообщение
    Это известно, только лесхозу идет 10+1.70= 11.70 грн, а банк сдирает еще 30 грн комиссии...
    - Подсудимый, зачем Вы ограбили банк?
    - А он первый начал!

  4. Вверх #1023
    Посетитель Аватар для Glob
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    46
    Первое, Если есть карта Привет банка комиссия меньше к оплате будет не 42, а что то около 30грн.
    Второе, какие будут у вас предложения?

  5. Вверх #1024
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    27
    через приват24 комиссия 3 грн. за платежку. итого 17.70 грн.

  6. Вверх #1025
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    227
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение
    Первое, Если есть карта Привет банка комиссия меньше к оплате будет не 42, а что то около 30грн.
    Второе, какие будут у вас предложения?
    Можно оплачивать картой монобанка с комиссией 0.00 грн даже в счет кредитных средств.

  7. Вверх #1026
    Посетитель Аватар для Glob
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от SergeD Посмотреть сообщение
    Можно оплачивать картой монобанка с комиссией 0.00 грн даже в счет кредитных средств.
    Ага как раз все охотники ради оплаты с нулевой комиссии рванули открывать карты банка без отделений Монобанк )))

  8. Вверх #1027
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    288
    Братцы, ну сегодня наконец то дошел до лесхоза и матроски на этот сезон.
    До этого все перечитал. Попробовал через Приват24, нифига не разобрался и поехал по старой схеме.
    Т.Е. в приват возле лесхоза и к ним за матроской.
    Но вот что интересно , в кассе мне сказали что там что то поменялось и хорошо что я не стал "не разобравшись" платить через П24.
    Вообщем итог : делал себе, брату и бате, итого за троих.
    Общая сумма с комиссией 95.10 грн. Значит ком. на человека ( с картой ПБ ) составляет 20 грн.
    Всем добра и ждем сезон !!!

  9. Вверх #1028
    Частый гость Аватар для -PalladiN-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    204
    Коллеги, здравствуйте! Пора мне продлеваться, собираю справки, и во-первых хотел бы порекомендовать медицинскую комиссию по освидетельствованию водителей на пр. Добровольского 147/1, сервис приятно порадовал, стоимость справки 127/о - 180 грн. Ну, и вопрос: сейчас по прежнему при продлении нарезного требуется справка об отстреле на Прохоровской? Если да - то ещё вопрос, стоит ли нести туда карабин, похожий на тот, что на фото, или на экспертизу лучше "дерево" вернуть, а планку снять? Не придерутся ли к чему эксперты НДЕКЦ? Других изменений, кроме пластика и планки не производилось.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скс1.jpg
Просмотров: 62
Размер:	152.8 Кб
ID:	12822686

  10. Вверх #1029
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    556
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от -PalladiN- Посмотреть сообщение
    Коллеги, здравствуйте! Пора мне продлеваться, собираю справки, и во-первых хотел бы порекомендовать медицинскую комиссию по освидетельствованию водителей на пр. Добровольского 147/1, сервис приятно порадовал, стоимость справки 127/о - 180 грн. Ну, и вопрос: сейчас по прежнему при продлении нарезного требуется справка об отстреле на Прохоровской? Если да - то ещё вопрос, стоит ли нести туда карабин, похожий на тот, что на фото, или на экспертизу лучше "дерево" вернуть, а планку снять? Не придерутся ли к чему эксперты НДЕКЦ? Других изменений, кроме пластика и планки не производилось.
    Вложение 12822686
    Отстрел нужен.Инспектор придраться может точно (слышал там несколько историй про принёсших товарисЧей на отстрел боевые), если патрики возьмёте нестандартные охотничьи, да если есть переделка ограничителя планки прицеливания с делениями по дальности и автоматического огня .Всё остальное им пох.Во всяком случае так было у меня прим.полгода назад.У меня вся ружбайка затюнингована.

  11. Вверх #1030
    Частый гость Аватар для -PalladiN-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от гоша2015 Посмотреть сообщение
    Отстрел нужен.Инспектор придраться может точно (слышал там несколько историй про принёсших товарисЧей на отстрел боевые), если патрики возьмёте нестандартные охотничьи, да если есть переделка ограничителя планки прицеливания с делениями по дальности и автоматического огня .Всё остальное им пох.Во всяком случае так было у меня прим.полгода назад.У меня вся ружбайка затюнингована.
    Патроны охотничьи естественно, на планке ограничитель присутствует, очередями СКС не стреляет. Снять планку, и поменять ложе на родное могу, конечно, но нужно ли?

  12. Вверх #1031
    Новичок Аватар для Октавиан 1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Ничего можно не снимать и ложе тоже у меня не родное, им до сраки))

  13. Вверх #1032
    Частый гость Аватар для -PalladiN-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Октавиан 1 Посмотреть сообщение
    Ничего можно не снимать и ложе тоже у меня не родное, им до сраки))
    Я снимал планку с прицелом, (опасения были т.к. прицел - 1П6, армейский пулеметный прицел, аналог ПУ) после "процедуры" спросил - так и сказали, приносите в любом обвесе, нам на это ***.

  14. Вверх #1033
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Господа, а не подскажите - как участкового телефон найти, мож на сайте каком есть? адрес в 2гис нашел, зашел в указанные часы (они же там где то в окне на бумажке), внутри было напрочь пусто. Мож конечно с погодой просто так совпало, дождь и все такое, но ходить туда каждый вечер лень. А контактных номеров не видать от слова нигде. Все остальное уже собрал...
    ***

  15. Вверх #1034
    Частый гость Аватар для -PalladiN-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от steve Посмотреть сообщение
    Господа, а не подскажите - как участкового телефон найти, мож на сайте каком есть? адрес в 2гис нашел, зашел в указанные часы (они же там где то в окне на бумажке), внутри было напрочь пусто. Мож конечно с погодой просто так совпало, дождь и все такое, но ходить туда каждый вечер лень. А контактных номеров не видать от слова нигде. Все остальное уже собрал...
    Можно на тел. райотдела попробовать позвонить. Я сейчас продлеваюсь на нарезное, и опорный пункт, который 3 года назад работал (да и то я участкового там случайно поймал) - уже закрыт. В этот раз областной разрешитель сказал, что никаких действий по рапорту участкового производить не нужно, всё сделают сами.

  16. Вверх #1035
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от steve Посмотреть сообщение
    Господа, а не подскажите - как участкового телефон найти, мож на сайте каком есть? адрес в 2гис нашел, зашел в указанные часы (они же там где то в окне на бумажке), внутри было напрочь пусто. Мож конечно с погодой просто так совпало, дождь и все такое, но ходить туда каждый вечер лень. А контактных номеров не видать от слова нигде. Все остальное уже собрал...
    Как это нет?
    А это что?

    Когда мне нужна была информация о реквизитах на оплату за продления разрешения (мой разрешитель отказался давать - мол, приезжай, на стенде все висит), мне с этого адреса ответили в течении двух суток, еще и на почтовый адрес бумажную версию прислали.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  17. Вверх #1036
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Вот спасибище.. пошел я на курсы повышения квалификации пользования гуглом )
    ***

  18. Вверх #1037
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Заодно вопрос возник:

    Якщо фактичне проживання громадянина інше, ніж зазначене в паспорті, необхідно надати документ, що підтверджує фактичне місце проживання громадянина (договір оренди житлового приміщення, свідоцтво про право власності на житлове приміщення тощо).

    Что входит в то самое "тощо"? Квартира оформлена на родителей, официально прописан в другом месте. Как посоветуете проще поступить - просто с родителями договор аренды подписать, символический?
    ***

  19. Вверх #1038
    Посетитель Аватар для стрелок008
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от steve Посмотреть сообщение
    Заодно вопрос возник:

    Якщо фактичне проживання громадянина інше, ніж зазначене в паспорті, необхідно надати документ, що підтверджує фактичне місце проживання громадянина (договір оренди житлового приміщення, свідоцтво про право власності на житлове приміщення тощо).

    Что входит в то самое "тощо"? Квартира оформлена на родителей, официально прописан в другом месте. Как посоветуете проще поступить - просто с родителями договор аренды подписать, символический?
    В чём проблема оформить где прописан сами себе делаете проблемы.

  20. Вверх #1039
    Частый гость Аватар для -PalladiN-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от стрелок008 Посмотреть сообщение
    В чём проблема оформить где прописан сами себе делаете проблемы.
    Иногда это не очень удобно, например у меня товарищ прописан у первой жены (сейчас уже третий раз женат), с учётом возможного визита участкового - сами понимаете ...

  21. Вверх #1040
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    288
    Братцы, ну что за Санта Барбара
    Какая разница где прописан , где по факту живешь....
    Я со дня прописки ( у родителей ) не живу ...
    Живу по факту в другом...
    Еще когда купил первый ствол , разрешителю сказал что не живу по прописки , ну тогда еще все по старому было , он сказал сходить к участковому и тд ...
    Я так тогда и не ходил... много лет не было надобности рапорта ( по разным причинам ).
    А вот в том году , опять же живу все там и не по прописки , но решил а дай все сам чтоб по людски .
    И был приятно удивлен. Детали писал ранее в этой теме.
    Так и познакомился с участковой, все быстро и не имело место вопросов по прописки и факту. Главное сейф замки и тд.

    Всем добра и удачных выходов !!!


Ответить в теме
Страница 52 из 98 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения