Тема: Скрапбукинг

Ответить в теме
Страница 101 из 427 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 8528
  1. Вверх #2001
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от СашаВ Посмотреть сообщение
    Юля, зашла к Вам в темку-красивые ,аккуратные работы и по демократичным ценам! Ничего и не тормозите
    Так-так.. пошла и я посмотреть Юлину тему

    --
    Просмотрела все две темки, понравилось Особенно коробочки - это сколько же усидчивости нужно!
    Последний раз редактировалось Erzulie; 10.02.2014 в 19:53.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для Кошка с крыльями
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1059
    неа, не портится) и вродь даже не пылиться сильно.. вот такие коробочки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1160.jpg
Просмотров: 14
Размер:	137.1 Кб
ID:	7666043
    а не режу потому что жалко ))) есть пару листиков ну очень красивых, ждут когда я буду что-то супер-красивое для себя из них делать )))

  3. Вверх #2003
    Посетитель Аватар для Corita
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    444
    Репутация
    239
    итак, 2 маски (1 большая), штампы (резиновый сфоткала круглый, остальные акриловые фоновые 3 шт в папке -не доставала). куча чипборда, 3 спрея от Линды, гессо, высечки 4 набора (2 из них под бумагу кайзеркрафт), примовские цветочки 3 набора (уже использовала на свое панно чуть), остальное -брадсы, метал. украшалки,. тимоские стрелки, бумажные высечки часики и в виде кружев и крафт-бумаги, ну и самабумага -3 набора кайзеркрафт и 4 набора другой - карта белла и др.. Еще была мелочь какая-то,но я ее уже распихала,лень доставать -это все просто лежит еще неспрятанное.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4061.jpg
Просмотров: 25
Размер:	210.2 Кб
ID:	7666027Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4062.jpg
Просмотров: 20
Размер:	101.7 Кб
ID:	7666031Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4059.jpg
Просмотров: 21
Размер:	200.0 Кб
ID:	7666032Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4058.jpg
Просмотров: 23
Размер:	137.7 Кб
ID:	7666024Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4063.jpg
Просмотров: 19
Размер:	210.9 Кб
ID:	7666033Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4064.jpg
Просмотров: 22
Размер:	191.3 Кб
ID:	7666034
    С ув.,Corita

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для СашаВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    322
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Corita Посмотреть сообщение
    итак, 2 маски (1 большая), штампы (резиновый сфоткала круглый, остальные акриловые фоновые 3 шт в папке -не доставала). куча чипборда, 3 спрея от Линды, гессо, высечки 4 набора (2 из них под бумагу кайзеркрафт), примовские цветочки 3 набора (уже использовала на свое панно чуть), остальное -брадсы, метал. украшалки,. тимоские стрелки, бумажные высечки часики и в виде кружев и крафт-бумаги, ну и самабумага -3 набора кайзеркрафт и 4 набора другой - карта белла и др.. Еще была мелочь какая-то,но я ее уже распихала,лень доставать -это все просто лежит еще неспрятанное.

    Вложение 7666027Вложение 7666031Вложение 7666032Вложение 7666024Вложение 7666033Вложение 7666034
    "Теперь мы идем к вам!")))))) Сколько добра!

  5. Вверх #2005
    Посетитель Аватар для Corita
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    444
    Репутация
    239
    Я вот только метал. украшения Тима покупаю, бумага у него для меня мрачная так сказать -хотя она очень подходит для мужского альбома.
    С ув.,Corita

  6. Вверх #2006
    Посетитель Аватар для Corita
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    444
    Репутация
    239
    Девочки,а что вы делаете с тем,что вы точно знаете,что не пригодится и не будете использовать? Бывает купили, а потом понимаете,что не ваше и вы его не примените нигде. У меня такого "добра" тоже есть много - и бумага в том числе, и цветочки. Лежит себе,место занимает пока.
    С ув.,Corita

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для СашаВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    322
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Corita Посмотреть сообщение
    Девочки,а что вы делаете с тем,что вы точно знаете,что не пригодится и не будете использовать? Бывает купили, а потом понимаете,что не ваше и вы его не примените нигде. У меня такого "добра" тоже есть много - и бумага в том числе, и цветочки. Лежит себе,место занимает пока.
    Часто вижу подобные распродажи в блогах или соцсетях

  8. Вверх #2008
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Corita крууууто...! Я обожаю рассматривать чужие покупки, такое ощущение, что прям сама это все купила инстинкт удовлетворяется)))

    С тем, что не пригодится, я пока не расстаюсь... как тот эстонец с дохлой вороной - вдруг приг-к-к-а-т-Ит-т-т-т-ся (с) ) А вообще здесь есть где-то тема пристроев.

    Вы можете еще обмены делать (или не обмены, а как это называется? ну, у некоторых есть папки для тиснения, а кому-то нужен только один такой листик, например. И смысл покупать папку, если можно купить один листик и успокоиться Я знаю, продают вырубки и тисненые листы бумаги, наверное, это может быть удобно?

    Кошка с крыльями прикольные коробочки, прям под цвет обоев в комнате
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для akulenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1324
    Девочки, есть у нас вот такая темка, кто не знает. https://forumodua.com/showthread.php?t=115529 Как раз для ваших остатков не нужных

    Снежана, ты сегодня у Саймана свою работу не размещала? Там что-то со штампиками нужно.
    Последний раз редактировалось akulenok; 10.02.2014 в 20:06.

  10. Вверх #2010
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от akulenok Посмотреть сообщение
    Девочки, есть у нас вот такая темка, кто не знает. https://forumodua.com/showthread.php?t=115529 Как раз для ваших остатков не нужных

    Снежана, ты сегодня у Саймана свою работу не размещала? Там что-то со штампиками нужно.
    неа еще, о, как раз размещу Спасибо, а то я что-то немного замоталась и забыла про понедельничный челлендж)) Как раз хорошо, что я только сегодня выложила эту открытку, а не вчера, там можно только свеженькое)


    Добавила ее)

    Девочки, напоминаю, что у Саймона начался новый челлендж Не упустите шанс выиграть $50 на покупку скрап-материалов в их магазине)

    http://www.simonsaysstampblog.com/mondaychallenge/challenge-we-love-stamps/
    --

    Мне кажется, эта тема какая-то не сильно удобная, проблема в том, что там безумное количество страниц и твои быстро теряются( Я в таких темах редко листаю больше 5-10 страниц назад...
    Последний раз редактировалось Erzulie; 10.02.2014 в 20:11.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  11. Вверх #2011
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Вот, посмотрите какой крафт-рум у одной из мастериц) Она по штампингу в основном ударяла много лет, правда, в последний месяц вдруг почему-то решила бросить все и продает свои штучки ...

    http://beate.blogs.splitcoaststampers.com/my-craft-room/

    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для Corita
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    444
    Репутация
    239
    Доброе утро! У нее конечно есть наверное все и даже больше. Я вот не уверена,что при таком кол-ве всего,она всем пользовалась. У нее почти как в маленьком магазинчике ))) Я бы тоже хотела в кв-ре свой уголок,но в нашей двушке нет места, отчасти из-за ребенка и ее огромного колва игрушек,установок и т.д. (Я все свое храню на балконе - муж сделал там шкаф встроенный и я себе заняла 3 полки,и раб. место тоже там -стол и стул, и машинка швейная, всегда светло,т.к. окна на юго-восток (солнце целый день в окно, когда она есть)
    С ув.,Corita

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для JuliaFB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от Corita Посмотреть сообщение
    итак, 2 маски (1 большая), штампы (резиновый сфоткала круглый, остальные акриловые фоновые 3 шт в папке -не доставала). куча чипборда, 3 спрея от Линды, гессо, высечки 4 набора (2 из них под бумагу кайзеркрафт), примовские цветочки 3 набора (уже использовала на свое панно чуть), остальное -брадсы, метал. украшалки,. тимоские стрелки, бумажные высечки часики и в виде кружев и крафт-бумаги, ну и самабумага -3 набора кайзеркрафт и 4 набора другой - карта белла и др.. Еще была мелочь какая-то,но я ее уже распихала,лень доставать -это все просто лежит еще неспрятанное.

    Вложение 7666027Вложение 7666031Вложение 7666032Вложение 7666024Вложение 7666033Вложение 7666034
    Ух какие покупочки!!! Класс! Хочу-хочу-хочу!
    Я вот тоже к бумаге неровно дышу - вот есть она у меня, я её перелистываю, не факт что что порежу, бо "жалко", но точно никуда не отдам. "Купи, шоб было... и пусть валяется..." Муж говорит, что это про меня, я конечно отнекиваюсь Но против правды не попрешь..

  14. Вверх #2014
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    5 дней меня не было, вы столько накатали, пошла вас читать.)

  15. Вверх #2015
    Посетитель Аватар для СашаВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    322
    Репутация
    165
    Еще развороты в мальчуковый альбомчик


  16. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для JuliaFB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    903
    Какой славный!!! Особенно с паровозиком - супер! Такой яркий, красочный и вообще ... детский, классный!

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для akulenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1324
    СашаВ, очень классный и аккуратный альбом!!! А бумага из какого-то одного набора или из разных?

    Гляньте мою открыточку, сильно грязно с тонировкой? Переделать на синюю?


  18. Вверх #2018
    Посетитель Аватар для СашаВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    322
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от akulenok Посмотреть сообщение
    СашаВ, очень классный и аккуратный альбом!!! А бумага из какого-то одного набора или из разных?

    Гляньте мою открыточку, сильно грязно с тонировкой? Переделать на синюю?

    Я бы не стала тонировать подобную бумагу. Блестящее тиснение немного не идет с тонировкой-стили разные.Ты хочешь синим затонировать? попробуй на кусочке ненужном, может голубые есть чернилка?

  19. Вверх #2019
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Саша - разворот!!! Позитивный такой!

    akulenok Саша, по-моему, права... а еще если решишь сделать с такой сильной тонировкой под старину, я бы еще и цветочки состарила, чтобы не сильно выбивалось. А композиция мне нравится

    --

    Я все-таки решила над собой поработать, смотрю на ваши работы и понимаю, что надо учиться делать что-то красивое, а не только мое любименькое страшненькое)))

    Покажу чуть-чуть попозже, у меня случайно сделалась целая серия из 4 открыток Почти в вашем стиле
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  20. Вверх #2020
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Хомяк написал письмо, что со следующей недели они поднимают цены...
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Ответить в теме
Страница 101 из 427 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения