Одесса: 12°С (вода 8°С)
Киев: 8°С
Львов: 0°С

Тема: Меня интересуют причины бана?

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

По умолчанию Меня интересуют причины бана?

Меня очень удивило происходящее здесь...Я понимаю,что форум-это обсуждение,высказывание своего мнения.Но такого я не встречала нигде.Я всегда была корректна.Может где и непоняла причин и самого понятия "флуда" и "оффтопа"-но это достаточно растяжимые понятия и четкие границы сего не определены.
    Хотелось бы узнать у администратора (к которому мне рекомендовано было обратиться) причины.Ни в коей мере я не хочу никого обижать,но я человек здесь новый и пользователь-новичок к тому же...Поэтому прошу рассмотреть эту тему и обсудить здесь конкретно за что именно был бан,были ли предупреждения и каковы были предпосылки...Я готова обсудить это и дать разъяснения....

2. Вверх #2

3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Действительно странно . почему так много человек получили бан. И за что каждый конкретно? Это все равно, что один украл а посадить всех кто был недалеко.
    До конца немог себе представть, как можно так : комуто захотелось забанил, передумал разбанил. Откровенный безпредел, получается кто сильнее тот и прав в любой ситуации. Хотя ведь и жизнь такая , зря наверное было ожидать другого отношения в форуме.
    Прийдется свыкаться с мыслью, что человек человеку волк. Спрашивать почему, уже даже нет желания никакого. Как и вобще продолжать участвовать в обсуждених. Чтоб только и ждать бана за низачто.

4. Вверх #4
    User banned
    имеющий глаза да прочитает

http://forum.od.ua/viewtopic.php?p=213808#213808

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения