Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Результаты опроса: Когда нужно начинать половую жизнь при СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • в первый день

8 12.12%
  • в первую неделю

13 19.70%
  • в первый месяц

22 33.33%
  • до 3-го месяца

11 16.67%
  • от 3-го до 6-го месяца

7 10.61%
  • от 6-го месяця до года

3 4.55%
  • от 1 года до 2

2 3.03%

Тема: Когда нужно начинать половую жизнь при СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ?

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104
  1. Вверх #1

По умолчанию Когда нужно начинать половую жизнь при СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ?

Как вы считаете.......................

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Odessit
    Лучше сразу, но если в течение месяца не сложилось - лучше поискать что-нибудь новенькое... :otkaz:
    Odessit - это звучит!

3. Вверх #3
    Odessit, я же говорю - CЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, не считаешь ли ты, что в первый месяц - это слишком легкомысленно
    Когда я хорошая, я очень-очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!!!

4. Вверх #4
    Да впрнципе это трудно так сказать, парням конечно чем быстрее тем лучше, но что б получше узнать 1 месяца мало, хотя смотря как встречатся, вобщем я выбрала 3 месяца, думаю за это время можно уже точно определится насколько это отношения серьезные.. на 1 месяце это трудно сделать.
    Может это и есть любовь? Ни на чем не основанная доброта???

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    от 6го- до года. - выбрала

вообще это смотря какие обстоятельства!

Сердце подскажет!

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Wolf
    Половая жизнь и серьезные отношения - по моему разных полей ягоды... разной мерки... я имею ввиду всемте со стовом "начинать"
    Дело не в том когда начинать, а дело в том с какими мыслями и какими намеренями...
    Может быть секс в первую ночь - затянутся в серьезные отношения, может быть и позже...
    Я могу ответить подругому. когда уже не стоит строить серьезных отношений, когда более 3-х месяцев ничего не было.... срок по-моему предостаточный, что бы даже достаточно консервативная девушка определилась в себе...
    И отказ женщины от интимной близости уже можт говорить "отстань кабель"

PS Но как для парня - чер раньше тем приятнее, но больше суток - точно, иначе у меня уже возникаем стереотип о девушке как "шалава"))))
    Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь

7. Вверх #7
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    SecretGirl, СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! полагаю ну никак не могут сложиться в первый день :lol2: , в первую неделю :lol2: или в первый месяц. Можно влюбиться по чёртиков в первый день, но это из другой оперы :wink: .
    Я проголосовала за вариант номер 5 (судила по себе), т.к. именно в этот период мы твёрдо поняли, что будем семьёй, мужем и женой (даже так :wink: ). Так и случилось. Тем более, что я (как это не смешно звучит в 21 веке ) была... девственницей до свадьбы (с моим папой вы бы тоже оставались девственниками :wink: ). Видели бы вы глаза моего мужа, когда он (после того как), понял, что я... в первый раз :lol2: .
    :ps: Да, заранее прошу не падать в обморок от того, что некоторые... няни выходили замуж и доставались мужу девственницами :wink: .
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

8. Вверх #8
    Мери я с тобой согласен но всетаки сколько людей столько и мнений!А вот когда начинать я думаю што каждый человек должен сам
    Половая жизнь и серьезные отношения - по моему разных полей ягоды... разной мерки... я имею ввиду всемте со стовом "начинать"
    Дело не в том когда начинать, а дело в том с какими мыслями и какими намеренями...
    Может быть секс в первую ночь - затянутся в серьезные отношения, может быть и позже...
    Я могу ответить подругому. когда уже не стоит строить серьезных отношений, когда более 3-х месяцев ничего не было.... срок по-моему предостаточный, что бы даже достаточно консервативная девушка определилась в себе...
    И отказ женщины от интимной близости уже можт говорить "отстань кабель"

PS Но как для парня - чер раньше тем приятнее, но больше суток - точно, иначе у меня уже возникаем стереотип о девушке как "шалава"))))
    решать исходя из ситуаций и собственного опыта!

9. Вверх #9
    экс-miss Аватар для T0nic
    Как только понимаешь, что отношения серьезные. И даже раньше! Качество секса - один из критериев, которые говорят о серьезности отношений.

10. Вверх #10
    иначе у меня уже возникаем стереотип о девушке как "шалава"))))
    Стереотип "шалава" возникает не от того как быстро ты переспал с девушкой, а от того как эта девушка себя ведёт/ла до того как вы бухнулись в постель.

Проголосовал за 1 вариант.

11. Вверх #11
    А что для вас есть Серьезные отношения вообще?
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

12. Вверх #12
    NeoZ, вот-вот. Сам хотел спросить.

А то обсуждать "сферического коня в вакууме" можно долго.
    Без примеров давать однозначные ответы сложно.

Важно также четко понимать, чего хочется от этих "серьезных отношений". Если просто секса - вариант ответа будет "как можно раньше". :green_smile:

13. Вверх #13

Важно также четко понимать, чего хочется от этих "серьезных отношений". Если просто секса - вариант ответа будет "как можно раньше".
    Lray, как от серьёзных отношениях может хотется только секса!!! тогда они уже не серьёзные по default!!! Объясняю, серьёзные отношение - отношения с перспективой на брак

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Записей в дневнике
    1
    Не ответила, потому что вопрос изначально неправильный... Что значит когда НУЖНО?? нет никакого НУЖНО, есть только МОЖНО... Когда захочется - тогда и вперёд. В этом деле правил нет.
    добрая фея с топором

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для KatrinA
    хи :lady2: какие глупости вы тут обсуждаете :shine_2:
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

16. Вверх #16
    KatrinA, НЕ УМНИЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17. Вверх #17
    SecretGirl, как человек, похожий на администратора этого форума, настоятельно рекомендую убавить температуру эмоций.
    Спокойнее, мадемуазель. Поинтересуйтесь, например, почему другая мадемуазель считает этот вопрос глупостями.

KatrinA, тоже поаккуратней с формулировками.

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для KatrinA
    Lray, другая мадмуазель не обижаеться ничуть и не понимает, почему коккетливое хихиканье может кого-либо сподвергнуть на такие эмоции.

приятно :fefochka:
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Бред.
    Серьозные отношения и постель основуються на двух факторах на доверии и любви.
    И то и другое может появиться спонтанно, а уж тем более секс.
    Не лишайте себя удовольствия!

20. Вверх #20
    серьёзные отношение - отношения с перспективой на брак
    Тогда ближайшие пару-тройку лет я даже не думаю о серьёзных отношениях, только о несерьёзных...

Еще формулировки будут?
    Вышеприведенное, на мой взгляд ближе к теме.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права