Одесса: 26°С (вода 24°С)
Киев: 20°С
Львов: 19°С
Fitness

Тема: Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

Ответить в теме
Страница 724 из 724 ПерваяПервая ... 224 624 674 714 722 723 724
Показано с 14,461 по 14,476 из 14476
  1. Вверх #1
    Odessit Аватар для NoDVa777

Question Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

Собственно всё в названии темы. Делимся мнениями, впечатлениями, обсуждаем только тренажерные залы и тренеров/инструкторов.
    Сообщения в стиле: "Куплю/продам абонемент по хорошей цене", а так же подскажу/расскажу где купить, запрещены (!).

старая тема "тренеры/инструкторы" тут
    старая тема "тренажёрные залы (обсуждения)" тут
    для тех, кто заблудился в разделе и хочет спросить адрес какого-то клуба, ответ тут
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 22.01.2012 в 22:58.

2. Вверх #14461
    Постоялец форума Аватар для Takara
    За разовое посещение я как-то не подумала))

3. Вверх #14462
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Сегодня пошла посмотреть на так называемые сейфовые ячейки, большие абсолютно узкие, небольшую сумку еле впихнула. Замки там точно такое же фуфл...как и в шкафчиках в раздевалке, они одинаковы. Безопаснее хранить вещи в сильпо ) Еще раз говорила с руководителем клуба, как оказалось ключ от моего шкафчика забыли вернуть и они якобы меняли замок, по факту ничего не делали
    Travel is my best love!

4. Вверх #14463
    Постоялец форума Аватар для Щепетильный
    Подскажите.Нужен клуб , что бы можно было сына 4.5г отдать на борьбу или типа того, а самому в тренажерку. Время +\- 19.00. Район Приморский.
    Благодарю за ответ.

5. Вверх #14464
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Подскажите.Нужен клуб , что бы можно было сына 4.5г отдать на борьбу или типа того, а самому в тренажерку. Время +\- 19.00. Район Приморский.
    Благодарю за ответ.
    Супер.
    У меня тот же вопрос.
    Раньше у Романа Долидзе Группа в центре была,а сейчас они переехали .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

6. Вверх #14465
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ.
    В Стрекозе на Лидерсовском есть карате три раза в неделю в 17:00. Думаю и на Базарной есть карате. В Фитнесс Стадиуме есть тоже какая-то борьба плюс хорошая Детская комната.

7. Вверх #14466
    Доброго всем времени суток, подскажите зал где можно попинать грушу на ПосКоте, взрослому, спасибо.

8. Вверх #14467
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Цитата Сообщение от AtlantisUA Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток, подскажите зал где можно попинать грушу на ПосКоте, взрослому, спасибо.
    Вертикаль аква, Скайфит, еще есть бойцовский клуб в Атриуме)
    Unsinkable Sam

9. Вверх #14468
    Посетитель Аватар для вкусняшечка
    «Академия спорта» на Ленпоселке. Сам зал после ремонта норм, большой бассейн и довольно бюджетный абонемент. Но вот сам персонал явно набирали с ближайших сел и деревень, в принципе это понятно. Ещё довольно странное расписание работы бассейна. И вот приходишь себе на тренировку , а бар по воскресеньям не работает , стоит куча холодильников с водой, а купить воды нельзя!!! Посылают в ближайший магазин . Когда ты уже переоделся, бежать за водой по Ленпоселку , это просто крутое предложение ! Как по мне с персоналом тут огромные проблемы. Такой большой комплекс и такой дебильный подход .

10. Вверх #14469
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AtlantisUA Посмотреть сообщение
    На Жолио Кюри есть зал, там тайский бокс.
    В вечернее время занимаются взрослые, по времени и цене не подскажу.
    Там груш немерянно))

11. Вверх #14470
    Добрый день. Ищу отзывы о Вертикале аква буду благодарна, если кто поделится мнением) Интересуют групповые занятия и тренажерный зал. Есть там стоящие тренера, чтобы можно было индивидуально заниматься?

12. Вверх #14471
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Цитата Сообщение от IdaLia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ищу отзывы о Вертикале аква буду благодарна, если кто поделится мнением) Интересуют групповые занятия и тренажерный зал. Есть там стоящие тренера, чтобы можно было индивидуально заниматься?
    Саша Чаповский
    Unsinkable Sam

13. Вверх #14472
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Цветущий в акациях город-у черного моря..
    Записей в дневнике
    5
    Добрый день,что посоветуете на Таирово?основные требования:
    1.Где выгодные семейные клубные карты,
    2.занятия для детей 7-9- лет
    3.Бассейн
    4.Игровая комната для маленьких деток чтоб оставлять
    Смотрю на сайтах,жаль цены не пишут нигде,Стрекоза или Кадор пока смотрю
    За что я люблю себя,так это за всё)

14. Вверх #14473
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Добрый день,что посоветуете на Таирово?основные требования:
    1.Где выгодные семейные клубные карты,
    2.занятия для детей 7-9- лет
    3.Бассейн
    4.Игровая комната для маленьких деток чтоб оставлять
    Смотрю на сайтах,жаль цены не пишут нигде,Стрекоза или Кадор пока смотрю
    При таких вводных я бы оттолкнулась от специфики детских занятий. Т.е. какие виды спорта представлены, какое расписание у них, удобно ли оно мне и ребенку. Может быть даже поинтересуюсь, кто тренирует и как.

Разве в Стрекозе есть бассейн?

15. Вверх #14474
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    При таких вводных я бы оттолкнулась от специфики детских занятий. Т.е. какие виды спорта представлены, какое расписание у них, удобно ли оно мне и ребенку. Может быть даже поинтересуюсь, кто тренирует и как.

Разве в Стрекозе есть бассейн?
    Да в Стрекозе нет бассейна ...но есть детская комната для малышей,нужно где то оставлять малышку самую маленькую ,поэтому рассматривала .Детям не принципиально по занятиям какие именно,главное спорт .Сейчас вот пока остановилась на Затеряном мире ,а вобще надо поездить по клубам и узнать конкретно про семейные клубные карты,нас много и интересна конечно нормальная скидка

16. Вверх #14475
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Да в Стрекозе нет бассейна ...но есть детская комната для малышей,нужно где то оставлять малышку самую маленькую ,поэтому рассматривала .Детям не принципиально по занятиям какие именно,главное спорт .Сейчас вот пока остановилась на Затеряном мире ,а вобще надо поездить по клубам и узнать конкретно про семейные клубные карты,нас много и интересна конечно нормальная скидка
    Затерянный мне очень нравится: комфортный, тихий, уютный, именно семейный) Летний бассейн опять же. В Форме же детский спорт представлен сильнее и масштабнее, по некоторым направлениям они растят чемпионов мира. Затерянный дороже Формы, но скидки семейные тоже делают. В Высшей лиге скидки будут почти до конца июля. Можно успеть проехаться по всем клубам и сравнить. В Высшей лиге можно также воспользоваться услугой "3 дня бесплатных посещений". Очень удобно, можно посетить все тренировки, которые интересны, попробовать, почувствовать подходит ли сам клуб, какие-то нюансы для себя понять, оценить детскую комнату. У детей же доступна первая пробная бесплатная тренировка.

17. Вверх #14476
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Затерянный мне очень нравится: комфортный, тихий, уютный, именно семейный) Летний бассейн опять же. В Форме же детский спорт представлен сильнее и масштабнее, по некоторым направлениям они растят чемпионов мира. Затерянный дороже Формы, но скидки семейные тоже делают. В Высшей лиге скидки будут почти до конца июля. Можно успеть проехаться по всем клубам и сравнить. В Высшей лиге можно также воспользоваться услугой "3 дня бесплатных посещений". Очень удобно, можно посетить все тренировки, которые интересны, попробовать, почувствовать подходит ли сам клуб, какие-то нюансы для себя понять, оценить детскую комнату. У детей же доступна первая пробная бесплатная тренировка.
    да летний бассейн тоже круто)Чемпионы мне не важны,у меня другое понятие в этом плане детей,мы уже находились на разные карате и танцы..в основном всё на словах про чемпионов,поэтому отношусь теперь спокойнее,хочу чтоб дети развивались спортивно на разных направлениях,но не более,без медалей,но для здоровья,да и сами выбирали где им интереснее)Спасибо за отзыв!Про три дня не слышала

Ответить в теме
Страница 724 из 724 ПерваяПервая ... 224 624 674 714 722 723 724

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права