Тема: Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

Ответить в теме
Страница 737 из 772 ПерваяПервая ... 237 637 687 727 735 736 737 738 739 747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,721 по 14,740 из 15437
  1. Вверх #1
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142

    Question Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

    Собственно всё в названии темы. Делимся мнениями, впечатлениями, обсуждаем только тренажерные залы и тренеров/инструкторов.
    Сообщения в стиле: "Куплю/продам абонемент по хорошей цене", а так же подскажу/расскажу где купить, запрещены (!).

    старая тема "тренеры/инструкторы" тут
    старая тема "тренажёрные залы (обсуждения)" тут
    для тех, кто заблудился в разделе и хочет спросить адрес какого-то клуба, ответ тут
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 22.01.2012 в 22:58.

  2. Вверх #14721
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Космонавтов? Как вообще зал? Много людей?
    Много людей, поэтому перестала ходить. Ещё не нравилось что нужно пройти через весь зал чтобы попасть в раздевалку и не было нужных мне тренажёров для ног (сведение/разведение)


  3. Вверх #14722
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    сила перешла
    О какой силе разговор? Чья сила куда перешла?
    Спросите у своего друга, под чьим влиянием он стал заниматься жимом?
    Да оно до сих пор в моем старом трико выступает.
    Жмёт
    120 по пенсам в категории до 100.
    Инструктор... который покупает себе программу тренировок в Кривом Роге за 2 000 грн в месяц

  4. Вверх #14723
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    ----
    Без вашего разрешения. я отправил это сообщение тренерам Павержима.
    Они передали вам привет

  5. Вверх #14724
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    Без вашего разрешения. я отправил это сообщение тренерам Павержима.
    Они передали вам привет
    шо апять?))
    Спасибо конечно за приветы, прям польщена, как жила без этого не понятно)
    а то, что ты процитировал я писала не про павержим вообще, если че
    Игорь мой третий тренер в третем зале и единственный от которого есть толк, выбранный методом проб и ошибок после "супертренеров" из других залов
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  6. Вверх #14725
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Игорь мой третий тренер в третем зале и единственный от которого есть толк, выбранный методом проб и ошибок после "супертренеров" из других залов
    После, не значит вследствие, слышали такой научный тезис?
    120 грн деньги не большие за то, что ваш персональный тренер говорит вам, сколько центнер вы себе соберете на жим ногами, пока он сидит на тренажере для разгибания ног и раздаёт указания для 15-ти таких же лохов как вы - бери гантелину и делай румынскую тягу, 5 по 20,чтобы я тебя пол часа не видел.
    Возьмите персональную тренировку у Марка или у Оли, оцените разницу. Это хорошие тренеры. Как бывший старший тренер Павержима вам говорю.

  7. Вверх #14726
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    После, не значит вследствие, слышали такой научный тезис?
    120 грн деньги не большие за то, что ваш персональный тренер говорит вам, сколько центнер вы себе соберете на жим ногами, пока он сидит на тренажере для разгибания ног и раздаёт указания для 15-ти таких же лохов как вы - бери гантелину и делай румынскую тягу, 5 по 20,чтобы я тебя пол часа не видел.
    Возьмите персональную тренировку у Марка или у Оли, оцените разницу. Это хорошие тренеры. Как бывший старший тренер Павержима вам говорю.
    Просматривается личная неприязнь к человеку. Хожу к Игорю Кожанову , выбрав его по отзывам и результатам, внимательный и думающий тренер. Стоять над головой во время упражнений не обязательно да и не очень комфортно. Результат есть , надеюсь, что и дальше будет все хорошо.

  8. Вверх #14727
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от svetlana_s Посмотреть сообщение
    Просматривается личная неприязнь к человеку. Хожу к Игорю Кожанову , выбрав его по отзывам и результатам, внимательный и думающий тренер. Стоять над головой во время упражнений не обязательно да и не очень комфортно. Результат есть , надеюсь, что и дальше будет все хорошо.
    Стоять над головой-это причина,по которой Вы нанимаете тренера. Нарушение техники есть у всех. Каким бы опытным не был человек,при отказных повторениях техника может нарушаться. Кроме того-страховка,Если,конечно,требуется результат,а не убийство времени. А если тренер-с несколькими одновременно....это какой-то фрик-вариант.

  9. Вверх #14728
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от svetlana_s Посмотреть сообщение
    Просматривается личная неприязнь к человеку. Хожу к Игорю Кожанову , выбрав его по отзывам и результатам, внимательный и думающий тренер. Стоять над головой во время упражнений не обязательно да и не очень комфортно. Результат есть , надеюсь, что и дальше будет все хорошо.
    то есть вы потверждаете информацию, о том, что тренер проводит много тренировок одновременно?

  10. Вверх #14729
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Стоять над головой-это причина,по которой Вы нанимаете тренера.
    Фигасе какая интересная мысль.

    Задача тренера - взять клиента и привести его из состояния А в состояние В за определенное время. Каким способом это достигается - это другой вопрос. А стоять над головой при этом совершенно необязательно.

  11. Вверх #14730
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    97
    Э
    Цитата Сообщение от werrt Посмотреть сообщение
    то есть вы потверждаете информацию, о том, что тренер проводит много тренировок одновременно?
    Это криминал? Я думаю, если столько людей к нему ходят и это их устраивает - лучшее доказательство работы тренера.

  12. Вверх #14731
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    После, не значит вследствие, слышали такой научный тезис?
    120 грн деньги не большие за то, что ваш персональный тренер говорит вам, сколько центнер вы себе соберете на жим ногами, пока он сидит на тренажере для разгибания ног и раздаёт указания для 15-ти таких же лохов как вы - бери гантелину и делай румынскую тягу, 5 по 20,чтобы я тебя пол часа не видел.
    Возьмите персональную тренировку у Марка или у Оли, оцените разницу. Это хорошие тренеры. Как бывший старший тренер Павержима вам говорю.
    Вы мне еще вашу бывшую белобрысую посоветуйте)) Анжела? не помню как ее величать. Которая обсуждала в раздевалке всех тренеров и посетителей зала.
    Или чемпионку чего-то там, Марину, которая клиентам грубит без разбору, что своим, что чужим
    Советы от бывшего тренера, которого уволили из зала мне вообще не интересны.
    И вообще считаю эту беседу безсмысленной, успокоительное тебе в помощь
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  13. Вверх #14732
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от svetlana_s Посмотреть сообщение
    Э

    Это криминал? Я думаю, если столько людей к нему ходят и это их устраивает - лучшее доказательство работы тренера.
    нет не криминал, за свои деньги вы в праве покупать услуги любого качества, и о том, что этот тренер работает, думаю ни кто не сомневается

  14. Вверх #14733
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от werrt Посмотреть сообщение
    Grafit Коблевская 39 100 метров от Соборки в здании Укртелекома
    Думал туда пойти живу рядом.Но тут написали что там тренером взяли клиента психдиспансера.Поэтому решил не рисковать и пошел с смайл на пушкинскую.И дешевле и тренера вроде в адеквате.

  15. Вверх #14734
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от Dahax Посмотреть сообщение
    Думал туда пойти живу рядом.Но тут написали что там тренером взяли клиента психдиспансера.Поэтому решил не рисковать и пошел с смайл на пушкинскую.И дешевле и тренера вроде в адеквате.
    И что он ещё работает? Этот из психдиспансера
    Доремифасольлясидо

  16. Вверх #14735
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Стоять над головой-это причина,по которой Вы нанимаете тренера. Нарушение техники есть у всех. Каким бы опытным не был человек,при отказных повторениях техника может нарушаться. Кроме того-страховка,Если,конечно,требуется результат,а не убийство времени. А если тренер-с несколькими одновременно....это какой-то фрик-вариант.
    Поддержу)

    Цитата Сообщение от svetlana_s Посмотреть сообщение
    Это криминал? Я думаю, если столько людей к нему ходят и это их устраивает - лучшее доказательство работы тренера.
    Некоторые, кого не устраивает и кому есть что сказать на эту вашу тему, может просто молчат и не хотят влазить в это ваше болотце?


    Честно, уже дурно от этих ваших разборок. Любой здравомыслящий человек аккуратно пойдет тестить в живую, ибо ничто не заменит собственных впечатлений (от 19 см....)))))

    В общем, надо ужесточить условия по банам, я поняла.

  17. Вверх #14736
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    И что он ещё работает? Этот из психдиспансера
    конечно работает, только он не штатный тренер, а тренирует своих клиентов которые не хотят платить непонятные деньги за сараи

  18. Вверх #14737
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    923
    Репутация
    302
    ну и насчет психдиспансера кто то погорячился

  19. Вверх #14738
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от werrt Посмотреть сообщение
    конечно работает, только он не штатный тренер, а тренирует своих клиентов которые не хотят платить непонятные деньги за сараи
    а че в штат не берут? Хотя... проработав год в клубе, а потом выложив всю подноготную, включая зарплаты, оно им надо?
    В итоге будет своих трех клиентов на трассе здоровья тренировать

  20. Вверх #14739
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    Ого
    Это кто из диспансера и откуда такая информация?
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  21. Вверх #14740
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Знаю /и многим они известны/ инструкторов (тренеров), которым больше трёх клиентов и не нужно, как для жизни, так и для целостности ЦНС.


Ответить в теме
Страница 737 из 772 ПерваяПервая ... 237 637 687 727 735 736 737 738 739 747 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения