Тема: Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

Ответить в теме
Страница 678 из 772 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 676 677 678 679 680 688 728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,541 по 13,560 из 15437
  1. Вверх #1
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142

    Question Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

    Собственно всё в названии темы. Делимся мнениями, впечатлениями, обсуждаем только тренажерные залы и тренеров/инструкторов.
    Сообщения в стиле: "Куплю/продам абонемент по хорошей цене", а так же подскажу/расскажу где купить, запрещены (!).

    старая тема "тренеры/инструкторы" тут
    старая тема "тренажёрные залы (обсуждения)" тут
    для тех, кто заблудился в разделе и хочет спросить адрес какого-то клуба, ответ тут
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 22.01.2012 в 23:58.

  2. Вверх #13541
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    чтоб не париться, гормональный сам по себе 100 % одинаков, да еще и сон-питание влияют, повседневные активности, эмоциональная нагрузка в течение дня, мотивация и настроение в конце концов

    если нет именно недомоганий
    думаю предтреник, мог бы помочь, если уметь почувствовать перед тренировкой, что сегодня такой день. наверное, именно так внатуральную предтренник используется (не перед каждой же тренировкой)


  3. Вверх #13542
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    262
    Репутация
    331
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адекватного тренера в Чемпионе на Поселке.

  4. Вверх #13543
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну и еще раз:

    Добрый день, нужна помощь, а точнее грамотный совет.
    При росте 1.88 на данный момент имею вес 130 кг (4 года назад когда вернулся с армейки весил 80 кг)
    Хорошо себя чувствую при весе 90-100 кг. Имел проблемы с гипаталамусом. Врач говорит что весь набор веса произошел из-за этого.
    Лечился. Вес зафиксировался на 130 кг, не поднимается и не уменьшается( само собой без всяких нагрузок ибо тяжело что-то делать с таким весом)
    Пытался бегать ( в армии бегал по 6-10 км ), но столкнулся с такой проблемой: При беге ужасно начинает болеть голень, такое чувство что сейчас треснет.
    Друг посоветовал начать соблюдать строгий порядок дня, пойти в зал, и заниматься исключительно вело-тренажером.

    Прошу, подскажите советом. Буду крайне благодарен. В данный момент хочу пойти в клуб Гриф(что находится на поселке Котовского), узнать есть ли там вело-тренажер. Жду ваших ответов.
    Как видите- ситуация сложная ( 80 кг - 130 кг) Готов потеть, но на турнике свой вес поднять не могу ...

  5. Вверх #13544
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,335
    Репутация
    5366
    Я не специалист, но почему именно велотренажер? Начните с дорожки, орбитрека, степпера. Или просто с плавания. Благо, уже можно в море плавать.
    А вообще, лучше всего найти тренера и позаниматься с ним. Он и питание распишет, и программу тренировок подберет, и нагрузку проконтролирует.

  6. Вверх #13545
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо вам за совет

  7. Вверх #13546
    Новичок Аватар для Лялечка82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Den_76 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Прошу совета по тренеру, индивидуальные занятия тренажерный зал. Да и сам зал тоже. Территориально неплохо бы Черемушки, Таирово, но не обязательно если тренер действительно хороший. Ленту просмотрел, как таковых ответов для себя не нашел, поэтому прошу помощи. Спасибо.
    В Вертикали на Тополевой есть хорошие тренеры, как раз в районе Таирова/Черемушки. Славутский, Огарков, Акимов...

  8. Вверх #13547
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,114
    Репутация
    15753
    Цитата Сообщение от blanar Посмотреть сообщение
    Ну и еще раз:

    Добрый день, нужна помощь, а точнее грамотный совет.
    При росте 1.88 на данный момент имею вес 130 кг (4 года назад когда вернулся с армейки весил 80 кг)
    Хорошо себя чувствую при весе 90-100 кг. Имел проблемы с гипаталамусом. Врач говорит что весь набор веса произошел из-за этого.
    Лечился. Вес зафиксировался на 130 кг, не поднимается и не уменьшается( само собой без всяких нагрузок ибо тяжело что-то делать с таким весом)
    Пытался бегать ( в армии бегал по 6-10 км ), но столкнулся с такой проблемой: При беге ужасно начинает болеть голень, такое чувство что сейчас треснет.
    Друг посоветовал начать соблюдать строгий порядок дня, пойти в зал, и заниматься исключительно вело-тренажером.

    Прошу, подскажите советом. Буду крайне благодарен. В данный момент хочу пойти в клуб Гриф(что находится на поселке Котовского), узнать есть ли там вело-тренажер. Жду ваших ответов.
    Как видите- ситуация сложная ( 80 кг - 130 кг) Готов потеть, но на турнике свой вес поднять не могу ...
    Нужно подобрать питание, зал кардио + основа с не большими весами и большим кол-вом повторений.
    Сам разжерался до 138 и падал до 87. В прошлом году 115 сейчас 98. Все в твоих руках.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  9. Вверх #13548
    Посетитель Аватар для Genchen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    363
    Репутация
    80
    Добрый день! Хожу в тренажерный Смайл на Ген Петрова, кончается абонемент и мысли изменить бы тренажерный на Спортлайф? Вижу пока два плюса, Лайф работает по воскр и немного ближе к дому. Может у кого был опыт перехода, не оказался лайф хуже?

  10. Вверх #13549
    Новичок Аватар для arrow_flash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    есть кто занимается на ген петрова в грин таре? парные тренировки никого не интересуют по бодибилдингу?
    хорош трепаться, соберись

  11. Вверх #13550
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Тужилов Костя? Это мой первый тренер. Мегареспект и уважуха форевер Очень рада, что новичком попала именно к нему, еще в Гориллу на Ген Петрова. Например,когда была поставлена цель за месяц сделать идеальные ноги (под короткое платье на роспись), мы её добились. Занималась у него года полтора. Ушла потому, что поменяла зал.
    Ух, как давно его ищу... нашла на Бреуса, ФК Атмосфера... Как по мне лучший из лучших)

  12. Вверх #13551
    Новичок Аватар для Violanta Assi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    доброго времени суток .Собираюсь вернуться в Багиру (га Левитана), но мне нужен жесткий тренер. Кто у кого занимался , может подскажите что-где-когда ?

  13. Вверх #13552
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,926
    Репутация
    26495
    в Киеве?

  14. Вверх #13553
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1492
    Цитата Сообщение от Евгений19877 Посмотреть сообщение
    Подскажите нормальную качалку, что бы цена была приемлемая ну и не хлам внутри. Спасибо.
    ахахах)) ну да, Одесса - не Киев, сколько там того города, всего лишь 7 локтей по карте)))
    ну скажут вам к примеру, что "нормальная качалка" - в 3й Жемчужине, а вы с поскота)) станете кататься?)))
    примерный район обозначьте, хотя бы)) ну или сами - почитайте отзывы, походите ножками, посмотрите глазками...)
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  15. Вверх #13554
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,114
    Репутация
    15753
    Цитата Сообщение от Евгений19877 Посмотреть сообщение
    Подскажите нормальную качалку, что бы цена была приемлемая ну и не хлам внутри. Спасибо.
    ДубльГИС в помощь
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  16. Вверх #13555
    Посетитель Аватар для gelen@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    450
    Репутация
    286
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, хорошего тренера во Флексоре или Академии спорта. Цель похудение и приведение тела в нормальный ( женственный) вид. Спасибо

  17. Вверх #13556
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    На Пушкинской 27 открылся зал Смайл. Кто там был? Отзывы есть? а тренера какие?

  18. Вверх #13557
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    16
    Порекомендуйте пожалуйста Действительно хорошего тренерапо баскетболу для Детей. 9 лет
    Для индивидуальных тренировок .

  19. Вверх #13558
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,335
    Репутация
    5366
    Цитата Сообщение от weldmar Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте пожалуйста Действительно хорошего тренерапо баскетболу для Детей. 9 лет
    Для индивидуальных тренировок .
    В ДЮСШ на Пушкинской,49 спросите. Я б рекомендовала Шаламова и Янаки. Но не знаю, берут ли они индивидуально со стороны. И сейчас лето - все в отпуске.

  20. Вверх #13559
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    218
    Добрый вечер! Подскажите новичку..цель не похудеть, сама по себе худенькая. Хочу накачать мышцы, ноги, убрать живот. Чтоб прийти к красивым формам. Фитнес мне не нужен, я правильно понимаю? Нужно идти в тренажерный зал и заниматся желательно с инструктором. Извините, я новичек...

  21. Вверх #13560
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1592
    Цитата Сообщение от LVikusha Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите новичку..цель не похудеть, сама по себе худенькая. Хочу накачать мышцы, ноги, убрать живот. Чтоб прийти к красивым формам. Фитнес мне не нужен, я правильно понимаю? Нужно идти в тренажерный зал и заниматся желательно с инструктором. Извините, я новичек...
    Вы правы.Я своим клиентам советую перед началом тренировок выбрать в интернете спортсмена тело которого для них идеал и стремится к этому.Нет ничего не возможного!))


Ответить в теме
Страница 678 из 772 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 676 677 678 679 680 688 728 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения