Тема: На Черноморской дороге сбита собака---Животное умерло.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392

    По умолчанию На Черноморской дороге сбита собака---Животное умерло.

    Только что пришла из клиники Айболит. Туда при мне привезли сбитую машиной собаку. Люди, которые привезли ее, оплатили первую помощь. Стоял вопрос о том, на кого записывать собаку, они были в полной растерянности что делать дальше. созвонились с Немецким приютом, приют обещал завтра принять собаку. И вроде мужчина, подобравший собаку согласился ее завтра туда отвезти.

    Так что не знаю, нужна ли какая-то дальнейшая помощь или нет, но все-таки создала тему. Собака вроде бездомная, но мало ли что. Может она выбежала из частного дома, со стоянки или может она просто живет в каком-то дворе высотки, и за ней там присматривают жильцы, и теперь ее кто-то ищет? Как я поняла, собаку сбили на Черноморской дороге в район офицерской. Пол не знаю, но окрас светло-рыжий вроде (толком не разглядела, видела ее на расстоянии на носилках)


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Я тоже была в Айболите когда принесли эту собаку,так жалко её она так скулила,это был мальчик,видела это точно.
    А что там с ним,у него кровь шла,вы не знаете случайно?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Я тоже была в Айболите когда принесли эту собаку,так жалко её она так скулила,это был мальчик,видела это точно.
    А что там с ним,у него кровь шла,вы не знаете случайно?
    перелом лапы у него точно был, а что еще, я не знаю, вроде его еще будут обследовать. Я ушла уже после того, как мужчина созвонился с приютом, но чем закончилась история, не знаю. У меня остался его телефон, надо будет созвониться завтра. Может, нужна будет какая-то помощь? А то жалко людей, привезли, заплатили за лечение, но понятно, что сами они полностью его не вылечат. Надеюсь, что в приюте пса вычухают

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Сейчас собака в немецком приюте. В клинике Айболит ему сделали рентген брюшной полости и наложили повязку на сломанную лапу.
    Дела идут не очень ,он лежит не встает
    аппетит есть, но ходит под себя
    Врачи НП сделали рентген, есть перелом таза ,но судя по всему, это не самое страшное.
    Скорее всего от ушиба повреждены какие-то органы.
    Через 5 дней наблюдения, будем думать.....

    Его колят и наблюдают, а там как Бог даст, мучать его тоже не охота.... дай Бог ,чтобы выжил и встал!
    Давайте держать кулачки!!!

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Если повреждены какието органы,то почему не оперируют? Может какие лекарства нужны этому собаку?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Если повреждены какието органы,то почему не оперируют? Может какие лекарства нужны этому собаку?
    в приюте уже начали оперировать?

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    в приюте уже начали оперировать?
    Да,уже начали.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Была сегодня в приюте,спрашивала по поводу собачки,сказали лежит не встаёт,но кушает и ходит в туалет.Из лекарств ничего не нужно,её обезболивают(обезболивающее я привезла).
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Сегодня навещали Рыжего. пес очень старый.... лежит, лишь переворачивается с боку на бок.
    Был укрыт теплым пледом с кормом и мяском рядом... но ничего ему уже не надо
    Я не знаю, что делать. Понимаю, чтобы мы не делали ,он никогда уже не встанет и не побежит.
    В приюте вечно держать тоже не вариант....
    Думаю, думаю, думаю..... но не могу ... хотя понимаю ,что старая, лежачая дворняжка, не найдет себе дом
    Что делать?

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Для собаки такое положение не нормально,он только мучается и страдает от боли,но решение конечно в первую очередь за врачами приюта.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Каждый раз,когда бываю в приюте,спрашиваю за эту собачку,последний раз(16 марта),сказали что состояние стабильное,вроде как есть тенденции к улучшению её состояния.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Скажите пожалуйста у меня пропала собака в районе Офицерской 05.02.2011 взрослый кабель он был без ошейника это ссылка его фото помогите пожалуйста может это он http://vkontakte.ru/photo7207178_240098034 Надежда
    Последний раз редактировалось Bakap; 26.03.2011 в 20:07.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    а вы бы не могли выложить фото тут? Просто я не зарегистрирована в Контакте и не могу просматривать там фото

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Мне прислали фотку. Я не видела пса полностью. Он лежал на носилках, но цвет вроде похож. Собака находится в приюте, вы можете подъехать туда

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Очень похож,пёс был ухоженный,крупный,как вспомню так и вздрогну,как он скулил бедный,сразу было видно,что пёс не уличный.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Bakap Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста у меня пропала собака в районе Офицерской 05.02.2011 взрослый кабель он был без ошейника это ссылка его фото помогите пожалуйста может это он http://vkontakte.ru/photo7207178_240098034 Надежда
    присмотрелась повнимательней,точно он,я его очень запомнила,пока нашей собаке снимали швы,ему оказывали первую помощь.Он был без ошейника.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Огромное Всем СПАСИБО,что помогли найти собаку,завтра поеду заберу его домой,спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Bakap,отпишитесь потом,очень интересно!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Здраствуйте! я была сегодня там только приехала .............. Мне сказали что моего любимого Байкала усыпили две недели назад что он был старенький,блин но все равно ему было только 14 лет он в свои года гасал как щенок был здоров,чего я раньше не зашла на этот форум я объявления писала в интернете,но не тут к большому сожалению, я виновата в его смерти,я понимаю это не оправдание мы его искали все это время я в приюте была 8 февраля ,и в Ковчеге, мне сказали что такую собаку пока туда не привозили,почему так сказали не понимаю,если бы я его забрала тогда все было бы по другому (((((((((((((((((((((((((Я незнаю что теперь делать,спасибо Ваш большое за помощь и за все,теперь слезами не поможешь!!!!!!!!!!!!! Желаю Всем чтобы ваши животные никогда не попадали в такие ситуации (С) Надя
    Последний раз редактировалось Bakap; 27.03.2011 в 17:19.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Bakap,я даже не знаю как вас поддержать(((
    Он уже там и ему уже ничего не болит((
    Как видите,врачи долго за него боролись и не отпускали его...
    Возьмите в память о Байкале щенка или собачку, он будет так же как и Байкал долго и преданно служить и любить вас.Возможно не сейчас,позже,но обязательно возьмите.
    На будущее,если решитесь завести собачку ещё,одевайте ему ошейник с вашим адресом на всякий случай.
    Они навсегда остаются в наших сердцах...
    Держитесь!


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения