Тема: Кто сталкивался с "ТелеТрейдом"?

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 139
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для maker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    406
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от xfhkb Посмотреть сообщение
    согласен с maker,даже если и не выводят сделки на рынок,но не имеют права не выплатить человеку то что он заработал(если заработал).Сижу щя на центовом счете балуюсь,и смотрю что неделя теории и неделя практики в Телетрейде прошла не даром,личное спасибо Богдану Михайловичу,толково объясняет
    О!Вам действительно повезло что Вас обучает Богдан Михайлович!Я тоже у него учился.Его только чаще дёргать надо чтобы все секреты расказал
    Разработка Web-сайтов любой сложности
    www.comnd-x.com
    [email protected]


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для xfhkb
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от maker Посмотреть сообщение
    2xfhkb - Я посмеялся от души от "Всей правды о форексе", Вы знаете в любом бизнесе есть обман, лениво писать о слабой информированности человека написавшего эту статью сейчас замечу не 90-е когда эта статья была более актуальна.
    А вот тут я не согласен,наверное информации не хватает у вас

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для maker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    406
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от xfhkb Посмотреть сообщение
    согласен с maker,даже если и не выводят сделки на рынок,но не имеют права не выплатить человеку то что он заработал(если заработал).Сижу щя на центовом счете балуюсь,и смотрю что неделя теории и неделя практики в Телетрейде прошла не даром,личное спасибо Богдану Михайловичу,толково объясняет
    Как раз Телетрэйд выводит деньги на рынок, поэтому у них и минимальный депозит 2000 y.e
    Кстати не советую одалживать 2000 y.e и работать через них. т.к 2000 y.e вам хватит на 2 открытые позиции максимум
    Лучше начать играть на "кухне" с начальным депозитом....тем что не жалко проиграть так как первый депозит Вы сольёте 99% в течении 1-20 дней.
    Я первы депозит "сливал" более 2 месяцев
    Разработка Web-сайтов любой сложности
    www.comnd-x.com
    [email protected]

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для maker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    406
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от xfhkb Посмотреть сообщение
    А вот тут я не согласен,наверное информации не хватает у вас
    Лениво обсуждать
    Скажу только что там есть и правда и ложь
    Разработка Web-сайтов любой сложности
    www.comnd-x.com
    [email protected]

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для xfhkb
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    34
    Но всетаки статья имеет право на существование,каждый поймет ее по своему,кто то возьмет плюс от туда,а кто то поймет что на Форексу лучше не соватся всвязи с неинформированостью))

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для maker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    406
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от xfhkb Посмотреть сообщение
    Но всетаки статья имеет право на существование,каждый поймет ее по своему,кто то возьмет плюс от туда,а кто то поймет что на Форексу лучше не соватся всвязи с неинформированостью))
    мудро,чарли!
    Разработка Web-сайтов любой сложности
    www.comnd-x.com
    [email protected]

  7. Вверх #27
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    xfhkb, Телетрейд - это местичковая кухня, а не тот самый Forex, которая любыми правдами и неправдами убедит тебя положить деньги на депозит и которые ты в последствии, как и 95% новичков, успешно сольёшь. Вот и всё твоё трудоустройство. И это будет очень хорошо если ты сольёшь свои деньги сам, а не доблесный Телетрейд тебе поможет, махинациями с твоим счётом и т.д. А пока ты будешь сливать свои деньги, гордо будешь считать себя трейдером... гарантированно трудоустроенным... на время слива

    PS
    Поищи отзывы о Teletrade в интернете, на форексных сайтах. Много весёлого узнаешь! И как они кидают с выводом денег... В общем есть что почитать о них. Ищущий да найдёт

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Dain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    415
    Репутация
    89
    +1 когда от меня просили денег я поискал отзывы. Хороших не было вообще. Про вывод денег молчу им совершенно не выгодно чтобы кто то выводил деньги. Форекс это действительно серьезный метод заработка, которому надо учиться как и люблму другому делу на протяжении нескольких лет , а не пару месяцев и сливать свои деньги в никуда.
    нет, мы не на базаре и торговаться не будем, но договориться можем.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для maker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    406
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
    +1 когда от меня просили денег я поискал отзывы. Хороших не было вообще. Про вывод денег молчу им совершенно не выгодно чтобы кто то выводил деньги. Форекс это действительно серьезный метод заработка, которому надо учиться как и люблму другому делу на протяжении нескольких лет , а не пару месяцев и сливать свои деньги в никуда.
    +1 За вторую часть высказывания
    По поводу первой...Вы заметьте такой вопрос... плачут те кого "кинули", "обманули" , "отобрали"
    Человек не будет особо распространяться по поводу своего заработка если он реально есть
    А если чел (как 95% людей) пришёл увидел,загорелся и.... слил ,конечно он будет обвинять всех и вся потому что самое сложное признать себя -неправым,дураком, не далёким, алкоголиком и т д и т п.

    Цитата Сообщение от NEtPuMp Посмотреть сообщение
    xfhkb, Телетрейд - это местичковая кухня, а не тот самый Forex, которая любыми правдами и неправдами убедит тебя положить деньги на депозит
    Афтар жжёт - пиши исчо. ОЧень опасная эта личность Forex!

    Цитата Сообщение от NEtPuMp Посмотреть сообщение
    ...и которые ты в последствии, как и 95% новичков, успешно сольёшь.
    До этого может и не дойти 2000 касаря y.e не у каждого безработного есть в загашнике.А если и дойдёт сольёт с больщой долей вероятности стремящейся к 100%
    Цитата Сообщение от NEtPuMp Посмотреть сообщение
    PS
    Поищи отзывы о Teletrade в интернете, на форексных сайтах. Много весёлого узнаешь! И как они кидают с выводом денег... В общем есть что почитать о них. Ищущий да найдёт
    Открою Вам страшную тайну: "Про любого форекс-брокера можно найти в сети массу отрицательных отзывов."Такова селяви.

    Насчёт "кухни", вы наверное очень много знаете про телетрейд , повторяю для тех кто в танке, телетрэйд МАРКЕТ-МЭЙКЕР (market-maker), и Ваши деньги действительно выводяться на межбанк
    Разработка Web-сайтов любой сложности
    www.comnd-x.com
    [email protected]

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Dain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    415
    Репутация
    89
    maker, намек понял, но огорчу Вас, я не слил на форексе ни одной копейки и не запалтил телетрейду ни одной копейки. Потому что во-первых не играл, во-вторых умею читать договор. Я не умею играть на форексе, средств для обучения у меня нет, увы и времени с желание тоже. Кроме того у меня нет финансового или экономического образования и многие термины и ходы для меня непонятны. Более того я не стараюсь кого-то убедить что форекс это плохо, я стараюсь уберечь людей от того как Вы верно заметили "пришёл увидел,загорелся и.... слил", потому как на это обречены многие кто гонится за легкими деньгами коими сулят господа из телетрейда. Вот именно телетрейду я не доверяю, т.к. считаю что меня ПЫТАЛИСЬ кинуть, но не получилось, а вот ребят из моей группы с которыми были на теоретических лекциях опрокинули, на всю сумму обучения.

    Но если у Вас все получается и так хорошо идет как Вы пишите, то Вам желаю удачи от всей души. Может когда-нибудь я именно Вам доверю свой капитал для приумножения.
    нет, мы не на базаре и торговаться не будем, но договориться можем.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Я ходила на эти курсы, только они тогда были бесплатны. Трудоустройства официального нет... ты ходишь на курсы тебя обучают как нужно правильно играть на бирже, чтобы меньше потерять денег и больше приобрести... При окончании курсов тебе предоставляется два варианта: 1) ты создаешь демо счет, играешь достигаешь определенной суммы, и приходишь к ним, они предоставляют твой демо счет и клиенту, и тот смотрит хочет ли он доверить тебе свои деньги, а второй вариант ты открываешь свой счет на 500у.е. и играешь сам на себя!

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    32
    Не тратьте деньги и время, там вы не заработаете! А вот на вас зарабатывают, и очень хорошо

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Svetka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    312
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от sportyk Посмотреть сообщение
    Не тратьте деньги и время, там вы не заработаете! А вот на вас зарабатывают, и очень хорошо
    А может подскажите,где можно заработать????Ну уж очень хочется вылезти из кризиса......=)))
    Заболела хорошим настроением.Больничный брать не буду.Пусть люди заражаются

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Dain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    415
    Репутация
    89
    Закончить институт и найти работу по специальности или знаниям или таланту. Что-нибудь придумать самому и начать свое дело. Нк или если хочется форекс, то выучиться ему, потратить ещё несколько лет на обучение и работать. Или как вариант удачно выйти замуж.
    нет, мы не на базаре и торговаться не будем, но договориться можем.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Svetka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    312
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
    Закончить институт и найти работу по специальности или знаниям или таланту. Что-нибудь придумать самому и начать свое дело. Нк или если хочется форекс, то выучиться ему, потратить ещё несколько лет на обучение и работать. Или как вариант удачно выйти замуж.
    Уже почти всё испробаванно.....А закончив институт нет возможности заработать столько,сколько необходимо((
    Заболела хорошим настроением.Больничный брать не буду.Пусть люди заражаются

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Dain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    415
    Репутация
    89
    А у меня почему-то нашлась, хотя талантами не обладаю особенными. Конечно не сразу... но все в Ваших руках, было бы только желание.
    нет, мы не на базаре и торговаться не будем, но договориться можем.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Svetka89 Посмотреть сообщение
    А может подскажите,где можно заработать????Ну уж очень хочется вылезти из кризиса......=)))
    Начните с этого! http://www.segodnya.ua/useful/job/14208376.html и по нарастающей )))
    Последний раз редактировалось sportyk; 08.02.2011 в 20:25.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Dain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    415
    Репутация
    89
    классное предложение для молодой девушки )))
    нет, мы не на базаре и торговаться не будем, но договориться можем.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от sportyk Посмотреть сообщение
    Начните с этого! http://www.segodnya.ua/useful/job/14208376.html и по нарастающей )))
    ты конечно загнул!!! а по поводу зарабатывания денег, просто нужно желание и стремление, а если только говорить об этом то деньги сами не придут!!!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Sandeli 2130 Посмотреть сообщение
    ты конечно загнул!!! а по поводу зарабатывания денег, просто нужно желание и стремление, а если только говорить об этом то деньги сами не придут!!!
    вот здесь оно и начинается! только говорить об этом.

    Загибать) не умею. Я дело предложил, просили получайте!


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения