Тема: Минеральная и уходовая косметика ручной работы 2

Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 277
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    Весенняя акция в марте !

    При покупке единоразовой на 300 грн минеральной косметики, одна основа-пудра/вуаль/ праймер/румяна с баночкой в подарок.
    При покупке единоразовой на 500 грн - 2 основы-пудры/вуали/ праймера/румяна с баночкой в подарок.

    Объединяемся с подругами и покупаем

    Под акцию не попадают: баночки отдельно от косметики, наборы, кисточки, тени.
    Только пудра-основа, вуаль, праймер, румяна

    Обратите внимание на новую пудру-основу по типам кожи...
    Последний раз редактировалось Алесандра; 08.03.2011 в 12:23.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    Набор "любопытный" пудра основа+румяна
    так как часто девочкам интересно, что же у меня есть еще, а всех пробничков не купишь, то предлагаю наборчик -
    все, что у меня есть по 0,5 грамма. т.е. все виды пудр, румян. На сегодняшний день - это примерно 15 пудр и 10 видов румян.
    2 баночки.
    Примерно 15 грамм минеральной косметики в зип-пакетиках +2 баночки.

    Стоимость 75 грн.


    из них 30 только стоят баночки. при этом можно смешивать тона, как хочешь... так что плюс очевидный

  3. Вверх #43
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Алесандра, с праздником вас!!!!
    Спасибо за приготовленный к 8 марта подарочек и сюрпризики!!! Дождалась сегодня и уже начинаю осваивать косметику.
    То, что минеральные средства выглядят на много естественней - уже убедилась, но руку еще нужно на них набить....

    Далее будет...

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для dku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    226
    Репутация
    191
    Надюша, с праздником Вас ещё раз! Спасибо большое за такое экстренное выполнение моего заказика! Всё очень понравилось! Уже размышляю над следующими нужностями

  5. Вверх #45
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Надя, все усилия косметологов на протяжении двух лет, твой бельди переплюнул за три дня применения))) У дочки была таааакая проблема со лбом, у нас болтушками было заставлена вся ванна. Я так понимаю, что теперь можно смело это все нести на помойку. Оставим только одну баночку с бельди
    Крем прекрасный, и главное, он совершенно не вызывает у меня раздражения, а я этого очень боялась. Кожа от бельди стянулась, спрятались все точечки и неровности. Выгляжу, как после укола ботокса)) Мне так давно не нравилось, как я выгляжу, но тебе удалось вернуть это чувство
    Спасибо тебе большое!
    Минеральная косметика мне тоже очень нравится, но все это меркнет в сравнении с результатом на коже от противовоспалительного бельди.

    А шампуни ты делаешь? Для полного счастья
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    что хочу сказать... до знакомства с продукцией Надежды пробовола творения некоторых других чудесниц-рукотворниц форума. Все умницы, много знают, воплощают в кремики, умывалочки, но все было не то.... надо сказать, что кожа относится к жирным и со всеми отсюда вытекающими последствиями... очень хотела пользоваться инд подобранной уходовой (т.к. походы в салоны, крема разной ценовой категории не приносили удовлетворения), но вот все не складывалось.. и тут Алесандра... сразу не отписывалась, хотела таки да, попробовать разное и убедиться в правоте своих слов (пользуюсь около 2-х месяцев)... Надежда как на наркотик меня подсадила на волшебства своих золотых ручек, знаний ответа на искомое решение вопроса, качество составляющих. Я абсолютно довольна!
    Каждой звезде - свой неба кусок

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для vonok4
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Добрый вечер )подскажите пожалуйста ШОКОЛАД это у вас румяна или тени?

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для vonok4
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Добрый вечер еще раз) Я румяна уже купила....А сколько стоит пудра основа для сухой?

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    Бельди "Шоколад и апельсин"
    Сварено на маслах: ши, касторовое, кокосовое, абрикосовых и виноградных косточек, оливковом. Обогащено маслами косточек сливы,маслом ши, добавлено какао тертое и пудра жемчуга, эфирное масло апельсина и мандарина.

    Бельди для тела, одновременно нежнейшее очищение кожи, шоколадная маска и роскошь жемчуга. Для тех, кто любит себя побаловать Кожа пахнет шоколадом и цитрусовыми.
    Стоимость 100 грамм 35 грн


    Скраб для тела "Шоколад и апельсин"
    Сахарный скраб для тела с какао тертым, маслами какао, ши, сливовой косточки, сахаром и нулевым мылом(в смысле сваренным мною с нуля).

    Скрабит хорошо, поэтому не подходит для лица и рук, только для тела. Пахнем потом шоколадкой Кожа мягкая и увлажненная.
    Стоимость 100 грамм 25 грн

    Последний раз редактировалось Алесандра; 15.03.2011 в 09:02.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    Гидрофильные шоколадные плиточки для тела Трердый крем для тела.
    Масла:кокоса нерафинированного, ши, какао, какао тертое, миндальное, эмульгатор, эфирные масла.
    Нанести на влажную кожу, плиточка образует при контакте с водой молочко, которое смываем, кожа мягкая, пахнет вкусно


    Стоимость 100 грамм 45 грн
    Последний раз редактировалось Алесандра; 15.03.2011 в 09:48.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    Бельди "Аюрведа" закончилось... Скоро наварю нового
    Сварено на маслах: ши, касторовое, кокосовое, абрикосовых и виноградных косточек, оливковом. Обогащено маслами миндальным, жожоба. Добавлены: эвкалипт, аюрведические травы, эфирное масло эвкалипта.


    Амла - одно из самых сильных омолаживающих растений Аюрведы . Является природным антиоксидантом, обладает эффективным антибактериальным и противовоспалительным действием. Содержит все необходимые коже витамины, минералы и микроэлементы. В плодах Амлы в 6 раз больше витамина С, чем в цитрусовых.
    С незапамятных времен индийские женщины применяли маски из листьев Ним и куркумы для очищения и омоложения кожи. До сих пор листья Ним накладывают на раны, синяки и нарывы – так они быстро заживают.
    Листья Ним обладают мощным антибактериальным и антивирусным действием, и часто используются в лечебном уходе за кожей. Они применяются при жирной коже, склонной к акне , при воспалениях, гнойничках, ожогах и для заживления кожи. Отвар из листьев Ним помогает избавиться от дерматита, экземы, кожного зуда и других кожных проблем. Главное достоинство листьев Нима в том, что они не имеют запаха, присущего маслу Ним, но при этом также обладают сильным противовоспалительным и очищающим кожу действием.
    Последний раз редактировалось Алесандра; 17.03.2011 в 10:07.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Selena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    1747
    скажите, а что у Вас есть для комбинированной кожи? интересуют - средство для умывания, маски и скрабы

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    COLOR="#0000ff"]Бельди "Морское"[/COLOR]
    Сварено на маслах: ши, касторовое, кокосовое, абрикосовых и виноградных косточек, оливковом. Обогащено маслами миндальным, жожоба. Добавлены: эвкалипт, спирулина, экстракт каштана, эфирное масло эвкалипта.

    Стоимость 45 грн.
    Экстракт конского каштана снимает «вечернюю» усталость ног, повышает мышечный тонус. Обладает выраженным антицеллюлитным и дренирующим действием. Обладает сосудоукрепляющим действием, способствует нормализации крово-и лимфообращения в проблемной зоне. Применяется для борьбы с куперозом.

    Спирулина способствует насыщению тканей кислородом и усилению кровообращения. Естественная регинирация и защитные функции кожи усиливаются. Также спирулина оказывает действие на кровеносные сосуды, снимая спазмы и укрепляя капилляры. Благодаря чему омолаживает кожу, увеличивает жизнеспособность клеток и разглаживает мелкие морщинки.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    Крем антицелюлитный «Лань 1»
    Так как экстрактов много, то цвет у крема насыщенный... Это не беленький красивенький кремушек ... Зато действенный
    Состав: Гидролат хвоща полевого, масло авокадо, масло виноградных косточек, масло черного кофе, Липокомплекс(биофлавоноиды, экстракт морских водорослей, диметикон, центелла азиатская, L -карнитин, кофеин, д-пантенол), экстракт каштана, экстракт хвоща полевого, мочевина(увлажнитель), спирулина, эфирные масла апельсина сладкого, мандарина, бергамота, корицы (по желанию), эмульгатор, консервант.

    Конский каштан оказывает влияние на крупные вены и капилляры, противовоспалительное, противоотечное, капилляроукрепляющее действие, улучшает ток лимфы. В медицине экстракт каштана применяется как исключительное венотонизирующее средство.

    Морские водоросли - стимулируют расщепление жира, обладают увлажняющими свойствами и формируют защитную пленку, предохраняющую кожу от сухости и повышенной чувствительности, стимулируют кровообращение, укрепляют кожу и способствуют ее регенерации.

    Масло кофе активизирует обменные процессы, улучшает кровоснабжение за счет повышения тонуса сосудов и капилляров.


    Масло авокадо по своим свойствам очень близко к жиру, содержащемуся в коже, оно очень хорошо воспринимается ею, не образуя неприятной жировой пленки. Это масло богато витаминами, кроме того, оно содержит хлорофилл, гистидин и лецитин. Масло авокадо, имеющее необычайно нежную консистенцию, придает коже приятную мягкость и применяется для ежедневного ухода за кожей, в особенности сухой, шелушащейся и увядающей.

    Липокомплекс - это запатентованный комплекс активных компонентов , действующий в трех направлениях: уменьшение содержания подкожного жира, дренажный эффект, повышение упругости. Эффективность действия обеспечивается за счет разработанной многофункциональной композиции биологически активных ингредиентов.

    Центелла азиатская: стимулирует микроциркуляцию. Способствует укреплению стенок сосудов, улучшая кровообращения . Проявляет липолитическая активность в жировых отложениях. Предотвращает застойные явления. Мощное противовоспалительное действие.

    L -Карнитин : препятствует формированию излишков жировой ткани. Способствует уменьшению отеков и застойных явлений. Взаимно усиливает активность Центеллы Азиатской. Способствует длительному сохранению эффекта похудения.

    Экстракт морских водорослей: присутствие йода обеспечивает вывод излишков жидкости из подкожных тканей, препятствует отекам. Способствует выведению токсинов.

    Биофлавоноиды: обладают р-витаминной активностью, легко проникают через кожу. Усиливают микроциркуляцию крови. Укрепляют стенки капилляров и повышают их проходимость.

    Кофеин: активизирует липазу в жировых тканях, ускоряя липолиз и, соответственно, обеспечивая липолитический эффект.

    Эфирные масла подобраны для борьбы с целлюлитом, но можно композицию поменять.
    Растирания с корицей — прекрасный способ повысить эффективность от спортивных занятий, быстрее разогреться и легче преодолевать спортивные нагрузки. Хорошо использовать в смесях для массажа при плохом кровообращении, а также при болях в мышцах и суставах. Лицам с чувствительной кожей следует проводить тест на раздражение.

    Стоимость 100 грамм 180 грн.
    150 грамм 230 грн.




    Крем антицелюлитный «Лань 2»


    Немного изменен состав - без комплекса Липофирм, но включены альтернативные экстракты.
    Состав: Гидролат хвоща полевого, масло авокадо, масло виноградных косточек, масло черного кофе, центелла азиатская, кофеин, д-пантенол, экстракт каштана, экстракт хвоща полевого, мочевина(увлажнитель), экстракт гинкго билоба , спирулина, эфирные масла апельсина сладкого, бергамота, мандарина, корицы (по желанию), эмульгатор, консервант.

    Экстракт гинкго билоба оказывает выраженное сосудорасширяющее воздействие, значительно активизирует микроциркуляцию крови в тканях, пораженных целлюлитом, насыщает кровь и ткани кислородом, активизирует процессы клеточного обмена веществ. Являясь выраженным антиоксидантом, гинкго защищает клеточные мембраны от разрушения свободными радикалами, восстанавливает эластичность и прочность сосудов, предотвращает преждевременное старение.

    Стоимость 100 мл 160 грн.
    150 грамм 200 грн.
    Последний раз редактировалось Алесандра; 17.03.2011 в 10:07.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Месяц Ниссан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    959
    Надюша, добрый день. У вас личка переполнена. Не могу отправить заказик.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Я Дюдюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барбидок
    Сообщений
    430
    Репутация
    683
    Ятоже не могу, Надюша!
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    Девочки, извините, уже почистила...

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для enottina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    82
    Репутация
    129
    Отписываюсь о впечатления!
    Покупаю Надюшины творения не первый раз)
    В этот раз попробавала наконец вуаль (взяла набор "Любопытный") - очень понравилась, лицо светится!
    Очень довольна набором теней (все коричевые, как я люблю))) - тени хорошо ложаться и держаться (классная кисточка!)
    Еще взяла праймер для маскировки))
    В наборе "Любопытный" много румян - так что у меня теперь целая палитра.
    Отдельное спасибо за расул.
    Надюша, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    P.S. когда будешь передавать баночки - я пожалуй еще возьму вуальку мерцающую
    5 грам, в поцарананой баночке)))))
    стремление к гармонии и равновесию бесконечно ...

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    Надежда, спасибо, забываю отписаться, все оч. понравилось. Рада знакомству с минер. косметикой, я довольна. Только подскажи пож. какая из вуалек больше предназначена для дня, а какя для вечера?

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Я Дюдюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барбидок
    Сообщений
    430
    Репутация
    683
    свекровь наконец-то попопробовала подаренную мной маску для волос - осталась очень довольна! спасибо ,Надюша!
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355


Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения