Тема: Стрельба по собакам на таирово....

Закрытая тема
Страница 3 из 239 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4780
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    На этот раз, думаю, коту бы позволили защищаться рюкзаком. Это оправданно в данном случае.
    я думаю удары рюкзаком в городе - это срок! У собак есть справка от психолога об отсутствии агрессивности.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    ...а детки нынче в такие игры компьютерные играют и мультики смотрят--там полбашки с фонтаном крови сносят,как за здрасте
    А раньше такого не было. Ностальгия... Blood, Duke Nukem, Redneck Rempage...

    А по делу - столько уже раз мусолилось это на форуме. И постоянно одно и то же. Сердобольные ходят кормить собачек и строят им домики, чтобы им было легче плодиться и размножаться, еще одна группа "нейтралов" говорит, что ничего такого в этом нет, а "ультралевые" требуют отстреливать всех.
    И если честно, я начинаю склоняться к последней группе, потому что по улицам становится опасно передвигаться. Гопников боишься меньше бездомных собак уже. У меня как-то мама шла по улице. Никогда до этого не боялась собак. Мимо пробегала свора и одна из собак пробегая мимо укусила за ногу без какой-либо причины. В результате - уколы, обследования и т.п. Да, понимаю, что жестоко, но проблему нужно один раз решить радикально, чтобы потом заниматься гуманностью. Почему-то никто особо Сталина не осуждает за массовые расстрелы, а тут человека, который застрелил пару собак, причем, вполне вероятно, в целях самообороны, хотят предать чуть ли не публичному суду. Не доводите свою любовь к братьям меньшим до абсурда. Вместо подкармливания и сочувствия, требуйте законодательно жестко наказывать за выбрасывание собак на улицу или владение незарегистрированым животным, содействие бесконтрольному размножению, чему у нас на 99% содействуют стройки, которые после завершения бросают животных, которые были типа охраной на произвол и те продолжают жить и плодиться во дворе новостроя с содействием уже живущих там "волонтеров".

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    На этот раз, думаю, коту бы позволили защищаться рюкзаком. Это оправданно в данном случае.
    Как бы кота после этого не посадили за превышение самообороны или как оно там называется

  4. Вверх #44
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    предлагаю решение : проверить всех собак и людей на агрессивность и тех,кто мешает жить другим--усыпить
    людей усыплять тоже советуете, я так понимаю?
    вы хотите сказать, что агрессивных, и психически нестабильных людей меньше, чем дворовых собак?)))
    вон один стреляет по собакам...когда то, наверное, начинал с банок)))
    да...между делом. на таирова был случай, когда один тинейджер решил развлечься, и в тот раз, то была уже НЕ собака( а стрелял по собакам тоже), в тот раз был человек...живая мишень, которая шла по улице, возвращалась домой с работы...шел себе человек, ничего такого не подозревал, что на него целятся, с ружья...а стрелок на балконе сидел...и так себе наводил в кого бы ему пострелять...развлечься как бы...случай замяли...родители естественно помогли...вот пример...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Сегодня напротив рынка Южный между домами стала свидетелем того, как 4 лба (сори, "нерусские") с улюлюканьем предлагали одному из них, несущему в пятерне за шиворот кота смазать его в стену. Он радостно размахивал уже молчавшим животным и у моему ужасу чуть не кинул с размаху. Я заорала - А ну отпусти животное! К удивлению, отбросил. Кот истерзанно уплёлся. Но посмотрели они на меня нахально, с усмешкой, вызывающе. Уверена, и меня бы вот так об стеночку...Мешают животные нам или нет, не тема. Почему в детстве нам было "больно наступить случайно на муравья, а, вырастая, мы легко давим насекомое. Всё меняется.
    ~Жанна Шарапова~

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Кез Посмотреть сообщение
    Хотите сохранить собачке жизнь - помогите материально приютам для животных. И приводите их туда по очереди.
    А когда идешь с ребенком и стая бездомных собак начинает лаять и скалить зубы на вас, да так что ребенок пол часа после этого нормально говорить не может и заикается, совсем не считаешь их ангелами. Раз отстреливают - значит есть за что.
    т.е. Если во вторую мировую убили столько мирных людей - значит есть за что! Хорошая логика! ((((

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от VENEC&YA Посмотреть сообщение
    Сегодня напротив рынка Южный между домами стала свидетелем того, как 4 лба (сори, "нерусские") с улюлюканьем предлагали одному из них, несущему в пятерне за шиворот кота смазать его в стену. Он радостно размахивал уже молчавшим животным и у моему ужасу чуть не кинул с размаху. Я заорала - А ну отпусти животное! К удивлению, отбросил. Кот истерзанно уплёлся. Но посмотрели они на меня нахально, с усмешкой, вызывающе. Уверена, и меня бы вот так об стеночку...Мешают животные нам или нет, не тема. Почему в детстве нам было "больно наступить случайно на муравья, а, вырастая, мы легко давим насекомое. Всё меняется.
    Потому что в детстве нам внушали, что коты и собаки - друзья человека, а выростая мы начинаем понимать, что не всегда это так и если, скажем, на меня гуляющего с ребенком нападет хотя бы одна собака я ее, поверьте, даже не задумываясь размажу об асфальт и никогда не буду об этом жалеть...
    А те дибилы - просто, отморозки. Вот их, конечно, нужно наказывать за жестокое обращение с животными. Просто, не нужно путать это самое жестокое обращение с самозащитой.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    А что за проверка на агрессивность? Тесты проводить, психологи, психиаторы с ними общаться будут? )
    Кстати известная практика с животными, а вот с людьми она не действует. Человек любит быть агрессивным!

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от VENEC&YA Посмотреть сообщение
    Сегодня напротив рынка Южный между домами стала свидетелем того, как 4 лба (сори, "нерусские") с улюлюканьем предлагали одному из них, несущему в пятерне за шиворот кота смазать его в стену. Он радостно размахивал уже молчавшим животным и у моему ужасу чуть не кинул с размаху. Я заорала - А ну отпусти животное! К удивлению, отбросил. Кот истерзанно уплёлся. Но посмотрели они на меня нахально, с усмешкой, вызывающе. Уверена, и меня бы вот так об стеночку...Мешают животные нам или нет, не тема. Почему в детстве нам было "больно наступить случайно на муравья, а, вырастая, мы легко давим насекомое. Всё меняется.
    "шаурмисты"--это отдельная тема--им что животные,что люди....

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от RoadHog Посмотреть сообщение
    Потому что в детстве нам внушали, что коты и собаки - друзья человека, а выростая мы начинаем понимать, что не всегда это так и если, скажем, на меня гуляющего с ребенком нападет хотя бы одна собака я ее, поверьте, даже не задумываясь размажу об асфальт и никогда не буду об этом жалеть...
    А те дибилы - просто, отморозки. Вот их, конечно, нужно наказывать за жестокое обращение с животными. Просто, не нужно путать это самое жестокое обращение с самозащитой.
    Ну да, хорошо сказали - что Вам внушали. Извините я просто изучал, что природа это колыбель мира, а животные наши друзья и братья. И мне странно представить как на Вас гуляющего с ребёнком, например напал кот))) Про дебилов это ясно и солидарен. Но по моему Вы излишне агрессивны к животным. Наверно был случай который Вам оставил травму. Но например если мне в автобусе стали на ногу - это не значить что я должен расстрелять весь автобус, а потом годами ходить за похожими автобусами
    с автоматом!!!

  11. Вверх #51
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Чингачгук, а как вы относитесь к стерилизации/кастрации собак?

  12. Вверх #52
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Кстати известная практика с животными, а вот с людьми она не действует. Человек любит быть агрессивным!
    что за ересь вы несете...не сглаживайте углы, оправдывая человеческую агрессию, или свою личную(если она у вас присутсвует)...человек не рождается агрессивным...и кто вам сказал, что человек любит быть агрессивным?

    я вот не могу понять ваши мысли...в одном посте, вы пишите свое негативное отношение к истреблении целых расс, а тут про агрессию, и человеческое любовное, почти зависимое отношение к агрессии...что-то 2+2 у вас выходят 5...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    что за ересь вы несете...не сглаживайте углы, оправдывая человеческую агрессию, или свою личную(если она у вас присутсвует)...человек не рождается агрессивным...и кто вам сказал, что человек любит быть агрессивным?
    конечно любит.
    Это только бродячие собаки изначально добрые, но они вынуждены злиться, когда люди ходят по их улицам...

  14. Вверх #54
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Чингачгук, а как вы относитесь к стерилизации/кастрации собак?
    каких именно, дворовых, или домашних?
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  15. Вверх #55
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    каких именно, дворовых, или домашних?
    Да неважно, в принципе.

  16. Вверх #56
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    конечно любит.
    Это только бродячие собаки изначально добрые, но они вынуждены злиться, когда люди ходят по их улицам...
    в таком случае, вы оправдываете тот случай, когда тинейджер взял ружье пострелять по живым мешеням...
    да между делом, он не был лицом кавказкой национальности...так что отбросим рассизм в сторону, в семье не без уродов...
    в из вашего поста выходит, что вы сами агрессивны по отношению к человеку, и с легкостью стали бы его истреблять...или все же только животных?)))))
    кстати, тут есть кто-то охотник?
    кто-то реально ходит на охоту, на диких животных...?
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  17. Вверх #57
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Да неважно, в принципе.
    лично я -за...
    не все собаки или коты, даже домашние должны размножаться...а главное, безконтрольно...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    ...не сглаживайте углы, оправдывая человеческую агрессию, или свою личную(если она у вас присутсвует)...человек не рождается агрессивным...и кто вам сказал, что человек любит быть агрессивным
    зачастую агрессия порождает агрессию...напали на человека люди или собаки,он пойдет купит пистолет и при повторном эпизоде будет стрелять по ним...по-моему,- это нормально... варианты со спонтанной агрессией и психически нездоровыми особями нужно рассматривать отдельно..

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    да между делом, он не был лицом кавказкой национальности...так что отбросим рассизм в сторону...
    смотрю,вы пытаетесь всех любить...однако не стоит отрицать что собаки гораздо агрессивнее кошек,также как и ряд нацменьшинств по сравнению со славянами..

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    в таком случае, вы оправдываете тот случай, когда тинейджер взял ружье пострелять по живым мешеням...
    да между делом, он не был лицом кавказкой национальности...так что отбросим рассизм в сторону, в семье не без уродов...
    в из вашего поста выходит, что вы сами агрессивны по отношению к человеку, и с легкостью стали бы его истреблять...или все же только животных?)))))
    кстати, тут есть кто-то охотник?
    кто-то реально ходит на охоту, на диких животных...?
    я не знаю про какого тинейджера Вы говорите
    я не понимаю при чем кавказские национальности к теме о животных
    неясно как Вы можете определять агрессивность по посту
    Венера, у Вас меха из какого зверя?


Закрытая тема
Страница 3 из 239 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения