Тема: Поездка в Грецию

Ответить в теме
Страница 18 из 77 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1527
  1. Вверх #341
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    и еще, вот эти белые хатынки с плоскими крышами, это только на санторини? их хочу увидеть обязательно.
    Так на Санторини, вроде крыши круглые и синие....


  2. Вверх #342
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680

  3. Вверх #343
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    Ну такие можно часто встретить в Греции, а вот такие, на сколько я знаю, только на Санторини...

  4. Вверх #344
    Частый гость Аватар для Дария
    Пол
    Женский
    Сообщений
    768
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    это фото Санторини)))))

  5. Вверх #345
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Дария Посмотреть сообщение
    это фото Санторини)))))
    Ну так за него и речь.

  6. Вверх #346
    Частый гость Аватар для Дария
    Пол
    Женский
    Сообщений
    768
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Max2003 Посмотреть сообщение
    Ну так за него и речь.
    Вы ж написали что такие можно часто встретить в Греции. из этого следует, что это необязательно может быть фото Санторини?))))
    логично??

  7. Вверх #347
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Дария Посмотреть сообщение
    Вы ж написали что такие можно часто встретить в Греции. из этого следует, что это необязательно может быть фото Санторини?))))
    логично??
    Таньтяна выложила фотку Санторини и спросила, где кроме Санторини можно ещё такие увидеть. Я ответил, что такие, как этой фотке Санторини, есть в Греции и в других местах, а вот на моей фотке, голубые куполообразные крыши, судя по информации одного из путеводителей (сам не проверял), встречаются только там. Понятно, что не все здания на Санторини имеют синие крыши, и белых плоских хватает , просто эти синие купола, как бы визитка Санторини, и обычно интересуют туристов именно они, поэтому я за них и переспросил, вот как то так... Получилась какая то игра слов, которая, видимо и ввела вас в заблуждение.
    Последний раз редактировалось Max2003; 22.04.2011 в 23:52.

  8. Вверх #348
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20448
    Красивая страна, ежайте не пожалеете!
    WoT

  9. Вверх #349
    А на самом Крите много плоских крыш с установленными на них коллекторами. Не очень привлекательно, зато выгодно владельцам.

  10. Вверх #350
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Кот д`Азур Посмотреть сообщение
    А на самом Крите много плоских крыш с установленными на них коллекторами. Не очень привлекательно, зато выгодно владельцам.
    Коллекторы в смысле солнечные водонагреватели?

  11. Вверх #351
    Они самые!

  12. Вверх #352
    Постоялец форума Аватар для Михаил28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    все намного проще - при заключении договора вписываете пункт "Полная страховка " - Full insurance - и все будет ОК.
    Машины, которые мы на Крите и Корфу брали по 35 евро, у гида стоят 60-70-80...
    Никогда ничего не ломалось)))
    Вы абсолютно правы! И вообще при чем здесь тур оператор к аренде авто? Есть фирмы, как местные так и транснациональные, которые занимаются прокатом. Полная страховка и всё ок!

  13. Вверх #353
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    23
    Вложение 2578966
    Цитата Сообщение от Max2003 Посмотреть сообщение
    Коллекторы в смысле солнечные водонагреватели?
    Водонагреватели на солнечных батареях достаточно распространены в Греции. Этот снимок сделан в Пирее.
    Изображения

  14. Вверх #354
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Сегодня без проблем записался на 12-е мая. А это всего то через 5 рабочих дней!

  15. Вверх #355
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    ПИПЕЦ!!!!!злюсь и матерюсь. щас у МИБСа офигенно горит Кос и Родос. я решила мужу на д.р. сделать сюрприз и купить тур. но в МИБСе мне сказали, что надо карточку со 100 евро в день на каждого. в противном случае не откроют визу. у меня паспорт полный шенгена+ куча др. виз. но оказывается в грецию я не достойна? или МИБС преувеличивает.справка о з/пл будет хорошая. но тревел чеков и карточек на сумму 300евро в день* 8 дней= 2400евро= 28,800грн. НЕ БУДЕТ. в Новигаторе мне милая девочка говорила про 50 евро в день.а это, извините, в 2 раза меньше. ЛЮДИИИИИИИИ. помогите, завтра надо бронироваться. быть или не быть?
    Последний раз редактировалось Таньтяна; 06.05.2011 в 06:18.

  16. Вверх #356
    Частый гость Аватар для Mesmerize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    986
    Репутация
    235
    Карточка должна быть по-любому или чеки, или справка из банка.

  17. Вверх #357
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Mesmerize Посмотреть сообщение
    Карточка должна быть по-любому или чеки, или справка из банка.
    на сумму почти в 30 тыс грн?

  18. Вверх #358
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Нам тоже сказали что необходимо справка из банка о наличии на счету на каждого человека 150 евро в день. Открыли карточку, положили 150 евро*2 человека*12 дней=3300 евро*11,3=37290 гривен. Плюс к этому они еще просят движение по этой карте.При зарплате в справке около 5т.грн у меня и 8т.грн у него.Естественно, мы только положили , сделали справку и сразу сняли, потеряв процент при снятии(хотя и он получился около 600 грн.). Но что делать...

  19. Вверх #359
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    ПИПЕЦ!!!!!злюсь и матерюсь. щас у МИБСа офигенно горит Кос и Родос. я решила мужу на д.р. сделать сюрприз и купить тур. но в МИБСе мне сказали, что надо карточку со 100 евро в день на каждого. в противном случае не откроют визу. у меня паспорт полный шенгена+ куча др. виз. но оказывается в грецию я не достойна? или МИБС преувеличивает.справка о з/пл будет хорошая. но тревел чеков и карточек на сумму 300евро в день* 8 дней= 2400евро= 28,800грн. НЕ БУДЕТ. в Новигаторе мне милая девочка говорила про 50 евро в день.а это, извините, в 2 раза меньше. ЛЮДИИИИИИИИ. помогите, завтра надо бронироваться. быть или не быть?
    Вообще 100-125 евро/сутки/человек рассчет по Греции. Надо либо тревел чеки покупать либо справка из банка с движение средств (новое требование с прошлой недели). Наличие Шенгенских виз не освобождает от сбора полного пакета документов для новой поездки согластно требованиям страны следования
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  20. Вверх #360
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Вообще 100-125 евро/сутки/человек рассчет по Греции. Надо либо тревел чеки покупать либо справка из банка с движение средств (новое требование с прошлой недели). Наличие Шенгенских виз не освобождает от сбора полного пакета документов для новой поездки согластно требованиям страны следования
    ладно, проехали. немцы , если ехать по гостевому приглашению, тоже требуют кроме справки о работе, эти счета и карточки или тревел чеки?


Ответить в теме
Страница 18 из 77 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения