Тема: Помогите найти монастырь

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463

    По умолчанию Помогите найти монастырь

    Добрый день! У меня есть одна очень серьезная проблема - мой близкий человек - родной брат страдает алкоголизмом. Очень давно и серьезно, перепробованы все медицинские методы, на сегодняшний день вижу единственный выход - монастырь. Чтоб он имел возможность пожить там достаточно долгое время (ну хотя бы полгода), подумать о смысле жизни и своем месте на земле, чтоб пересмотрел свои моральные принципы...

    Знает ли кто то такие монастыри? Чтоб настоятель был согласен уделить внимание настолько заблудшей душе?
    У світі багато брудного й заразного,
    Але той хто хоче-лишається чистим


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    272
    Репутация
    59
    Попробуйте найти реабилитационные центры. Там Бог по молитвам освобождает во Имя Иисуса Христа от наркомании, алкоголизма и еще многих проблем. Так же предостовляется жилье на время пребывания.
    Если найду адрес, вышлю

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ezdaha
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    49
    Репутация
    25
    Попробуйте в Успенский монастырь, поговорите объясните ситуацию. думаю там не откажут поработать трудником.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для птица-Моа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    867
    Иверский монастырь, настоятель Диодор - всегда рад помочь и строгий, но добрый.
    Могу дать его контакты.

    Можно начать с исповеди - человек преображается после нее, еще у них там большой комплекс - думаю, что-то можно придумать

    Только настоятель Диодор говорит, что человек должен осознать свой грех, покаяться, а дальше с Божьей помощью он поможет.
    Последний раз редактировалось птица-Моа; 27.05.2011 в 14:07.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения