Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Знакомство на улице : тупой развод на секс или что-то большее...

Ответить в теме
Страница 1 из 82 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1625
  1. Вверх #1
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Записей в дневнике
    124

По умолчанию Знакомство на улице : тупой развод на секс или что-то большее...

Дорогие форумчане (обращаюсь прежде всего к женской половине, но можно послушать и мнение мужчин)), как думаете : когда парень, мужчина знакомится с девушкой на улице на что он прежде всего рассчитывает, чего ожидает??? Все банально или все же ...романтика...???????????
    Я не подарок - я сюрприз

2. Вверх #2
    Чего ждёт - знакомства, общения, увлечения, любви.....
    Вообще странный вопрос, как по мне.

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    124
    Цитата Сообщение от тэтянка Посмотреть сообщение
    Чего ждёт - знакомства, общения, увлечения, любви.....
    Вообще странный вопрос, как по мне.
    Вопрос как раз не странный))) Хотелось бы что-нибудь из Вашего реально опыта)))
    Я не подарок - я сюрприз

4. Вверх #4

Победитель
    конкурса
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане (обращаюсь прежде всего к женской половине, но можно послушать и мнение мужчин)), как думаете : когда парень, мужчина знакомится с девушкой на улице на что он прежде всего рассчитывает, чего ожидает??? Все банально или все же ...романтика...???????????
    а вдруг это любовь,которая "выскочила перед нами, как убийца выскакивает из-за угла, и мгновенно поразила нас сразу обоих."?!
    знаете,мне кажется,что парень,знакомясь на улице с понравившейся девушкой как раз ни на что особо не расчитывает...в том плане,что при нынешних девушках подобного рода знакомства практически всегда обречены на неудачу...но...лучше попробовать все таки завязать знакомство,чем потом всю жизнь жалеть о том,что возможно,упустил любовь всей своей жизни...

что касается секса...я думаю,мужчина,находящийся в здравом уме и будучи вполне адекватным,вряд ли будет расчитывать,что случайная уличная знакомая сразу согласится предаться с ним любовным утехам...
    п.с.мне,по крайней мере,кроме ужина,похода в кино,проводить,дать телефон-ничего неприличного не предлагали...правда,ничего приличного из этих знакомств тоже не выходило...видать,не судьба..)))
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

5. Вверх #5
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Записей в дневнике
    3
    А чего в принципе ожидает мужчина от знакомства с женщиной? Какая разница где познакомились, на улице, на работе или друзья познакомили? (сайты знакомств не считаются). Кому-то банально, а кому-то романтика...
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    124
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    а вдруг это любовь,которая "выскочила перед нами, как убийца выскакивает из-за угла, и мгновенно поразила нас сразу обоих."?!
    знаете,мне кажется,что парень,знакомясь на улице с понравившейся девушкой как раз ни на что особо не расчитывает...в том плане,что при нынешних девушках подобного рода знакомства практически всегда обречены на неудачу...но...лучше попробовать все таки завязать знакомство,чем потом всю жизнь жалеть о том,что возможно,упустил любовь всей своей жизни...

что касается секса...я думаю,мужчина,находящийся в здравом уме и будучи вполне адекватным,вряд ли будет расчитывать,что случайная уличная знакомая сразу согласится предаться с ним любовным утехам...
    п.с.мне,по крайней мере,кроме ужина,похода в кино,проводить,дать телефон-ничего неприличного не предлагали...правда,ничего приличного из этих знакомств не выходило...не судьба..)))
    Хорошо сказано))) Я тоже думаю, что после телефонного общения и предложения о встрече мужчина пока ни на что неприличное не рассчитывает))) Хотя...кто знает, что у них там в голове)))))
    Последний раз редактировалось Natalyod2006; 03.02.2011 в 20:51.
    Я не подарок - я сюрприз

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    124
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    А чего в принципе ожидает мужчина от знакомства с женщиной? Какая разница где познакомились, на улице, на работе или друзья познакомили? (сайты знакомств не считаются). Кому-то банально, а кому-то романтика...
    Хм...ну мы все же не в 19 веке))) когда падали в обморок от приглашения на танец на балу...Жизнь сейчас стала жесткая и жестокая и как-то подспудно ждешь подвоха...а если ждешь подвоха, а не в омут с головой...то это совсем не тот мужчина с которым моглобы что-то получится (мое мнение)
    Я не подарок - я сюрприз

8. Вверх #8
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Записей в дневнике
    3
    Короче, если с вами на улице знакомится парень и если он вам на первый взгляд нравится - знакомьтесь!!! А после знакомства, когда пойдёте на свидание, тогда уже и разберёшься, чего он от тебя хочет
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Записей в дневнике
    9
    мужчины хотят одного и того же. секса,отношений,любви.

если рассудить здравым умом, что он еще может хотеть, денег в долг попросить?
    еще иногда продать че-нить хотят
    если в башне дребедень....

10. Вверх #10

Победитель
    конкурса
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    мужчины хотят одного и того же. секса,отношений,любви.

если рассудить здравым умом, что он еще может хотеть, денег в долг попросить?
    еще иногда продать че-нить хотят
    или просто проводят откытое занятие по пикапу)))
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Figure09
    Не знаю я на улице пару раз знакомился и то,потому-что девушка реально, НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛАСЬ 1 раз сходу получил нет(походу у девушки боязнь знакомств) а 2й раз был успех

12. Вверх #12
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    мужчина ничего не ждет... если ему что то надо несерьезное.. зачем ему знакомиться на улице.. лучше с проверенными партнерами развлекаться..

а когда он знакомится, как минимум, он хочет познакомится с понравившейся ему девушкой, но не факт что познакомившись, он захочет с ней отношений,

а в друг она ему не понравится в общении, или от неё неприятно пахнет.. знакомство ничего значить не может, и никакие пошлые перспективы тем более..

мужчины брезгливые не менее чем женщины.. только продолжение знакомства и встречи... мне даже встречи сложно назвать свиданиями, я называю

свидания- это с девушкой которой начинаются отношения, а если просто на пообщаться, это никакое не свидание, а просто встреча.. не более
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    или просто проводят откытое занятие по пикапу)))
    ну если человек берет телефоны, и никогда по ним не звонит - то возможно что "зачет" отрабатывает.

а если звонит, общается, интересуется - может что-то из этого и получится.
    а кто знает, может и пикапер во время отработки упражнений, случайно найдет свою любовь

14. Вверх #14
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Радуйтесь, что хоть где-то знакомятся, у некоторых и того нет))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

15. Вверх #15
    Знакомство на улице : тупой развод на секс или что-то большее...
    Какая романтика? Однозначно - тупой развод на секс. Если подходит и знакомиться пытается. Надо сразу громко и с уверенностью говорить "НЕТ". Если это не помогает , сразу ногой бить по ноге - это если лето и Вы на шпильках металлических, а если зима, то пальцами в глаза и бежать.

Если же дело происходит не на улице, а в дорогом ресторане, тут совсем другое дело. Это стопудово романтика. Тут надо не тупить, а не упустить своё счастье.

Я вот буквально, пару дней назад ехал в маршрутке (это ещё хуже чем на улице, романтики на маршрутках не ездят, однозначно). и увидел девушку обалденную, она ещё место женщине уступила. И тут мне, конечно, очень захотелось развести её на секс, но я не стал даже пытаться знакомиться, у неё ногти были длинные и я за глаза свои очень побоялся (я ими смотрю и они мне очень нужны).
    Это история подтверждает, что на улице Вас только хотят развести на секс.

Резюмирую много букв которые я написал (еле осилил):
    улица, маршрутка - развод на секс
    ресторан, дорогой клуб - романтика
    Хорошо ухоженные ногти помогают отпугивать моральных уродов.

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    девушкам порой кажется что с ними хотят познакомиться. я начинаю с девушкой на улице или в супермаркете разговор, для того чтобы к примеру изучить направление взгляда когда она встречает незнакомого мужчину. а бывает, девушка очень голодна и хочет кушать, я думаю покормить ее а она думает что я хочу знакомиться.
    Миху на ху

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для freeride
    Записей в дневнике
    33
    Не ищите формул и правил.
    Жизнь штука веселая, самого дорогого человека можно встретить при таких обстоятельствах, о которых ну никогда бы не подумал
    Внимательно относитесь к тому, что говорит внутри вас )
    Amata nobis
    quantum amabitur
    nulla !
    Жду.

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для tellinglies
    избавиться от спермотоксикоза.

и безусловно романтика, ога))))
    모델번호 수량 적립금

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Я не понимаю, почему нельзя просто познакомиться? Я например частенько знакомлюсь, если вижу симпатичную девушку и у меня хорошее настроение. Часто, кроме приятной прогулки или проезда в транспорте ничем и не заканчивалось Я не ищу выгоду и профит, я ищу хорошее времяпровождение
    Как сказала моя подруга: "На улицах уже не знакомятся, а очень жаль." И я ее в этом вопросе полностью поддерживаю. Люди будьте дружными и не ищите подвоха там где его нет!!!
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от LLlyPuK.ua Посмотреть сообщение
    Как сказала моя подруга: "На улицах уже не знакомятся, а очень жаль." И я ее в этом вопросе полностью поддерживаю. Люди будьте дружными и не ищите подвоха там где его нет!!!
    нормальные люди, без стереотипов,и тараканов, знакомятся ВЕЗДЕ.
    мы не используем и 1/100 ситуаций которые случаются каждый день.
    пытайтесь, и получайте!

Ответить в теме
Страница 1 из 82 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права