Тема: Nissan Almera Classic

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    727
    Репутация
    346

    По умолчанию Nissan Almera Classic

    Помогите. Ищу новую машинку Nissan Almera Classic. У авторизованного диллера этих машин нет в наличии и будут не скоро. Подскажите "серого" диллера в Одессе, у котрого можно купить эту машинку.

    Очень хочется ниссанчик-алмерчик.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,939
    Репутация
    4152
    а у официала в Киеве спрашивали?
    Гаратия потом переводится на одесского или любого другого в Украине официала.

  3. Вверх #3
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Givi2008 Посмотреть сообщение
    Помогите. Ищу новую машинку Nissan Almera Classic. У авторизованного диллера этих машин нет в наличии и будут не скоро. Подскажите "серого" диллера в Одессе, у котрого можно купить эту машинку.

    Очень хочется ниссанчик-алмерчик.
    Или жди официалов, или б/у. Серые их не возят

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    727
    Репутация
    346
    Б/у не хочется. В Киеве спрашивал. В Киеве он на 500 долларов дешевле, но говорят, что проблема с поставками по Украине в целом. Ждать надо 5-6 месяцев. И то. они ещё не знают прийдут ли к ним машины через 5-6 месяцев.

    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Или жди официалов, или б/у. Серые их не возят

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,939
    Репутация
    4152
    Лёгкое Б/У?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Мес назад видел такой на 25-дивизии,как салон называется не помню,помню что там где рынок заканчивается-потом заправка,если к ней лицом стоять -сразу справа салон .Там стоял в целофане,мне почемуто показалось ,что новый

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,939
    Репутация
    4152
    поискать в автопродажах или автопоиск.уа

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Givi2008 Посмотреть сообщение
    Помогите. Ищу новую машинку Nissan Almera Classic. У авторизованного диллера этих машин нет в наличии и будут не скоро. Подскажите "серого" диллера в Одессе, у котрого можно купить эту машинку.

    Очень хочется ниссанчик-алмерчик.
    Вижу,что горишь желанием,но позволь все же дать совет- у меня был Классик,машинка действительно,не плохая ,но! ОЧЕНЬ дорогая в обслуживании,тем более,что ты хочешь новую,на гарантии.Пример:лобовое стекло на Классик стоит 5300грн(без уплотнителей и работы),на тот же 9й Лансер -1900...блок противотуманок на НАК-4000т грн и так по всем позициям. И в цене НАК теряет очень быстро,продать его не так просто будет... Может присмотреть что то другое?

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Вижу,что горишь желанием,но позволь все же дать совет- у меня был Классик,машинка действительно,не плохая ,но! ОЧЕНЬ дорогая в обслуживании,тем более,что ты хочешь новую,на гарантии.Пример:лобовое стекло на Классик стоит 5300грн(без уплотнителей и работы),на тот же 9й Лансер -1900...блок противотуманок на НАК-4000т грн и так по всем позициям. И в цене НАК теряет очень быстро,продать его не так просто будет... Может присмотреть что то другое?
    Тут самсунг я думаю виноват, думаю почувствовали пик славы, да и с поставками думаю из-за них проблемы, нужно ж еще телевизоры, холодильники, стиралки и прочую технику делать (автору к размышлению)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Tibalt Посмотреть сообщение
    Тут самсунг я думаю виноват, думаю почувствовали пик славы, да и с поставками думаю из-за них проблемы, нужно ж еще телевизоры, холодильники, стиралки и прочую технику делать (автору к размышлению)
    Есть еще один момент-этот мобиль поставляется исключительно в РФ и Украину,в Европе его нет и похоже не будет,ни в одном каталоге запчастей нет такой машины Ниссан Алмера Классик, Ниссан Алмера N16-пожалуйста,все.что хотите,но .хоть НАК и построен на ее платформе ,з/Ч не унифицированы, отсюда и привязанность к офдиллеру с его неадекватными ценами...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Sohne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    257
    и ещё: насколько я знаю все альмеры классик, что поставляются в Украину собираются в Турции, это даже не голландия мициков!

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Tibalt Посмотреть сообщение
    Тут самсунг я думаю виноват, думаю почувствовали пик славы, да и с поставками думаю из-за них проблемы, нужно ж еще телевизоры, холодильники, стиралки и прочую технику делать (автору к размышлению)
    то что это не нисан а самсунг помоему уже знает каждый школьник, автор явно не зря выбрал именно эту машину хоть и машина не фонтан

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Sohne Посмотреть сообщение
    и ещё: насколько я знаю все альмеры классик, что поставляются в Украину собираются в Турции, это даже не голландия мициков!
    Насчет Турции...не знаю откуда у тебя эта инфа,но офсайт Ниссана утверждает,что НАК собирается в г Пуссан,Южная Корея...

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Есть еще один момент-этот мобиль поставляется исключительно в РФ и Украину,в Европе его нет и похоже не будет,ни в одном каталоге запчастей нет такой машины Ниссан Алмера Классик, Ниссан Алмера N16-пожалуйста,все.что хотите,но .хоть НАК и построен на ее платформе ,з/Ч не унифицированы, отсюда и привязанность к офдиллеру с его неадекватными ценами...
    Ну почему же только в Украину и Россию. В Эмиратах например он называется Nissan Sunny

  15. Вверх #15
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Пример:лобовое стекло на Классик стоит 5300грн(без уплотнителей и работы),на тот же 9й Лансер -1900...
    На НАК нет неоригинальных стекол?

  16. Вверх #16
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Sohne Посмотреть сообщение
    и ещё: насколько я знаю все альмеры классик, что поставляются в Украину собираются в Турции, это даже не голландия мициков!
    А насколько ты знаешь и откуда? В Корее их собирают.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    не рекомендую связываться с "серыми дилерами" по этой машине
    я из смотрел. комплектации НИКАКИЕ(по сравнению с моей) и цена очень даже приличная. за никакую, почти базовую с автоматом хотели 19 тыс. а моя почти в полной стока стоит сегодня.да и странные там комплектации. мой совет лучше присмотрите другое авто.я понимаю что желание есть желание, но это необоснованная перелплата будет
    p.s. видел я в армаде на маршала жукова. ща там нет их. нет смысла им просто. они гоняют лансеры, они выгоднее
    ъхотя недавно видел где то стояли. по моему возле сапсана

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    На сайте салона экспресс-авто видел Nissan Sunny
    http://ns2.utel22.in.ua/

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    727
    Репутация
    346
    Всем спасибо за советы и за помощь.

    Ниссан Альмера Классик - это "словянский" вариант Nissan Sunny. Гонят их из кореи. Вернее это одна и та же машина, только ярдычки разные.
    В обслуживание дорогая, но машинка - сказка за эти деньги.

    Сегодня целый день бегал по серым диллерам. У них только Sunny и только в максимальной комплектации. Альмеры - это эксклюзив Элефанта. За Sunny в максимальной комплектации просят с оформлением 22000 долларов. Элефант за Альмеру механику просит 19000 долларов с оформлением.

    Для сравнения зашел в Одесса-Авто пощупать Лачетти. Так вот - Лачетти по сравнению с Альмерой и рядом не стояла, но на Лачетти обслуживание дешевле. Цены на Лачетти и Альмеру преблизительно те же....

    Буду ждать Альмеру от Элефанта... Машинка новая - сыпаться не будет. Как начнет сыпаться - буду продавать...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Sardanapal Посмотреть сообщение
    Ну почему же только в Украину и Россию. В Эмиратах например он называется Nissan Sunny
    А в Корее он называется Самсунг СМ 3,причем комплектации не такие как у НАКа-в базе идет с кожей(((


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Nissan Almera Classic 2006 г.в автомат
    от Leaderfox в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 08:16
  2. Покупка 'Nissan Almera Classic' ИЛИ 'Mitsibishi Lancer IX' ?
    от kudyakin в разделе Авто и мото
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 16:28
  3. Nissan Almera Classic vs KIA Rio New
    от Tigra в разделе Авто и мото
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 20:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения