Тема: Детская урология!

Ответить в теме
Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 855
  1. Вверх #681
    Посетитель Аватар для Kallisto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    357
    Репутация
    395
    пишу в личку...


  2. Вверх #682
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    331
    Репутация
    117
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом посещения урологии. У сына была водняка , пошли на УЗИ- подтвердили еще и кисту нашли (которая образовалась из-за водянки). Пришли на консультацию попали к Кутаровой Н.В. , она нас осмотрела, подробно объяснила что такое водянка откуда берется и почему может возникнуть киста, и назначила анализы для подготовки к операции. Спросили ее на какую сумму рассчитывать, ответила что нужно будет встретиться с анастезиологом узнать какая нужна анастезия и еще купить некоторые препараты для самой операции, т.к. часть лекарств есть в больнице и на этом все. Доктором мы остались очень довольны, операция прошла очень легко. Доктор потом подошла ко мне рассказала как проходила операция, как за сыном ухаживать и что делать. Приехала в субботу (у нее выходной был) осмотрела сына, сделала перевязку. За деньги никто ничего не говорил. Лекарства обошлись около 500 грн, лекарство на анастезию 146 грн ( у девочек с нашей палаты анастезия была чуть дешевле - детки были поменьше моего)

  3. Вверх #683
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Добрый день всем и главное -здоровых деток!
    Очередной, 155 врач назначил нам новое обследование: КТ почек, забрюшинного пространства, мочевого пузыря, органов малого таза
    Девочки, кто-то делал? Где делали? Цена? Есть ли какие-то рекомендации где лучше? Хуже? Спасибо

  4. Вверх #684
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Подскажите, пожалуйста, детского уролога можно только на Слободке найти? Нам не операция, а консультация. Можеть быть где-то в частном центре, где очереди поменьше?

  5. Вверх #685
    Новичок Аватар для Gorsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    32
    Девочки, где-то слышала что Прокопенко ещё принимает в частном кабиннте . Вот только точно не знаю где. Может кто-то слышал и знает адрес ? Поделитесь , пожалуйста.

  6. Вверх #686
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Добрый день. У нас врожденная водянка, перетекающая, сейчас нам полтора года, она есть, но не увеличивается, а просто перетекает туда-сюда. Были у Банокина на Слободке сказал оперировать, но в запасе пара месяцев еще есть. Подскажите, пожалуйста, еще каких-то специалистов, а то мне как маме, ну совсем не хочется верить, что она не пройдет.

  7. Вверх #687
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Gorsa Посмотреть сообщение
    Девочки, где-то слышала что Прокопенко ещё принимает в частном кабиннте . Вот только точно не знаю где. Может кто-то слышал и знает адрес ? Поделитесь , пожалуйста.
    Прокопенко младший принимает в частном кабинете, при какой то клинике на французском бульваре. Я бы к нему врага не отправила, другое дело его отец, ну он только на Слободке
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  8. Вверх #688
    Новичок Аватар для Gorsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    32
    Спасибо. А я вот слышала что на Французском бульваре, но думала что и страрший тоже в частном кабинете принимает. Жаль , конечно. Не очень хочется на Слободку ехать.

  9. Вверх #689
    Новичок Аватар для Gorsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Юльвентус Посмотреть сообщение
    Добрый день. У нас врожденная водянка, перетекающая, сейчас нам полтора года, она есть, но не увеличивается, а просто перетекает туда-сюда. Были у Банокина на Слободке сказал оперировать, но в запасе пара месяцев еще есть. Подскажите, пожалуйста, еще каких-то специалистов, а то мне как маме, ну совсем не хочется верить, что она не пройдет.
    У нас в 1,5 года тоже обнаружилась водянка, были у Банокин , советовал удалять. Мы заболели и операцию перенесли. А водянка тем временем уменьшилась значительно в размерах . А иногда даже вообще исчезает. Сейчас нам 2,5 наблюдаем за её состоянием пока. Вот тоже ищем с кем бы ещё посоветоваться. Знаю случаи когда она и вовсе исчезает.

  10. Вверх #690
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Вот и я очень надеюсь, а вдруг пройдет, решили подождать хотя бы до лета, но переживаю, чтобы.не затянуть с этим.Может другие специалисты еще что скажут, незнаю тллько где их искать хороших.

  11. Вверх #691
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Доброй ночи!!! Кто делал операцию ребенку по гипоспадии на Слободке , отзовитесь!!! Мы столкнулись с этой проблемой, помогите нам!
    Последний раз редактировалось БББККК; 20.03.2018 в 22:23.

  12. Вверх #692
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Доброй ночи!!! Хотела у Вас узнать как продвигается ваше лечение по гипоспадии, мы просто тоже столкнулись с этим диагнозом..Заранее спасибо

  13. Вверх #693
    Новичок Аватар для Mary Poppins85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от БББККК Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!!! Хотела у Вас узнать как продвигается ваше лечение по гипоспадии, мы просто тоже столкнулись с этим диагнозом..Заранее спасибо
    напишите в л.с. она тоже у нас

  14. Вверх #694
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Добрый день, подскажите пожалуйста, мы тоже столкнулись с гипоспадией. Собираемся делать операцию у Банокина, подскажите, кто уже с этим сталкивался, как все прошло, во сколько обошлось все лечение, сколько дней лежали в больнице. Спасибо заранее за ответ! Жду в личку ответ или здесь!
    Danya

  15. Вверх #695
    Новичок Аватар для Mary Poppins85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Синюта Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, мы тоже столкнулись с гипоспадией. Собираемся делать операцию у Банокина, подскажите, кто уже с этим сталкивался, как все прошло, во сколько обошлось все лечение, сколько дней лежали в больнице. Спасибо заранее за ответ! Жду в личку ответ или здесь!
    лежали 14 дней с катетором, вставать и сидеть нельзя

  16. Вверх #696
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Девочки кто делал не давно операцию по водянке .у кого делали и во сколько обошлось.как перенес ребенок.очень жду ответ.спасибо
    люблю своих мужчин!

  17. Вверх #697
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Добрій день.У меня такой вопрос.. подскажет как соблюдать гигиену у мальчиков?
    Напишу поподробней что было до того.Нам ставил то один то другой врач фимоз, гипертрофированый фимоз, водянку. Сыну 5, 7 лет. я всегда осчторожна в каких либо конкретных выводах. Водянка была довольно большой и я просто проглядела в силу незнания думала что у нас ого-го. Но потом делала узи и потом в последствии позже. Мне сказали она незначительна, крохотная чтоб ребенка ложить под нож и наркоз.А вот фимоз все как один говорили операция- "мусулманин" , но можете попробовать мазью 3 месяца попользоваться а вось откроется.
    Знаете- открылась. как-то попросила сына оттянуть головку обнажит... я аж испугалась от неожиданности. но появилась проблема; если пропущу 2 дня то туговато открывается и .. думаю что есть воспаление покраснение нна головке как полосочка. Что это??. я записалась к хирургу но ..
    Повторюсь как соблюдать гигиену и может ли быть бланопостит или правильно .. кто-то поправит. Спасибо за ответ

  18. Вверх #698
    Посетитель Аватар для Иринка.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    307
    Репутация
    185
    Добрый день. Подскажите пожалуйста ,где модно сделать УЗИ яичек ребёнку 1.9 мес?
    Спасибо

  19. Вверх #699
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Иринка. Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста ,где модно сделать УЗИ яичек ребёнку 1.9 мес?
    Спасибо
    мы делали в интосане.качественно сделали .прошлым летом около 280 грн платила
    люблю своих мужчин!

  20. Вверх #700
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    331
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Иринка. Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста ,где модно сделать УЗИ яичек ребёнку 1.9 мес?
    Спасибо
    В детской поликлинике на Глушко. Там 2 УЗИста обе делают, мне нравится Николова


Ответить в теме
Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения