Тема: Детская урология!

Ответить в теме
Страница 39 из 43 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 855
  1. Вверх #761
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Детская Областная больница на Воробьева,3


  2. Вверх #762
    Частый гость Аватар для zema4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    534
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от olya-lya06 Посмотреть сообщение
    Детская Областная больница на Воробьева,3
    Спасибо

  3. Вверх #763
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ArtuShonka Посмотреть сообщение
    Были у Кутаровой на консультации. Отправила к ней нас невролог с жалобами на то, что мы ночью в 5 лет писяемся и подозрением на нейрогенный мочевой пузырь. Диагноз НМП подтвердила, выписала лечение и отправила домой. Потом в Резника нам кроме НМП нашли еще рефлюкс 2 стадию... ПОэтому я не очень довольна Кутаровой. Может она оперирует хорошо, но мне страшно думать, что бы было, если б мы чисто случайно не попали к Демус(((( Кутарова слушала нас в полуха, осмотр поверхностный и каждый раз очень спешила и ничего не запоминала из того, что я ей говорю(
    Здравствуйте. У нас тоже диагноз- нейрогенный мочевой пузырь. у кого вы наблюдаетесь?

  4. Вверх #764
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    36
    Добрый вечер, напишите пожалуйста в личку сумму благодарности Лосеву и Банокину.
    Заранее большое спасибо!

  5. Вверх #765
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Добрый день! Кто сталкивался с Соколовым Л.В., нам предстоит операция по гипоспадии у него....очень переживаю....Буду благодарна за любую информацию...

  6. Вверх #766
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pearl Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, лечимся у Демус, оперовались в Херсоне в 1, 5 года, год назад. Прогресс на лицо)))
    Здравствуйте, не подскажите где в Херсоне Вы оперировались, нам тоже предстоит операция, не раз слышала что в Херсоне хорошо де

  7. Вверх #767
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Напишу пост, может кому полезен будет. #водянкаяичка #гидроцеле
    У моего малыша обнаружили водянку яичек,в Одессе всего два оперирующих детских уролога и они на слободке Банокин хам редкостный, людей ни во что не ставит.как бы я ожидала такое отношение, т к много наслышена про это.Но сумму мне озвучили 10-15 тыс грн😲😭
    Я начала мониторить где еще делают операции Киев Ахмадет и Херсон. И посмотрев все варианты я выбрала Херсон. Прекрасный врач зав.оделением Малищук Владимир Дмитриевич. Я ему очень благодарна, он врач от Бога и прекрасный человек.
    Операция на оба яичка вышла с билетами на поезд, отдельной палатой, благодарностями врачу и анастезиологу и т д. 4500грн.
    Там очень чистая больница, там пыль сложно найти 😊 там все приветливые и добрые врачи и весь мед персонал. Никто в карман не смотрит. Перевязки бесплатно, укол обесболили через время после операции бесплатно и никто даже не намекнул типа шприц купи и лекарство купи верни.
    Анастезиолог замечательный, пришел все рассказал,сказал что у себя держать будет после операции час и потом привезет в палату чтоб проснулся малыш возле мамы. Анастезия есть бесплатная и платная 400грн она мягче и мы выбрали платную. Малыш от наркоза отошел хорошо, через 20мин начал уже скакать и прыгать как будто ничего не было. Держат в больнице 2 дня после операции и выписывают домой. Врач сумму благодарности не называет. Давала анестезиологу и врачу на свое усмотрение. Анастезиолог вобще переспросил 2 раза не ошиблась ли я в сумме за наркоз , не много ли дала ему. До операции только пришли 1200грн на операционный пакет взяли,и что меня удивило, пишешь заявление на имя главврача что даешь сумму на операционный пакет и разрешаешь его купить медперсоналу. За палату точно так же и все через заявление.
    Я очень довольна что поехали именно в Херсон. Сегодня утром мы вернулись и все хорошо)
    Швы сделаны настолько идеально что даже намека не останется на шрам и их снимать не надо. Ниток даже не видно, они сами рассосуться через 20-35 дней.
    Если у кого возникнут вопросы отвечу подробно)
    Всем деткам крепкого здоровья😊
    Скажите пожалуйста, как называется больница!

  8. Вверх #768
    Новичок Аватар для & Викусик &
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Всем добрый вечер ! Подскажите номер телефона Банокина и подскажите часы приема, заранее спасибо !

  9. Вверх #769
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    32
    Репутация
    35
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста часы приема Прокопенко и когда к нему лучше приезжать. Он принимает в порядке очереди или к нему нкжно записывается.

  10. Вверх #770
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от & Викусик & Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер ! Подскажите номер телефона Банокина и подскажите часы приема, заранее спасибо !
    Присоединяюсь к вопросу, очень надо график его работы!За тел вообще буду признательна!
    (а если в репку напишите сумму благодарности за операцию "обрезание" , с меня +++++)
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  11. Вверх #771
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    И мне подскажите его график приёма и телефон !
    Цитата Сообщение от & Викусик & Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер ! Подскажите номер телефона Банокина и подскажите часы приема, заранее спасибо !

  12. Вверх #772
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    И мне подскажите его график приёма и телефон !
    Прием и оформление пн,Вт и чт он с 9,но к нему лучше к 10 чтобы не ждать его! Принимает до 14,но лучше не затягивать.
    Последний раз редактировалось Люлёкау; 09.02.2019 в 12:51. Причина: Добавила пн
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  13. Вверх #773
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Добрый день. Напишу свой отзыв, возможно, кому-то пригодится.
    В январе лежали в нашей областной, в отделении урологии. Устраняли двусторонний рефлюкс у Прокопенко.
    Условия, конечно, не люкс, но ничего такого уж прям критичного. На одной кровати с ребенком, но кровать широкая, вполне можно спать. Туалеты общие, есть один душ на этаже. (Есть отдельно платные палаты, но я не узнавала что-почем). Живность не бегает.
    Отношение хорошее, анестезиолог пришел, все рассказал, осмотрел ребенка. Прокопенко также ответил на все интересующие вопросы, даже с рисунками). Приходила к нему много раз, по мере возникновения вопросов, все рассказывал.
    По деньгам: гель (сама заказывала), анестезия, расходные материалы в операционную, антибиотик (после коррекции).
    Благодарность никто не вымогал, сумм не называлось, дала, сколько посчитала нужным.
    Если кого будут интересовать конкретные суммы, пишите в ЛС, отвечу.

  14. Вверх #774
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    646
    Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с водянкой яичка. У сына появилась в месяц,сейчас ему год,водянка уменьшилась,но не прошла до конца. Посоветуйте,пожалуйста, хорошего врача для консультации и ,если понадобится,то для операции.
    Если есть и номер телефона- буду очень благодарна

  15. Вверх #775
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Девочки завтра ложимся в больницу. Подскажите что брать с собой. ( ребёнку 2.5). Горшок? Пелёнки? И тд. И как там с кухней?
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  16. Вверх #776
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    А и можете написать кто там сейчас находится. Тепло или не оч. Брать вещи тёплые ребёнку или не загружать. Просто у нас нет бабушек и дедушек которые смогут это привезти.
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  17. Вверх #777
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от damsel Посмотреть сообщение
    Девочки завтра ложимся в больницу. Подскажите что брать с собой. ( ребёнку 2.5). Горшок? Пелёнки? И тд. И как там с кухней?
    Если ходит на горшок, то горшок, конечно. Если вам предстоит операция, думаю, вам не помешают пеленки аптечные, те что не промокают. Возьмите тарелку, ложку, кружку. Еда - завтрак, обед и ужин, все самое простое, мой ребенок такое не ест. Брала с собой кое-что, там есть холодильник и микроволновка. Если отопление не отключили, то теплых вещей не нужно. Мы лежали в январе, дочка ходила в лосинках и легкой кофточке с длинным рукавом.

  18. Вверх #778
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от damsel Посмотреть сообщение
    А и можете написать кто там сейчас находится. Тепло или не оч. Брать вещи тёплые ребёнку или не загружать. Просто у нас нет бабушек и дедушек которые смогут это привезти.
    Там жарко, мой сын спал в майке, еле прикрытый(лежали в начале февраля) . Теплых вещей не надо, что то одно возьмите, если будете выходить в коридор, чтобы накинуть сверху.
    Себе возьмите футболки, тк с длинным рукавом, просто спаритесь. Еда там такая, что и родители ее не хотят кушать, малышам вроде готовят манную кашу и пюрешка, ужин там в 16 30, поэтому обязательно что то с собой берите и себе и дитю, йогурты, печеньки и то что не портится, я брала каши в хлопьях, там можно в микроволновке подогреть их кипяченную воду и запарить себе еду, и еще, когда в холодильник сложите свои продукты, рекомендую завязать на узел, а то я утром не позавтракала, украли сыр пластнками и мягкий сыр Простоквашино
    Скорейшего выздоровления
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  19. Вверх #779
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Люлёкау Посмотреть сообщение
    Там жарко, мой сын спал в майке, еле прикрытый(лежали в начале февраля) . Теплых вещей не надо, что то одно возьмите, если будете выходить в коридор, чтобы накинуть сверху.
    Себе возьмите футболки, тк с длинным рукавом, просто спаритесь. Еда там такая, что и родители ее не хотят кушать, малышам вроде готовят манную кашу и пюрешка, ужин там в 16 30, поэтому обязательно что то с собой берите и себе и дитю, йогурты, печеньки и то что не портится, я брала каши в хлопьях, там можно в микроволновке подогреть их кипяченную воду и запарить себе еду, и еще, когда в холодильник сложите свои продукты, рекомендую завязать на узел, а то я утром не позавтракала, украли сыр пластнками и мягкий сыр Простоквашино
    Скорейшего выздоровления
    О спасибо. Жаль уже увидела поздно ваше сообщение. Мы уже тут.
    Да реально жарко. Мы сумку с вещами домой отправили. Реально в футболках можно ходить и спать. Сын мокрый в футболке длинным рукавом. Окно на проветривании. Еда жесть. Это да. Плохо ещё то что в буфет нужно идти. А если ребёнок после операции и ему лежать и некому присмотреть то остаёшься без еды.
    Если ваши детки ходят на горшок берите. Ещё мы взяли миску, моему 2.5 в душе он не купается. Только в ванной. Поэтому это нас спасло. И самой можно помыться. Т. К. За душ нужно договариваться ведь он только для детей.
    И самое главное берите Нурофен, после операции нужно давать нурофен. Если не помогает то уже колят обезбалиыающее. Моему ребёнку хватило нурофена. Но мы его покупали. А могли бы из дому полную банку привезти. Реально у каждого есть.
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  20. Вверх #780
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    А да. Можно просить отдел палату стоит двести грн в сутки. Свой холодильник и шкаф и умывальник. Но свет не работает. Бра отваливаются.


Ответить в теме
Страница 39 из 43 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения