Тема: Детская урология!

Ответить в теме
Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 855
  1. Вверх #601
    Новичок Аватар для xzandra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    42
    Добрый вечер. Посоветуйте хорошего уролога детского. Ребенку 1.5 года. Может есть специалист, который может на дом прийти?


  2. Вверх #602
    Новичок Аватар для xzandra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    42
    А в Резника есть хорошие урологи?

  3. Вверх #603
    Новичок Аватар для Mary Poppins85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от xzandra Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Посоветуйте хорошего уролога детского. Ребенку 1.5 года. Может есть специалист, который может на дом прийти?
    мне очень нравится Кутарова Надежда Владимировна, если нужно дам номер, уточните на дом приходит или нет

  4. Вверх #604
    Частый гость Аватар для Nadin05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    695
    Репутация
    796
    Добрый день. Планируем оперировать сына, а нас гипертрофированный фимоз. Я так понимаю будет обрезание крайней плоти. К кому лучше обратиться, интересует стоимость от и до. Спасибо. Можно в личку)))
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

  5. Вверх #605
    Новичок Аватар для Mary Poppins85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Nadin05 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Планируем оперировать сына, а нас гипертрофированный фимоз. Я так понимаю будет обрезание крайней плоти. К кому лучше обратиться, интересует стоимость от и до. Спасибо. Можно в личку)))
    почистите лс я вам напишу

  6. Вверх #606
    Посетитель Аватар для bamb1na
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    199
    Репутация
    82
    Добрый день! Сыну 1,5 года, у него венечная гипоспадия. В декабря консультировались у Банокина. Сказал нам, что операция будет в два этапа. Родители, кто с детьми прошёл через это, как напишите, пожалуйста,в личку, сумму благодарности врачу. И как вообще ребёнок вёл себя после операции, как вообще всё заживало, какие есть нюансы. Заранее огромное спасибо за информацию.

  7. Вверх #607
    Посетитель Аватар для bamb1na
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    199
    Репутация
    82
    Снова задам свои вопросы.

    Кто проходил через операцию по исправлению гипоспадии, отзовитесь, пожалуйста! У кого оперировались, сколько это стоило, как ребёнок перенёс послеоперационный период?

  8. Вверх #608
    Посетитель Аватар для Kallisto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    357
    Репутация
    395
    Здравствуйте! нам 1 мес. у нас двухсторонний уретрогидронефроз. ждем обследования на слободке. консультировались у Банокина и Прокопенко. пока не поняла почему , но операцию нам хотят делать в два этапа. сначала вывести трубочки на живот (что как по мне инвалидность ) а через полгода-год прооперировать мочеточники. кого оперировали в грудном возрасте ? как все было? хотим искать урологов и
    в других городах. может в один этап прооперируют?... поделитесь
    , у кого как было?

  9. Вверх #609
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Здравствуйте. У сына (13 лет) обнаружили варикоцеле. Посоветуйте хорошего, опытного врача, который может сделать операцию. Может кто- нибудь делал такую операцию своему ребенку? Буду очень признателен за любую информацию.
    Последний раз редактировалось СЕВЕРНЫЙ; 06.03.2017 в 07:37. Причина: Синт. ошибка

  10. Вверх #610
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Добрый вечер! Может, кто подскажет, во сколько надо приходить в понедельник, чтоб лечь в стационар. Была вчера у врача, про время не спросила.

  11. Вверх #611
    Посетитель Аватар для И.В.Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    387
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от olya-lya06 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Может, кто подскажет, во сколько надо приходить в понедельник, чтоб лечь в стационар. Была вчера у врача, про время не спросила.
    Нам говорили дни госпит.вт и чт.Мы в прошлый вт.оформлялись и пришли в 9.00,но ждали до 10 пока будет принимать зав.отд и подпишет направление на госпит.,перед нами было 2 чел.

  12. Вверх #612
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Хм, странно, Банокин сказал в понедельник. Ну да ладно, мы решили все равно на неделю перенести.

  13. Вверх #613
    Постоялец форума Аватар для Pearl
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Kallisto Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! нам 1 мес. у нас двухсторонний уретрогидронефроз. ждем обследования на слободке. консультировались у Банокина и Прокопенко. пока не поняла почему , но операцию нам хотят делать в два этапа. сначала вывести трубочки на живот (что как по мне инвалидность ) а через полгода-год прооперировать мочеточники. кого оперировали в грудном возрасте ? как все было? хотим искать урологов и
    в других городах. может в один этап прооперируют?... поделитесь
    , у кого как было?
    Написала вам в ЛС
    Трижды мама - М3

  14. Вверх #614
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Девочки помогите плиз советом!!! Какое расписание приема у Кутаровой и Банокина на Слободке.?? Есть ли у них часы приема в поликлинике или они в отделении принимают? И какой день операционный? Надо с циститом к урологу, а я растерялась, не могу понять когда ехать. Буду благодарна!!!
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  15. Вверх #615
    Частый гость Аватар для Смуглянка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    651
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Девочки помогите плиз советом!!! Какое расписание приема у Кутаровой и Банокина на Слободке.?? Есть ли у них часы приема в поликлинике или они в отделении принимают? И какой день операционный? Надо с циститом к урологу, а я растерялась, не могу понять когда ехать. Буду благодарна!!!
    Если не ошибаюсь, операционные дни среда и пятница. Приходите в любой другой день. В отделение.

  16. Вверх #616
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Девочки,поделитесь опытом.У нас водянка одного яичка.ППриехала на Слободку в среду,не знала что это операционный день.К Банокину не попала,принял Антонюк.Нам 2 года и 10 мес. Сказал оперировать.есть ли опыт лечения без операций?
    люблю своих мужчин!

  17. Вверх #617
    Частый гость Аватар для @nnn@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Девочки,поделитесь опытом.У нас водянка одного яичка.ППриехала на Слободку в среду,не знала что это операционный день.К Банокину не попала,принял Антонюк.Нам 2 года и 10 мес. Сказал оперировать.есть ли опыт лечения без операций?
    Мы правда с этим вопросом ходили к хирургу, он сказал, что если до 6 мес. не прошла, то дальше только хирургическим путем.

  18. Вверх #618
    Частый гость Аватар для kiissyulya
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    566
    Репутация
    218
    Девочки ,подскажите расписание Кутаровой ,у неё живая очередь ?

  19. Вверх #619
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Девочки,поделитесь опытом.У нас водянка одного яичка.ППриехала на Слободку в среду,не знала что это операционный день.К Банокину не попала,принял Антонюк.Нам 2 года и 10 мес. Сказал оперировать.есть ли опыт лечения без операций?
    Водянка не лечится как болезнь..она либо уходит сама, либо операбельным путем...врожденная часто проходит, приобретенная нет. Все зависит от степени ее...если Антонюк сказала оперировать, то суорей всего надо оперировать.
    Мы в 1.10 оперировали водянку у Банокина, все отлично прошло...сама операция там 15 минут. Езжайте к Банокину еще раз.

  20. Вверх #620
    Новичок Аватар для Mary Poppins85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    35
    [QUOTE=kiissyulya;66246506]Девочки ,подскажите расписание Кутаровой ,у неё живая очередь ?[/

    да, но мы всегда ездим к ней в отделение и звоним что будем, сразу идем к ней или просим чтоб позвали


Ответить в теме
Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения